土, 11月 30, 2019 · 15:00
2 - 2
フルタイム · HT 1-1
Kettering
5 2
古い順最近
負勝負分分負
2.90
3.75
2.15
最近古い順
分勝勝負負負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
0.0
Gloucester City
Gloucester City
勝分勝分負勝負分分負最近下降直近5試合は前20試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/9
Kettering
負負勝分負負負勝勝分最近上昇直近5試合は前21試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
Gloucester City

直近10試合は3勝-4分-3敗、得点13、失点16。平均ゴールは得点1.3、失点1.6。勝率30%、AH勝率55%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 40%4 負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 55%5 無効 0%0 負け 44%4
Kettering

直近10試合は3勝-2分-5敗、得点16、失点17。平均ゴールは得点1.6、失点1.7。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 20%2 負け 50%5
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 0%0 負け 70%7
直近
Gloucester City
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Kettering
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Gloucester City
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Kettering
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

Gloucester City 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド FAトロフィー 2019-11-24 2 Gloucester City
0 - 1
0 - 2
Bradford P A 2 L -0.5, -1.0 アンダー
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-11-09 2 ファースリー・セルティック
1 - 1
1 - 1
Gloucester City 1 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-11-02 2 Gloucester City
1 - 2
2 - 2
Curzon Ashton 3 D -0.5 オーバー
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-10-26 1 Spennymoor Town
2 - 0
5 - 1
Gloucester City 2 2 L -0.5 オーバー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-10-19 2 Gloucester City
0 - 0
1 - 0
Bradford P A 2 W -0.5 アンダー 10.0
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-10-12 5 Gateshead
1 - 0
1 - 0
Gloucester City 2 L -0.5 アンダー 10.0 アンダー
7-2 (9) 4-1 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
イングランド FAカップ予選 2019-10-05 1 Whitby
0 - 0
1 - 1
Gloucester City 3 D
3-5 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-09-28 3 Gloucester City
1 - 1
3 - 1
Guiseley 4 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
9-0 (9) 8-0 (8) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-09-14 Kings Lynn Town
1 - 1
2 - 2
Gloucester City 1 D -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
3-6 (9) 1-5 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-09-07 2 Gloucester City
1 - 1
2 - 1
Darlington 1 W 0.0 プッシュ 10.0 オーバー
5-6 (11) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-09-03 1 AFC Telford
1 - 2
4 - 3
Gloucester City 2 L -0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-3 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-31 2 Gloucester City
2 - 2
2 - 3
York 2 L +0.5 オーバー
2-8 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-26 Brackley
2 - 0
3 - 0
Gloucester City 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
3-2 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-24 Gloucester City
2 - 0
3 - 0
Boston Utd W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
1-5 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-17 1 Chester
2 - 0
4 - 0
Gloucester City 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 プッシュ
6-4 (10) 4-2 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-13 1 Kidderminster
2 - 2
2 - 3
Gloucester City 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
6-2 (8) 5-2 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-10 2 Gloucester City
0 - 1
1 - 1
Altrincham 3 D 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-5 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-06 2 3 Gloucester City
0 - 1
0 - 2
Hereford 4 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-2 (6) 1-0 (1) 1 (1-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-03 Blyth Spartans
0 - 1
1 - 2
Gloucester City 2 W -0.5 オーバー 10.5 アンダー
2-3 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
イギリス親善試合 2019-07-26 Wells City
0 - 1
1 - 1
Gloucester City 1 D +3 アンダー
6-12 (18) 5-5 (10) 0 (0-0) 1 (0-1)
イギリス親善試合 2019-07-20 1 Evesham United
0 - 3
1 - 7
Gloucester City W +1.0, +1.5 オーバー
2-5 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
イギリス親善試合 2019-07-18 Gloucester City
1 - 0
4 - 0
Aberystwyth W -0.5 オーバー
3-1 (4) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
イギリス親善試合 2019-07-12 Slimbridge
0 - 0
1 - 1
Gloucester City D +1.5, +2.0 アンダー
3-6 (9) 1-5 (6) 3 (0-3) 0 (0-0)
イギリス親善試合 2019-07-04 フェアフィールド・タウン
0 - 1
0 - 3
Gloucester City W +2.0 アンダー
1-4 (5) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2019-04-27 Woking
1 - 0
1 - 2
Gloucester City 1 W -1.0 オーバー 9.5 オーバー
7-7 (14) 3-3 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2019-04-22 1 Gloucester City
0 - 2
3 - 2
Chippenham Town W 0.0, -0.5 オーバー
7-5 (12) 2-4 (6) 2 (1-1) 3 (2-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2019-04-20 Truro City
0 - 1
1 - 2
Gloucester City W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
7-4 (11) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2019-04-13 2 Gloucester City
1 - 0
1 - 4
Billericay 3 L 0.0 オーバー 10.0 オーバー
5-7 (12) 1-4 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2019-04-06 2 Eastbourne Borough
0 - 0
1 - 2
Gloucester City 3 W -0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-6 (8) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2019-03-30 1 Gloucester City
0 - 0
0 - 1
Welling 2 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
6-6 (12) 3-4 (7) 2 (1-1) 4 (2-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Kettering 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-11-16 2 Kettering
0 - 3
4 - 4
Blyth Spartans 1 D 0.0, -0.5 オーバー 10.5
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-11-09 Guiseley
0 - 1
1 - 2
Kettering 2 W -0.5 オーバー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-11-02 2 Kettering
1 - 0
4 - 0
Bradford P A 4 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-10-12 1 Kettering
0 - 1
0 - 2
Spennymoor Town 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-09-28 Hereford
0 - 0
1 - 0
Kettering 2 L 0.0, -0.5 アンダー
イングランド FAカップ予選 2019-09-24 2 Sutton Coldfield
2 - 1
2 - 1
Kettering L +0.5 プッシュ
6-7 (13) 3-4 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
イングランド FAカップ予選 2019-09-21 1 Kettering
1 - 1
1 - 1
Sutton Coldfield 2 D -1.0, -1.5 アンダー
7-5 (12) 4-2 (6) 2 (2-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-09-14 1 Kettering
2 - 1
2 - 1
Alfreton Town 2 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 4-3 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-09-07 1 ファースリー・セルティック
1 - 0
3 - 2
Kettering 2 L -0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-5 (9) 2-4 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-09-03 2 Kettering
0 - 0
0 - 2
Boston Utd 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-3 (10) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-31 2 Southport
1 - 1
1 - 1
Kettering 2 D -0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-4 (9) 2-2 (4) 2 (1-1) 4 (3-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-26 1 Kettering
1 - 0
3 - 5
Kidderminster 2 L 0.0 オーバー 9.5 オーバー
8-4 (12) 5-1 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-24 2 Leamington
2 - 0
3 - 1
Kettering 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-5 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-17 3 Kettering
1 - 0
1 - 2
Gateshead 3 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 5-2 (7) 3 (3-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-13 1 1 Kettering
0 - 0
1 - 1
Chester 4 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-4 (9) 3-2 (5) 2 (0-2) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-10 2 Darlington
1 - 0
3 - 0
Kettering 4 L -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-5 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-06 2 Kings Lynn Town
0 - 0
2 - 1
Kettering 2 L 0.0 オーバー 10.0 オーバー
8-5 (13) 5-0 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-08-03 1 2 Kettering
0 - 1
2 - 1
AFC Telford 1 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
7-7 (14) 4-2 (6) 1 (0-1) 2 (0-2)
イギリス親善試合 2019-07-23 1 バーウェル
0 - 1
0 - 3
Kettering W +0.5, +1.0 プッシュ
4-7 (11) 4-4 (8) 0 (0-0) 2 (0-2)
イギリス親善試合 2019-07-16 Bedford Town
1 - 0
1 - 0
Kettering L +1.0, +1.5 アンダー 10.0 オーバー
5-7 (12) 4-3 (7) 4 (2-2) 1 (0-1)
イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル 2019-04-20 Kettering
0 - 0
0 - 1
バーウェル L -0.5, -1.0 アンダー
4-4 (8) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (0-2)
イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル 2019-03-05 3 Kettering
1 - 1
2 - 3
コールビルタウン 3 L -1.0 オーバー
6-6 (12) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル 2019-01-15 1 1 Kettering
1 - 0
2 - 3
ビグルスウエード・タウン 1 1 L -1.0 オーバー 9.0 オーバー
9-6 (15) 4-2 (6) 1 (1-0) 5 (5-0)
England Southern League Cup 2019-01-08 1 Stratford Town
2 - 1
3 - 3
Kettering 1 D 0.0, +0.5 オーバー
1-7 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル 2019-01-01 1 Kettering
0 - 0
2 - 1
AFCラシュデン&ダイヤモンズ 3 1 W -0.5 オーバー
2-6 (8) 0-4 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
England Southern League Cup 2018-12-04 1 Kettering
1 - 1
1 - 1
バーウェル 3 D -0.5, -1.0 アンダー
4-5 (9) 2-2 (4) 2 (0-2) 3 (1-2)
イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル 2018-11-27 1 Kettering
2 - 3
4 - 4
Redditch 2 D -1.0 オーバー
6-4 (10) 3-3 (6) 4 (2-2) 2 (1-1)
イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル 2018-11-20 Kettering
2 - 1
4 - 2
Stourbridge 3 W 0.0 オーバー
6-8 (14) 6-7 (13) 3 (2-1) 1 (0-1)
イングランド FAカップ予選 2018-10-20 2 Aldershot
1 - 0
2 - 0
Kettering L -1.0 アンダー 9.5 アンダー
2-6 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル 2018-10-16 2 Tamworth
0 - 0
0 - 0
Kettering 1 D +0.5, +1.0 アンダー 9.5 アンダー
1-4 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.9 3.75 2.15
ハーフ 3.2 2.375 2.75
アジアンハンディキャップ
フル (0.0) ホーム@2.1 アウェイ@1.7
ハーフ (0.0) ホーム@2.05 アウェイ@1.75
合計コーナー
フル (9.5) オーバー@1.95 アンダー@1.85
ハーフ (4.5) オーバー@1.975 アンダー@1.825
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.725 アンダー@2.075
ハーフ (1.25) オーバー@2.025 アンダー@1.775


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 2 - 5

コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.5, 3.0

6
枠内シュート
5
6
枠外シュート
8
86
攻撃
88
32
危険な攻撃
44
46
ボール支配率 %
54

スコア: 1 - 1 , コーナー: 1 - 2 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5

2
枠内シュート
3
4
枠外シュート
5
47
攻撃
49
18
危険な攻撃
24
43
ボール支配率 %
57
  • 12' - 1st Goal - Gloucester City
  • 13' - 1st Corner - Kettering
  • 17' - 2nd Corner - Gloucester City
  • 24' - 3rd Corner - Kettering
  • 41' - 2nd Goal - Kettering
  • 1-1 score at the end of First Half
  • Race to 3 Corners - Kettering
  • 48' - 4th Corner - Gloucester City
  • 48' - 1st Yellow Card - Kettering
  • 54' - 2nd Yellow Card - Gloucester City
  • 54' - 5th Corner - Kettering
  • Race to 3 Corners - Kettering
  • 65' - 6th Corner - Kettering
  • 71' - 7th Corner - Kettering
  • Race to 5 Corners - Kettering
  • 73' - 3rd Yellow Card - Gloucester City
  • 77' - 3rd Goal - Kettering
  • 86' - 4th Goal - Gloucester City
  • 90+3' - 4th Yellow Card - Kettering
  • 2-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート