木, 10月 6, 2016 · 13:30
古い順最近
分分勝勝分負
1.85
4.00
3.30
最近古い順
負勝負勝分分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.5
NAC
FC Groningen vs NAC チームプロフィール
FC Groningen
負負負負分分勝勝分負最近絶好調直近5試合は前18試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
NAC
勝勝負勝分分勝負勝負最近下降直近5試合は前23試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
FC Groningen vs NAC 試合データ
FC Groningen
直近10試合は2勝-3分-5敗、得点14、失点16。平均ゴールは得点1.4、失点1.6。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 30%3
負け 50%5
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
NAC
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点16、失点12。平均ゴールは得点1.6、失点1.2。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2
無効 40%4
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| FC Groningen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| NAC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| FC Groningen | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| NAC | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.25,
標準偏差: 1.98, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 45%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
FC Groningen vs NAC ゴール/コーナーの時間分布
FC Groningen 対 NAC 直接対戦
FC Groningen 対 NAC 対戦データをすべて見る →| FC Groningen 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールディヴィジ | 2015-05-17 | NAC |
2 - 3
4 - 5
|
FC Groningen 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2014-11-02 | 1 FC Groningen |
1 - 0
1 - 0
|
NAC 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| FC Groningen 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-10-01 | 2 Vitesse |
1 - 1
2 - 1
|
FC Groningen 1 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2016-09-24 | 1 FC Groningen |
0 - 0
0 - 0
|
Heracles 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダカップ | 2016-09-20 | 1 カペル |
0 - 2
0 - 4
|
FC Groningen | W | +2.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2016-09-16 | FC Utrecht |
0 - 2
1 - 5
|
FC Groningen | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2016-09-11 | FC Groningen |
1 - 1
1 - 1
|
Sparta Rotterdam | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2016-08-28 | 1 PSV |
0 - 0
0 - 0
|
FC Groningen 5 1 | D | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
9-1 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-08-21 | 3 FC Groningen |
0 - 3
3 - 4
|
FC Twente 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-08-13 | 3 Excelsior |
1 - 0
2 - 0
|
FC Groningen 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-11 (13) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-08-07 | 1 FC Groningen |
0 - 3
0 - 5
|
Feyenoord 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2016-07-30 | 1 2 FC Groningen |
0 - 0
0 - 1
|
Southampton 2 | L | +1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| 欧州親善試合 | 2016-07-23 | FC Groningen |
5 - 2
6 - 2
|
FC Emmen | W | -1.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-07-16 | FC Groningen |
0 - 2
3 - 3
|
Sparta Rotterdam | D | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-07-11 | 1 FC Groningen |
1 - 0
3 - 1
|
QPR | W | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-07-08 | ACV Assen |
0 - 2
0 - 4
|
FC Groningen | W | +3.0, +3.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-11 (15) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2016-07-04 | 1 Djurgarden |
0 - 0
0 - 1
|
FC Groningen 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Holland Eredivisie Play-offs | 2016-05-15 | 1 Heracles |
0 - 0
2 - 1
|
FC Groningen 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Holland Eredivisie Play-offs | 2016-05-12 | 1 FC Groningen |
1 - 1
2 - 1
|
Heracles 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-05-08 | FC Groningen |
0 - 0
2 - 1
|
Heracles | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-05-01 | 1 Heerenveen |
1 - 1
1 - 2
|
FC Groningen 1 | W | -0.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-04-19 | FC Groningen |
0 - 0
1 - 0
|
Roda JC 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 9-1 (10) | 3 (3-0) | 3 (0-3) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-04-16 | 2 Feyenoord |
0 - 1
1 - 1
|
FC Groningen 1 | D | -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-04-10 | 1 FC Groningen |
1 - 1
3 - 1
|
De Graafschap 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-04-03 | ADO Den Haag |
0 - 0
0 - 1
|
FC Groningen 3 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2016-03-24 | ブレーメンII |
3 - 0
3 - 0
|
FC Groningen | L | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダ エールディヴィジ | 2016-03-20 | 1 FC Groningen |
0 - 0
0 - 3
|
Vitesse 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-03-12 | 1 Excelsior |
0 - 0
2 - 1
|
FC Groningen 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-03-05 | 2 FC Groningen |
0 - 1
0 - 3
|
PSV 1 | L | +1.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-02-27 | 1 FC Twente |
1 - 0
2 - 0
|
FC Groningen 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-7 (18) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 5 (2-3) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-02-20 | 2 AZ |
2 - 0
4 - 1
|
FC Groningen 3 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
12-0 (12) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-02-14 | 3 FC Groningen |
0 - 0
1 - 2
|
Ajax 2 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| NAC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-09-30 | 1 1 FC Volendam |
0 - 1
2 - 1
|
NAC | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-09-23 | 1 NAC |
1 - 0
1 - 0
|
De Graafschap 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダカップ | 2016-09-20 | 2 NAC |
0 - 2
0 - 2
|
VVV | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-09-16 | 4 RKC |
1 - 1
2 - 4
|
NAC 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-09-09 | 1 NAC |
0 - 1
1 - 1
|
PSV Reserves 4 | D | -1.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-08-26 | 1 NAC |
0 - 0
0 - 0
|
FC Den Bosch 5 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-1 (12) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-08-22 | 2 FC Dordrecht |
0 - 1
1 - 2
|
NAC 2 | W | +0.5, +1.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-08-19 | 1 1 NAC |
0 - 1
1 - 2
|
MVV 2 | L | -1.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-08-12 | 4 Achilles 29 |
0 - 1
1 - 2
|
NAC 1 | W | +1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-08-05 | 1 NAC |
1 - 0
4 - 1
|
FC Utrecht Reserves | W | -2.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| 欧州親善試合 | 2016-07-30 | Sparta Rotterdam |
1 - 1
2 - 2
|
NAC 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2016-07-13 | 1 NAC |
1 - 0
2 - 0
|
KV Mechelen 2 1 | W | 0.0 | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | |
| Holland Jupiler League - Play offs | 2016-05-22 | 3 Willem II |
1 - 0
3 - 1
|
NAC 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Holland Eredivisie Play-offs | 2016-05-19 | 2 NAC |
0 - 1
2 - 1
|
Willem II 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Holland Jupiler League - Play offs | 2016-05-16 | 1 3 NAC |
2 - 0
2 - 0
|
FC Eindhoven 4 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Holland Jupiler League - Play offs | 2016-05-13 | 4 FC Eindhoven |
0 - 0
1 - 0
|
NAC 1 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-04-29 | Go Ahead Eagles |
2 - 0
4 - 1
|
NAC | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-04-22 | 1 NAC |
0 - 0
1 - 1
|
アルメレシティFC 1 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-04-15 | 2 NAC |
3 - 2
5 - 2
|
PSV Reserves 4 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-04-11 | 2 Telstar |
1 - 1
1 - 4
|
NAC 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-04-08 | 1 NAC |
0 - 0
1 - 1
|
RKC 5 2 | D | -2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-04-01 | 4 Sparta Rotterdam |
0 - 0
1 - 1
|
NAC 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-8 (16) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-03-18 | 1 1 FC Den Bosch |
2 - 3
3 - 6
|
NAC 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-03-11 | 1 NAC |
2 - 0
5 - 0
|
FC Oss 1 | W | -2.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-03-04 | 1 NAC |
1 - 0
3 - 1
|
Achilles 29 4 | W | -2.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 8-2 (10) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-02-26 | 1 VVV |
2 - 1
4 - 3
|
NAC 3 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-02-19 | 1 NAC |
3 - 0
5 - 0
|
Fortuna Sittard 2 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-02-15 | 3 FC Emmen |
0 - 0
1 - 0
|
NAC 3 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-02-12 | 1 2 NAC |
0 - 1
1 - 1
|
Maastricht 6 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
21-1 (22) | 7-1 (8) | 5 (4-1) | 6 (6-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-02-05 | 1 FC Dordrecht |
1 - 1
0 - 2
|
NAC | W | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.85 | 4 | 3.3 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 7 - 2
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: , ゴール: 1.0, 1.5
-
6' - 1st Corner - FC Groningen -
20' - 2nd Corner - FC Groningen - Race to 3 Corners - FC Groningen
-
37' - 3rd Corner - FC Groningen -
45' - 4th Corner - NAC -
0-0 score at the end of First Half -
56' - 5th Corner - FC Groningen - Race to 5 Corners - FC Groningen
-
56' - 6th Corner - FC Groningen -
68' - 7th Corner - NAC -
77' - 8th Corner - FC Groningen - Race to 7 Corners - FC Groningen
-
85' - 9th Corner - FC Groningen -
87' - 1st Goal - NAC -
0-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

