火, 12月 2, 2014 · 19:45
古い順最近
分勝分負負負
2.25
3.30
3.20
最近古い順
分分負分勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+0.25
Forest Green
Halifax vs Forest Green チームプロフィール
Halifax
負分負勝分勝分負負負最近下降直近5試合は前13試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達2/9
Forest Green
勝分勝分勝勝分負分分最近横ばい直近5試合は前11試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達3/8
直近
| Halifax | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Forest Green | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Halifax | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Forest Green | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 16,
平均: 2.69,
標準偏差: 1.72, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 38%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Halifax vs Forest Green ゴール/コーナーの時間分布
Halifax 対 Forest Green 直接対戦
Halifax 対 Forest Green 対戦データをすべて見る →データなし
| Halifax 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| England Conference Premier | 2014-11-16 | Halifax |
0 - 2
1 - 3
|
Woking | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| England Conference Premier | 2014-11-11 | 2 Grimsby |
1 - 0
1 - 0
|
Halifax 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2014-11-09 | 3 Halifax |
1 - 0
1 - 2
|
Bradford 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| England Conference Premier | 2014-11-01 | Wrexham |
0 - 0
0 - 0
|
Halifax 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| FA Cup Qual | 2014-10-28 | Halifax |
2 - 0
5 - 0
|
Chorley 1 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| FA Cup Qual | 2014-10-25 | 1 Chorley |
0 - 0
0 - 0
|
Halifax 1 | D |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||||
| England Conference Premier | 2014-10-18 | Halifax |
2 - 0
2 - 0
|
Kidderminster 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-12 (18) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| England Conference Premier | 2014-10-11 | 1 Eastleigh |
1 - 1
4 - 1
|
Halifax 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| England Conference Premier | 2014-10-07 | 1 2 Halifax |
1 - 0
2 - 2
|
Wrexham 1 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
0-14 (14) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| England Conference Premier | 2014-10-04 | 3 Halifax |
0 - 1
1 - 3
|
Altrincham 1 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| England Conference Premier | 2014-09-30 | 1 Alfreton Town |
0 - 1
0 - 2
|
Halifax | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| England Conference Premier | 2014-09-16 | 1 Halifax |
1 - 1
1 - 1
|
Grimsby 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| England Conference Premier | 2014-09-09 | 2 マクルズフィールド |
0 - 0
1 - 2
|
Halifax 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England Conference Premier | 2014-09-06 | Halifax |
0 - 0
1 - 0
|
Aldershot | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England Conference Premier | 2014-08-30 | Bristol Rovers |
1 - 0
2 - 1
|
Halifax | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| England Conference Premier | 2014-08-25 | Halifax |
2 - 1
3 - 2
|
Lincoln City | W | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) | |
| England Conference Premier | 2014-08-23 | Chester |
0 - 1
0 - 3
|
Halifax | W | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | |||
| England Conference Premier | 2014-08-12 | Halifax |
1 - 1
3 - 1
|
Southport | W | オーバー |
|
10-0 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | |||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Forest Green 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| England Conference Premier | 2014-11-15 | 1 Torquay |
2 - 1
3 - 3
|
Forest Green 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| England Conference Premier | 2014-11-11 | 3 Forest Green |
0 - 0
1 - 1
|
Eastleigh 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド FAカップ | 2014-11-09 | 2 Forest Green |
0 - 1
0 - 2
|
Scunthorpe 1 | L | 0.0 | 11.0 |
|
||||||
| England Conference Premier | 2014-11-01 | 2 Forest Green |
0 - 2
3 - 3
|
Lincoln City 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| FA Cup Qual | 2014-10-25 | 2 Gloucester City |
1 - 2
1 - 4
|
Forest Green 2 | W |
|
||||||||
| England Conference Premier | 2014-10-18 | 1 3 Bristol Rovers |
0 - 1
0 - 1
|
Forest Green | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 3 (0-3) |
| England Conference Premier | 2014-10-11 | 1 Forest Green |
0 - 0
1 - 1
|
Gateshead 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| England Conference Premier | 2014-10-07 | AFC Telford |
0 - 0
0 - 1
|
Forest Green 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| England Conference Premier | 2014-10-04 | 1 マクルズフィールド |
0 - 1
2 - 2
|
Forest Green | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| England Conference Premier | 2014-09-30 | 2 Forest Green |
1 - 1
2 - 1
|
Torquay 3 1 | W | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 1 (0-1) | |
| England Conference Premier | 2014-09-16 | 1 Eastleigh |
0 - 1
2 - 2
|
Forest Green | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| England Conference Premier | 2014-09-09 | ナニートン |
0 - 0
1 - 0
|
Forest Green 1 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| England Conference Premier | 2014-09-06 | Forest Green |
0 - 0
0 - 1
|
Wrexham | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| England Conference Premier | 2014-08-25 | Forest Green |
0 - 0
1 - 1
|
Bristol Rovers | D | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-10 (17) | 3-6 (9) | 3 (1-2) | 3 (1-2) | |
| England Conference Premier | 2014-08-22 | Aldershot |
1 - 0
1 - 1
|
Forest Green | D | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | |||
| England Conference Premier | 2014-08-09 | Southport |
0 - 0
0 - 1
|
Forest Green | W | アンダー |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 3 (3-0) | |||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.25 | 3.3 | 3.2 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2.125 | アンダー@1.75 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 0 - 5
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5
-
5' - 1st Goal - Halifax -
7' - 1st Corner - Forest Green -
15' - 2nd Goal - Halifax -
28' - 2nd Corner - Forest Green -
34' - 1st Yellow Card - Halifax - Race to 3 Corners - Forest Green
-
45+1' - 3rd Corner - Forest Green -
45+1' - 4th Corner - Forest Green -
1-0 score at the end of First Half -
70' - 2nd Yellow Card - Halifax - Race to 5 Corners - Forest Green
-
74' - 5th Corner - Forest Green -
82' - 3rd Yellow Card - Forest Green -
83' - Red Card - Forest Green -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

