土, 10月 27, 2018 · 15:00
0 - 3
フルタイム · HT 0-3
古い順最近
負勝負分勝負
3.00
3.60
2.00
最近古い順
分負勝勝負負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.0
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.25
リオアヴェU19
フレアムンデU19
負分勝負最近
コーナー オーバー 9.5互角2/4
ゴール オーバー 2.5オーバー3/4
アジアンハンデ不達カバー 3/9
リオアヴェU19
負勝分勝負負勝勝負分最近横ばい直近5試合は前17試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
フレアムンデU19

直近10試合は2勝-2分-6敗、得点8、失点24。平均ゴールは得点0.8、失点2.4。勝率20%、AH勝率33%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 20%2 負け 60%6
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4 無効 40%4 アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 33%3 無効 11%1 負け 55%5
リオアヴェU19

直近10試合は4勝-2分-4敗、得点14、失点14。平均ゴールは得点1.4、失点1.4。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 20%2 負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4 無効 20%2 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 10%1 負け 50%5
直近
フレアムンデU19
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
リオアヴェU19
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
フレアムンデU19
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
リオアヴェU19
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

フレアムンデU19 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル U19リーグ 2014-10-11 1 リオアヴェU19
0 - 0
1 - 0
フレアムンデU19 2 L -2.0 アンダー
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
フレアムンデU19 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル U19リーグ 2018-09-15 2 フレアムンデU19
0 - 1
0 - 5
FC Porto U19 1 L +1.0 オーバー
ポルトガル U19リーグ 2018-09-01 1 CDアヴェスU19
0 - 1
1 - 2
フレアムンデU19 3 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0
ポルトガル U19リーグ 2018-08-25 3 フレアムンデU19
0 - 0
0 - 0
パソス・デ・フェレイラU19 3 D 0.0 アンダー 9.5
ポルトガル U19リーグ 2018-08-18 2 レイションイスU19
2 - 1
3 - 1
フレアムンデU19 4 L -0.5 オーバー 9.5
ポルトガル U19リーグ 2016-12-29 4 フレアムンデU19
0 - 0
2 - 1
ソウセンセU19 4 1 W 0.0, -0.5 プッシュ
ポルトガル U19リーグ 2016-12-22 1 ボアヴィスタU19
1 - 0
4 - 0
フレアムンデU19 1 1 L -2.0 オーバー
4-1 (5) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
ポルトガル U19リーグ 2015-12-22 3 フレアムンデU19
0 - 0
0 - 0
チャベスU19 1 D +0.5, +1.0 アンダー
7-11 (18) 5-8 (13) 3 (2-1) 4 (1-3)
ポルトガル U19リーグ 2015-05-05 2 フレアムンデU19
0 - 2
3 - 4
ボアヴィスタU19 2 L 12.0 アンダー
4-5 (9) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
ポルトガル U19リーグ 2015-05-01 2 パソス・デ・フェレイラU19
0 - 0
3 - 0
フレアムンデU19 6 L -1.0 オーバー
9-4 (13) 4-2 (6) 1 (1-0) 4 (3-1)
ポルトガル U19リーグ 2015-04-07 2 Braga U19
1 - 0
3 - 0
フレアムンデU19 1 L -1.5 アンダー
8-4 (12) 5-2 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
ポルトガル U19リーグ 2015-01-03 5 フレアムンデU19
0 - 2
0 - 2
Guimaraes U19 6 L +1.5 アンダー
7-5 (12) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル U19リーグ 2014-12-21 1 4 ヴァルジンU19
1 - 1
3 - 1
フレアムンデU19 2 L -0.5 オーバー 11.0 オーバー
6-10 (16) 3-8 (11) 1 (0-1) 0 (0-0)
ポルトガル U19リーグ 2014-10-18 3 フレアムンデU19
0 - 0
1 - 1
FC Porto U19 2 D
3-8 (11) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
ポルトガル U19リーグ 2014-10-11 1 リオアヴェU19
0 - 0
1 - 0
フレアムンデU19 2 L -2.0 アンダー
14-1 (15) 8-0 (8) 3 (3-0) 3 (3-0)
ポルトガル U19リーグ 2014-09-06 2 パソス・デ・フェレイラU19
2 - 1
3 - 1
フレアムンデU19 4 L -1.5 オーバー
9-4 (13) 5-3 (8) 3 (3-0) 0 (0-0)
ポルトガル U19リーグ 2014-08-20 フレアムンデU19
0 - 1
1 - 1
Braga U19 D アンダー
3-8 (11) 0-3 (3) 2 (0-2) 4 (1-3)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
リオアヴェU19 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル U19リーグ 2018-10-13 2 リオアヴェU19
0 - 0
1 - 1
ベイラマルU19 1 1 D -0.5, -1.0 アンダー
ポルトガル U19リーグ 2018-10-05 1 1 パソス・デ・フェレイラU19
2 - 0
3 - 1
リオアヴェU19 3 L 0.0, -0.5 オーバー 9.0
ポルトガル U19リーグ 2018-09-29 1 2 リオアヴェU19
1 - 0
1 - 0
レイションイスU19 2 W 0.0 アンダー
ポルトガル U19リーグ 2018-09-15 2 リオアヴェU19
0 - 0
1 - 0
ボアヴィスタU19 1 W 0.0 アンダー
ポルトガル U19リーグ 2018-09-01 2 FC Porto U19
2 - 0
4 - 0
リオアヴェU19 1 1 L -1.5, -2.0 オーバー 9.5
ポルトガル U19リーグ 2018-08-25 2 Guimaraes U19
0 - 1
2 - 1
リオアヴェU19 3 L -0.5 オーバー 9.0 アンダー
2-4 (6) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
ポルトガル U19リーグ 2018-08-18 1 リオアヴェU19
2 - 0
4 - 0
Feirense U19 1 W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-5 (12) 5-4 (9) 2 (1-1) 1 (1-0)
ポルトガル U19リーグ 2018-06-02 FC Cesarense U19
1 - 0
1 - 1
リオアヴェU19 2 D 0.0 アンダー
2-6 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
ポルトガル U19リーグ 2018-05-26 リオアヴェU19
1 - 1
3 - 1
ボアヴィスタU19 W 0.0 オーバー 9.0 アンダー
3-4 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
ポルトガル U19リーグ 2018-05-19 3 CDアヴェスU19
0 - 1
2 - 1
リオアヴェU19 4 L 0.0, -0.5 オーバー
3-2 (5) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
ポルトガル U19リーグ 2018-05-12 2 リオアヴェU19
1 - 0
1 - 0
パソス・デ・フェレイラU19 4 W 0.0 アンダー
2-7 (9) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
ポルトガル U19リーグ 2018-05-06 チャベスU19
0 - 2
1 - 3
リオアヴェU19 1 W 0.0, +0.5 オーバー
7-5 (12) 2-3 (5) 0 (0-0) 4 (3-1)
ポルトガル U19リーグ 2018-05-01 3 リオアヴェU19
0 - 0
1 - 1
Gil Vicente U19 2 D 0.0, -0.5 アンダー
2-6 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガル U19リーグ 2018-01-27 3 リオアヴェU19
0 - 0
0 - 0
Braga U19 1 D 0.0, +0.5 アンダー
6-6 (12) 4-4 (8) 3 (0-3) 0 (0-0)
ポルトガル U19リーグ 2018-01-13 4 リオアヴェU19
0 - 1
1 - 1
FC Cesarense U19 2 D -0.5 アンダー
2-3 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル U19リーグ 2018-01-06 1 モレイレンセU19
0 - 0
2 - 1
リオアヴェU19 1 L -0.5, -1.0 オーバー
6-4 (10) 4-2 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガル U19リーグ 2017-12-29 1 3 リオアヴェU19
1 - 0
3 - 0
パソス・デ・フェレイラU19 6 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 4 (3-1)
ポルトガル U19リーグ 2017-12-22 1 レイションイスU19
1 - 0
1 - 0
リオアヴェU19 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
8-4 (12) 4-2 (6) 2 (2-0) 1 (0-1)
ポルトガル U19リーグ 2017-12-16 2 リオアヴェU19
2 - 1
2 - 1
Guimaraes U19 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-7 (9) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (1-2)
ポルトガル U19リーグ 2017-12-09 2 CDアヴェスU19
1 - 1
3 - 1
リオアヴェU19 1 1 L 0.0 オーバー
5-5 (10) 4-3 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
ポルトガル U19リーグ 2017-12-02 1 ボアヴィスタU19
0 - 2
1 - 2
リオアヴェU19 W -0.5 プッシュ
7-1 (8) 3-1 (4) 2 (2-0) 1 (1-0)
ポルトガル U19リーグ 2017-11-25 2 リオアヴェU19
2 - 1
2 - 3
FC Porto U19 1 L +1.5 オーバー
4-6 (10) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
ポルトガル U19リーグ 2017-09-16 Guimaraes U19
2 - 1
3 - 1
リオアヴェU19 L -0.5 オーバー 10.5 アンダー
3-2 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガル U19リーグ 2017-09-09 1 リオアヴェU19
0 - 0
1 - 1
CDアヴェスU19 2 D -1.0 アンダー
11-6 (17) 4-3 (7) 3 (2-1) 4 (3-1)
ポルトガル U19リーグ 2017-09-02 リオアヴェU19
2 - 0
3 - 0
ボアヴィスタU19 1 1 W -1.0 プッシュ
3-5 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
ポルトガル U19リーグ 2017-08-19 1 4 FC Porto U19
1 - 0
1 - 0
リオアヴェU19 2 2 L -1.0, -1.5 アンダー
7-3 (10) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
ポルトガル U19リーグ 2017-06-03 1 アカデミアU19
0 - 0
1 - 1
リオアヴェU19 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-6 (12) 4-1 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル U19リーグ 2017-05-27 2 3 リオアヴェU19
2 - 1
2 - 2
Guimaraes U19 2 1 D 0.0, +0.5 オーバー
4-3 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
ポルトガル U19リーグ 2017-05-13 2 ベレネンセスU19
0 - 0
0 - 1
リオアヴェU19 2 W 0.0, -0.5 アンダー
6-7 (13) 0-6 (6) 1 (0-1) 2 (2-0)
ポルトガル U19リーグ 2017-02-28 1 FC Porto U19
0 - 1
0 - 1
リオアヴェU19 4 W -1.0, -1.5 アンダー 10.0 オーバー
17-3 (20) 10-3 (13) 5 (4-1) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3 3.6 2
ハーフ 3.2 2.4 2.6
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.95 アウェイ@1.85
ハーフ (+0.25) ホーム@1.7 アウェイ@2.1
合計ゴール
フル (3.0) オーバー@1.8 アンダー@2
ハーフ (1.25) オーバー@1.95 アンダー@1.85


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 3 , コーナー: 3 - 7

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 3.0

0
枠内シュート
3
0
枠外シュート
0
0
攻撃
0
54
危険な攻撃
63

スコア: 0 - 3 , コーナー: 0 - 4 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

0
枠内シュート
3
0
枠外シュート
0
0
攻撃
0
21
危険な攻撃
35
  • 3' - 1st Corner - リオアヴェU19
  • 10' - 2nd Corner - リオアヴェU19
  • 29' - 1st Goal - リオアヴェU19
  • 34' - 3rd Corner - リオアヴェU19
  • Race to 3 Corners - リオアヴェU19
  • 41' - 2nd Goal - リオアヴェU19
  • 43' - 1st Yellow Card - フレアムンデU19
  • 43' - 3rd Goal - リオアヴェU19
  • 45+1' - 4th Corner - リオアヴェU19
  • 0-3 score at the end of First Half
  • 49' - 5th Corner - フレアムンデU19
  • 55' - 6th Corner - リオアヴェU19
  • Race to 5 Corners - リオアヴェU19
  • 69' - 2nd Yellow Card - リオアヴェU19
  • 75' - 3rd Yellow Card - フレアムンデU19
  • 78' - 7th Corner - リオアヴェU19
  • 81' - 4th Yellow Card - フレアムンデU19
  • 82' - 5th Yellow Card - フレアムンデU19
  • 83' - 8th Corner - フレアムンデU19
  • 89' - 9th Corner - フレアムンデU19
  • 90+3' - 10th Corner - リオアヴェU19
  • Race to 7 Corners - リオアヴェU19
  • 0-3 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート