無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
+0.25
Grimsby
Grimsby vs Luton チームプロフィール
Grimsby
負負負勝分勝勝負勝負最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角5/10
Luton
勝負勝負負勝勝分勝負最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
直近
| Grimsby | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Luton | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Grimsby | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Luton | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.70,
標準偏差: 1.50, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 50%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Grimsby vs Luton ゴール/コーナーの時間分布
Grimsby 対 Luton 直接対戦
Grimsby 対 Luton 対戦データをすべて見る →| Grimsby 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-10 | 3 Luton |
0 - 1
1 - 2
|
Grimsby 4 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Grimsby 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2017-01-28 | 2 Stevenage |
1 - 0
2 - 0
|
Grimsby 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-21 | 1 Grimsby |
1 - 0
2 - 0
|
Notts County 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-14 | 3 Grimsby |
0 - 1
0 - 3
|
Exeter 2 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-07 | 1 Hartlepool |
0 - 1
0 - 1
|
Grimsby 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-02 | Carlisle |
1 - 0
1 - 3
|
Grimsby | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2016-12-31 | Grimsby |
0 - 0
0 - 0
|
Blackpool 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-26 | 3 Grimsby |
1 - 0
2 - 0
|
Accrington Stanley 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-17 | 1 Doncaster |
1 - 0
1 - 0
|
Grimsby 3 | L | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-10 | 2 Grimsby |
0 - 0
0 - 1
|
Portsmouth 2 | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-26 | 4 Crawley Town |
1 - 1
3 - 2
|
Grimsby 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-22 | 1 Grimsby |
0 - 1
2 - 2
|
Carlisle 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-19 | Plymouth |
0 - 1
0 - 3
|
Grimsby | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 2-5 (7) | 4 (2-2) | 4 (4-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-12 | 3 Grimsby |
2 - 0
2 - 2
|
Barnet 2 1 | D | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-11-09 | 1 Grimsby |
1 - 0
2 - 4
|
Sheff Utd 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| イングランド FAカップ | 2016-11-05 | 2 Bolton |
1 - 0
1 - 0
|
Grimsby 3 | L | -1 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-29 | 3 Yeovil |
0 - 0
0 - 0
|
Grimsby 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-22 | 1 Grimsby |
0 - 1
0 - 1
|
Cheltenham 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-15 | 3 Cambridge Utd |
0 - 1
0 - 1
|
Grimsby 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-08 | Exeter |
0 - 0
0 - 0
|
Grimsby 2 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-10-04 | 1 1 Grimsby |
0 - 0
0 - 1
|
レスターU23 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
11-5 (16) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド リーグ2 | 2016-10-01 | Grimsby |
0 - 2
0 - 3
|
Hartlepool 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-27 | 2 Grimsby |
0 - 0
1 - 0
|
Newport County 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-7 (16) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-24 | 2 Mansfield |
0 - 1
0 - 1
|
Grimsby 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-17 | 2 Grimsby |
0 - 1
0 - 2
|
Crewe 2 | L | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-10 | 3 Luton |
0 - 1
1 - 2
|
Grimsby 4 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-03 | Notts County |
0 - 1
2 - 2
|
Grimsby | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-08-30 | 1 Walsall |
3 - 1
5 - 2
|
Grimsby 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-27 | 1 Grimsby |
2 - 1
5 - 2
|
Stevenage 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-20 | 2 Grimsby |
0 - 0
1 - 2
|
Leyton Orient 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-6 (16) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-16 | 1 Colchester |
3 - 0
3 - 2
|
Grimsby 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Luton 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2017-01-31 | 1 Luton |
1 - 2
2 - 3
|
Cheltenham 2 | L | -0.5 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-28 | Luton |
1 - 0
2 - 0
|
Cambridge Utd 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-21 | 3 Wycombe |
0 - 0
1 - 1
|
Luton 5 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-14 | 3 Crewe |
1 - 1
1 - 2
|
Luton 2 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2017-01-10 | Luton |
2 - 0
4 - 0
|
Chesterfield 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド FAカップ | 2017-01-07 | Accrington Stanley |
1 - 0
2 - 1
|
Luton 2 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-01-02 | 2 Portsmouth |
1 - 0
1 - 0
|
Luton 4 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-31 | 4 Luton |
1 - 1
3 - 1
|
Barnet 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
10-14 (24) | 7-6 (13) | 2 (1-1) | 6 (1-5) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-26 | 2 Luton |
0 - 0
0 - 1
|
Colchester 3 | L | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-17 | Blackpool |
0 - 1
0 - 2
|
Luton | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-10 | 2 Luton |
1 - 1
1 - 1
|
Carlisle 2 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-12-06 | Swindon |
1 - 2
2 - 3
|
Luton 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド FAカップ | 2016-12-03 | 3 Luton |
0 - 2
6 - 2
|
Solihull Moors 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-26 | Exeter |
0 - 0
0 - 0
|
Luton 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-22 | 2 Luton |
1 - 2
1 - 3
|
Portsmouth 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-19 | 1 1 Morecambe |
0 - 1
0 - 2
|
Luton 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-12 | 1 2 Luton |
0 - 0
1 - 0
|
Accrington Stanley 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 6-3 (9) | 4 (4-0) | 2 (0-2) |
| イングランド FAカップ | 2016-11-05 | 5 Exeter |
1 - 1
1 - 3
|
Luton 3 1 | W | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド リーグ2 | 2016-10-29 | 3 Notts County |
0 - 0
0 - 0
|
Luton 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-22 | 1 Luton |
0 - 1
1 - 1
|
Mansfield 3 | D | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
13-5 (18) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-15 | 1 Leyton Orient |
0 - 1
1 - 2
|
Luton 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-08 | 2 Luton |
1 - 0
1 - 1
|
Crewe 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-10-04 | 1 Luton |
0 - 0
2 - 0
|
WBA U23 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-01 | 3 Cheltenham |
0 - 0
1 - 1
|
Luton 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-27 | 1 1 Hartlepool |
1 - 0
1 - 1
|
Luton 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-24 | 1 2 Luton |
2 - 1
3 - 1
|
Doncaster 2 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 3 (3-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-17 | 2 Crawley Town |
1 - 0
2 - 0
|
Luton 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-10 | 3 Luton |
0 - 1
1 - 2
|
Grimsby 4 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-03 | 3 Luton |
1 - 0
4 - 1
|
Wycombe 3 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-08-30 | 1 Gillingham |
0 - 2
1 - 2
|
Luton 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.2 | 3.4 | 2.37 |
| ハーフ | 3.6 | 2.1 | 3 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@2 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2.1 | アンダー@1.775 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 5 - 10
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 4 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
5' - 1st Corner - Luton -
6' - 2nd Corner - Luton -
11' - 3rd Corner - Grimsby - Race to 3 Corners - Luton
-
18' - 4th Corner - Luton -
18' - 5th Corner - Luton -
30' - 6th Corner - Grimsby -
36' - 1st Yellow Card - Luton -
0-0 score at the end of First Half - Race to 5 Corners - Luton
-
54' - 7th Corner - Luton -
56' - 1st Goal - Grimsby -
57' - 8th Corner - Luton - 57' Substitution - Sheehan for Gray - Luton
- 58' Substitution - Palmer for Gambin - Luton
-
63' - 2nd Yellow Card - Luton -
64' - 3rd Yellow Card - Grimsby - Race to 7 Corners - Luton
-
65' - 9th Corner - Luton -
66' - 10th Corner - Grimsby -
67' - 11th Corner - Grimsby -
73' - 12th Corner - Grimsby -
76' - 4th Yellow Card - Luton -
77' - 2nd Goal - Luton - 83' Substitution - Catic for Clements - Grimsby
- 83' Substitution - Asante for Yussuf - Grimsby
- 84' Substitution - Vernon for Dyson - Grimsby
- 88' Substitution - Marriott for Vassell - Luton
-
89' - 13th Corner - Luton - Race to 9 Corners - Luton
-
89' - 14th Corner - Luton -
90' - 15th Corner - Luton -
90+5' - 5th Yellow Card - Grimsby - 95' - Missed Penalty - Luton
-
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

