無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.5
合計ゴール
–
合計コーナー
0.0
Stabaek 2
フローヤ vs Stabaek 2 チームプロフィール
Stabaek 2
分勝負勝負負負負分負最近下降直近5試合は前17試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
フローヤ vs Stabaek 2 試合データ
フローヤ
直近9試合は2勝-1分-6敗、得点10、失点24。平均ゴールは得点1.1、失点2.7。勝率22%、AH勝率33%、ゴールオーバー率44%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 22%2
引き分け 11%1
負け 66%6
合計ゴール 3.5
オーバー 44%4
無効 0%0
アンダー 55%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 33%3
無効 22%2
負け 44%4
Stabaek 2
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点12、失点22。平均ゴールは得点1.2、失点2.2。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| フローヤ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Stabaek 2 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| フローヤ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Stabaek 2 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 22,
平均: 3.41,
標準偏差: 1.90, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 45%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
フローヤ vs Stabaek 2 ゴール/コーナーの時間分布
フローヤ 対 Stabaek 2 直接対戦
フローヤ 対 Stabaek 2 対戦データをすべて見る →| フローヤ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-02 | 1 Stabaek 2 |
0 - 0
0 - 2
|
フローヤ 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| フローヤ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-16 | 1 Lyn 1896 |
3 - 1
6 - 1
|
フローヤ 1 | L | -3.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-12 | 1 3 フローヤ |
0 - 1
0 - 2
|
スケイド2 2 | L | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-02 | 1 Stabaek 2 |
0 - 0
0 - 2
|
フローヤ 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-17 | 1 Fyllingsdalen |
1 - 0
2 - 0
|
フローヤ 4 | L | -2.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-04 | 4 Lokomotiv Oslo |
0 - 1
2 - 1
|
フローヤ 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-05-22 | 3 スケイド2 |
4 - 1
6 - 1
|
フローヤ 2 | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 5-5 (10) | 4 (0-4) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2022-05-19 | 2 フローヤ |
0 - 0
2 - 2
|
Fana 1 | D | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-05-07 | 2 Nordstrand |
1 - 0
2 - 0
|
フローヤ 2 | L | -2.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-04-23 | 3 IF Ready |
1 - 1
2 - 3
|
フローヤ 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Stabaek 2 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-14 | 1 Stabaek 2 |
0 - 1
0 - 1
|
Os 3 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-11 | 1 1 Nordstrand |
1 - 0
1 - 1
|
Stabaek 2 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-07-02 | 1 Stabaek 2 |
0 - 0
0 - 2
|
フローヤ 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-27 | 2 Stabaek 2 |
2 - 1
2 - 3
|
Lokomotiv Oslo 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-20 | 3 Grei |
1 - 1
2 - 1
|
Stabaek 2 1 1 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-13 | Stabaek 2 |
1 - 0
1 - 3
|
Oppsal 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-06-05 | 3 Fyllingsdalen |
2 - 1
3 - 4
|
Stabaek 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-05-28 | 1 Stabaek 2 |
1 - 4
1 - 6
|
Lyn 1896 2 | L | +1.5, +2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-05-23 | 1 IF Ready |
1 - 0
1 - 2
|
Stabaek 2 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-05-10 | 3 Os |
0 - 0
0 - 0
|
Stabaek 2 2 1 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-04-30 | Stabaek 2 |
0 - 2
1 - 5
|
Nordstrand 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-04-26 | 2 グロルド2 |
0 - 0
1 - 1
|
Stabaek 2 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2022-04-12 | 1 ヒェルソース2 |
0 - 0
2 - 2
|
Stabaek 2 1 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-10-23 | Stabaek 2 |
0 - 0
1 - 0
|
トロムソ2 2 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
13-1 (14) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-10-09 | 1 Stabaek 2 |
0 - 0
0 - 3
|
Lokomotiv Oslo 2 | L | 0.0,-0.5 | アンダー |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-10-02 | Stabaek 2 |
0 - 1
2 - 2
|
ミョルネル 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-09-19 | 1 Stabaek 2 |
0 - 0
0 - 1
|
Melbo 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
8-2 (10) | 5-2 (7) | 4 (4-0) | 3 (3-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-09-12 | 1 Stabaek 2 |
1 - 0
4 - 0
|
スコーランド 4 | W | -1.0,-1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-09-04 | 4 Ullern |
1 - 0
2 - 1
|
Stabaek 2 1 1 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-08-30 | 2 Stabaek 2 |
0 - 1
2 - 2
|
スケイド2 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-08-15 | 1 Stabaek 2 |
1 - 0
2 - 1
|
ボードー/グリムト2 1 | W | -2 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2021-08-09 | 2 Nordstrand |
1 - 1
3 - 3
|
Stabaek 2 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2019-10-26 | 2 Stabaek 2 |
0 - 3
0 - 4
|
Sarpsborg 2 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2019-10-13 | 2 Stabaek 2 |
1 - 0
1 - 2
|
Nordstrand 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2019-10-07 | 1 Sunndal |
0 - 0
1 - 2
|
Stabaek 2 2 | W | +1.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2019-09-30 | Molde 2 |
1 - 0
1 - 3
|
Stabaek 2 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2019-09-24 | 2 1 Stabaek 2 |
2 - 0
2 - 1
|
アストンヴィラU21 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2019-09-16 | 2 Eidsvold TF |
4 - 0
4 - 0
|
Stabaek 2 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2019-09-11 | 1 Stabaek 2 |
1 - 3
1 - 4
|
Lørenskog 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 4 (1-3) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2019-08-25 | Stabaek 2 |
0 - 0
2 - 2
|
Herd 1 1 | D | -2.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.25 | 4 | 2.375 |
| ハーフ | 2.75 | 2.625 | 2.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 1 , コーナー: 5 - 5
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 3.5
スコア: 3 - 1 , コーナー: 2 - 1 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.5
-
5' - 1st Goal - フローヤ -
12' - 1st Corner - フローヤ -
27' - 2nd Corner - Stabaek 2 -
40' - 3rd Corner - フローヤ -
44' - 2nd Goal - フローヤ -
45+1' - 3rd Goal - Stabaek 2 -
45+3' - 4th Goal - フローヤ -
3-1 score at the end of First Half -
58' - 1st Yellow Card - フローヤ - Race to 3 Corners - フローヤ
-
73' - 4th Corner - フローヤ -
73' - 5th Goal - フローヤ -
78' - 5th Corner - Stabaek 2 -
79' - 6th Corner - Stabaek 2 -
81' - 7th Corner - フローヤ -
88' - 8th Corner - Stabaek 2 -
90+1' - 9th Corner - フローヤ - Race to 5 Corners - フローヤ
-
90+4' - 10th Corner - Stabaek 2 -
4-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

