木, 10月 27, 2016 · 18:30
FC Koniz
3 2
1 - 1
フルタイム · HT 0-0
Lucerne
14 1
古い順最近
勝分勝負負勝
10.00
6.00
1.20
最近古い順
勝負負負負分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.5
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+2.0
FC Koniz
FC Koniz
勝分勝負負勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー2/6
ゴール オーバー 2.5互角3/6
アジアンハンデカバーカバー 7/9
後半に失速先行型 · 先制した4試合中3試合で勝利直近6試合で5試合カード2.5オーバー
Lucerne
勝勝負負勝分負負負勝最近下降直近5試合は前15試合比 -1.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー10/10
アジアンハンデ不達カバー 2/10
FC Koniz

直近10試合は6勝-2分-2敗、得点24、失点13。平均ゴールは得点2.4、失点1.3。勝率60%、AH勝率77%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率10%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 20%2 負け 20%2
合計ゴール 3.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 10%1 無効 10%1 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 77%7 無効 0%0 負け 22%2
Lucerne

直近10試合は2勝-2分-6敗、得点14、失点19。平均ゴールは得点1.4、失点1.9。勝率20%、AH勝率20%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率10%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 20%2 負け 60%6
合計ゴール 3.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 10%1 無効 10%1 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2 無効 0%0 負け 80%8
直近
FC Koniz
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Lucerne
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
FC Koniz
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Lucerne
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

FC Koniz 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイスカップ 2016-09-16 2 FC Koniz
2 - 1
3 - 1
ローザンヌスポルト 3 W +2.0, +2.5 オーバー 10.0
スイス 1.リーガ・プロモーション 2016-09-03 1 Bavois
0 - 0
2 - 0
FC Koniz 1 L 0.0 アンダー 9.5
スイス 1.リーガ・プロモーション 2016-08-17 2 SCヒャーム
1 - 2
4 - 3
FC Koniz 4 1 L -0.5 オーバー 9.5
欧州親善試合 2016-07-18 FCトゥーンII
0 - 2
1 - 5
FC Koniz W
欧州親善試合 2016-07-02 FC Thun
0 - 1
2 - 2
FC Koniz D -2.0, -2.5 オーバー 10.5
スイス 1.リーガ・プロモーション 2016-03-24 2 Stade Nyonnais
0 - 0
0 - 1
FC Koniz 3 W 0.0, -0.5 アンダー
1-7 (8) 0-4 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2016-01-26 FC Fribourg
0 - 1
2 - 4
FC Koniz W +0.5, +1.0 オーバー
4-3 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2016-01-15 FC Koniz
0 - 0
4 - 0
ミュンジンゲン W 0.0, -0.5 オーバー
2-2 (4) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイスカップ 2015-12-13 2 Lugano
0 - 0
0 - 0
FC Koniz 3 D -1.5 アンダー 11.0 オーバー
7-6 (13) 3-5 (8) 1 (1-0) 3 (3-0)
スイスカップ 2015-10-28 2 レッドスター・チューリッヒ
0 - 1
1 - 2
FC Koniz 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
2-8 (10) 1-6 (7) 1 (0-1) 1 (0-1)
スイスカップ 2015-09-18 6 FC Koniz
2 - 1
3 - 1
Grasshoppers 3 W +1.5, +2.0 プッシュ 10.0 オーバー
4-9 (13) 2-2 (4) 2 (1-1) 6 (0-6)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2015-08-19 2 FC Koniz
0 - 0
2 - 1
Etoile Carouge W -0.5, -1.0 アンダー
4-7 (11) 3-3 (6) 1 (0-1) 3 (0-3)
欧州親善試合 2015-01-13 1 FC Thun
1 - 0
3 - 0
FC Koniz 1 L -1.0 アンダー
5-1 (6) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイスカップ 2014-10-30 1 FC Koniz
0 - 3
0 - 3
FC Sion 2 L +1.5 アンダー 10.5 オーバー
8-3 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Lucerne 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2016-10-23 3 Lucerne
1 - 0
3 - 0
St Gallen 2 W -1.0 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2016-10-15 Basel
1 - 0
3 - 0
Lucerne 1 L -0.5, -1.0 プッシュ 9.5
欧州親善試合 2016-10-06 Union Berlin
0 - 0
1 - 0
Lucerne L -0.5 アンダー 9.5
スイス スーパーリーグ 2016-10-02 3 Grasshoppers
2 - 1
3 - 2
Lucerne 3 1 L 0.0 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2016-09-24 2 Lucerne
1 - 1
1 - 3
ローザンヌスポルト 4 L -1.0, -1.5 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2016-09-21 1 Lucerne
0 - 1
2 - 2
FC Sion 3 D -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-3 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
スイスカップ 2016-09-17 2 Team Ticino U21
0 - 0
0 - 3
Lucerne 1 W +3.5, +4.0 アンダー 9.0 アンダー
1-7 (8) 0-3 (3) 2 (0-2) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2016-09-10 1 Young Boys
2 - 0
2 - 1
Lucerne 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
3-3 (6) 2-2 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2016-09-02 SC Freiburg
1 - 1
2 - 2
Lucerne 2 D -0.5 オーバー
2-2 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2016-08-28 4 St Gallen
0 - 0
3 - 0
Lucerne 2 L +0.5 アンダー 10.5 アンダー
10-0 (10) 7-0 (7) 5 (5-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2016-08-21 2 Lucerne
1 - 0
3 - 0
FC Thun 2 W -1.0 プッシュ 10.0 アンダー
4-4 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
スイスカップ 2016-08-13 FC Oberwallis Naters
0 - 2
1 - 4
Lucerne W +3.5 オーバー
4-7 (11) 1-5 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2016-08-10 FC Vaduz
0 - 2
1 - 3
Lucerne W +0.5 オーバー 10.0 オーバー
11-6 (17) 2-3 (5) 1 (0-1) 5 (4-1)
スイス スーパーリーグ 2016-08-07 1 Lucerne
2 - 1
2 - 3
Basel 1 L +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
2-4 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
UEFA Europa League予選 2016-08-04 1 Sassuolo
2 - 0
3 - 0
Lucerne 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 プッシュ
2-8 (10) 0-5 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2016-07-31 4 Lucerne
2 - 0
4 - 3
Grasshoppers 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-5 (7) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
UEFA Europa League予選 2016-07-28 4 Lucerne
1 - 1
1 - 1
Sassuolo 1 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
8-7 (15) 4-5 (9) 2 (0-2) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2016-07-23 4 Lugano
0 - 1
1 - 2
Lucerne 2 W +0.5 プッシュ 10.0 オーバー
7-7 (14) 3-5 (8) 2 (1-1) 1 (0-1)
欧州親善試合 2016-07-19 3 Lucerne
1 - 1
1 - 2
FC Schaffhausen 2 L 10.0 アンダー
0-3 (3) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2016-07-16 Lucerne
1 - 0
4 - 2
Schalke 1 W +1 オーバー 10.0 アンダー
1-1 (2) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2016-07-12 Lucerne
1 - 1
2 - 1
Monaco W 0.0,+0.5 オーバー
3-6 (9) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2016-07-09 Lucerne
1 - 0
1 - 0
Kaiserslautern 2 W
6-4 (10) 5-2 (7) 4 (3-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2016-07-06 1 Lucerne
0 - 0
2 - 1
VfRアーレン 1 W -0.5 プッシュ 9.0 アンダー
2-3 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2016-07-02 Lucerne
1 - 1
1 - 1
Austria Lustenau D -1.0 アンダー 10.0 オーバー
3-8 (11) 1-7 (8) 4 (0-4) 1 (0-1)
欧州親善試合 2016-06-25 Lucerne
1 - 3
2 - 4
Winterthur L
8-3 (11) 5-0 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2016-05-25 2 Lucerne
0 - 1
2 - 2
FC Sion 3 D -0.5 オーバー 10.0 オーバー
10-6 (16) 3-4 (7) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2016-05-22 3 St Gallen
0 - 1
1 - 4
Lucerne 4 W +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
1-4 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2016-05-17 Lucerne
1 - 2
1 - 6
Borussia M'gladbach L +1.0, +1.5 オーバー 9.5 アンダー
5-2 (7) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2016-05-16 2 Lucerne
2 - 0
4 - 0
Basel 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2016-05-11 3 Lucerne
2 - 0
3 - 0
Grasshoppers 4 W 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 アンダー
2-6 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 10 6 1.2
ハーフ 8 3.1 1.57
アジアンハンディキャップ
フル (+2.0) ホーム@1.875 アウェイ@1.925
ハーフ (+0.75) ホーム@2.05 アウェイ@1.75
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.975 アンダー@1.825
ハーフ (4.5) オーバー@1.825 アンダー@1.975
合計ゴール
フル (3.5) オーバー@1.75 アンダー@2.05
ハーフ (1.5) オーバー@1.9 アンダー@1.9


