無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.75
FSVホレンバッハ
FSVホレンバッハ vs TSVエッシンゲン チームプロフィール
FSVホレンバッハ
分勝負勝負分勝負負分最近下降直近5試合は前14試合比 -0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
TSVエッシンゲン
勝負分負勝負負分負負最近
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達4/10
直近
| FSVホレンバッハ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| TSVエッシンゲン | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| FSVホレンバッハ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| TSVエッシンゲン | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 12,
平均: 3.08,
標準偏差: 1.44, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 42%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
FSVホレンバッハ vs TSVエッシンゲン ゴール/コーナーの時間分布
FSVホレンバッハ 対 TSVエッシンゲン 直接対戦
FSVホレンバッハ 対 TSVエッシンゲン 対戦データをすべて見る →| FSVホレンバッハ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-05-08 | 1 FSVホレンバッハ |
1 - 1
3 - 1
|
TSVエッシンゲン 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| FSVホレンバッハ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-08-16 | 3 FSVホレンバッハ |
1 - 1
2 - 2
|
FCネッティンゲン 3 | D | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2024-07-13 | FSVホレンバッハ |
2 - 0
3 - 1
|
SGVフライベルク | W | +1.5 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-06-01 | 2 ゲッピンガーSV |
4 - 0
7 - 0
|
FSVホレンバッハ 2 | L | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-05-12 | FC 08フィリンゲン |
2 - 0
5 - 0
|
FSVホレンバッハ | L | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-05-08 | 1 FSVホレンバッハ |
1 - 1
3 - 1
|
TSVエッシンゲン 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-04-27 | FSVホレンバッハ |
0 - 0
0 - 0
|
FVラーベンスブルク | D | -0.5 | アンダー |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-04-05 | FCネッティンゲン |
2 - 0
6 - 0
|
FSVホレンバッハ 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-03-16 | FSVホレンバッハ |
3 - 1
7 - 1
|
デンツリンゲン 1 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
5-0 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-03-13 | 2 ロイトリンゲン |
2 - 0
2 - 0
|
FSVホレンバッハ 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-03-09 | 3 VfRマンハイム |
0 - 0
0 - 3
|
FSVホレンバッハ 3 | W | 0.0 | プッシュ |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2024-02-21 | FCアストリア・ヴァルドルフ |
0 - 3
1 - 4
|
FSVホレンバッハ | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-11-11 | 5 FSVホレンバッハ |
0 - 2
2 - 2
|
ゲッピンガーSV 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 6 (6-0) |
| ドイツ ランデスポーカル | 2023-11-01 | 1 FSVホレンバッハ |
0 - 2
1 - 3
|
SG Sonnenhof Grossaspach 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-10-28 | 4 FSVホレンバッハ |
2 - 0
4 - 1
|
FC 08フィリンゲン 3 | W | 0.0 | オーバー |
|
7-8 (15) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-10-07 | 5 FVラーベンスブルク |
1 - 0
1 - 1
|
FSVホレンバッハ 3 | D | +0.5 | アンダー |
|
4-10 (14) | 2-7 (9) | 5 (0-5) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-10-03 | 2 FSVホレンバッハ |
1 - 1
3 - 2
|
FCホルツハウゼン 4 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-09-15 | 3 SG Sonnenhof Grossaspach |
0 - 2
2 - 3
|
FSVホレンバッハ 7 | W | -1.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-08-30 | 1 FSVホレンバッハ |
3 - 0
4 - 0
|
VfRマンハイム 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-08-25 | 5 プフォルツハイム |
2 - 0
5 - 0
|
FSVホレンバッハ 3 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-08-11 | 2 FSVホレンバッハ |
1 - 1
5 - 1
|
ロイトリンゲン 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 3 (2-1) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-08-05 | 4 ATSVムッツェルバッハ |
0 - 2
1 - 3
|
FSVホレンバッハ 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | ||
| 欧州親善試合 | 2023-07-22 | FSVホレンバッハ |
1 - 2
1 - 4
|
VfB Stuttgart II 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2023-07-04 | 2 FSVホレンバッハ |
0 - 2
0 - 2
|
Wurzburger Kickers 1 | L | +2.5 | アンダー |
|
5-7 (12) | 4-5 (9) | 4 (3-1) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-05-27 | FVラーベンスブルク |
0 - 0
0 - 1
|
FSVホレンバッハ 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-05-12 | 3 プフォルツハイム |
0 - 0
1 - 0
|
FSVホレンバッハ 3 | L | -1.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-04-26 | 3 FSVホレンバッハ |
0 - 0
1 - 0
|
FCネッティンゲン 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-7 (14) | 2-5 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-04-15 | FSVホレンバッハ |
2 - 0
4 - 0
|
フライブルガーFC 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-04-06 | シュトゥットガルト・キッカーズ |
0 - 0
0 - 1
|
FSVホレンバッハ 2 | W | -3.0 | アンダー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 1 (1-0) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-03-18 | 3 FSVホレンバッハ |
1 - 0
2 - 0
|
ゲッピンガーSV 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-03-04 | 1 FSVホレンバッハ |
1 - 1
2 - 2
|
オッフェンブルガーFV 5 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 2-3 (5) | 4 (2-2) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| TSVエッシンゲン 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-08-10 | TSVエッシンゲン |
0 - 1
0 - 3
|
プフォルツハイム | L | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
||||||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-08-04 | 3 FC08フィリンゲンII |
0 - 0
2 - 1
|
TSVエッシンゲン 4 | L | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-05-18 | 2 プフォルツハイム |
1 - 1
2 - 2
|
TSVエッシンゲン | D | -2.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-05-08 | 1 FSVホレンバッハ |
1 - 1
3 - 1
|
TSVエッシンゲン 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-04-26 | 1 ゲッピンガーSV |
3 - 1
4 - 1
|
TSVエッシンゲン 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2024-03-10 | 1 1 FCノルマニアグミュント |
0 - 1
0 - 1
|
TSVエッシンゲン 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-11-10 | 2 VfRマンハイム |
0 - 0
2 - 1
|
TSVエッシンゲン 5 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-10-28 | 1 SVオーベラッハーン |
0 - 0
0 - 0
|
TSVエッシンゲン 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-10-14 | 3 ATSVムッツェルバッハ |
1 - 1
3 - 1
|
TSVエッシンゲン 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-09-16 | 1 2 オッフェンブルガーFV |
1 - 3
1 - 4
|
TSVエッシンゲン 3 | W | +0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-08-26 | 5 FCネッティンゲン |
1 - 1
1 - 1
|
TSVエッシンゲン 5 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ドイツ オーバーリーガ バーデン=ビュルテンベルク | 2023-08-12 | 4 FSV 08ビッシンゲン |
0 - 1
1 - 2
|
TSVエッシンゲン 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
10-8 (18) | 2-7 (9) | 4 (2-2) | 5 (5-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2017-07-08 | TUS Frankweiler-Gleisweiler |
5 - 0
11 - 0
|
TSVエッシンゲン | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 8-1 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ ランデスポーカル | 2016-04-27 | 2 TSVエッシンゲン |
0 - 2
1 - 3
|
FVラーベンスブルク 4 | L | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ ランデスポーカル | 2016-04-06 | 4 TSVエッシンゲン |
1 - 0
2 - 2
|
SGVフライベルク 2 1 | D | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.7 | 4.2 | 3.5 |
| ハーフ | 2.2 | 2.5 | 3.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.875 | アウェイ@1.925 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 6 - 1
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
27' - 1st Corner - FSVホレンバッハ -
32' - 2nd Corner - FSVホレンバッハ -
41' - 1st Goal - FSVホレンバッハ -
1-0 score at the end of First Half -
54' - 3rd Corner - FSVホレンバッハ - Race to 3 Corners - FSVホレンバッハ
-
74' - 4th Corner - FSVホレンバッハ -
77' - 1st Yellow Card - FSVホレンバッハ -
78' - 2nd Yellow Card - TSVエッシンゲン - Race to 5 Corners - FSVホレンバッハ
-
80' - 5th Corner - FSVホレンバッハ -
90+2' - 3rd Yellow Card - FSVホレンバッハ -
90+4' - 6th Corner - TSVエッシンゲン -
90+5' - 7th Corner - FSVホレンバッハ -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

