無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
+1.0
FC Vaduz
FC Vaduz vs Basel チームプロフィール
FC Vaduz
負分負分負負勝勝負分最近絶好調直近5試合は前22試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/10
Basel
分分勝負勝勝分勝勝勝最近絶好調直近5試合は前22試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
FC Vaduz vs Basel 試合データ
FC Vaduz
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点18、失点19。平均ゴールは得点1.8、失点1.9。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 30%3
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 20%2
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Basel
直近10試合は6勝-3分-1敗、得点24、失点9。平均ゴールは得点2.4、失点0.9。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 30%3
負け 10%1
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| FC Vaduz | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Basel | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| FC Vaduz | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Basel | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.43,
標準偏差: 1.63, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 60%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
FC Vaduz vs Basel ゴール/コーナーの時間分布
FC Vaduz 対 Basel 直接対戦
FC Vaduz 対 Basel 対戦データをすべて見る →| FC Vaduz 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スイス スーパーリーグ | 2016-02-21 | 1 Basel |
0 - 1
5 - 1
|
FC Vaduz 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2015-10-31 | 1 FC Vaduz |
1 - 1
1 - 2
|
Basel 3 | L | +1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2015-07-19 | 2 Basel |
1 - 0
2 - 0
|
FC Vaduz | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2015-04-29 | 2 FC Vaduz |
0 - 2
1 - 3
|
Basel | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2015-02-28 | 3 Basel |
1 - 0
1 - 0
|
FC Vaduz 2 | L | -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2014-11-09 | 2 FC Vaduz |
0 - 2
0 - 4
|
Basel 1 | L | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2014-09-23 | 1 Basel |
1 - 1
3 - 1
|
FC Vaduz 2 | L | -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| FC Vaduz 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スイス スーパーリーグ | 2016-04-21 | 2 FC Thun |
1 - 0
2 - 2
|
FC Vaduz 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2016-04-17 | 2 Young Boys |
2 - 2
5 - 4
|
FC Vaduz 2 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2016-04-10 | 2 FC Vaduz |
3 - 0
3 - 0
|
St Gallen 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| リヒテンシュタインカップ | 2016-04-05 | 3 USVエッシェン・マウレン |
0 - 2
1 - 2
|
FC Vaduz 3 | W | +1.5, +2.0 | プッシュ |
|
||||||
| スイス スーパーリーグ | 2016-04-02 | 2 Lucerne |
3 - 1
5 - 1
|
FC Vaduz 2 1 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2016-03-24 | Winterthur |
0 - 4
0 - 5
|
FC Vaduz 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| スイス スーパーリーグ | 2016-03-20 | 1 4 FC Vaduz |
0 - 0
0 - 3
|
FC Zurich | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スイス スーパーリーグ | 2016-03-12 | 1 1 FC Vaduz |
0 - 0
0 - 0
|
FC Thun 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2016-03-06 | 2 FC Sion |
1 - 0
2 - 0
|
FC Vaduz 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
13-3 (16) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2016-02-28 | 1 4 FC Vaduz |
0 - 1
1 - 1
|
Grasshoppers 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2016-02-21 | 1 Basel |
0 - 1
5 - 1
|
FC Vaduz 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
13-1 (14) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2016-02-13 | 3 FC Vaduz |
1 - 0
1 - 1
|
Young Boys 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2016-02-06 | 2 Lugano |
0 - 2
2 - 5
|
FC Vaduz 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 7-3 (10) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2016-02-02 | FC Vaduz |
1 - 2
1 - 2
|
Austria Lustenau | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-01-22 | St Pauli |
1 - 0
5 - 0
|
FC Vaduz 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| スイス スーパーリーグ | 2015-12-06 | 4 St Gallen |
2 - 2
2 - 2
|
FC Vaduz 3 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-16 (20) | 1-7 (8) | 2 (1-1) | 5 (2-3) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-11-28 | 2 FC Vaduz |
0 - 1
1 - 1
|
Lugano 2 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-11-21 | 2 Grasshoppers |
0 - 0
2 - 0
|
FC Vaduz 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-11-07 | 3 FC Zurich |
1 - 0
1 - 1
|
FC Vaduz 4 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-10-31 | 1 FC Vaduz |
1 - 1
1 - 2
|
Basel 3 | L | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-10-24 | 2 Lucerne |
0 - 0
1 - 1
|
FC Vaduz 4 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-10-17 | 3 FC Vaduz |
1 - 1
1 - 1
|
Young Boys 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-10-03 | 2 FC Vaduz |
0 - 0
1 - 1
|
FC Thun 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-09-27 | 1 FC Sion |
0 - 0
0 - 1
|
FC Vaduz 2 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-09-23 | 1 FC Vaduz |
1 - 0
1 - 2
|
Lucerne 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-09-12 | 1 Young Boys |
3 - 0
4 - 0
|
FC Vaduz 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-08-29 | 2 FC Vaduz |
0 - 0
1 - 0
|
St Gallen 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-08-23 | 1 FC Thun |
1 - 0
1 - 0
|
FC Vaduz 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-08-13 | FC Vaduz |
1 - 2
3 - 3
|
Grasshoppers | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-08-09 | 2 FC Vaduz |
0 - 0
1 - 1
|
FC Sion | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Basel 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スイス スーパーリーグ | 2016-04-20 | 1 Basel |
1 - 0
3 - 0
|
FC Lugano 2 | W | -2.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2016-04-17 | 1 St Gallen |
0 - 1
0 - 7
|
Basel 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2016-04-13 | 3 FC Lugano |
0 - 4
1 - 4
|
Basel | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2016-04-10 | 1 2 Basel |
0 - 0
2 - 2
|
FC Zurich 4 | D | -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2016-04-03 | 1 Basel |
0 - 0
2 - 0
|
Young Boys 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2016-03-20 | 2 FC Sion |
0 - 0
0 - 1
|
Basel 1 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2016-03-17 | 1 Sevilla |
2 - 0
3 - 0
|
Basel 2 | L | -1.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
12-1 (13) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2016-03-13 | 1 Basel |
1 - 2
4 - 2
|
St Gallen 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2016-03-10 | 2 Basel |
0 - 0
0 - 0
|
Sevilla 4 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2016-02-28 | FC Thun |
1 - 1
1 - 1
|
Basel 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2016-02-25 | 1 1 Basel |
1 - 0
2 - 1
|
St Etienne 3 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 1-7 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2016-02-21 | 1 Basel |
0 - 1
5 - 1
|
FC Vaduz 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
13-1 (14) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| UEFA Europa League | 2016-02-18 | 2 St Etienne |
1 - 1
3 - 2
|
Basel 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2016-02-14 | 2 Grasshoppers |
0 - 2
0 - 4
|
Basel 1 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-3 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2016-02-07 | 2 Basel |
0 - 0
3 - 0
|
Lucerne 3 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2016-01-29 | 1 FK Austria Vienna |
2 - 1
3 - 1
|
Basel 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 3 (0-3) |
| 欧州親善試合 | 2016-01-21 | Basel |
1 - 0
1 - 1
|
SC Freiburg | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2016-01-16 | Basel |
0 - 1
0 - 2
|
Augsburg | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 7-3 (10) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スイスカップ | 2015-12-13 | 3 FC Sion |
1 - 0
2 - 2
|
Basel 5 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2015-12-10 | Lech Poznan |
0 - 0
0 - 1
|
Basel | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-12-06 | FC Thun |
0 - 0
0 - 2
|
Basel 2 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-11-29 | 3 Basel |
3 - 0
3 - 0
|
Lucerne 5 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League | 2015-11-26 | 5 Basel |
1 - 2
2 - 2
|
Fiorentina 3 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-11-22 | 2 St Gallen |
1 - 1
2 - 1
|
Basel | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-11-08 | 1 Basel |
0 - 2
2 - 3
|
Grasshoppers 5 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2015-11-05 | 3 ベレネンセス |
0 - 1
0 - 2
|
Basel 3 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-10-31 | 1 FC Vaduz |
1 - 1
1 - 2
|
Basel 3 | W | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スイスカップ | 2015-10-28 | SV Muttenz |
0 - 2
1 - 5
|
Basel 1 | W | +4.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2015-10-25 | 3 Basel |
1 - 0
1 - 0
|
Young Boys 4 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2015-10-22 | 1 Basel |
1 - 2
1 - 2
|
ベレネンセス 4 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 6 | 4.33 | 1.5 |
| ハーフ | 5.5 | 2.5 | 2 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+1.0) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (+0.5) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.775 | アンダー@2.1 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 6
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: +1.0 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 3 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: , ゴール:
-
9' - 1st Corner - Basel -
10' - 2nd Corner - FC Vaduz -
18' - 3rd Corner - Basel -
22' - 1st Yellow Card - Basel - Race to 3 Corners - Basel
-
26' - 4th Corner - Basel -
28' - 5th Corner - FC Vaduz -
0-0 score at the end of First Half -
61' - 6th Corner - Basel -
62' - 2nd Yellow Card - Basel - Race to 5 Corners - Basel
-
64' - 7th Corner - Basel - 73' Substitution - Calla for Aliji - Basel
- 76' Substitution - Gulen for Borgmann - FC Vaduz
- 77' Substitution - Hoegh for Safari - Basel
- 76' Substitution - Calla for Aliji - Basel
- 80' Substitution - Hoegh for Safari - Basel
-
81' - 8th Corner - Basel - 83' Substitution - Delgado for Itten - Basel
- 86' Substitution - Avdijaj for Janjatovic - FC Vaduz
- 90+1' Substitution - Burgmeier for Costanzo - FC Vaduz
-
0-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

