土, 9月 19, 2020 · 15:00
2 - 0
フルタイム · HT 1-0
古い順最近
勝分負分負分
1.95
4.00
2.88
最近古い順
負勝勝分勝負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.25
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.5
Gainsborough
Gainsborough
勝勝勝勝勝分負分負分最近下降直近5試合は前25試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
逆転型 · 先失点した6試合中4試合で勝ち点直近10試合で9試合前半に得点直近10試合で8試合両チーム得点
ハイド
負勝勝分負勝分勝勝負最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデカバーカバー 6/10
Gainsborough

直近10試合は5勝-3分-2敗、得点19、失点16。平均ゴールは得点1.9、失点1.6。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 30%3 負け 20%2
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
ハイド

直近10試合は5勝-2分-3敗、得点21、失点16。平均ゴールは得点2.1、失点1.6。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率70%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 20%2 負け 30%3
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
直近
Gainsborough
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハイド
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Gainsborough
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
ハイド
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Gainsborough 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-12-14 1 ハイド
0 - 0
1 - 1
Gainsborough 2 D -0.5 アンダー
England Conference North 2014-11-08 ハイド
0 - 1
0 - 1
Gainsborough W 0.0, +0.5 アンダー
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Gainsborough 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-03-10 Stafford Rangers
1 - 0
2 - 2
Gainsborough D 0.0, +0.5 オーバー 9.0
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-02-29 Gainsborough
0 - 2
1 - 4
South Shields L 0.0, +0.5 オーバー
イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ 2020-02-18 1 Gainsborough
0 - 1
1 - 1
キッズグローブ・アスレチック D -0.5, -1.0 アンダー
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-02-15 Gainsborough
0 - 1
1 - 3
ステイリブリッジ・セルティック 2 1 L 0.0, -0.5 オーバー
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-02-08 2 Buxton
1 - 3
3 - 3
Gainsborough 2 D 0.0 オーバー
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-02-04 2 ステイリブリッジ・セルティック
1 - 0
1 - 2
Gainsborough 1 W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-2 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-02-01 2 Gainsborough
0 - 0
1 - 0
Basford Utd 1 W 0.0 アンダー
5-4 (9) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-01-25 3 Atherton Collieries
0 - 2
1 - 3
Gainsborough 3 W 0.0 オーバー
5-5 (10) 2-1 (3) 3 (2-1) 4 (2-2)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-01-18 1 2 Radcliffe FC
0 - 2
0 - 2
Gainsborough 4 1 W 0.0, -0.5 アンダー
5-2 (7) 4-2 (6) 4 (3-1) 0 (0-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-01-11 Gainsborough
1 - 1
3 - 1
Witton Albion 1 W 0.0, -0.5 オーバー
6-2 (8) 4-1 (5) 3 (2-1) 1 (0-1)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-01-01 Gainsborough
1 - 0
2 - 1
Matlock Town W 0.0 オーバー
6-2 (8) 4-1 (5) 3 (3-0) 0 (0-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-12-21 2 Gainsborough
0 - 0
0 - 0
Nantwich Town 2 1 D 0.0 アンダー
7-4 (11) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-12-14 1 ハイド
0 - 0
1 - 1
Gainsborough 2 D -0.5 アンダー
6-3 (9) 5-0 (5) 3 (3-0) 3 (0-3)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-12-07 1 Gainsborough
1 - 1
2 - 3
スカーブラ 4 L 0.0 オーバー
9-4 (13) 6-2 (8) 2 (2-0) 1 (0-1)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-11-16 2 Gainsborough
0 - 1
0 - 1
Morpeth Town 2 L 0.0 アンダー 9.5 アンダー
6-1 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 4 (3-1)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-11-02 1 FC United of Manchester
1 - 2
2 - 2
Gainsborough 2 D -0.5, -1.0 オーバー
11-3 (14) 3-1 (4) 3 (2-1) 4 (3-1)
イングランド FAトロフィー 2019-10-29 1 ダンストンUTS
0 - 3
0 - 4
Gainsborough 1 W +0.5, +1.0 オーバー
2-5 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-10-15 2 Gainsborough
0 - 0
0 - 0
Buxton D 0.0, -0.5 アンダー
7-3 (10) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-10-12 Gainsborough
0 - 1
0 - 2
Atherton Collieries 2 L -0.5 アンダー
8-3 (11) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-10-05 1 Basford Utd
2 - 0
4 - 3
Gainsborough 1 L 0.0, -0.5 オーバー
6-1 (7) 3-1 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-10-01 3 Gainsborough
3 - 0
4 - 1
Bamber Bridge 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
0-4 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-09-28 4 Gainsborough
1 - 1
2 - 2
Mickleover Sports 3 D 0.0, +0.5 オーバー
16-2 (18) 10-0 (10) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-09-24 1 South Shields
1 - 0
2 - 0
Gainsborough 2 1 L -1.0, -1.5 アンダー
4-6 (10) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ 2019-09-17 1 スポルディング・ユナイテッド
0 - 0
0 - 0
Gainsborough 3 D 0.0, +0.5 アンダー
1-6 (7) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
イングランド FAカップ予選 2019-09-07 Banbury
0 - 1
2 - 2
Gainsborough 1 D -1.0 オーバー
4-2 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-08-31 Gainsborough
0 - 3
2 - 4
Lancaster City 1 1 L 0.0, -0.5 オーバー
7-4 (11) 3-2 (5) 1 (0-1) 4 (2-2)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-08-26 2 Matlock Town
1 - 0
2 - 1
Gainsborough 3 L 0.0 プッシュ
5-3 (8) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-08-24 Gainsborough
0 - 0
0 - 0
Warrington Town 1 D 0.0, +0.5 アンダー
2-4 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (1-2)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-08-20 1 4 Gainsborough
2 - 0
2 - 0
Whitby 3 W -0.5, -1.0 アンダー
4-3 (7) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-08-17 Nantwich Town
0 - 0
2 - 1
Gainsborough L 0.0 オーバー
2-8 (10) 0-3 (3) 2 (0-2) 3 (0-3)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
ハイド 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-03-10 1 1 Morpeth Town
2 - 0
2 - 1
ハイド 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-03-07 4 ハイド
1 - 0
3 - 1
Matlock Town 3 1 W 0.0, -0.5 オーバー
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-02-29 1 ハイド
2 - 1
5 - 2
Lancaster City 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0
England County Cup 2020-02-25 1 ヴォクソール・モーターズ
1 - 1
2 - 2
ハイド 1 D +0.5 オーバー
イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ 2020-02-12 1 ウィドネス
0 - 1
1 - 2
ハイド 1 W +0.5 オーバー
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-02-08 ハイド
0 - 0
0 - 1
スカーブラ 1 L 0.0 アンダー
5-8 (13) 1-6 (7) 4 (0-4) 3 (1-2)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-02-01 2 Matlock Town
0 - 1
1 - 1
ハイド 4 1 D 0.0, -0.5 アンダー
7-3 (10) 5-2 (7) 3 (2-1) 2 (1-1)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-01-25 1 ハイド
1 - 0
3 - 0
グランサム 2 W -0.5 アンダー
8-5 (13) 5-1 (6) 1 (1-0) 3 (1-2)
England County Cup 2020-01-20 Winsford United
1 - 2
2 - 4
ハイド W +0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 3-3 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-01-18 1 Nantwich Town
4 - 0
4 - 0
ハイド L -0.5 オーバー
7-2 (9) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-01-11 4 ハイド
0 - 1
0 - 2
Whitby 6 L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
9-4 (13) 3-4 (7) 2 (2-0) 2 (2-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-01-04 ハイド
0 - 3
1 - 5
FC United of Manchester 1 L 0.0, +0.5 オーバー
5-10 (15) 2-3 (5) 1 (1-0) 6 (3-3)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2020-01-01 3 Buxton
0 - 2
1 - 2
ハイド 2 1 W 0.0 プッシュ
6-5 (11) 3-4 (7) 3 (0-3) 0 (0-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-12-26 ハイド
0 - 2
1 - 2
ステイリブリッジ・セルティック 1 1 L 0.0 プッシュ
4-4 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-12-14 1 ハイド
0 - 0
1 - 1
Gainsborough 2 D -0.5 アンダー
6-3 (9) 5-0 (5) 3 (3-0) 3 (0-3)
イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ 2019-12-10 1 2 ハイド
0 - 0
0 - 0
Lancaster City 1 D 0.0 アンダー
3-6 (9) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-12-07 3 Atherton Collieries
1 - 0
2 - 1
ハイド 3 1 L 0.0 プッシュ
7-4 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-11-30 2 ハイド
0 - 0
0 - 0
Witton Albion 1 D 0.0, -0.5 アンダー
9-6 (15) 2-4 (6) 0 (0-0) 3 (3-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-11-16 ハイド
1 - 1
4 - 1
Bamber Bridge 1 W -0.5 オーバー
4-1 (5) 2-0 (2) 2 (2-0) 0 (0-0)
England County Cup 2019-11-12 1 ハイド
0 - 1
0 - 3
FC United of Manchester L 0.0 プッシュ
2-5 (7) 1-2 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-11-02 4 Warrington Town
2 - 1
4 - 1
ハイド 2 L -0.5, -1.0 オーバー
5-3 (8) 2-3 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド FAトロフィー 2019-10-26 1 Buxton
1 - 2
3 - 2
ハイド L 0.0 オーバー
6-10 (16) 3-2 (5) 1 (0-1) 4 (2-2)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-10-19 1 2 ハイド
0 - 0
1 - 1
Morpeth Town 3 D 0.0 アンダー
2-3 (5) 2-1 (3) 2 (2-0) 0 (0-0)
England Manchester Premier Cup 2019-10-08 1 ハイド
2 - 0
4 - 1
グロソップ・ノース・エンド 1 W -1.5 オーバー
4-8 (12) 1-3 (4) 1 (0-1) 3 (0-3)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-10-05 3 Radcliffe Borough
1 - 0
3 - 0
ハイド 2 L 0.0, +0.5 オーバー
4-8 (12) 2-3 (5) 1 (0-1) 4 (1-3)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-10-01 1 ハイド
0 - 1
2 - 3
Mickleover Sports 3 L 0.0, -0.5 オーバー
8-3 (11) 3-2 (5) 2 (0-2) 4 (3-1)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-09-28 3 ハイド
2 - 2
3 - 3
Ashton Utd 1 D -0.5 オーバー
3-7 (10) 0-0 (0) 0 (0-0) 5 (3-2)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-09-10 2 ハイド
1 - 0
2 - 0
Nantwich Town W 0.0, -0.5 アンダー
6-1 (7) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (0-1)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-09-03 4 Witton Albion
1 - 0
2 - 0
ハイド 2 L 0.0 アンダー
2-7 (9) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド ノーザン・プレミアリーグ 2019-08-31 ハイド
0 - 0
4 - 0
Stafford Rangers 2 W 0.0, -0.5 オーバー
5-4 (9) 5-2 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.95 4 2.875
ハーフ 2.5 2.5 3.25
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@2.025 アウェイ@1.775
ハーフ (-0.25) ホーム@2.1 アウェイ@1.7
合計コーナー
フル (9.5) オーバー@1.925 アンダー@1.875
ハーフ (4.5) オーバー@1.95 アンダー@1.85
合計ゴール
フル (3.25) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (1.25) オーバー@1.9 アンダー@1.9


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 8 - 9

コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 3.0, 3.5

5
枠内シュート
4
5
枠外シュート
3
58
攻撃
62
40
危険な攻撃
33
42
ボール支配率 %
58

スコア: 1 - 0 , コーナー: 5 - 3 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

3
枠内シュート
2
3
枠外シュート
0
30
攻撃
33
25
危険な攻撃
14
46
ボール支配率 %
54
  • 2' - 1st Corner - ハイド
  • 2' - 2nd Corner - ハイド
  • 11' - 3rd Corner - Gainsborough
  • 12' - 4th Corner - Gainsborough
  • 14' - 5th Corner - Gainsborough
  • Race to 3 Corners - Gainsborough
  • 17' - 6th Corner - ハイド
  • 22' - 1st Goal - Gainsborough
  • 32' - 7th Corner - Gainsborough
  • Race to 5 Corners - Gainsborough
  • 45' - 8th Corner - Gainsborough
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 56' - 9th Corner - ハイド
  • 61' - 10th Corner - ハイド
  • 62' - 11th Corner - ハイド
  • 66' - 2nd Goal - Gainsborough
  • 75' - 12th Corner - ハイド
  • Race to 7 Corners - ハイド
  • 77' - 13th Corner - Gainsborough
  • 77' - 14th Corner - Gainsborough
  • 79' - 1st Yellow Card - Gainsborough
  • 83' - 15th Corner - ハイド
  • 86' - 16th Corner - Gainsborough
  • Race to 9 Corners - ハイド
  • 90+3' - 17th Corner - ハイド
  • 2-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート