無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 4.0
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
+2.0
Grei
Grei vs スケイド2 チームプロフィール
スケイド2
勝勝分分分勝勝分負負最近下降直近5試合は前18試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Grei vs スケイド2 試合データ
Grei
直近10試合は1勝-2分-7敗、得点12、失点25。平均ゴールは得点1.2、失点2.5。勝率10%、AH勝率50%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率80%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 20%2
負け 70%7
合計ゴール 4.0
オーバー 20%2
無効 10%1
アンダー 70%7
合計コーナー 9.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
スケイド2
直近10試合は4勝-4分-2敗、得点23、失点17。平均ゴールは得点2.3、失点1.7。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 40%4
負け 20%2
合計ゴール 4.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| Grei | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| スケイド2 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Grei | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| スケイド2 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 4.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 24,
平均: 3.63,
標準偏差: 2.21, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 36%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Grei vs スケイド2 ゴール/コーナーの時間分布
Grei 対 スケイド2 直接対戦
Grei 対 スケイド2 対戦データをすべて見る →| Grei 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-04 | 2 スケイド2 |
0 - 0
1 - 1
|
Grei 1 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2016-08-15 | 2 スケイド2 |
0 - 0
0 - 1
|
Grei 1 | W |
|
||||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2016-04-25 | 4 Grei |
2 - 1
2 - 2
|
スケイド2 2 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Grei 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-08-20 | 2 Lyn 1896 |
0 - 1
3 - 1
|
Grei 1 | L | -3.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-08-13 | 3 Fyllingsdalen |
0 - 3
5 - 4
|
Grei 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-14 | 2 Grei |
0 - 1
1 - 2
|
Lokomotiv Oslo 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-09 | 1 Os |
0 - 1
5 - 2
|
Grei 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-02 | 2 Grei |
0 - 0
0 - 1
|
ヒェルソース2 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-20 | 3 Grei |
1 - 1
2 - 1
|
Stabaek 2 1 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-12 | 2 Grei |
0 - 1
0 - 3
|
Fyllingsdalen 4 | L | +1 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-04 | 2 スケイド2 |
0 - 0
1 - 1
|
Grei 1 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-0 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 7 (7-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-05-28 | 2 Grei |
0 - 1
0 - 3
|
Nordstrand 2 | L | +2.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-05-22 | 1 Lokomotiv Oslo |
0 - 0
1 - 1
|
Grei 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-05-09 | グロルド2 |
3 - 0
3 - 0
|
Grei 2 | L | -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-04-30 | 2 Grei |
1 - 1
2 - 4
|
Os | L | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-04-23 | 1 2 Oppsal |
3 - 1
4 - 2
|
Grei 2 | L | -1.5 | オーバー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェーカップ | 2021-07-25 | 2 IF Ready |
4 - 0
4 - 0
|
Grei | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2020-03-09 | 1 Grei |
0 - 0
2 - 1
|
フェルハマール 2 | W |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-10-12 | 2 Ørn Horten |
1 - 1
2 - 2
|
Grei 2 | D | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
14-1 (15) | 7-1 (8) | 5 (5-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-10-05 | 1 Grei |
2 - 0
2 - 1
|
Norild 2 | W | -2.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-09-29 | 1 Lyn 1896 |
1 - 0
3 - 0
|
Grei | L | -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-09-21 | Grei |
0 - 0
0 - 2
|
IF Ready 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-3 (14) | 7-3 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-09-07 | 2 Grei |
1 - 0
1 - 3
|
Ullern 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
0-8 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-09-02 | 1 ミャンダーレン2 |
0 - 1
2 - 1
|
Grei 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-08-27 | 1 Grei |
0 - 3
2 - 6
|
Valerenga 2 | L | +3.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-08-10 | 1 Grei |
0 - 1
0 - 1
|
Frigg 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-12 (16) | 2-9 (11) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-07-08 | 3 Grei |
1 - 0
2 - 0
|
ミャンダーレン2 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-06-29 | 1 Ullern |
1 - 1
3 - 1
|
Grei | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-06-09 | IF Ready |
0 - 1
0 - 1
|
Grei 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-06-01 | 1 Grei |
0 - 1
1 - 1
|
Follo 3 | D | -0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 4 (1-3) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-05-25 | Frigg |
0 - 1
1 - 2
|
Grei 2 | W | -1.0 | アンダー |
|
10-6 (16) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 4 (3-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-05-18 | 1 1 Grei |
0 - 2
0 - 3
|
FK Tønsberg | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
6-7 (13) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2019-05-13 | Valerenga 2 |
2 - 0
2 - 1
|
Grei 1 | L | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
16-0 (16) | 9-0 (9) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| スケイド2 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-08-21 | 2 スケイド2 |
0 - 1
0 - 2
|
Fyllingsdalen 3 | L | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-08-15 | 2 Lokomotiv Oslo |
1 - 2
5 - 3
|
スケイド2 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-19 | 1 スケイド2 |
1 - 0
1 - 1
|
ヒェルソース2 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-12 | 1 3 フローヤ |
0 - 1
0 - 2
|
スケイド2 2 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-02 | 1 スケイド2 |
2 - 2
5 - 3
|
サンドビケン 4 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-28 | 2 グロルド2 |
3 - 2
3 - 3
|
スケイド2 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-17 | 3 スケイド2 |
0 - 0
1 - 1
|
IF Ready | D | -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-04 | 2 スケイド2 |
0 - 0
1 - 1
|
Grei 1 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-0 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 7 (7-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-05-31 | 1 Kjelsås |
0 - 1
0 - 1
|
スケイド2 3 | W | +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-05-22 | 3 スケイド2 |
4 - 1
6 - 1
|
フローヤ 2 | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 5-5 (10) | 4 (0-4) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-05-09 | 2 スケイド2 |
2 - 1
3 - 2
|
Lokomotiv Oslo 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 5-5 (10) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-04-26 | 2 スケイド2 |
0 - 0
0 - 0
|
Lyn 1896 1 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-04-20 | 1 スケイド2 |
0 - 0
1 - 1
|
Oppsal 4 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-04-12 | 2 Nordstrand |
0 - 2
2 - 3
|
スケイド2 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-03-06 | 2 Honefoss |
0 - 0
1 - 0
|
スケイド2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
10-2 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-10-23 | スケイド2 |
1 - 0
1 - 2
|
Lokomotiv Oslo 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-10-09 | 4 スケイド2 |
2 - 0
2 - 1
|
Finnsnes IL 2 | W | -1.0,-1.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-10-03 | 1 スケイド2 |
1 - 1
5 - 1
|
ボードー/グリムト2 1 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-09-19 | スケイド2 |
3 - 0
5 - 1
|
Skjervøy 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-09-12 | 4 Nordstrand |
1 - 1
1 - 2
|
スケイド2 1 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-09-04 | 2 スケイド2 |
1 - 1
1 - 2
|
Junkeren | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-08-30 | 2 Stabaek 2 |
0 - 1
2 - 2
|
スケイド2 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-08-21 | 1 スケイド2 |
1 - 1
2 - 2
|
スコーランド 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-08-14 | 1 トロムソ2 |
1 - 1
1 - 1
|
スケイド2 2 | D | -1.5 | アンダー |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 4 (3-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2016-10-10 | 3 ヒェルソース2 |
2 - 1
3 - 3
|
スケイド2 1 | D | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2016-09-19 | 1 スケイド2 |
2 - 0
2 - 2
|
ロンメダレン | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2016-09-12 | Lokomotiv Oslo |
1 - 0
4 - 0
|
スケイド2 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2016-09-05 | 1 スケイド2 |
1 - 1
4 - 2
|
Strømmen 2 3 | W | オーバー |
|
7-9 (16) | 4-6 (10) | 3 (2-1) | 3 (2-1) | |||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2016-08-22 | 1 Manglerud Star |
2 - 0
2 - 1
|
スケイド2 | L | 0.0, +0.5 |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | |||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ2 | 2016-08-15 | 2 スケイド2 |
0 - 0
0 - 1
|
Grei 1 | L |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 7.5 | 5.75 | 1.25 |
| ハーフ | 6 | 3.2 | 1.615 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+2.0) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (+0.75) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (4.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (1.75) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 4 , コーナー: 4 - 4
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: +2.0 , ゴール: 4.0
スコア: 1 - 3 , コーナー: 3 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 1.5, 2.0
-
2' - 1st Goal - スケイド2 -
8' - 2nd Goal - スケイド2 -
16' - 1st Corner - Grei -
17' - 2nd Corner - Grei -
26' - 3rd Goal - Grei -
27' - 4th Goal - スケイド2 -
38' - 3rd Corner - スケイド2 -
45+1' - 4th Corner - Grei - Race to 3 Corners - Grei
-
1-3 score at the end of First Half -
54' - 5th Goal - スケイド2 -
59' - 6th Goal - Grei -
67' - 5th Corner - スケイド2 - 68' - Missed Penalty - スケイド2
-
76' - 6th Corner - Grei -
76' - 1st Yellow Card - Grei -
79' - 7th Corner - スケイド2 -
87' - 7th Goal - Grei -
89' - 2nd Yellow Card - スケイド2 -
90+2' - 8th Corner - スケイド2 -
90+3' - 8th Goal - Grei
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

