無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
オーバー 8.5
合計コーナー
0.0
Jadran LP
Hrvace vs Jadran LP チームプロフィール
Hrvace
勝負勝負勝勝負負負負最近下降直近5試合は前24試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達4/10
Jadran LP
負勝負勝勝勝分分勝分最近横ばい直近5試合は前17試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー6/10
Hrvace vs Jadran LP 試合データ
Hrvace
直近10試合は4勝-0分-6敗、得点14、失点17。平均ゴールは得点1.4、失点1.7。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 0%0
負け 60%6
合計ゴール 2.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
合計コーナー 8.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
Jadran LP
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点17、失点9。平均ゴールは得点1.7、失点0.9。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 8.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
直近
| Hrvace | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Jadran LP | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Hrvace | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Jadran LP | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 8.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.18,
標準偏差: 1.73, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Hrvace vs Jadran LP ゴール/コーナーの時間分布
Hrvace 対 Jadran LP 直接対戦
Hrvace 対 Jadran LP 対戦データをすべて見る →| Hrvace 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| クロアチア2.NL | 2024-11-30 | Hrvace |
1 - 1
3 - 1
|
Jadran LP | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| クロアチア2.NL | 2024-03-02 | 1 Hrvace |
1 - 0
2 - 0
|
Jadran LP 6 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| クロアチア2.NL | 2023-04-22 | 2 Hrvace |
1 - 1
1 - 1
|
Jadran LP 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| クロアチア 3.HNL | 2019-09-17 | 1 Hrvace |
1 - 0
1 - 0
|
Jadran LP | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Hrvace 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| クロアチア 1.NL | 2026-08-23 | 3 NK Croatia Zmijavci |
0 - 0
3 - 0
|
Hrvace 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| クロアチア 1.NL | 2026-05-30 | Hrvace |
0 - 1
1 - 2
|
NK Dubrava Zagreb | L | -1.0 | プッシュ | 9.0 |
|
|||||
| クロアチア 1.NL | 2026-05-16 | Bijelo Brdo |
0 - 0
1 - 0
|
Hrvace 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 |
|
|||||
| クロアチア 1.NL | 2026-05-10 | 2 Hrvace |
0 - 2
0 - 2
|
Opatija 5 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 |
|
|||||
| クロアチア 1.NL | 2026-05-02 | 1 2 NK Jarun |
1 - 2
1 - 2
|
Hrvace 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| クロアチア 1.NL | 2026-04-25 | Hrvace |
3 - 0
4 - 0
|
Orijent 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| クロアチア 1.NL | 2026-04-19 | 2 NK Rudes |
2 - 1
2 - 1
|
Hrvace 5 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| クロアチア 1.NL | 2026-04-11 | 2 Hrvace |
1 - 0
4 - 2
|
NK Sesvete 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| クロアチア 1.NL | 2026-04-04 | NK Dugopolje |
1 - 0
3 - 0
|
Hrvace 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| クロアチア 1.NL | 2026-03-28 | 2 Hrvace |
1 - 0
2 - 1
|
HNK Cibalia 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| クロアチア 1.NL | 2026-03-20 | 1 Karlovac |
0 - 1
0 - 1
|
Hrvace 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 5 (5-0) |
| クロアチア 1.NL | 2026-03-14 | Hrvace |
0 - 2
1 - 2
|
NK Sesvete 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| クロアチア 1.NL | 2026-03-06 | 4 Opatija |
0 - 0
0 - 0
|
Hrvace 1 | D | -0.5 | アンダー | 8.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| クロアチア 1.NL | 2026-02-28 | 1 Hrvace |
1 - 0
1 - 0
|
Bijelo Brdo 3 | W | 0.0 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| クロアチア 1.NL | 2026-02-20 | 3 NK Rudes |
0 - 0
1 - 0
|
Hrvace 2 | L | -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| クロアチア 1.NL | 2026-02-15 | 4 NK Croatia Zmijavci |
1 - 0
2 - 1
|
Hrvace 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2026-02-02 | 3 NK Dugopolje |
0 - 0
1 - 0
|
Hrvace 5 | L | -0.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| クロアチア 1.NL | 2025-12-05 | 1 Karlovac |
0 - 0
3 - 0
|
Hrvace | L | -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| クロアチア 1.NL | 2025-11-29 | 3 Hrvace |
0 - 1
0 - 1
|
NK Dugopolje 2 | L | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| クロアチア 1.NL | 2025-11-15 | 2 Hrvace |
0 - 0
0 - 0
|
NK Dubrava Zagreb 4 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| クロアチア 1.NL | 2025-11-08 | 2 NK Jarun |
0 - 0
1 - 0
|
Hrvace 2 | L | -0.5 | アンダー | 8.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| クロアチア 1.NL | 2025-11-01 | 2 Hrvace |
0 - 0
0 - 0
|
Orijent 2 | D | +0.5 | アンダー |
|
5-8 (13) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| クロアチア 1.NL | 2025-10-24 | 1 HNK Cibalia |
1 - 1
2 - 2
|
Hrvace 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| クロアチア 1.NL | 2025-10-17 | 2 NK Sesvete |
1 - 1
2 - 2
|
Hrvace 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| クロアチア 1.NL | 2025-10-11 | Hrvace |
1 - 0
3 - 0
|
Opatija 2 | W | 0.0 | オーバー | 8.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| クロアチア 1.NL | 2025-10-05 | 1 4 Bijelo Brdo |
0 - 1
1 - 2
|
Hrvace 3 | W | -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| クロアチア 1.NL | 2025-09-27 | Hrvace |
0 - 0
0 - 1
|
NK Rudes 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| クロアチア 1.NL | 2025-09-21 | 1 Hrvace |
0 - 1
1 - 1
|
NK Croatia Zmijavci 4 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| クロアチア 1.NL | 2025-09-17 | 3 NK Dugopolje |
1 - 0
2 - 0
|
Hrvace 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| クロアチア 1.NL | 2025-09-13 | 3 Hrvace |
0 - 2
1 - 3
|
Karlovac 3 | L | +0.5 | オーバー |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Jadran LP 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| クロアチア 1.NL | 2026-08-22 | 2 Jadran LP |
1 - 0
2 - 2
|
Opatija 5 | D | 0.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| クロアチア2.NL | 2026-05-01 | 1 NK Hrvatski Dragovoljac |
0 - 3
0 - 5
|
Jadran LP 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| クロアチア2.NL | 2026-04-25 | 1 Jadran LP |
0 - 0
1 - 1
|
NK Solin 3 | D | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| クロアチア2.NL | 2026-04-17 | 5 Mladost Zdralovi |
0 - 0
0 - 0
|
Jadran LP 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| クロアチア2.NL | 2026-04-11 | 3 Jadran LP |
2 - 0
2 - 1
|
NK Uljanik 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| クロアチア2.NL | 2026-04-03 | 2 NK Trnje |
0 - 2
0 - 2
|
Jadran LP 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| クロアチア2.NL | 2026-03-28 | 2 Jadran LP |
1 - 0
2 - 0
|
NK Dugo Selo 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| クロアチア2.NL | 2026-03-21 | 1 NKグローブニチャン |
1 - 0
2 - 0
|
Jadran LP 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| クロアチア2.NL | 2026-03-14 | 4 Jadran LP |
2 - 0
2 - 0
|
Kustosija 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| クロアチア2.NL | 2026-03-07 | NK Uskok |
1 - 1
3 - 1
|
Jadran LP 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| クロアチア2.NL | 2026-02-28 | 2 Jadran LP |
1 - 0
2 - 1
|
Bjelovar 2 1 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| クロアチア2.NL | 2026-02-21 | HNK Segesta |
0 - 0
1 - 0
|
Jadran LP | L | 0.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2026-01-20 | Jadran LP |
1 - 2
1 - 7
|
Zrinjski Mostar | L | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-6 (9) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| クロアチア2.NL | 2025-11-22 | 2 Jadran LP |
1 - 0
2 - 0
|
HNK Dakovo Croatia 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| クロアチア2.NL | 2025-11-15 | 2 Jadran LP |
1 - 0
2 - 0
|
NK Lucko 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| クロアチア2.NL | 2025-10-31 | 3 Jadran LP |
0 - 0
3 - 0
|
NK Hrvatski Dragovoljac 4 | W | -1.5, -2.0 | プッシュ |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| クロアチア2.NL | 2025-10-25 | 1 NK Solin |
1 - 1
1 - 1
|
Jadran LP 2 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| クロアチア2.NL | 2025-10-18 | 4 Jadran LP |
0 - 0
0 - 2
|
Mladost Zdralovi 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| クロアチア2.NL | 2025-10-04 | 1 Jadran LP |
3 - 0
4 - 0
|
NK Trnje 3 | W | -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
13-1 (14) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| クロアチア2.NL | 2025-09-12 | 3 Kustosija |
0 - 0
0 - 2
|
Jadran LP 1 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| クロアチア2.NL | 2025-09-06 | 1 Jadran LP |
0 - 1
1 - 4
|
NK Uskok 4 | L | 0.0,-0.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 7-1 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| クロアチア2.NL | 2025-08-30 | 4 Bjelovar |
1 - 1
1 - 1
|
Jadran LP 3 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| クロアチア2.NL | 2025-08-23 | 3 Jadran LP |
1 - 0
2 - 0
|
HNK Segesta 3 | W | -1.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2025-07-20 | Jadran LP |
1 - 4
2 - 4
|
Siroki Brijeg 2 | L | +0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| クロアチア2.NL | 2025-05-24 | NK Dugo Selo |
0 - 2
0 - 3
|
Jadran LP 1 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
8-5 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| クロアチア2.NL | 2025-05-17 | 3 Jadran LP |
2 - 0
4 - 1
|
HNK Segesta | W | -1.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) | ||
| クロアチア2.NL | 2025-05-09 | 9 Mladost Zdralovi |
2 - 1
2 - 2
|
Jadran LP 3 | D | -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| クロアチア2.NL | 2025-05-02 | 1 Jadran LP |
2 - 1
4 - 1
|
Kustosija 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| クロアチア2.NL | 2025-04-26 | 1 Radnik Krizevci |
1 - 0
3 - 3
|
Jadran LP 4 | D | -0.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| クロアチア2.NL | 2025-04-12 | 2 NK Solin |
0 - 0
2 - 1
|
Jadran LP 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.45 | 3.2 | 2.625 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (8.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 4 , コーナー: 1 - 5
コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 2 , コーナー: 0 - 2 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
18' - 1st Goal - Jadran LP -
30' - 1st Corner - Jadran LP -
30' - 2nd Goal - Jadran LP - 0-2%Jadran LP extend their lead and Early Payout is awarded
-
33' - 3rd Goal - Hrvace -
44' - 2nd Corner - Jadran LP -
1-2 score at the end of First Half -
47' - 3rd Corner - Jadran LP - Race to 3 Corners - Jadran LP
-
49' - 4th Goal - Jadran LP -
51' - 5th Goal - Jadran LP -
63' - 4th Corner - Hrvace -
71' - 1st Yellow Card - Hrvace -
75' - 5th Corner - Jadran LP -
82' - 2nd Yellow Card - Jadran LP - Race to 5 Corners - Jadran LP
-
90+3' - 6th Corner - Jadran LP -
90+3' - 3rd Yellow Card - Hrvace -
90+3' - 4th Yellow Card - Jadran LP -
1-4 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

