無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
0.0
CFR Cluj
FCSB vs CFR Cluj チームプロフィール
FCSB
勝負勝勝勝勝分分勝負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー9/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
CFR Cluj
勝負分負勝負負勝勝勝最近上昇直近5試合は前24試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
FCSB vs CFR Cluj 試合データ
FCSB
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点13、失点12。平均ゴールは得点1.3、失点1.2。勝率60%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 70%7
無効 20%2
アンダー 10%1
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
CFR Cluj
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点14、失点17。平均ゴールは得点1.4、失点1.7。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| FCSB | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| CFR Cluj | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| FCSB | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| CFR Cluj | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.75,
標準偏差: 1.64, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 44%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
FCSB vs CFR Cluj ゴール/コーナーの時間分布
FCSB 対 CFR Cluj 直接対戦
FCSB 対 CFR Cluj 対戦データをすべて見る →| FCSB 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ルーマニア リーガI | 2024-04-14 | 1 2 CFR Cluj |
0 - 1
0 - 1
|
FCSB 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2023-12-10 | 1 CFR Cluj |
1 - 1
1 - 1
|
FCSB 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2023-08-06 | 4 FCSB |
0 - 0
1 - 0
|
CFR Cluj 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2023-05-14 | 3 FCSB |
0 - 0
1 - 0
|
CFR Cluj 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2023-04-09 | 1 CFR Cluj |
1 - 0
1 - 1
|
FCSB 3 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2023-02-05 | 2 CFR Cluj |
0 - 0
0 - 1
|
FCSB 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ルーマニア リーガI | 2022-12-15 | FCSB |
0 - 0
0 - 1
|
CFR Cluj 3 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ルーマニア リーガI | 2022-05-22 | 4 FCSB |
1 - 1
3 - 1
|
CFR Cluj 2 | W | -1.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| ルーマニア リーガI | 2022-04-17 | 1 3 CFR Cluj |
0 - 0
0 - 1
|
FCSB 6 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2022-01-23 | 4 FCSB |
1 - 2
3 - 3
|
CFR Cluj 2 | D | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ルーマニア リーガI | 2021-08-29 | 3 CFR Cluj |
1 - 0
4 - 1
|
FCSB 1 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2021-05-25 | 2 CFR Cluj |
1 - 0
2 - 0
|
FCSB 3 | L | -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-5 (8) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| ルーマニア リーガI | 2021-05-03 | 3 FCSB |
1 - 0
1 - 1
|
CFR Cluj 3 | D | 0.0 | プッシュ | 8.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ルーマニア スーパーカップ | 2021-04-15 | 2 CFR Cluj |
0 - 0
0 - 0
|
FCSB 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| ルーマニア リーガI | 2021-03-19 | 2 FCSB |
0 - 0
3 - 0
|
CFR Cluj 3 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| FCSB 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ルーマニア リーガI | 2024-05-06 | 3 CS U Craiova |
1 - 0
2 - 0
|
FCSB 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2024-04-27 | 5 FCSB |
1 - 0
2 - 1
|
Farul Constanta 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2024-04-24 | 2 ACS Sepsi |
1 - 2
2 - 2
|
FCSB 2 | D | +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2024-04-20 | 4 FCSB |
1 - 2
2 - 2
|
Rapid Bucuresti 6 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2024-04-14 | 1 2 CFR Cluj |
0 - 1
0 - 1
|
FCSB 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2024-04-07 | 2 FCSB |
2 - 0
2 - 0
|
CS U Craiova 5 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| ルーマニア リーガI | 2024-03-31 | 4 Farul Constanta |
0 - 0
0 - 1
|
FCSB 6 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ルーマニア リーガI | 2024-03-17 | 1 FCSB |
2 - 1
2 - 1
|
ACS Sepsi | W | -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
12-1 (13) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ルーマニア リーガI | 2024-03-09 | 1 FCSB |
0 - 1
0 - 4
|
Rapid Bucuresti | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2024-03-03 | 3 FCSB |
0 - 0
1 - 0
|
Petrolul Ploiesti 3 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 3 (0-3) |
| ルーマニア リーガI | 2024-02-29 | 4 FC Voluntari |
1 - 0
1 - 2
|
FCSB 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2024-02-25 | 2 2 FCSB |
1 - 0
3 - 2
|
FC Botosani 6 1 | W | -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ルーマニア リーガI | 2024-02-19 | 3 Universitatea Cluj |
0 - 0
0 - 0
|
FCSB 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ルーマニア リーガI | 2024-02-11 | FCSB |
1 - 0
1 - 0
|
ACS Sepsi 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-5 (8) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2024-02-05 | 2 FCSB |
0 - 0
1 - 1
|
Farul Constanta 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ルーマニア リーガI | 2024-01-28 | 3 CS U Craiova |
0 - 1
0 - 3
|
FCSB 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2024-01-22 | FCSB |
2 - 0
4 - 0
|
UTA Arad 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| ルーマニア リーガI | 2023-12-19 | 4 CSMポリテフニカヤシ |
1 - 2
1 - 3
|
FCSB 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2023-12-16 | FCSB |
2 - 0
3 - 0
|
AFCヘルマンシュタット 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2023-12-10 | 1 CFR Cluj |
1 - 1
1 - 1
|
FCSB 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| ルーマニアカップ | 2023-12-07 | 3 FCウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ1948 |
2 - 0
2 - 0
|
FCSB 3 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ルーマニア リーガI | 2023-12-03 | 1 3 FCSB |
0 - 1
0 - 2
|
Otelul Galati 3 | L | -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| ルーマニア リーガI | 2023-11-26 | 2 Dinamo Bucharest |
0 - 0
0 - 1
|
FCSB 5 | W | +1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ルーマニア リーガI | 2023-11-12 | 1 4 FCSB |
2 - 0
2 - 1
|
FCウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ1948 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2023-11-05 | 4 FCSB |
0 - 2
1 - 2
|
Rapid Bucuresti 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ルーマニアカップ | 2023-10-31 | 1 Otelul Galati |
0 - 0
1 - 1
|
FCSB 2 | D | +0.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| ルーマニア リーガI | 2023-10-28 | 2 Petrolul Ploiesti |
0 - 1
2 - 2
|
FCSB 4 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| ルーマニア リーガI | 2023-10-22 | 2 FCSB |
0 - 0
0 - 0
|
FC Voluntari | D | -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 6-2 (8) | 5 (5-0) | 2 (2-0) |
| ルーマニア リーガI | 2023-10-07 | 4 FC Botosani |
0 - 1
0 - 1
|
FCSB 5 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| ルーマニア リーガI | 2023-10-02 | 4 FCSB |
2 - 1
2 - 2
|
Universitatea Cluj 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| CFR Cluj 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ルーマニア リーガI | 2024-05-05 | 3 CFR Cluj |
2 - 1
3 - 2
|
Rapid Bucuresti 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2024-04-28 | 4 CFR Cluj |
1 - 1
2 - 1
|
ACS Sepsi 5 2 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.0 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2024-04-25 | 2 CS U Craiova |
0 - 0
0 - 1
|
CFR Cluj 4 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2024-04-19 | 2 Farul Constanta |
2 - 0
5 - 1
|
CFR Cluj 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2024-04-14 | 1 2 CFR Cluj |
0 - 1
0 - 1
|
FCSB 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ルーマニア リーガI | 2024-04-06 | 1 Rapid Bucuresti |
0 - 4
1 - 4
|
CFR Cluj 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ルーマニアカップ | 2024-04-02 | CS Corvinul Hunedoara |
1 - 0
4 - 0
|
CFR Cluj 2 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| ルーマニア リーガI | 2024-03-29 | ACS Sepsi |
1 - 1
1 - 1
|
CFR Cluj 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| ルーマニア リーガI | 2024-03-16 | 1 2 CFR Cluj |
0 - 1
1 - 2
|
CS U Craiova 4 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
13-2 (15) | 12-1 (13) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| ルーマニア リーガI | 2024-03-08 | CFR Cluj |
0 - 0
1 - 0
|
AFCヘルマンシュタット 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ルーマニア リーガI | 2024-03-02 | 1 Farul Constanta |
0 - 0
1 - 1
|
CFR Cluj 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| ルーマニア リーガI | 2024-02-27 | 2 Otelul Galati |
1 - 1
2 - 2
|
CFR Cluj 2 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ルーマニア リーガI | 2024-02-23 | CFR Cluj |
0 - 0
4 - 0
|
Dinamo Bucharest | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ルーマニア リーガI | 2024-02-17 | FCウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ1948 |
1 - 2
1 - 3
|
CFR Cluj 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2024-02-10 | 1 CFR Cluj |
0 - 1
0 - 1
|
Rapid Bucuresti 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ルーマニア リーガI | 2024-02-03 | 4 Petrolul Ploiesti |
1 - 0
1 - 2
|
CFR Cluj 2 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2024-01-29 | 1 CFR Cluj |
1 - 1
4 - 1
|
FC Voluntari | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ルーマニア リーガI | 2024-01-21 | 3 FC Botosani |
0 - 0
1 - 0
|
CFR Cluj 4 | L | +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2024-01-12 | 1 CFR Cluj |
0 - 0
1 - 2
|
Gent | L | +0.5 | オーバー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| ルーマニア リーガI | 2023-12-21 | 1 CFR Cluj |
2 - 0
4 - 0
|
Universitatea Cluj | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-10 (13) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| ルーマニア リーガI | 2023-12-17 | 3 ACS Sepsi |
0 - 1
2 - 1
|
CFR Cluj 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ルーマニア リーガI | 2023-12-10 | 1 CFR Cluj |
1 - 1
1 - 1
|
FCSB 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| ルーマニアカップ | 2023-12-06 | 1 Rapid Bucuresti |
0 - 0
0 - 0
|
CFR Cluj 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-9 (19) | 5-8 (13) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| ルーマニア リーガI | 2023-12-02 | 5 CS U Craiova |
0 - 0
1 - 0
|
CFR Cluj 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| ルーマニア リーガI | 2023-11-25 | 2 CFR Cluj |
0 - 0
0 - 0
|
UTA Arad | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-1 (12) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 3 (2-1) |
| ルーマニア リーガI | 2023-11-11 | 3 CSMポリテフニカヤシ |
2 - 3
3 - 3
|
CFR Cluj 3 | D | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2023-11-06 | 2 AFCヘルマンシュタット |
0 - 0
1 - 0
|
CFR Cluj 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ルーマニアカップ | 2023-11-02 | 1 Universitatea Cluj |
1 - 0
1 - 1
|
CFR Cluj | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ルーマニア リーガI | 2023-10-30 | 1 CFR Cluj |
1 - 1
3 - 1
|
Farul Constanta 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ルーマニア リーガI | 2023-10-23 | 1 CFR Cluj |
0 - 0
0 - 0
|
Otelul Galati 4 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.45 | 3.6 | 2.625 |
| ハーフ | 3 | 2.375 | 3.1 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@2 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.925 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 5 - 3
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 3 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Yellow Card - FCSB -
17' - 1st Corner - CFR Cluj -
21' - 2nd Corner - FCSB -
32' - 3rd Corner - CFR Cluj - Race to 3 Corners - CFR Cluj
-
34' - 4th Corner - CFR Cluj -
35' - 2nd Yellow Card - CFR Cluj -
37' - 5th Corner - FCSB -
38' - 6th Corner - FCSB -
0-0 score at the end of First Half -
50' - 7th Corner - FCSB -
70' - 8th Corner - FCSB - Race to 5 Corners - FCSB
-
76' - 1st Goal - CFR Cluj -
0-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

