水, 11月 29, 2017 · 19:30
Gent
2 1
2 - 1
フルタイム · HT 1-0
Lokeren
6 1
古い順最近
分勝負勝勝勝
1.25
5.75
11.00
最近古い順
分負分負勝分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-1.75
Gent
Gent
勝負負勝分勝負勝勝勝最近絶好調直近5試合は前18試合比 +1.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
先行型 · 先制した7試合中6試合で勝利3連勝中直近10試合で10試合カード2.5オーバー
Lokeren
勝負勝分分勝負分負分最近下降直近5試合は前19試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
後半に失速リードを守れない · リードした5試合中2試合で勝てず4試合連続無得点直近10試合で3勝
Gent

直近10試合は6勝-1分-3敗、得点18、失点9。平均ゴールは得点1.8、失点0.9。勝率60%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 10%1 負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 10%1 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
Lokeren

直近10試合は3勝-4分-3敗、得点10、失点11。平均ゴールは得点1.0、失点1.1。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 40%4 負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 10%1 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 20%2 負け 30%3
直近
Gent
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Lokeren
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Gent
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Lokeren
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Gent 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-11-19 1 2 Lokeren
0 - 1
0 - 3
Gent 4 W +0.5, +1.0 オーバー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-01-25 2 Lokeren
0 - 0
0 - 0
Gent 1 1 D +0.5 アンダー 10.0
ベルギーカップ 2016-11-30 Gent
0 - 0
1 - 0
Lokeren 2 W -1.0, -1.5 アンダー 10.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2016-09-11 1 Gent
1 - 0
3 - 0
Lokeren 2 W -1.0, -1.5 プッシュ 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2016-02-26 1 Gent
2 - 1
3 - 1
Lokeren 3 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2015-10-27 3 Lokeren
0 - 1
1 - 2
Gent 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-4 (6) 2-2 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2015-02-01 3 Lokeren
2 - 2
3 - 3
Gent 1 D 0.0 オーバー 10.5 オーバー
3-8 (11) 1-6 (7) 1 (0-1) 1 (1-0)
ベルギーカップ 2015-01-21 1 1 Gent
0 - 0
1 - 0
Lokeren 2 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
2-6 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
ベルギーカップ 2014-12-17 2 Lokeren
1 - 1
1 - 4
Gent 1 W 0.0 オーバー 10.5 オーバー
9-2 (11) 0-1 (1) 0 (0-0) 4 (3-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2014-09-28 1 Gent
0 - 1
1 - 1
Lokeren 1 D -0.5 アンダー 10.5 オーバー
7-4 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Gent 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-11-24 1 Gent
2 - 1
3 - 1
Mouscron-Peruwelz 3 W -1.5, -2.0 オーバー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-11-19 1 2 Lokeren
0 - 1
0 - 3
Gent 4 W +0.5, +1.0 オーバー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-11-03 2 Gent
0 - 0
1 - 0
Standard Liege 2 W -0.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-10-27 3 Charleroi
1 - 0
2 - 1
Gent 3 L 0.0 オーバー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-10-24 4 Gent
3 - 0
3 - 0
Eupen 4 W -1.5 プッシュ 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-10-21 3 KV Kortrijk
0 - 0
1 - 1
Gent 2 D +0.5, +1.0 アンダー 10.5 オーバー
3-11 (14) 2-4 (6) 3 (2-1) 5 (1-4)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-10-14 2 Gent
0 - 0
2 - 0
ワースラント=ベフェレン 3 1 W -1.0 アンダー 9.5 アンダー
7-1 (8) 5-1 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-10-01 2 Club Brugge
1 - 1
2 - 1
Gent 1 L -0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-5 (9) 3-1 (4) 2 (1-1) 3 (0-3)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-09-24 4 Gent
0 - 1
0 - 1
Zulte-Waregem 2 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
7-3 (10) 4-1 (5) 3 (3-0) 2 (0-2)
ベルギーカップ 2017-09-20 1 2 ASV Geel
0 - 1
2 - 3
Gent W +2.5 オーバー
3-8 (11) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-09-17 KVオーステンデ
0 - 1
0 - 2
Gent 3 W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
9-7 (16) 2-3 (5) 0 (0-0) 4 (4-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-09-10 3 Gent
1 - 0
1 - 1
Genk 2 D -0.5 アンダー 9.5 オーバー
4-9 (13) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-08-27 3 Gent