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 3 - 14

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: +2.0 , ゴール: 3.5

1
枠内シュート
1
0
枠外シュート
0
0
攻撃
0
0
危険な攻撃
0

スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 8 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 1.5

0
枠内シュート
0
0
枠外シュート
0
0
攻撃
0
0
危険な攻撃
0
  • 1' - 1st Corner - Lucerne
  • 6' - 2nd Corner - Lucerne
  • Race to 3 Corners - Lucerne
  • 17' - 3rd Corner - Lucerne
  • 20' - 4th Corner - Lucerne
  • 20' - 5th Corner - FC Koniz
  • Race to 5 Corners - Lucerne
  • 24' - 6th Corner - Lucerne
  • 29' - 7th Corner - Lucerne
  • Race to 7 Corners - Lucerne
  • 31' - 8th Corner - Lucerne
  • 31' - 9th Corner - Lucerne
  • 39' - 1st Yellow Card - FC Koniz
  • 43' - 2nd Yellow Card - Lucerne
  • 0-0 score at the end of First Half
  • Race to 9 Corners - Lucerne
  • 46' - 10th Corner - Lucerne
  • 46' - 11th Corner - Lucerne
  • 47' - 12th Corner - Lucerne
  • 51' - 1st Goal - Lucerne
  • 54' - 13th Corner - Lucerne
  • 55' - 14th Corner - Lucerne
  • 56' - 15th Corner - Lucerne
  • 73' - 16th Corner - FC Koniz
  • 84' - 17th Corner - FC Koniz
  • 86' - 2nd Goal - FC Koniz
  • 89' - 3rd Yellow Card - FC Koniz
  • 1-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート