無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.5
合計ゴール
オーバー 10.5
合計コーナー
+0.5
グリンダヴィーク
Fjolnir vs グリンダヴィーク チームプロフィール
Fjolnir
分負勝分分勝負勝負分最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
グリンダヴィーク
勝負分負負負負分勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
Fjolnir vs グリンダヴィーク 試合データ
Fjolnir
直近10試合は3勝-4分-3敗、得点22、失点18。平均ゴールは得点2.2、失点1.8。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 40%4
負け 30%3
合計ゴール 3.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
グリンダヴィーク
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点10、失点16。平均ゴールは得点1.0、失点1.6。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 3.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 10.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
直近
| Fjolnir | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| グリンダヴィーク | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Fjolnir | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| グリンダヴィーク | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.33,
標準偏差: 2.09, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Fjolnir vs グリンダヴィーク ゴール/コーナーの時間分布
Fjolnir 対 グリンダヴィーク 直接対戦
Fjolnir 対 グリンダヴィーク 対戦データをすべて見る →| Fjolnir 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-06-15 | 2 グリンダヴィーク |
0 - 1
0 - 1
|
Fjolnir 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-08-18 | 3 Fjolnir |
2 - 2
4 - 3
|
グリンダヴィーク 1 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-06-09 | 1 グリンダヴィーク |
1 - 0
2 - 2
|
Fjolnir | D | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2021-07-28 | 4 Fjolnir |
0 - 0
2 - 1
|
グリンダヴィーク 1 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2021-05-21 | 2 グリンダヴィーク |
0 - 0
0 - 2
|
Fjolnir | W | +0.5 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| アイスランド プレミアリーグ | 2018-09-16 | 3 グリンダヴィーク |
0 - 1
0 - 1
|
Fjolnir 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アイスランド プレミアリーグ | 2018-06-14 | 2 Fjolnir |
0 - 0
0 - 1
|
グリンダヴィーク 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| アイスランド プレミアリーグ | 2017-09-30 | グリンダヴィーク |
1 - 0
2 - 1
|
Fjolnir | L | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-13 (18) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| アイスランド プレミアリーグ | 2017-07-17 | 2 Fjolnir |
2 - 0
4 - 0
|
グリンダヴィーク 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-8 (16) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Fjolnir 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-08-16 | 2 Grotta Seltjarnarnes |
1 - 0
3 - 3
|
Fjolnir 3 | D | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-08-11 | 1 Fjolnir |
0 - 0
0 - 1
|
IA Akranes 4 | L | 0.0 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-08-02 | 1 Thor Akureyri |
0 - 0
0 - 1
|
Fjolnir 3 | W | +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-07-29 | 3 Fjolnir |
1 - 1
2 - 4
|
Selfoss 1 | L | -1.0 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-07-21 | 1 Fjolnir |
2 - 0
5 - 1
|
Aegir 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-07-16 | Throttur Reykjavik |
0 - 2
2 - 2
|
Fjolnir 3 | D | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-07-12 | 1 2 ニャルズヴィーク |
0 - 1
1 - 1
|
Fjolnir 2 1 | D | +1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-07-06 | 3 Fjolnir |
1 - 0
4 - 1
|
レイクニール・レイキャビク 2 | W | -1.0 | オーバー | 12.0 | プッシュ |
|
2-10 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-06-29 | Afturelding |
4 - 1
4 - 3
|
Fjolnir 1 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-06-24 | 3 Fjolnir |
0 - 0
1 - 1
|
IFヴェストリ 4 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-06-15 | 2 グリンダヴィーク |
0 - 1
0 - 1
|
Fjolnir 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
7-8 (15) | 4-5 (9) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-06-08 | 3 Fjolnir |
1 - 1
2 - 2
|
Grotta Seltjarnarnes 5 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-06-01 | 2 IA Akranes |
0 - 1
1 - 2
|
Fjolnir 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-05-26 | Fjolnir |
3 - 0
6 - 0
|
Thor Akureyri | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-05-21 | 2 1 Selfoss |
1 - 2
1 - 2
|
Fjolnir 5 1 | W | +0.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-05-11 | 1 Fjolnir |
1 - 1
3 - 3
|
Throttur Reykjavik 2 | D | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-05-05 | 4 Aegir |
0 - 0
0 - 1
|
Fjolnir 1 | W | +1.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| アイスランドカップ | 2023-04-19 | 4 Fjolnir |
0 - 1
0 - 2
|
Breidablik 2 | L | +1.5 | アンダー |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| アイスランド リーグカップ | 2023-03-10 | 2 Fylkir Reykjavik |
0 - 2
0 - 2
|
Fjolnir 1 | W | -1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 7-2 (9) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| アイスランド リーグカップ | 2023-03-03 | 1 Fjolnir |
1 - 2
4 - 5
|
Keflavik 2 | L | +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
10-7 (17) | 6-3 (9) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| アイスランド リーグカップ | 2023-02-18 | 3 Fjolnir |
0 - 1
1 - 2
|
KA Akureyri 2 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| アイスランド リーグカップ | 2023-02-10 | Fjolnir |
1 - 1
4 - 1
|
Throttur Reykjavik 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| アイスランド プレシーズンカップ | 2023-01-26 | 1 レイクニール・レイキャビク |
1 - 2
2 - 3
|
Fjolnir 2 | W | +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| アイスランド プレシーズンカップ | 2023-01-19 | 1 Fram Reykjavik |
2 - 0
5 - 1
|
Fjolnir 3 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| アイスランド プレシーズンカップ | 2023-01-12 | 1 Valur Reykjavik |
0 - 1
0 - 1
|
Fjolnir | W | -2.5, -3.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-09-17 | 5 Afturelding |
1 - 0
1 - 5
|
Fjolnir 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-09-10 | 1 Fjolnir |
0 - 0
0 - 1
|
Grotta Seltjarnarnes 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-09-02 | 6 HK Kopavogur |
1 - 1
3 - 1
|
Fjolnir 2 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-08-27 | 3 Fjolnir |
1 - 1
4 - 1
|
Selfoss 3 1 | W | -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-08-23 | 1 IFヴェストリ |
2 - 0
4 - 1
|
Fjolnir 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
6-13 (19) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 4 (0-4) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| グリンダヴィーク 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-08-16 | 4 グリンダヴィーク |
1 - 0
1 - 0
|
レイクニール・レイキャビク 1 | W | 0.0 | アンダー | 12.0 |
|
|||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-08-10 | 2 Afturelding |
0 - 1
1 - 2
|
グリンダヴィーク 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-08-02 | 2 グリンダヴィーク |
0 - 1
1 - 1
|
IFヴェストリ 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-07-29 | 3 ニャルズヴィーク |
1 - 1
4 - 1
|
グリンダヴィーク 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-07-25 | 2 Selfoss |
0 - 0
2 - 0
|
グリンダヴィーク 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-07-21 | グリンダヴィーク |
0 - 1
0 - 2
|
IA Akranes 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-07-16 | 4 Grotta Seltjarnarnes |
1 - 0
2 - 0
|
グリンダヴィーク 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-8 (12) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-07-12 | 3 グリンダヴィーク |
0 - 0
1 - 1
|
Thor Akureyri 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
10-1 (11) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-06-30 | 3 グリンダヴィーク |
1 - 1
1 - 2
|
Throttur Reykjavik 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-06-22 | 3 Aegir |
1 - 2
1 - 3
|
グリンダヴィーク 3 | W | +1.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-06-15 | 2 グリンダヴィーク |
0 - 1
0 - 1
|
Fjolnir 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
7-8 (15) | 4-5 (9) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-06-10 | 3 レイクニール・レイキャビク |
0 - 1
2 - 2
|
グリンダヴィーク 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| アイスランドカップ | 2023-06-06 | 4 KA Akureyri |
1 - 0
2 - 1
|
グリンダヴィーク 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
12-2 (14) | 10-0 (10) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-06-01 | 1 1 グリンダヴィーク |
0 - 2
0 - 3
|
Afturelding 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-05-22 | 3 グリンダヴィーク |
0 - 0
1 - 0
|
ニャルズヴィーク 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| アイスランドカップ | 2023-05-18 | 3 Valur Reykjavik |
0 - 2
1 - 3
|
グリンダヴィーク 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 12.0 | プッシュ |
|
9-3 (12) | 3-3 (6) | 5 (3-2) | 1 (1-0) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-05-12 | 5 グリンダヴィーク |
0 - 0
0 - 0
|
Grotta Seltjarnarnes 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2023-05-05 | 1 IA Akranes |
0 - 2
0 - 2
|
グリンダヴィーク 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| アイスランドカップ | 2023-04-20 | 1 グリンダヴィーク |
2 - 0
2 - 1
|
ダルビック/レイニール 2 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| アイスランドカップ | 2023-04-06 | 2 Afturelding |
0 - 1
0 - 1
|
グリンダヴィーク 3 | W | 0.0 | アンダー |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 5 (4-1) | ||
| アイスランド リーグカップ | 2023-03-12 | 2 IFヴェストリ |
0 - 1
0 - 2
|
グリンダヴィーク 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| アイスランド リーグカップ | 2023-03-08 | 2 Valur Reykjavik |
0 - 0
0 - 0
|
グリンダヴィーク | D | -2.5 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| アイスランド リーグカップ | 2023-03-04 | 1 IA Akranes |
0 - 0
2 - 0
|
グリンダヴィーク 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| アイスランド リーグカップ | 2023-03-01 | 1 KR Reykjavik |
2 - 1
4 - 2
|
グリンダヴィーク 2 | L | -2.0, -2.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| アイスランド リーグカップ | 2023-02-11 | 2 3 HK Kopavogur |
1 - 0
4 - 0
|
グリンダヴィーク 2 2 | L | -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-09-17 | 1 Grotta Seltjarnarnes |
1 - 1
3 - 1
|
グリンダヴィーク 2 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-09-10 | 3 グリンダヴィーク |
2 - 1
4 - 3
|
HK Kopavogur 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-09-03 | 3 Selfoss |
2 - 2
5 - 3
|
グリンダヴィーク 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 4 (2-2) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-08-27 | 2 グリンダヴィーク |
0 - 1
2 - 2
|
IFヴェストリ 4 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| アイスランド 1.テイルト・カルラ | 2022-08-23 | 1 KVヴェストゥルバイア |
1 - 1
1 - 3
|
グリンダヴィーク 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.75 | 4.2 | 3.25 |
| ハーフ | 2.25 | 2.625 | 3.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.825 | アウェイ@2.025 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 5 - 1 , コーナー: 3 - 6
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 3.5
スコア: 2 - 0 , コーナー: 1 - 2 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.5
-
3' - 1st Corner - グリンダヴィーク -
7' - 1st Goal - Fjolnir -
23' - 2nd Corner - グリンダヴィーク -
25' - 2nd Goal - Fjolnir -
35' - 3rd Corner - Fjolnir - 36' ~ 1st Yellow Card ~ ~(Fjolnir)
-
2-0 score at the end of First Half -
52' - 4th Corner - Fjolnir - 58' ~ 2nd Yellow Card ~ ~(Grindavik)
-
63' - 5th Corner - Fjolnir - Race to 3 Corners - Fjolnir
-
64' - 3rd Goal - Fjolnir - 65' ~ 3rd Yellow Card ~ ~(Grindavik)
-
69' - 6th Corner - グリンダヴィーク -
75' - 4th Goal - Fjolnir -
86' - 5th Goal - グリンダヴィーク -
88' - 6th Goal - Fjolnir -
90+2' - 7th Corner - グリンダヴィーク - Race to 5 Corners - グリンダヴィーク
-
90+3' - 8th Corner - グリンダヴィーク -
90+4' - 9th Corner - グリンダヴィーク -
5-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