0 - 0
0 - 0
Anderlecht 3 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
10-3 (13) 6-1 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-08-20 2 ロイヤル・エクセル・ムスクロン
0 - 2
3 - 2
Gent 3 1 L +0.5, +1.0 オーバー 9.5 アンダー
7-1 (8) 3-1 (4) 3 (3-0) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-08-12 2 KV Mechelen
0 - 1
1 - 1
Gent 1 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-7 (14) 1-5 (6) 3 (1-2) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-08-06 2 Gent
0 - 1
0 - 1
Antwerp 5 L -1.0 アンダー 10.0 アンダー
6-3 (9) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
UEFA Europa League予選 2017-08-03 1 SCR Altach
1 - 1
3 - 1
Gent 5 1 L +0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-2 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-07-30 2 Sint-Truidense
0 - 1
3 - 2
Gent 4 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
1-9 (10) 0-5 (5) 1 (0-1) 3 (1-2)
UEFA Europa League予選 2017-07-27 Gent
0 - 1
1 - 1
SCR Altach 5 D -1.0 アンダー 9.5 オーバー
10-2 (12) 5-0 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2017-07-22 KFCO Beerschot Wilrijk
0 - 1
2 - 3
Gent 1 W +0.5, +1.0 オーバー
2-3 (5) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
欧州親善試合 2017-07-21 1 Lens
0 - 2
1 - 3
Gent 1 W 0.0 オーバー 9.0 アンダー
3-2 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
欧州親善試合 2017-07-19 1 AEK Athens
0 - 1
1 - 1
Gent 1 D 0.0 アンダー
4-0 (4) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2017-07-13 1 Gent
1 - 1
2 - 3
Nice 3 L 0.0 オーバー 9.0 プッシュ
4-5 (9) 1-4 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2017-07-07 PAOK Salonika
0 - 1
0 - 2
Gent W 0.0 アンダー 9.0 アンダー
4-1 (5) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2017-06-30 SCディッケルフェネ
1 - 2
2 - 7
Gent W +3.5 オーバー
3-10 (13) 2-5 (7) 1 (0-1) 1 (0-1)
欧州親善試合 2017-06-23 1 RFCウェッテレン
1 - 2
1 - 3
Gent W +3.5, +4.0 アンダー 9.5 アンダー
2-6 (8) 2-1 (3) 2 (2-0) 2 (0-2)
ベルギー ファーストディビジョンA プレーオフ 2017-05-21 3 Club Brugge
1 - 0
2 - 1
Gent 2 L -0.5 オーバー 9.5 オーバー
8-4 (12) 8-1 (9) 1 (1-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA プレーオフ 2017-05-18 1 Gent
2 - 0
5 - 2
Zulte-Waregem 2 W -1.0, -1.5 オーバー 9.5 オーバー
3-7 (10) 3-2 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA プレーオフ 2017-05-14 1 2 Gent
1 - 1
1 - 1
Charleroi 2 1 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
12-3 (15) 6-1 (7) 1 (1-0) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA プレーオフ 2017-05-07 1 1 KVオーステンデ
1 - 1
4 - 3
Gent 2 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-6 (12) 2-2 (4) 2 (1-1) 4 (3-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Lokeren 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-11-25 2 Sint-Truidense
0 - 0
0 - 0
Lokeren 2 2 D -0.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-11-19 1 2 Lokeren
0 - 1
0 - 3
Gent 4 L +0.5, +1.0 オーバー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-11-04 3 Genk
0 - 0
0 - 0
Lokeren 2 D -1.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-10-28 Lokeren
0 - 2
0 - 3
KVオーステンデ 2 L 0.0 オーバー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-10-24 3 KV Mechelen
0 - 1
0 - 2
Lokeren 4 W -0.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-10-21 1 Lokeren
1 - 0
1 - 1
Charleroi D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
1-5 (6) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-10-14 1 Lokeren
0 - 0
1 - 1
Sint-Truidense 4 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
11-2 (13) 7-2 (9) 2 (2-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-10-01 1 Zulte-Waregem
0 - 1
1 - 3
Lokeren W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
11-1 (12) 8-1 (9) 3 (2-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-09-24 1 2 Standard Liege
0 - 1
2 - 1
Lokeren 4 1 L -1.0 オーバー 9.0 アンダー
5-3 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギーカップ 2017-09-20 2 Lokeren
1 - 0
2 - 0
KFCO Beerschot Wilrijk 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-09-16 1 Lokeren
0 - 1
1 - 1
Antwerp 3 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
11-2 (13) 4-0 (4) 3 (3-0) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-09-08 1 Anderlecht
1 - 2
3 - 2
Lokeren 2 L -1.5, -2.0 オーバー 9.5 オーバー
15-2 (17) 7-1 (8) 2 (2-0) 3 (3-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-08-26 3 Lokeren
0 - 0
3 - 0
Eupen 1 W 0.0 オーバー 9.0 プッシュ
7-2 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-08-19 3 ワースラント=ベフェレン
0 - 3
2 - 3
Lokeren 5 W -0.5 オーバー 9.0 オーバー
8-6 (14) 2-2 (4) 2 (1-1) 3 (2-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-08-12 1 3 Lokeren
0 - 1
0 - 2
ロイヤル・エクセル・ムスクロン 1 L -0.5 アンダー 9.0 アンダー
2-3 (5) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-08-05 1 KV Kortrijk
1 - 0
1 - 0
Lokeren 4 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
14-4 (18) 7-2 (9) 2 (2-0) 2 (0-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-07-29 3 Lokeren
0 - 3
0 - 4
Club Brugge 1 1 L +0.5, +1.0 オーバー 9.5 オーバー
5-6 (11) 4-5 (9) 1 (1-0) 1 (0-1)
欧州親善試合 2017-07-18 1 ダインゼ
0 - 2
1 - 2
Lokeren 1 W +1.5, +2.0 アンダー
5-4 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
欧州親善試合 2017-07-15 1 Lokeren
0 - 0
0 - 0
オリンピアコス 1 D +0.5 アンダー 9.0 オーバー
4-12 (16) 3-7 (10) 3 (1-2) 2 (1-1)
欧州親善試合 2017-07-12 Cercle Brugge
2 - 0
2 - 1
Lokeren 1 L +0.5, +1.0 プッシュ 9.0 オーバー
6-5 (11) 4-1 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
欧州親善試合 2017-07-08 KFC VW HAMME
0 - 3
0 - 8
Lokeren W +2.0 オーバー
4-7 (11) 1-2 (3) 1 (0-1) 4 (2-2)
欧州親善試合 2017-07-01 RFCウェッテレン
0 - 2
1 - 6
Lokeren W +4.5 オーバー
4-5 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
欧州親善試合 2017-06-24 KVV Zelzate
0 - 4
0 - 6
Lokeren W +5.0 アンダー
2-13 (15) 0-6 (6) 2 (0-2) 1 (0-1)
Belgium UEFA Europa League Play Offs 2017-05-20 1 Lokeren
0 - 1
1 - 1
Genk 1 D +0.5 アンダー 9.5 アンダー
2-3 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Belgium UEFA Europa League Play Offs 2017-05-17 3 KV Kortrijk
1 - 3
4 - 4
Lokeren D -0.5 オーバー 9.0 プッシュ
7-2 (9) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
Belgium UEFA Europa League Play Offs 2017-05-13 1 Roeselare
1 - 1
2 - 3
Lokeren 1 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
11-2 (13) 7-1 (8) 2 (2-0) 1 (1-0)
Belgium UEFA Europa League Play Offs 2017-05-06 3 Lokeren
0 - 2
2 - 2
Mouscron-Peruwelz 2 D -0.5 オーバー 9.0 オーバー
11-2 (13) 5-2 (7) 2 (1-1) 4 (4-0)
Belgium UEFA Europa League Play Offs 2017-04-29 3 Lokeren
3 - 1
4 - 1
Eupen 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
4-3 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Belgium UEFA Europa League Play Offs 2017-04-26 2 Mouscron-Peruwelz
1 - 0
2 - 2
Lokeren 4 D 0.0, -0.5 オーバー 9.0 プッシュ
4-5 (9) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
Belgium UEFA Europa League Play Offs 2017-04-22 1 Lokeren
2 - 0
2 - 1
Roeselare 3 W -0.5 オーバー 10.5 アンダー
3-5 (8) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.25 5.75 11
ハーフ 1.66 2.6 9.5
アジアンハンディキャップ
フル (-1.75) ホーム@2.05 アウェイ@1.8
ハーフ (-0.75) ホーム@2 アウェイ@1.8
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.6 アンダー@2.3
ハーフ (5.0) オーバー@1.825 アンダー@1.975
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.875 アンダー@1.975
ハーフ (1.25) オーバー@2.075 アンダー@1.725


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 2 - 6

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -1.5, -2.0 , ゴール: 2.5, 3.0

5
枠内シュート
2
4
枠外シュート
3
120
攻撃
113
42
危険な攻撃
28
54
ボール支配率 %
46

スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 4 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 1.0, 1.5

4
枠内シュート
0
2
枠外シュート
1
54
攻撃
60
12
危険な攻撃
17
51
ボール支配率 %
49
  • 7' - 1st Corner - Lokeren
  • 8' - 2nd Corner - Gent
  • 15' - 3rd Corner - Lokeren
  • 17' - 4th Corner - Gent
  • 18' - 1st Goal - Gent
  • 35' - 5th Corner - Lokeren
  • Race to 3 Corners - Lokeren
  • 36' - 6th Corner - Lokeren
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 55' - 1st Yellow Card - Lokeren
  • 64' - 2nd Goal - Gent
  • Race to 5 Corners - Lokeren
  • 80' - 7th Corner - Lokeren
  • 81' - 8th Corner - Lokeren
  • 85' - 3rd Goal - Lokeren
  • 90+1' - 2nd Yellow Card - Gent
  • 2-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート