土, 8月 18, 2018 · 15:00
15:00
古い順最近
勝負分勝勝勝
1.20
6.50
9.50
最近古い順
負負負負負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-1.75
Grorud
Grorud
評価を集計中
勝勝負分勝負分勝勝勝最近上昇直近5試合は前22試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー7/10
Fram
評価を集計中
負負負負勝負負負負負最近下降直近5試合は前16試合比 -1.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー10/10
アジアンハンデ不達1/10
スロースターター5連敗中直近10試合で1勝
Grorud

直近10試合は6勝-2分-2敗、得点18、失点7。平均ゴールは得点1.8、失点0.7。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 20%2 負け 20%2
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7 無効 10%1 負け 20%2
Fram

直近10試合は1勝-0分-9敗、得点12、失点35。平均ゴールは得点1.2、失点3.5。勝率10%、AH勝率10%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 10%1 引き分け 0%0 負け 90%9
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 10%1 無効 0%0 負け 90%9
直近
Grorud
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Fram
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Grorud
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Fram
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

Grorud 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-08-13 3 Odd 2
0 - 1
0 - 2
Grorud 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-07-15 1 Grorud
2 - 0
4 - 0
Honefoss 2 W -0.5, -1.0 オーバー
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-07-07 2 Grorud
0 - 0
1 - 0
ミョルネル 2 W -0.5 アンダー 9.5
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-07-01 1 Fredrikstad
1 - 1
1 - 1
Grorud 1 D -1.0 アンダー 11.0
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-06-23 1 3 Grorud
0 - 2
1 - 3
Moss 1 L -0.5 オーバー
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-06-16 1 2 Asker
0 - 1
0 - 3
Grorud 3 W -1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-6 (9) 2-2 (4) 2 (0-2) 2 (0-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-06-09 2 Grorud
0 - 0
0 - 0
アルタ 1 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
4-3 (7) 2-1 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-06-03 1 Grorud
0 - 0
1 - 2
Baerum 3 L -0.5 プッシュ 9.0 アンダー
3-5 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-05-29 1 Stabaek 2
0 - 1
1 - 3
Grorud 2 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-4 (7) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-05-19 1 Grorud
0 - 0
2 - 0
Nybergsund 4 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
10-6 (16) 4-4 (8) 3 (1-2) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-05-05 2 Grorud
1 - 2
1 - 2
Raufoss 4 L +0.5 プッシュ
12-1 (13) 4-0 (4) 1 (1-0) 4 (4-0)
ノルウェーカップ 2018-05-01 3 Grorud
0 - 1
0 - 1
Valerenga 3 L +2.0 アンダー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 1-4 (5) 0 (0-0) 4 (3-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-04-24 1 Grorud
2 - 0
3 - 1
Odd 2 2 W -0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-4 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
ノルウェーカップ 2018-04-18 Grorud
0 - 0
2 - 0
FK Tonsberg 1 W -0.5, -1.0 アンダー
5-7 (12) 3-4 (7) 3 (0-3) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-04-15 4 Honefoss
0 - 1
1 - 2
Grorud 4 W -0.5 プッシュ
4-2 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
欧州親善試合 2018-03-17 1 4 Grorud
0 - 3
1 - 3
Valerenga 2 1 L -0.5 オーバー
3-1 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
欧州親善試合 2018-02-24 2 Grorud
1 - 2
1 - 4
エルヴェルム 1 L +0.5 オーバー 9.0 アンダー
3-3 (6) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2018-02-11 2 Grorud
0 - 0
3 - 0
アルタ W 0.0 オーバー
3-1 (4) 3-1 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-10-21 1 Brumunddal
0 - 2
0 - 3
Grorud 1 W 0.0, +0.5 オーバー
5-6 (11) 1-5 (6) 0 (0-0) 3 (3-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-10-14 2 Grorud
0 - 2
3 - 2
Asker W +0.5, +1.0 オーバー
3-7 (10) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-10-07 1 Valerenga 2
1 - 0
2 - 0
Grorud 2 L 0.0, +0.5 アンダー
4-5 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-09-30 1 Grorud
0 - 0
0 - 1
Nybergsund L -0.5 アンダー
9-7 (16) 2-4 (6) 1 (0-1) 5 (3-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-09-16 Grorud
0 - 1
0 - 3
Baerum L -0.5 アンダー
5-2 (7) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-09-02 1 2 Grorud
0 - 0
0 - 1
Skeid 2 L 0.0 アンダー
1-1 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-08-26 2 Raufoss
0 - 0
1 - 0
Grorud 3 L -0.5 アンダー
7-4 (11) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-08-19 Grorud
0 - 4
0 - 7
ハマルカメラテネ 1 L +0.5 オーバー
5-5 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-08-12 Kjelsås
1 - 2
2 - 2
Grorud 4 D 0.0 オーバー
5-2 (7) 2-1 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-08-05 KFUM
1 - 0
2 - 2
Grorud 2 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
5-4 (9) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-07-30 2 Grorud
0 - 1
2 - 1
Finnsnes IL 5 1 W -1.0, -1.5 アンダー
5-4 (9) 2-2 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2017-07-22 2 Grorud
0 - 1
0 - 2
Brumunddal 3 L -1.0, -1.5 アンダー
7-6 (13) 4-3 (7) 1 (0-1) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Fram 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-08-13 1 Fram
0 - 1
1 - 3
Stabaek 2 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-07-07 2 エルヴェルム
3 - 0
7 - 0
Fram 1 L -1.0, -1.5 オーバー 9.5
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-06-30 1 3 Fram
1 - 2
1 - 4
Raufoss L +1.0 オーバー 10.0
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-06-23 1 Baerum
3 - 0
5 - 0
Fram L -0.5, -1.0 オーバー 9.5
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-06-17 Odd 2
0 - 0
3 - 2
Fram 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-06-09 1 Fram
3 - 2
3 - 2
Honefoss 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 3-3 (6) 2 (2-0) 3 (2-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-06-03 2 ミョルネル
3 - 2
4 - 3
Fram 1 L 0.0, -0.5 オーバー
0-4 (4) 0-3 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-05-26 Fram
0 - 1
1 - 2
Fredrikstad 2 L +0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 4-4 (8) 0 (0-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-05-19 1 Moss
0 - 0
2 - 1
Fram 3 L 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 オーバー
8-3 (11) 2-1 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-05-06 1 アルタ
3 - 0
3 - 0
Fram 2 L -1.0 プッシュ
2-4 (6) 1-4 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
ノルウェーカップ 2018-05-02 2 Fram
1 - 1
1 - 1
Mjondalen 1 D +1.0, +1.5 アンダー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 2018-04-22 1 2 Stabaek 2
1 - 0
1 - 2
Fram W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
4-2 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-10-21 1 Fram
3 - 0
6 - 1
Odd II 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
7-1 (8) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-10-14 3 Bryne
1 - 1
2 - 2
Fram 2 D -1.0 オーバー 10.0 アンダー
5-1 (6) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-09-30 2 Fram
0 - 1
1 - 2
Vard Haugesund 1 L -0.5 プッシュ
5-2 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-09-10 1 Byåsen
0 - 2
2 - 4
Fram 1 W +0.5 オーバー 9.5 オーバー
4-14 (18) 1-8 (9) 2 (0-2) 2 (0-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-09-02 2 Fram
2 - 1
3 - 1
Vindbjart 2 W -0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-7 (11) 2-4 (6) 3 (1-2) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-08-26 1 Vidar
1 - 0
3 - 2
Fram 1 L -1.0 オーバー 9.5 オーバー
6-8 (14) 4-5 (9) 5 (1-4) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-08-12 Nest-Sotra
2 - 0
3 - 1
Fram 2 L -1.0, -1.5 オーバー
7-4 (11) 5-0 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-08-05 2 Fram
0 - 0
3 - 2
Hodd 2 W -0.5 オーバー
5-7 (12) 3-3 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-07-15 1 4 Fana
0 - 0
1 - 1
Fram 1 D +0.5 アンダー
1-6 (7) 1-6 (7) 2 (0-2) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-07-08 Odd II
0 - 2
2 - 3
Fram 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-1 (4) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-06-25 2 Nardo
1 - 0
1 - 0
Fram 4 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-4 (12) 4-0 (4) 0 (0-0) 4 (1-3)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-06-10 1 1 Fram
0 - 0
2 - 2
Egersund 1 D -0.5 オーバー
4-4 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (1-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-06-04 2 Honefoss
0 - 2
0 - 2
Fram 3 W 0.0 アンダー
3-6 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-05-28 2 Fram
0 - 0
2 - 1
Byåsen 2 W -1.0, -1.5 プッシュ 10.0 オーバー
8-5 (13) 5-2 (7) 4 (4-0) 2 (0-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-05-20 1 Vindbjart
1 - 1
1 - 2
Fram 2 W -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-05-13 1 4 Fram
0 - 1
3 - 2
Vidar 2 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
4-2 (6) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-05-07 3 Notodden
2 - 0
4 - 1
Fram 4 L -0.5, -1.0 オーバー
8-5 (13) 6-1 (7) 1 (1-0) 3 (1-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2017-04-30 3 Fram
0 - 0
0 - 1
Nest-Sotra 3 1 L 0.0, +0.5 アンダー
5-2 (7) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.2 6.5 9.5
ハーフ 1.57 3.1 6.5
アジアンハンディキャップ
フル (-1.75) ホーム@1.75 アウェイ@2.05
ハーフ (-0.75) ホーム@1.825 アウェイ@1.975
合計ゴール
フル (3.75) オーバー@1.875 アンダー@1.925
ハーフ (1.5) オーバー@1.825 アンダー@1.975


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: , スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 0

コーナー: , ハンディキャップ: -1.5, -2.0 , ゴール: 3.5, 4.0

0
枠内シュート
0
0
枠外シュート
0
0
攻撃
0
0
危険な攻撃
0

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート