火, 10月 24, 2017 · 19:45
古い順最近
負負勝勝勝勝
1.57
5.75
3.25
最近古い順
勝勝負負勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.5
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.75
Forfar U20
Forfar U20 vs Berwick U20 チームプロフィール
Forfar U20
勝勝分負負負勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前17試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー7/10
Berwick U20
負負勝分勝勝負負勝勝最近横ばい直近5試合は前16試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
直近
| Forfar U20 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Berwick U20 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Forfar U20 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Berwick U20 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 35,
平均: 4.17,
標準偏差: 2.08, 中央値: 4,
最頻値: 4,
オーバー: 60%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Forfar U20 vs Berwick U20 ゴール/コーナーの時間分布
Forfar U20 対 Berwick U20 直接対戦
Forfar U20 対 Berwick U20 対戦データをすべて見る →| Forfar U20 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| Scotland Development League East | 2017-09-11 | Berwick U20 |
1 - 0
3 - 1
|
Forfar U20 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2017-04-26 | 2 Berwick U20 |
1 - 2
2 - 2
|
Forfar U20 2 | D | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2016-11-29 | 2 Forfar U20 |
3 - 1
3 - 1
|
Berwick U20 2 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2016-10-12 | 1 3 Berwick U20 |
1 - 1
2 - 1
|
Forfar U20 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2016-04-20 | 1 Berwick U20 |
0 - 1
2 - 3
|
Forfar U20 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2015-12-01 | 1 Forfar U20 |
4 - 0
6 - 3
|
Berwick U20 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Scotland Development League East | 2015-10-06 | 2 Berwick U20 |
2 - 3
2 - 3
|
Forfar U20 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
9-8 (17) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Scotland Development League East | 2015-04-14 | Forfar U20 |
2 - 0
4 - 1
|
Berwick U20 | W | -2.5, -3.0 |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | |||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Forfar U20 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| Scotland Development League East | 2017-10-17 | 2 Forfar U20 |
0 - 0
4 - 1
|
Cowdenbeath U20 3 | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2017-10-09 | Stirling U20 |
0 - 1
0 - 1
|
Forfar U20 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2017-10-03 | Forfar U20 |
1 - 1
2 - 1
|
Alloa U20 2 | W | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2017-09-26 | Livingston U20 |
1 - 3
3 - 4
|
Forfar U20 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2017-09-19 | 1 Forfar U20 |
0 - 1
0 - 2
|
Raith U20 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2017-09-11 | Berwick U20 |
1 - 0
3 - 1
|
Forfar U20 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2017-05-02 | 1 Stirling U20 |
0 - 0
1 - 0
|
Forfar U20 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Scotland Development League East | 2017-04-26 | 2 Berwick U20 |
1 - 2
2 - 2
|
Forfar U20 2 | D | -0.5 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Scotland Development League East | 2017-04-11 | Forfar U20 |
3 - 0
6 - 0
|
Livingston U20 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-1 (5) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Scotland Development League East | 2017-03-28 | Forfar U20 |
1 - 0
5 - 1
|
Alloa U20 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2017-03-07 | Forfar U20 |
2 - 1
6 - 1
|
Cowdenbeath U20 1 | W | -3.0 | オーバー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2017-02-14 | 1 Raith U20 |
1 - 0
1 - 0
|
Forfar U20 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Scotland Development League East | 2017-02-06 | 1 1 Alloa U20 |
0 - 1
0 - 3
|
Forfar U20 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Scotland Development League East | 2017-01-17 | 1 Forfar U20 |
2 - 1
2 - 1
|
Raith U20 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Scotland Development League East | 2016-11-29 | 2 Forfar U20 |
3 - 1
3 - 1
|
Berwick U20 2 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Scotland Development League East | 2016-11-21 | Cowdenbeath U20 |
3 - 1
3 - 4
|
Forfar U20 | W | +1.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 7 (7-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-11-15 | 3 Forfar U20 |
0 - 0
2 - 1
|
Stirling U20 3 | W | +0.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-11-07 | 1 Livingston U20 |
2 - 1
5 - 1
|
Forfar U20 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| Scotland Development League East | 2016-10-25 | 1 1 Forfar U20 |
0 - 1
0 - 2
|
Alloa U20 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Scotland Development League East | 2016-10-12 | 1 3 Berwick U20 |
1 - 1
2 - 1
|
Forfar U20 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-9 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-10-04 | Forfar U20 |
2 - 0
6 - 0
|
Cowdenbeath U20 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-09-20 | 2 Stirling U20 |
3 - 0
5 - 1
|
Forfar U20 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Scotland Development League East | 2016-09-13 | 2 Forfar U20 |
0 - 2
2 - 4
|
Livingston U20 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
3-12 (15) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 5 (1-4) | ||
| Scotland Development League East | 2016-09-06 | 1 Raith U20 |
2 - 1
2 - 6
|
Forfar U20 | W | -0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Scotland Development League East | 2016-04-20 | 1 Berwick U20 |
0 - 1
2 - 3
|
Forfar U20 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Scotland Development League East | 2016-04-12 | 1 2 Forfar U20 |
1 - 1
2 - 2
|
Raith U20 3 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-10 (16) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Scotland Development League East | 2016-04-05 | 1 Forfar U20 |
2 - 0
3 - 0
|
Alloa U20 | W | -1.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-03-29 | Cowdenbeath U20 |
1 - 0
2 - 1
|
Forfar U20 1 | L | +1.5 | アンダー |
|
0-8 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| Scotland Development League East | 2016-03-21 | Raith U20 |
0 - 3
1 - 3
|
Forfar U20 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Scotland Development League East | 2016-03-15 | 1 Forfar U20 |
1 - 1
2 - 1
|
East Stirling U20 | W | -2.0, -2.5 | アンダー |
|
12-5 (17) | 6-4 (10) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Berwick U20 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| Scotland Development League East | 2017-10-16 | 2 Berwick U20 |
2 - 0
3 - 1
|
Stirling U20 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2017-10-09 | 1 Alloa U20 |
1 - 1
1 - 2
|
Berwick U20 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2017-10-04 | 1 Berwick U20 |
0 - 1
1 - 3
|
Livingston U20 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2017-09-26 | 1 Raith U20 |
1 - 0
2 - 0
|
Berwick U20 | L | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2017-09-11 | Berwick U20 |
1 - 0
3 - 1
|
Forfar U20 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| Scotland Development League East | 2017-09-06 | Cowdenbeath U20 |
1 - 2
1 - 4
|
Berwick U20 2 | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2017-04-26 | 2 Berwick U20 |
1 - 2
2 - 2
|
Forfar U20 2 | D | -0.5 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Scotland Development League East | 2017-04-12 | Berwick U20 |
1 - 0
3 - 0
|
Alloa U20 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
10-0 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Scotland Development League East | 2017-04-03 | 1 Berwick U20 |
0 - 2
0 - 2
|
Raith U20 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Scotland Development League East | 2017-03-27 | 1 Berwick U20 |
0 - 0
1 - 3
|
Raith U20 4 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Scotland Development League East | 2017-02-27 | Cowdenbeath U20 |
1 - 5
2 - 7
|
Berwick U20 | W | +1.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Scotland Development League East | 2017-02-13 | 1 3 Livingston U20 |
1 - 0
1 - 2
|
Berwick U20 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Scotland Development League East | 2017-01-23 | 1 Berwick U20 |
1 - 0
1 - 1
|
Livingston U20 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-12-13 | 2 Stirling U20 |
2 - 0
5 - 0
|
Berwick U20 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-3 (6) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-12-05 | 1 Alloa U20 |
1 - 2
1 - 4
|
Berwick U20 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Scotland Development League East | 2016-11-29 | 2 Forfar U20 |
3 - 1
3 - 1
|
Berwick U20 2 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Scotland Development League East | 2016-11-16 | Cowdenbeath U20 |
0 - 4
0 - 6
|
Berwick U20 1 | W | +2.0 | オーバー |
|
2-10 (12) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Scotland Development League East | 2016-10-26 | 2 Raith U20 |
2 - 3
3 - 6
|
Berwick U20 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-10-17 | 1 Alloa U20 |
2 - 0
2 - 1
|
Berwick U20 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Scotland Development League East | 2016-10-12 | 1 3 Berwick U20 |
1 - 1
2 - 1
|
Forfar U20 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-9 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-09-19 | Cowdenbeath U20 |
2 - 2
2 - 2
|
Berwick U20 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Scotland Development League East | 2016-09-14 | Berwick U20 |
3 - 0
4 - 3
|
Stirling U20 3 | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
2-13 (15) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 7 (0-7) | ||
| Scotland Development League East | 2016-09-05 | 1 1 Livingston U20 |
0 - 1
0 - 2
|
Berwick U20 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Scotland Development League East | 2016-04-20 | 1 Berwick U20 |
0 - 1
2 - 3
|
Forfar U20 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Scotland Development League East | 2016-04-15 | Berwick U20 |
1 - 1
3 - 2
|
Cowdenbeath U20 2 | W | -1.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Scotland Development League East | 2016-03-29 | Berwick U20 |
2 - 0
3 - 0
|
East Stirling U20 2 | W | -1.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-03-22 | 1 Berwick U20 |
0 - 0
1 - 0
|
Stirling U20 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-03-16 | Berwick U20 |
0 - 1
1 - 1
|
Stenhousemuir U20 | D | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Scotland Development League East | 2016-03-11 | 1 Alloa U20 |
2 - 1
3 - 2
|
Berwick U20 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Scotland Development League East | 2016-02-22 | Raith U20 |
0 - 0
1 - 1
|
Berwick U20 3 | D | -1.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.57 | 5.75 | 3.25 |
| ハーフ | 2.05 | 2.87 | 3.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.5) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 2 , コーナー: 4 - 6
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 3.5
スコア: 2 - 1 , コーナー: 4 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.5
-
6' - 1st Corner - Forfar U20 -
8' - 2nd Corner - Forfar U20 -
15' - 1st Goal - Berwick U20 -
17' - 2nd Goal - Forfar U20 -
20' - 3rd Corner - Forfar U20 - Race to 3 Corners - Forfar U20
-
38' - 4th Corner - Forfar U20 -
38' - 3rd Goal - Forfar U20 -
2-1 score at the end of First Half -
46' - 4th Goal - Forfar U20 -
50' - 5th Corner - Berwick U20 -
56' - 5th Goal - Forfar U20 -
74' - 6th Corner - Berwick U20 -
80' - 1st Yellow Card - Forfar U20 -
80' - 6th Goal - Berwick U20 -
83' - 7th Corner - Berwick U20 -
83' - 8th Corner - Berwick U20 -
84' - 9th Corner - Berwick U20 - Race to 5 Corners - Berwick U20
-
85' - 2nd Yellow Card - Forfar U20 -
88' - 10th Corner - Berwick U20 -
4-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

