無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.75
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.75
Hinna
Hinna vs Vidar チームプロフィール
Hinna
データなし
アジアンハンデ互角5/10
Vidar
勝分勝勝勝負負分負負最近下降直近5試合は前14試合比 -1.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達4/10
Hinna vs Vidar 試合データ
Hinna
直近10試合は3勝-1分-6敗、得点12、失点20。平均ゴールは得点1.2、失点2.0。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 10%1
負け 60%6
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Vidar
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点22、失点21。平均ゴールは得点2.2、失点2.1。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| Hinna | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Vidar | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Hinna | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Vidar | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5, 4.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 33,
平均: 3.30,
標準偏差: 1.98, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 39%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Hinna vs Vidar ゴール/コーナーの時間分布
Hinna 対 Vidar 直接対戦
Hinna 対 Vidar 対戦データをすべて見る →| Hinna 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-10-09 | 2 Hinna |
1 - 0
2 - 0
|
Vidar 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Hinna 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-10-23 | 2 Hinna |
0 - 2
0 - 4
|
スタート2 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-10-09 | 2 Hinna |
1 - 0
2 - 0
|
Vidar 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-10-02 | Hinna |
1 - 0
2 - 0
|
Mandalskameratene | W | +1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-09-27 | 2 Viking 2 |
1 - 1
3 - 2
|
Hinna 2 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-09-18 | 1 Hinna |
0 - 0
0 - 2
|
ソラ | L | +0.5,+1.0 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-09-11 | 1 ドン |
1 - 1
1 - 2
|
Hinna 2 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-09-04 | 2 Hinna |
1 - 0
2 - 2
|
Vindbjart 1 | D | +1.5 | プッシュ | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-08-28 | 2 Brodd |
1 - 1
2 - 1
|
Hinna 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-08-21 | Hinna |
1 - 2
1 - 4
|
ILエクスプレス 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-08-12 | 2 Staal Jørpeland |
0 - 0
2 - 0
|
Hinna 1 | L | -1.5,-2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ノルウェーカップ | 2021-07-24 | 2 Hinna |
0 - 2
0 - 4
|
Bryne 2 | L | +2.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-8 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| 欧州親善試合 | 2020-02-05 | 2 Staal Jørpeland |
0 - 0
0 - 1
|
Hinna 2 | W |
|
4-5 (9) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||||
| ノルウェーカップ | 2019-05-23 | 3 Hinna |
0 - 3
1 - 4
|
Viking FK 1 | L | +4.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェーカップ | 2019-05-01 | 2 Hinna |
1 - 0
2 - 0
|
ソラ 4 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-10-10 | Bryne 2 |
8 - 0
12 - 0
|
Hinna 1 1 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-09-30 | 2 Hinna |
0 - 3
1 - 7
|
Brodd | L | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-09-22 | 2 ヴァルデネセット |
1 - 0
2 - 1
|
Hinna 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-09-19 | Hinna |
0 - 1
0 - 1
|
サンドネスウルフ2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-09-09 | 1 Ålgård |
0 - 0
1 - 0
|
Hinna | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-09-05 | ハウゲスン2 |
4 - 0
5 - 0
|
Hinna 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-08-25 | Hinna |
2 - 0
4 - 1
|
Riska | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-08-15 | 1 Hinna |
0 - 0
1 - 0
|
Vard Haugesund 2 1 | W |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-06-29 | 3 Hinna |
0 - 1
3 - 2
|
FSVデュイスブルク | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-06-24 | 3 Hinna |
2 - 0
4 - 1
|
Odda 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-06-19 | 1 Staal Jørpeland |
0 - 0
2 - 1
|
Hinna | L | -2.0, -2.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-06-15 | 1 Hinna |
0 - 0
0 - 1
|
Bryne 2 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-12 (14) | 1-8 (9) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-06-09 | 2 Brodd |
0 - 1
1 - 1
|
Hinna 3 1 | D | -1.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-06-02 | 2 Hinna |
2 - 0
2 - 1
|
ヴァルデネセット 3 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
0-6 (6) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-05-30 | サンドネスウルフ2 |
2 - 0
4 - 0
|
Hinna 1 | L | -2.0 | プッシュ |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2016-04-15 | 2 Hinna |
1 - 1
1 - 3
|
Åkra 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Vidar 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-10-01 | Vidar |
1 - 2
1 - 4
|
Fana | L | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-09-22 | ソラ |
0 - 1
4 - 3
|
Vidar 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-09-17 | Vidar |
1 - 1
1 - 1
|
ストード | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-09-10 | 4 Bjarg |
3 - 0
4 - 2
|
Vidar | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-09-01 | 2 Vidar |
0 - 0
0 - 1
|
Brodd 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-08-27 | 2 Vidar |
0 - 2
5 - 3
|
ブレンネス 4 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-08-21 | 2 Brann 2 |
1 - 0
1 - 2
|
Vidar 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-08-10 | 1 Vidar |
1 - 1
2 - 1
|
サンドネスウルフ2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-07-18 | 1 ハウゲスン2 |
1 - 2
2 - 2
|
Vidar | D | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 3 (1-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-07-09 | 1 Vidar |
2 - 0
4 - 0
|
Djerv 1919 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-8 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| ノルウェーカップ | 2022-06-21 | 1 Vidar |
0 - 0
1 - 3
|
Bryne 1 | L | +1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-06-16 | 2 Vidar |
1 - 0
1 - 1
|
ソラ 1 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-06-11 | 1 Brodd |
0 - 1
1 - 1
|
Vidar 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-05-31 | 1 Vidar |
1 - 0
1 - 0
|
Brann 2 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 4 (2-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-05-06 | Vidar |
1 - 2
4 - 2
|
Åkra | W | -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-05-02 | 1 Viking 2 |
3 - 1
4 - 3
|
Vidar | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-10 (18) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 6 (2-4) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-04-25 | 1 Vidar |
0 - 0
0 - 1
|
ハウゲスン2 2 | L | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-04-14 | サンドネスウルフ2 |
0 - 1
0 - 3
|
Vidar | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-7 (11) | 3-6 (9) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2022-04-09 | 2 Vidar |
0 - 0
0 - 0
|
Lysekloster 2 | D | -1 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 6-3 (9) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-04-03 | Staal Jørpeland |
1 - 1
3 - 2
|
Vidar 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2022-03-26 | 3 Vidar |
2 - 0
3 - 0
|
ソラ 3 | W | 0.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2022-02-04 | 2 Vidar |
1 - 1
1 - 1
|
Brodd 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-10-23 | 2 Mandalskameratene |
0 - 1
0 - 1
|
Vidar 4 | W | -0.5 | アンダー |
|
7-5 (12) | 6-3 (9) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-10-09 | 2 Hinna |
1 - 0
2 - 0
|
Vidar 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-09-27 | Vidar |
0 - 0
1 - 1
|
スタート2 | D | -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-09-18 | 3 Staal Jørpeland |
1 - 1
1 - 2
|
Vidar 1 | W | 0.0,-0.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-09-11 | 1 Vidar |
0 - 1
0 - 1
|
Åkra 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-1 (12) | 9-0 (9) | 5 (5-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-09-04 | 3 ILエクスプレス |
0 - 0
0 - 2
|
Vidar 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-08-28 | 2 Vidar |
1 - 0
5 - 0
|
ドン 3 | W | -1 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ3 | 2021-08-13 | 1 Vidar |
2 - 2
2 - 3
|
Madla 3 | L | -0.5,-1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.4 | 4 | 1.8 |
| ハーフ | 3.4 | 2.75 | 2.25 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.75) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.75) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 3 , コーナー: 4 - 8
コーナー: , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 3.5, 4.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 2 - 5 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.5
-
4' - 1st Corner - Vidar -
5' - 1st Goal - Vidar -
8' - 2nd Corner - Vidar -
8' - 3rd Corner - Vidar - Race to 3 Corners - Vidar
-
12' - 4th Corner - Hinna -
13' - 5th Corner - Hinna -
24' - 6th Corner - Vidar -
27' - 1st Yellow Card - Hinna -
29' - 2nd Yellow Card - Vidar -
35' - 7th Corner - Vidar - Race to 5 Corners - Vidar
-
0-1 score at the end of First Half -
47' - 8th Corner - Hinna -
54' - 2nd Goal - Vidar -
61' - 3rd Goal - Vidar -
64' - 4th Goal - Hinna -
65' - 9th Corner - Vidar -
75' - 10th Corner - Hinna -
77' - 3rd Yellow Card - Vidar -
83' - 11th Corner - Vidar - Race to 7 Corners - Vidar
-
90+1' - 5th Goal - Hinna -
90+3' - 12th Corner - Vidar -
2-3 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

