火, 10月 22, 2019 · 19:45
古い順最近
分勝勝勝負負
1.30
4.50
8.00
最近古い順
負勝負負負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-1.25
Hednesford
Hednesford vs Redditch チームプロフィール
Hednesford
負勝勝勝分勝勝勝負負最近絶好調直近5試合は前16試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
Redditch
分勝勝分負負負負勝負最近下降直近5試合は前13試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
Hednesford vs Redditch 試合データ
Hednesford
直近10試合は6勝-1分-3敗、得点20、失点11。平均ゴールは得点2.0、失点1.1。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 10%1
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Redditch
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点15、失点18。平均ゴールは得点1.5、失点1.8。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| Hednesford | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Redditch | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Hednesford | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Redditch | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 30,
平均: 3.13,
標準偏差: 1.93, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 63%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Hednesford vs Redditch ゴール/コーナーの時間分布
Hednesford 対 Redditch 直接対戦
Hednesford 対 Redditch 対戦データをすべて見る →データなし
| Hednesford 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド FAカップ予選 | 2019-10-19 | 1 Hednesford |
0 - 1
0 - 1
|
Boston Utd 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-10-15 | 1 Bromsgrove |
1 - 0
4 - 0
|
Hednesford 5 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-10-12 | Hednesford |
2 - 1
4 - 1
|
Royston Town 3 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド FAカップ予選 | 2019-10-05 | Hednesford |
2 - 1
4 - 2
|
Blyth Spartans 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| England Southern League Cup | 2019-09-30 | 1 Coleshill Town |
0 - 1
0 - 4
|
Hednesford 1 | W | +1.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-09-28 | 1 Hednesford |
0 - 1
1 - 1
|
AFCラシュデン&ダイヤモンズ 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
9-4 (13) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-09-17 | 2 Hednesford |
1 - 0
2 - 0
|
Banbury 2 | W | -0.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-26 | 4 Tamworth |
0 - 0
0 - 1
|
Hednesford 3 | W | -0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-24 | 3 Hednesford |
1 - 0
3 - 0
|
Alvechurch 2 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-13 | 1 1 コールビルタウン |
1 - 0
2 - 1
|
Hednesford 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
3-11 (14) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 9 (1-8) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-10 | 1 Hednesford |
1 - 1
2 - 1
|
ローストフトタウン 1 | W | -0.5 | プッシュ |
|
4-11 (15) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 5 (0-5) | ||
| イギリス親善試合 | 2019-07-13 | Hednesford |
2 - 0
5 - 0
|
Bangor City | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イギリス親善試合 | 2019-07-10 | Hednesford |
1 - 4
1 - 6
|
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 | L | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-02-26 | Hednesford |
1 - 0
1 - 0
|
ハイド 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-02-09 | 2 Warrington Town |
2 - 1
3 - 1
|
Hednesford 2 | L | -1.0 | オーバー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-01-26 | Bamber Bridge |
0 - 1
1 - 1
|
Hednesford 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
11-2 (13) | 6-1 (7) | 4 (3-1) | 3 (2-1) | ||
| England County Cup | 2019-01-22 | 4 Hednesford |
0 - 1
2 - 4
|
Aston Villa XI 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-01-19 | 2 Hednesford |
1 - 1
3 - 1
|
ベイスフォード・ユナイテッド 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| England County Cup | 2019-01-14 | 3 Rushall Olympic |
2 - 0
2 - 0
|
Hednesford 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-10-23 | 3 Hednesford |
0 - 1
1 - 1
|
Buxton 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-10-16 | 1 Hednesford |
0 - 1
0 - 1
|
Lancaster City 2 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-10-09 | 1 Nantwich Town |
1 - 1
2 - 1
|
Hednesford 5 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ | 2018-09-19 | キッズグローブ・アスレチック |
1 - 1
3 - 1
|
Hednesford | L | +0.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-09-11 | 2 Mickleover Sports |
1 - 0
1 - 0
|
Hednesford 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド FAカップ予選 | 2018-09-08 | 2 Hednesford |
0 - 0
2 - 0
|
Tamworth 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-09-04 | 2 Hednesford |
1 - 2
1 - 3
|
Stafford Rangers 3 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-08-20 | ベイスフォード・ユナイテッド |
0 - 2
1 - 2
|
Hednesford | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| England County Cup | 2018-05-08 | 1 Hednesford |
0 - 1
1 - 2
|
Stourbridge | L | +0.5 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2018-04-17 | 1 グランサム |
0 - 0
1 - 1
|
Hednesford 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
10-2 (12) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ | 2018-04-12 | 1 1 Hednesford |
0 - 0
1 - 4
|
Atherton Collieries 2 | L | -1.0 | オーバー |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Redditch 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-10-19 | 2 Redditch |
0 - 1
0 - 1
|
バーウェル 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| England Southern League Cup | 2019-10-01 | 1 Redditch |
0 - 1
2 - 1
|
Alvechurch | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-09-28 | Redditch |
0 - 0
0 - 1
|
St Ives Town | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-09-17 | Redditch |
1 - 1
2 - 3
|
コールビルタウン 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-09-14 | Tamworth |
3 - 0
3 - 0
|
Redditch 1 | L | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド FAカップ予選 | 2019-09-10 | 1 Redditch |
1 - 1
1 - 3
|
Sutton Coldfield 2 | L | -1.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2019-09-07 | 2 Sutton Coldfield |
0 - 0
1 - 1
|
Redditch 3 | D | +1.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-26 | 1 Alvechurch |
0 - 0
0 - 2
|
Redditch | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
9-4 (13) | 5-0 (5) | 5 (5-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-24 | 4 Redditch |
1 - 2
5 - 3
|
ローストフトタウン 1 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-17 | Needham Market |
2 - 1
2 - 2
|
Redditch 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-13 | 1 Rushall Olympic |
1 - 1
3 - 1
|
Redditch 2 | L | -1.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-08-10 | 1 Redditch |
0 - 0
0 - 0
|
Banbury 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2019-07-02 | Redditch |
0 - 1
0 - 1
|
Leamington | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-02-26 | 2 Banbury |
1 - 0
1 - 1
|
Redditch 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
5-9 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-12-18 | 2 Needham Market |
1 - 1
3 - 1
|
Redditch 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-11-27 | 1 Kettering |
2 - 3
4 - 4
|
Redditch 2 | D | -1.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 2 (1-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-11-13 | Redditch |
0 - 1
0 - 4
|
Stourbridge | L | 0.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2018-10-16 | 1 Redditch |
1 - 1
2 - 1
|
Rushall Olympic | W | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England Southern League Cup | 2018-10-09 | 1 Redditch |
1 - 0
2 - 1
|
Halesowen 1 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-06 | Redditch |
0 - 1
1 - 1
|
Port Vale | D | +1.0 | アンダー |
|
8-7 (15) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| England Southern League Premier | 2018-04-19 | 1 St Ives Town |
0 - 0
1 - 0
|
Redditch 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
7-9 (16) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| England Southern League Premier | 2018-04-04 | 1 Redditch |
0 - 0
1 - 0
|
Royston Town 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 6-5 (11) | 5 (4-1) | 1 (0-1) |
| England Southern League Premier | 2018-02-06 | Slough |
2 - 0
4 - 0
|
Redditch | L | -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 7-1 (8) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| England Southern League Cup | 2018-01-30 | 1 シドコットタウン |
1 - 0
3 - 0
|
Redditch | L | 0.0 | プッシュ |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| England Southern League Premier | 2018-01-16 | Redditch |
1 - 0
2 - 2
|
Banbury 1 | D | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| England Southern League Cup | 2018-01-09 | シンダーフォード・タウン |
1 - 1
1 - 4
|
Redditch 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| England Southern League Premier | 2017-12-02 | Kings Lynn Town |
0 - 1
3 - 1
|
Redditch 1 1 | L | -1.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| England Southern League Premier | 2017-11-21 | Redditch |
2 - 0
4 - 1
|
Frome Town 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| England Southern League Cup | 2017-11-07 | 2 Redditch |
2 - 0
3 - 0
|
Stratford Town 1 | W | -1.0 | プッシュ |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| England Southern League Premier | 2017-10-24 | 1 Redditch |
0 - 0
0 - 0
|
Kettering 5 | D | 0.0 | アンダー |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.3 | 4.5 | 8 |
| ハーフ | 1.8 | 2.5 | 6.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.25) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| ハーフ (-0.5) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 0 , コーナー: 12 - 3
コーナー: , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 2 - 0 , コーナー: 4 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Corner - Hednesford -
3' - 2nd Corner - Hednesford -
4' - 1st Goal - Hednesford -
8' - 3rd Corner - Hednesford - Race to 3 Corners - Hednesford
-
10' - 2nd Goal - Hednesford -
19' - 4th Corner - Hednesford -
2-0 score at the end of First Half - Race to 5 Corners - Hednesford
-
49' - 5th Corner - Hednesford -
50' - 6th Corner - Hednesford -
53' - 1st Yellow Card - Redditch -
54' - 7th Corner - Hednesford - Race to 7 Corners - Hednesford
-
57' - 3rd Goal - Hednesford -
61' - 8th Corner - Hednesford -
62' - 9th Corner - Hednesford - Race to 9 Corners - Hednesford
-
62' - 10th Corner - Hednesford -
67' - 11th Corner - Redditch -
70' - 2nd Yellow Card - Redditch -
72' - 12th Corner - Redditch -
76' - 13th Corner - Hednesford -
77' - 14th Corner - Redditch -
90+2' - 15th Corner - Hednesford
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

