無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
+0.25
FC Twente
FC Twente vs AZ チームプロフィール
FC Twente
勝分勝負負勝勝分負勝最近絶好調直近5試合は前19試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/10
AZ
勝勝負勝勝分勝分負負最近下降直近5試合は前21試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
FC Twente vs AZ 試合データ
FC Twente
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点21、失点14。平均ゴールは得点2.1、失点1.4。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 30%3
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
AZ
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点16、失点8。平均ゴールは得点1.6、失点0.8。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 10%1
無効 50%5
アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
直近
| FC Twente | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| AZ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| FC Twente | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| AZ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.78,
標準偏差: 1.59, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 35%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
FC Twente vs AZ ゴール/コーナーの時間分布
FC Twente 対 AZ 直接対戦
FC Twente 対 AZ 対戦データをすべて見る →| FC Twente 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-02-15 | 1 FC Twente |
2 - 0
2 - 0
|
AZ 1 | W | +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2019-11-02 | AZ |
1 - 0
3 - 0
|
FC Twente 1 1 | L | -2.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダカップ | 2018-02-28 | AZ |
1 - 0
4 - 0
|
FC Twente 1 | L | -1.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2018-02-07 | 1 3 FC Twente |
0 - 1
0 - 4
|
AZ 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2017-11-24 | AZ |
0 - 0
2 - 0
|
FC Twente 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2017-04-22 | 2 AZ |
0 - 0
2 - 1
|
FC Twente 2 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-12-17 | 2 FC Twente |
0 - 0
1 - 2
|
AZ 2 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-03-20 | 1 2 FC Twente |
0 - 0
2 - 2
|
AZ 3 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2015-10-04 | 2 AZ |
0 - 0
3 - 1
|
FC Twente 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2015-04-26 | 1 FC Twente |
0 - 2
0 - 2
|
AZ 2 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| オランダカップ | 2015-01-27 | FC Twente |
2 - 0
3 - 0
|
AZ 3 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2014-10-05 | 1 AZ |
1 - 0
2 - 2
|
FC Twente 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| FC Twente 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-12-05 | 1 Ajax |
0 - 1
1 - 2
|
FC Twente | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2020-11-27 | 4 FC Twente |
0 - 2
0 - 2
|
RKC | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2020-11-22 | FC Twente |
0 - 2
1 - 1
|
PSV | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2020-11-07 | ADO Den Haag |
0 - 1
2 - 4
|
FC Twente 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2020-10-31 | 1 FC Twente |
3 - 0
5 - 1
|
PEC Zwolle | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| オランダカップ | 2020-10-27 | 1 FC Twente |
0 - 2
1 - 3
|
De Graafschap 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-10-24 | 1 FC Utrecht |
1 - 1
2 - 1
|
FC Twente 4 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-10-17 | 3 Willem II |
0 - 1
0 - 3
|
FC Twente 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-10-03 | 1 FC Twente |
0 - 0
1 - 1
|
FC Emmen 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-09-25 | FC Twente |
2 - 0
3 - 1
|
FC Groningen 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-09-20 | 2 Feyenoord |
1 - 1
1 - 1
|
FC Twente 2 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-09-12 | 1 FC Twente |
1 - 0
2 - 0
|
Fortuna Sittard | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2020-09-05 | 1 FC Twente |
0 - 1
1 - 1
|
FC Emmen | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-22 | FC Twente |
1 - 0
2 - 0
|
Go Ahead Eagles | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 4 (0-4) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-16 | Feyenoord |
0 - 0
0 - 0
|
FC Twente | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-10 | 2 FC Twente |
0 - 0
2 - 1
|
Fortuna Sittard 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-03-07 | 3 Vitesse |
0 - 0
1 - 0
|
FC Twente 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-02-29 | FC Twente |
0 - 1
2 - 3
|
Heerenveen 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-8 (16) | 2-7 (9) | 4 (0-4) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-02-23 | 2 FC Utrecht |
0 - 0
2 - 1
|
FC Twente 2 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-02-15 | 1 FC Twente |
2 - 0
2 - 0
|
AZ 1 | W | +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-02-11 | 1 FC Emmen |
1 - 0
2 - 0
|
FC Twente 5 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-02-01 | 3 FC Twente |
0 - 0
2 - 0
|
Sparta Rotterdam 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-01-26 | 1 3 PSV |
0 - 0
1 - 1
|
FC Twente 2 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-01-18 | 3 FC Twente |
0 - 0
0 - 0
|
FC Groningen 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-01-09 | FC Twente |
0 - 0
1 - 0
|
ロイヤル・エクセル・ムスクロン | W | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2020-01-07 | FC Twente |
0 - 1
1 - 1
|
Fortuna Dusseldorf 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2019-12-20 | 1 RKC |
1 - 0
3 - 0
|
FC Twente 1 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| オランダカップ | 2019-12-17 | 3 FC Twente |
1 - 2
2 - 5
|
Go Ahead Eagles 4 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 9-2 (11) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2019-12-14 | 1 FC Twente |
0 - 0
0 - 3
|
Vitesse 2 | L | 0.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2019-12-07 | 2 ADO Den Haag |
0 - 0
0 - 0
|
FC Twente 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| AZ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Europa League | 2020-12-10 | 3 HNK Rijeka |
0 - 0
2 - 1
|
AZ 3 1 | L | +1.5, +2.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2020-12-06 | 2 5 AZ |
1 - 0
1 - 2
|
FC Groningen 1 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2020-12-03 | 2 AZ |
0 - 1
1 - 1
|
Napoli 1 | D | +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2020-11-29 | 2 Heracles |
0 - 2
1 - 2
|
AZ 1 | W | +1.0 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2020-11-26 | 5 AZ |
0 - 0
0 - 0
|
Real Sociedad 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2020-11-22 | AZ |
1 - 0
1 - 0
|
FC Emmen | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
15-3 (18) | 8-3 (11) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-11-08 | 1 Heerenveen |
0 - 2
0 - 3
|
AZ | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League | 2020-11-05 | 1 Real Sociedad |
0 - 0
1 - 0
|
AZ 3 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
16-2 (18) | 9-0 (9) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-11-01 | 1 AZ |
1 - 0
3 - 0
|
RKC 2 | W | -2.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League | 2020-10-29 | 2 AZ |
2 - 0
4 - 1
|
HNK Rijeka 3 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-10-25 | 2 ADO Den Haag |
0 - 1
2 - 2
|
AZ 1 | D | +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2020-10-22 | 1 Napoli |
0 - 0
0 - 1
|
AZ 1 | W | -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-10-17 | 1 1 AZ |
2 - 0
2 - 2
|
VVV 3 | D | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-10-04 | 1 Sparta Rotterdam |
0 - 4
4 - 4
|
AZ 3 1 | D | +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-09-26 | 2 Fortuna Sittard |
1 - 1
3 - 3
|
AZ 1 | D | +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 2 (0-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-09-19 | 1 1 AZ |
0 - 1
1 - 1
|
PEC Zwolle 5 1 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 6 (5-1) |
| UEFA Champions League予選 | 2020-09-15 | 3 ディナモキエフ |
0 - 0
2 - 0
|
AZ 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-09-03 | 2 AZ |
0 - 0
1 - 1
|
Gent | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2020-08-29 | 3 ADO Den Haag |
1 - 0
1 - 0
|
AZ 1 | L | +0.5,+1.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| UEFA Champions League予選 | 2020-08-26 | 1 AZ |
0 - 0
1 - 1
|
Viktoria Plzen 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2020-08-15 | AZ |
0 - 1
0 - 2
|
Monaco 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-01 | FC Utrecht |
1 - 0
1 - 0
|
AZ | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-0 (5) | 5 (5-0) | 2 (1-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-03-07 | 1 AZ |
2 - 0
4 - 0
|
ADO Den Haag 3 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-03-01 | Ajax |
0 - 1
0 - 2
|
AZ 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2020-02-27 | 1 2 LASK Linz |
1 - 0
2 - 0
|
AZ 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-12 (14) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 8 (0-8) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-02-23 | AZ |
0 - 0
2 - 0
|
PEC Zwolle 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2020-02-20 | 3 AZ |
0 - 1
1 - 1
|
LASK Linz 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-02-15 | 1 FC Twente |
2 - 0
2 - 0
|
AZ 1 | L | +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| オランダカップ | 2020-02-12 | 1 AZ |
0 - 1
1 - 3
|
NAC 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 5 (5-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2020-01-31 | AZ |
2 - 0
4 - 0
|
RKC 1 | W | -2.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.2 | 3.6 | 2.1 |
| ハーフ | 3.4 | 2.4 | 2.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.825 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 3 , コーナー: 6 - 4
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 2 , コーナー: 4 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
16' - 1st Corner - FC Twente -
23' - 2nd Corner - FC Twente - Race to 3 Corners - FC Twente
-
24' - 3rd Corner - FC Twente -
25' - 4th Corner - FC Twente -
33' - 1st Yellow Card - FC Twente -
34' - 1st Goal - AZ -
43' - 2nd Goal - AZ -
45+1' - 5th Corner - AZ -
0-2 score at the end of First Half - 46' Substitution - Oosterwolde for Smal - FC Twente
-
53' - 6th Corner - AZ - Race to 5 Corners - FC Twente
-
58' - 7th Corner - FC Twente -
62' - 8th Corner - AZ - 70' Substitution - Dervisoglu for Cerny - FC Twente
-
73' - 3rd Goal - FC Twente -
84' - 9th Corner - AZ -
86' - 10th Corner - FC Twente - 85' Substitution - Bosch for Ilic - FC Twente
- 86' Substitution - Jeremejeff for Pleguezuelo - FC Twente
-
88' - 2nd Yellow Card - FC Twente - 86' Substitution - Druijf for Boadu - AZ
-
89' - Red Card - FC Twente -
90' - 4th Goal - AZ -
90+2' - 2nd Yellow Card - FC Twente -
1-3 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

