無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.25
Genoa
Genoa vs Parma チームプロフィール
Genoa
勝分負負分分勝勝負勝最近上昇直近5試合は前24試合比 +1.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー7/10
Parma
負勝負負分負勝負勝分最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/9
Genoa vs Parma 試合データ
Genoa
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点15、失点13。平均ゴールは得点1.5、失点1.3。勝率40%、AH勝率70%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 20%2
無効 10%1
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
Parma
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点10、失点16。平均ゴールは得点1.0、失点1.6。勝率30%、AH勝率55%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 55%5
無効 0%0
負け 44%4
直近
| Genoa | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Parma | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Genoa | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Parma | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.63,
標準偏差: 1.61, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 45%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Genoa vs Parma ゴール/コーナーの時間分布
Genoa 対 Parma 直接対戦
Genoa 対 Parma 対戦データをすべて見る →| Genoa 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエA | 2019-10-20 | 1 Parma |
3 - 0
5 - 1
|
Genoa 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2019-03-09 | 2 Parma |
0 - 0
1 - 0
|
Genoa 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2018-10-07 | 1 Genoa |
1 - 3
1 - 3
|
Parma 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2015-04-15 | 3 Genoa |
1 - 0
2 - 0
|
Parma 5 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2014-10-05 | 2 Parma |
0 - 0
1 - 2
|
Genoa 3 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Genoa 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエA | 2020-03-08 | AC Milan |
0 - 2
1 - 2
|
Genoa | W | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2020-02-23 | 2 Genoa |
0 - 1
2 - 3
|
Lazio 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2020-02-15 | 2 2 Bologna |
0 - 2
0 - 3
|
Genoa 5 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2020-02-09 | 3 Genoa |
1 - 0
1 - 0
|
Cagliari 6 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2020-02-02 | 2 Atalanta |
2 - 2
2 - 2
|
Genoa 5 1 | D | -1.5, -2.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2020-01-25 | 4 Fiorentina |
0 - 0
0 - 0
|
Genoa 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イタリア セリエA | 2020-01-19 | 2 Genoa |
1 - 3
1 - 3
|
Roma 3 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2020-01-12 | 3 Verona |
0 - 1
2 - 1
|
Genoa 6 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2020-01-09 | 1 Torino |
1 - 1
1 - 1
|
Genoa 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエA | 2020-01-05 | 4 Genoa |
1 - 1
2 - 1
|
Sassuolo 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2019-12-21 | 1 Inter Milan |
2 - 0
4 - 0
|
Genoa 4 | L | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-12-14 | 5 Genoa |
0 - 0
0 - 1
|
Sampdoria 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2019-12-08 | 5 Lecce |
0 - 2
2 - 2
|
Genoa 4 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-3 (14) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 5 (5-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2019-12-03 | 1 Genoa |
1 - 0
3 - 2
|
Ascoli 3 | W | -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエA | 2019-11-30 | 2 Genoa |
0 - 0
0 - 1
|
Torino 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2019-11-25 | 2 SPAL |
0 - 0
1 - 1
|
Genoa 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-11-09 | 1 Napoli |
0 - 0
0 - 0
|
Genoa 4 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-11-03 | Genoa |
1 - 1
1 - 3
|
Udinese 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2019-10-30 | 1 4 Juventus |
1 - 1
2 - 1
|
Genoa 2 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| イタリア セリエA | 2019-10-26 | 6 Genoa |
0 - 1
3 - 1
|
ブレシア 4 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-10-20 | 1 Parma |
3 - 0
5 - 1
|
Genoa 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| イタリア セリエA | 2019-10-05 | 1 4 Genoa |
1 - 0
1 - 2
|
AC Milan 3 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-09-29 | 1 Lazio |
2 - 0
4 - 0
|
Genoa 2 | L | -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2019-09-25 | 5 Genoa |
0 - 0
0 - 0
|
Bologna 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2019-09-20 | 1 Cagliari |
0 - 0
3 - 1
|
Genoa 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2019-09-15 | 3 Genoa |
0 - 0
1 - 2
|
Atalanta 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2019-09-06 | Virtus Entella |
1 - 2
3 - 2
|
Genoa | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-09-01 | 2 Genoa |
1 - 0
2 - 1
|
Fiorentina | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-8 (17) | 6-1 (7) | 4 (3-1) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2019-08-25 | 3 Roma |
2 - 2
3 - 3
|
Genoa 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2019-08-16 | Genoa |
3 - 0
4 - 1
|
イモレーゼ | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-1 (12) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Parma 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエA | 2020-06-20 | 1 Torino |
1 - 1
1 - 1
|
Parma 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| Russian Matches 7x7 - 50 mins play | 2020-03-26 | Ural |
4 - 4
2 - 3
|
Parma | W |
|
||||||||
| イタリア セリエA | 2020-03-08 | 2 Parma |
0 - 0
0 - 1
|
SPAL 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2020-02-16 | 4 Sassuolo |
0 - 1
0 - 1
|
Parma 3 | W | -0.5 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2020-02-09 | 3 Parma |
0 - 1
0 - 1
|
Lazio 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2020-02-01 | 3 Cagliari |
1 - 1
2 - 2
|
Parma 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 4 (0-4) |
| イタリア セリエA | 2020-01-19 | Juventus |
1 - 0
2 - 1
|
Parma 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2020-01-16 | 2 Parma |
0 - 0
0 - 2
|
Roma 2 | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| イタリア セリエA | 2020-01-13 | 4 Parma |
0 - 0
2 - 0
|
Lecce 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2020-01-06 | 2 Atalanta |
3 - 0
5 - 0
|
Parma 4 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-12-22 | 3 Parma |
0 - 0
1 - 1
|
ブレシア 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| イタリア セリエA | 2019-12-14 | 2 Napoli |
0 - 1
1 - 2
|
Parma 2 | W | -1.5 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
11-1 (12) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| イタリア セリエA | 2019-12-08 | 3 Sampdoria |
0 - 1
0 - 1
|
Parma 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2019-12-05 | Parma |
1 - 0
2 - 1
|
Frosinone | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| イタリア セリエA | 2019-12-01 | 1 Parma |
0 - 0
0 - 1
|
AC Milan 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2019-11-24 | 1 Bologna |
1 - 1
2 - 2
|
Parma 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
15-2 (17) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| イタリア セリエA | 2019-11-10 | 3 Parma |
0 - 0
2 - 0
|
Roma 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-11 (16) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 6 (1-5) |
| イタリア セリエA | 2019-11-03 | 2 Fiorentina |
0 - 1
1 - 1
|
Parma 2 | D | -1.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2019-10-29 | 1 Parma |
0 - 1
0 - 1
|
Verona 5 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 5 (5-0) |
| イタリア セリエA | 2019-10-26 | 3 Inter Milan |
1 - 2
2 - 2
|
Parma 2 | D | -1.5 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| イタリア セリエA | 2019-10-20 | 1 Parma |
3 - 0
5 - 1
|
Genoa 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| イタリア セリエA | 2019-10-05 | 1 4 SPAL |
1 - 0
1 - 0
|
Parma 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イタリア セリエA | 2019-09-30 | 2 Parma |
2 - 2
3 - 2
|
Torino 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-09-25 | 3 Parma |
0 - 0
1 - 0
|
Sassuolo 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-09-22 | 1 Lazio |
1 - 0
2 - 0
|
Parma 3 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2019-09-15 | Parma |
0 - 2
1 - 3
|
Cagliari 5 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエA | 2019-09-01 | 1 Udinese |
1 - 1
1 - 3
|
Parma 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イタリア セリエA | 2019-08-24 | 2 Parma |
0 - 1
0 - 1
|
Juventus 3 | L | +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-6 (9) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2019-08-17 | 2 Parma |
2 - 1
3 - 1
|
Venezia 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2019-08-10 | 1 Parma |
1 - 1
2 - 1
|
Sampdoria 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-4 (7) | 4 (1-3) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.15 | 3.3 | 3.5 |
| ハーフ | 2.875 | 2.05 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.94 | アウェイ@1.96 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.65 | アウェイ@2.3 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.99 | アンダー@1.91 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.725 | アンダー@2.15 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 4 , コーナー: 1 - 3
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 2 , コーナー: 0 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
18' - 1st Goal - Parma -
21' - 1st Corner - Parma -
28' - 1st Yellow Card - Parma - 29' - Missed Penalty - Genoa
-
31' - 2nd Yellow Card - Genoa -
31' - 2nd Corner - Parma -
33' - 2nd Goal - Parma -
36' - 3rd Corner - Parma - Race to 3 Corners - Parma
-
0-2 score at the end of First Half - 46' Substitution - Falque for Cassata - Genoa
-
53' - 3rd Goal - Parma - 57' Substitution - Behrami for Criscito - Genoa
-
59' - 3rd Yellow Card - Parma - 58' Substitution - Pinamonti for Pandev - Genoa
-
59' - 4th Goal - Genoa - 62' Substitution - Kucka for Hernani - Parma
- 67' Substitution - Destro for Favilli - Genoa
- 67' Substitution - Darmian for Laurini - Parma
- 68' Substitution - Barilla for Gervinho - Parma
- 73' Substitution - Barreca for Masiello - Genoa
-
80' - 4th Corner - Genoa - 78' Substitution - Dermaku for Bruno Alves - Parma
- 79' Substitution - Scozzarella for Brugman - Parma
-
87' - 5th Goal - Parma -
1-4 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

