火, 10月 4, 2022 · 19:45
古い順最近
分分負分分分
2.55
3.30
2.80
最近古い順
勝勝勝負負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
0.0
Hartlepool
Hartlepool vs Doncaster チームプロフィール
Hartlepool vs Doncaster 試合データ
Hartlepool
直近10試合は1勝-6分-3敗、得点9、失点13。平均ゴールは得点0.9、失点1.3。勝率10%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 60%6
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 20%2
負け 30%3
Doncaster
直近10試合は6勝-1分-3敗、得点14、失点11。平均ゴールは得点1.4、失点1.1。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 10%1
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
直近
| Hartlepool | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Doncaster | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Hartlepool | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Doncaster | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.75,
標準偏差: 1.59, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 58%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Hartlepool vs Doncaster ゴール/コーナーの時間分布
Hartlepool 対 Doncaster 直接対戦
Hartlepool 対 Doncaster 対戦データをすべて見る →| Hartlepool 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2017-05-06 | 1 Hartlepool |
0 - 1
2 - 1
|
Doncaster 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2016-11-19 | 1 Doncaster |
1 - 1
2 - 1
|
Hartlepool 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Hartlepool 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2022-09-30 | 2 Mansfield |
0 - 0
2 - 2
|
Hartlepool 1 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2022-09-24 | 1 Hartlepool |
0 - 0
0 - 0
|
Gillingham 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2022-09-20 | 2 Morecambe |
0 - 0
0 - 0
|
Hartlepool | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2022-09-17 | Sutton Utd |
0 - 0
2 - 0
|
Hartlepool 1 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2022-09-13 | Hartlepool |
1 - 0
1 - 1
|
Crewe 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2022-09-03 | 2 Colchester |
0 - 1
1 - 1
|
Hartlepool 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2022-08-30 | 1 Hartlepool |
2 - 0
2 - 0
|
Harrogate Town 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド リーグ2 | 2022-08-27 | 3 Leyton Orient |
2 - 1
4 - 2
|
Hartlepool 3 | L | -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2022-08-20 | Hartlepool |
1 - 1
1 - 3
|
Bradford 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2022-08-16 | 3 Hartlepool |
0 - 0
0 - 0
|
Tranmere 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-9 (16) | 6-5 (11) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2022-08-13 | 3 Northampton |
1 - 1
2 - 1
|
Hartlepool 3 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLカップ | 2022-08-10 | 1 Blackburn |
1 - 0
4 - 0
|
Hartlepool 1 | L | -1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2022-08-06 | 3 Hartlepool |
0 - 0
0 - 0
|
AFC Wimbledon | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 0-4 (4) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2022-07-30 | Walsall |
2 - 0
4 - 0
|
Hartlepool | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イギリス親善試合 | 2022-07-25 | Hartlepool |
1 - 1
1 - 1
|
Sunderland | D | +1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
1-12 (13) | 0-8 (8) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| イギリス親善試合 | 2022-07-20 | Hartlepool |
0 - 0
0 - 1
|
Blackburn | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2022-05-07 | 1 Hartlepool |
0 - 1
0 - 2
|
Colchester 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2022-04-30 | 2 Scunthorpe |
0 - 0
1 - 1
|
Hartlepool 1 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2022-04-23 | 1 Hartlepool |
0 - 1
0 - 3
|
Swindon 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2022-04-18 | 1 Rochdale |
0 - 1
2 - 1
|
Hartlepool | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-6 (8) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2022-04-15 | 2 Hartlepool |
0 - 0
0 - 1
|
Port Vale 1 | L | +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2022-04-09 | 1 Forest Green |
0 - 0
1 - 1
|
Hartlepool 1 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2022-04-02 | Hartlepool |
0 - 2
0 - 2
|
Salford City 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2022-03-29 | Hartlepool |
2 - 2
2 - 2
|
Mansfield 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2022-03-26 | 1 Northampton |
1 - 0
2 - 0
|
Hartlepool 4 | L | -0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2022-03-18 | Newport County |
1 - 2
2 - 3
|
Hartlepool 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ2 | 2022-03-12 | Hartlepool |
0 - 0
0 - 0
|
Leyton Orient 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2022-03-09 | 1 Hartlepool |
1 - 0
2 - 2
|
Rotherham 4 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2022-03-05 | Harrogate Town |
1 - 1
1 - 2
|
Hartlepool | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2022-02-26 | Walsall |
2 - 0
3 - 1
|
Hartlepool | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Doncaster 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2022-10-01 | Rochdale |
1 - 1
1 - 2
|
Doncaster 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2022-09-24 | Doncaster |
1 - 1
4 - 1
|
Crawley Town 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2022-09-20 | Lincoln City |
0 - 0
1 - 2
|
Doncaster 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2022-09-17 | 1 Doncaster |
0 - 0
0 - 1
|
Swindon 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2022-09-13 | 1 Barrow |
1 - 0
2 - 0
|
Doncaster 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2022-09-03 | 1 Doncaster |
1 - 1
1 - 3
|
Mansfield 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2022-08-30 | Doncaster |
0 - 0
0 - 0
|
Newcastle U21 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド リーグ2 | 2022-08-27 | 2 Northampton |
0 - 0
0 - 1
|
Doncaster 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2022-08-20 | Doncaster |
1 - 1
2 - 1
|
Salford City 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 4 (3-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2022-08-16 | 1 Doncaster |
1 - 0
2 - 1
|
Stockport 3 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2022-08-13 | 2 AFC Wimbledon |
0 - 0
2 - 2
|
Doncaster 4 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-11 (14) | 1-8 (9) | 4 (0-4) | 2 (0-2) |
| イングランド EFLカップ | 2022-08-09 | 1 Doncaster |
0 - 1
0 - 3
|
Lincoln City | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2022-08-06 | 1 Doncaster |
0 - 1
2 - 1
|
Sutton Utd 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2022-07-30 | Bradford |
0 - 0
0 - 0
|
Doncaster | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 5 (3-2) |
| イギリス親善試合 | 2022-07-23 | 1 FC United of Manchester |
0 - 1
0 - 3
|
Doncaster 1 | W | +1.0, +1.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イギリス親善試合 | 2022-07-19 | Doncaster |
1 - 1
2 - 2
|
Rotherham | D | +1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| イギリス親善試合 | 2022-07-13 | Spennymoor Town |
1 - 0
1 - 3
|
Doncaster | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イギリス親善試合 | 2022-07-09 | 2 ナニートン |
0 - 1
0 - 2
|
Doncaster 1 | W | +2.0 | アンダー |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド リーグ1 | 2022-04-30 | Oxford Utd |
1 - 0
1 - 1
|
Doncaster 1 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2022-04-23 | Doncaster |
1 - 0
2 - 0
|
Burton Albion 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
1-12 (13) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2022-04-18 | 1 Shrewsbury |
3 - 0
3 - 3
|
Doncaster | D | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ1 | 2022-04-15 | 3 Doncaster |
0 - 0
1 - 2
|
Bolton 4 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2022-04-09 | 1 Doncaster |
1 - 0
2 - 0
|
Crewe 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2022-04-02 | 1 Wycombe |
1 - 0
2 - 0
|
Doncaster 1 | L | -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 10-2 (12) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2022-03-26 | 1 Doncaster |
0 - 0
0 - 1
|
Charlton 4 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2022-03-19 | Fleetwood Town |
0 - 0
0 - 0
|
Doncaster 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ1 | 2022-03-12 | 1 Doncaster |
0 - 1
0 - 1
|
Gillingham | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2022-03-05 | 3 Cheltenham |
2 - 0
4 - 0
|
Doncaster 2 1 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2022-02-26 | 2 AFC Wimbledon |
1 - 0
2 - 2
|
Doncaster 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
8-0 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2022-02-22 | Doncaster |
0 - 0
2 - 0
|
Accrington Stanley 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.55 | 3.3 | 2.8 |
| ハーフ | 3.2 | 2.1 | 3.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.825 | アウェイ@2.025 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.825 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 4 - 4
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
8' - 1st Corner - Hartlepool -
35' - 2nd Corner - Hartlepool - Race to 3 Corners - Hartlepool
-
35' - 3rd Corner - Hartlepool -
38' - 1st Goal - Hartlepool -
45+1' - 4th Corner - Doncaster -
1-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Long for Maxwell - Doncaster
- 46' Substitution - Agard for Seaman - Doncaster
-
49' - 5th Corner - Doncaster - 63' Substitution - McDonald for Hamilton - Hartlepool
- 63' Substitution - Hastie for Oduor - Hartlepool
-
66' - 6th Corner - Doncaster -
67' - 2nd Goal - Doncaster - 70' Substitution - Shelton for Cooke - Hartlepool
- 70' Substitution - Ndjoli for Umerah - Hartlepool
- 71' Substitution - Close for Knoyle - Doncaster
-
80' - 1st Yellow Card - Doncaster -
84' - 7th Corner - Hartlepool -
86' - 3rd Goal - Hartlepool -
88' - 8th Corner - Doncaster - 89' Substitution - Paterson for Sylla - Hartlepool
-
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

