無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-2.75
GVVV
GVVV vs ユルク チームプロフィール
GVVV
負負勝分分勝勝負負分最近横ばい直近5試合は前23試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデ互角5/10
直近
| GVVV | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ユルク | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| GVVV | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| ユルク | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5, 4.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 8,
平均: 2.50,
標準偏差: 1.12, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 13%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
GVVV vs ユルク ゴール/コーナーの時間分布
GVVV 対 ユルク 直接対戦
GVVV 対 ユルク 対戦データをすべて見る →データなし
| GVVV 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2024-07-30 | GVVV |
2 - 1
5 - 1
|
DVS'33 Ermelo 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2024-07-27 | Spakenburg |
4 - 2
5 - 4
|
GVVV | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-05-25 | GVVV |
1 - 1
2 - 2
|
Sparta Rotterdam Reserves | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-05-18 | 1 Quick Boys |
1 - 1
4 - 1
|
GVVV | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-05-11 | GVVV |
2 - 2
2 - 3
|
Spakenburg 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-05-04 | Kozakken Boys |
0 - 1
0 - 4
|
GVVV | W | +0.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-04-20 | 1 GVVV |
2 - 0
2 - 1
|
Noordwijk 2 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-04-13 | アルメレ・シティ・リザーブ |
2 - 3
3 - 3
|
GVVV 2 | D | 0.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-04-06 | 1 GVVV |
1 - 1
2 - 2
|
FC Lisse 1 | D | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-03-23 | GVVV |
1 - 0
3 - 1
|
ACV Assen 3 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-03-16 | 1 Excelsior Maassluis |
0 - 0
2 - 0
|
GVVV 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-03-02 | 1 GVVV |
1 - 1
2 - 4
|
Katwijk 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 6-4 (10) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-02-24 | 1 AFC |
1 - 0
3 - 1
|
GVVV 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-02-17 | 2 GVVV |
1 - 1
2 - 2
|
Koninklijke HFC | D | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
0-3 (3) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-02-03 | 1 Rijnsburgse Boys |
0 - 2
1 - 2
|
GVVV 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-01-27 | 1 GVVV |
0 - 0
1 - 0
|
スヘフェニンゲン | W | -0.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-01-13 | GVVV |
2 - 0
2 - 1
|
ADO '20 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| オランダカップ | 2023-12-20 | 2 GVVV |
0 - 5
1 - 6
|
NEC | L | +1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-12-16 | 1 Sparta Rotterdam Reserves |
0 - 2
0 - 3
|
GVVV 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-12-09 | GVVV |
0 - 0
0 - 1
|
Quick Boys | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-12-02 | 1 Spakenburg |
1 - 1
4 - 1
|
GVVV 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-11-25 | 1 GVVV |
1 - 1
2 - 1
|
Kozakken Boys 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 8-2 (10) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-11-11 | 1 GVVV |
0 - 0
0 - 0
|
アルメレ・シティ・リザーブ | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-11-04 | 2 FC Lisse |
1 - 1
2 - 2
|
GVVV 3 | D | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
5-10 (15) | 2-8 (10) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| オランダカップ | 2023-10-31 | 1 GVVV |
0 - 0
1 - 0
|
Telstar 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-10-28 | GVVV |
1 - 0
2 - 1
|
HHC Hardenberg | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-10-14 | 2 ACV Assen |
3 - 0
3 - 0
|
GVVV 3 | L |
|
6-9 (15) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-10-07 | 2 GVVV |
2 - 1
2 - 1
|
Excelsior Maassluis 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-09-23 | 2 GVVV |
1 - 0
3 - 0
|
AFC 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-09-16 | 2 Koninklijke HFC |
0 - 1
0 - 1
|
GVVV 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ユルク 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ デルデ・ディヴィジ | 2023-12-16 | VV Dovo |
2 - 0
3 - 0
|
ユルク 1 | L | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| オランダ デルデ・ディヴィジ | 2023-10-28 | Hoogeveen |
1 - 0
1 - 1
|
ユルク 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| オランダカップ | 2023-08-12 | 3 DVS'33 Ermelo |
1 - 0
1 - 0
|
ユルク 2 | L | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| オランダカップ | 2023-01-12 | 2 ユルク |
0 - 1
0 - 3
|
Katwijk 1 | L | +2.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダカップ | 2022-10-18 | 1 ユルク |
1 - 0
2 - 0
|
Staphorst 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ デルデ・ディヴィジ | 2022-10-05 | ユルク |
0 - 1
2 - 3
|
VV Dovo 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| オランダカップ | 2022-09-21 | VV Gemert |
1 - 1
1 - 1
|
ユルク 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 7-3 (10) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| オランダ デルデ・ディヴィジ | 2022-09-06 | 1 ACV Assen |
0 - 0
1 - 1
|
ユルク 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| オランダカップ | 2018-10-30 | 4 ユルク |
0 - 0
0 - 1
|
Roda JC 2 | L | +3.0, +3.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| オランダカップ | 2018-09-26 | 3 DOVO |
0 - 0
1 - 1
|
ユルク 3 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダカップ | 2018-08-22 | 2 Blauw Geel '38 |
0 - 0
0 - 1
|
ユルク 4 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| オランダカップ | 2014-10-28 | 1 ユルク |
0 - 3
0 - 4
|
Ajax | L | +5.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.091 | 10 | 26 |
| ハーフ | 1.333 | 3.5 | 13 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-2.75) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (-1.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.75) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (1.75) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 7 - 0 , コーナー: 11 - 5
コーナー: , ハンディキャップ: -2.5, -3.0 , ゴール: 3.5, 4.0
スコア: 2 - 0 , コーナー: 8 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 1.5, 2.0
-
11' - 1st Corner - GVVV -
15' - 2nd Corner - GVVV - Race to 3 Corners - GVVV
-
18' - 3rd Corner - GVVV -
20' - 4th Corner - GVVV - Race to 5 Corners - GVVV
-
24' - 5th Corner - GVVV -
31' - 6th Corner - GVVV -
33' - 1st Goal - GVVV - Race to 7 Corners - GVVV
-
38' - 7th Corner - GVVV -
39' - 8th Corner - GVVV -
42' - 2nd Goal - GVVV -
2-0 score at the end of First Half -
52' - 9th Corner - ユルク -
58' - 3rd Goal - GVVV -
59' - 4th Goal - GVVV -
61' - 10th Corner - ユルク -
62' - 5th Goal - GVVV -
65' - 11th Corner - GVVV - Race to 9 Corners - GVVV
-
68' - 6th Goal - GVVV -
77' - 12th Corner - GVVV -
81' - 13th Corner - GVVV -
84' - 14th Corner - ユルク -
85' - 7th Goal - GVVV -
88' - 15th Corner - ユルク -
90' - 16th Corner - ユルク -
7-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

