土, 5月 18, 2024 · 13:00
4 - 1
フルタイム · HT 1-0
古い順最近
負負負負分分
3.60
4.20
1.65
最近古い順
勝負勝負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.75
FCエスポー
FCエスポー
負負分負負負負負分分最近横ばい直近5試合は前17試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
スロースターター · 10試合中8試合で先失点2試合連続ドロー直近10試合で0勝
VJS Vantaa II
勝負勝負勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー2/5
ゴール オーバー 2.5オーバー3/5
アジアンハンデカバーカバー 3/5
スロースターター · 5試合中3試合で先失点直近5試合で3勝直近5試合で3試合両チーム得点
FCエスポー

直近10試合は0勝-3分-7敗、得点7、失点25。平均ゴールは得点0.7、失点2.5。勝率0%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 0%0 引き分け 30%3 負け 70%7
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
VJS Vantaa II

直近5試合は3勝-0分-2敗、得点12、失点15。平均ゴールは得点2.4、失点3.0。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 60%3 引き分け 0%0 負け 40%2
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%2 無効 0%0 アンダー 60%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%3 無効 0%0 負け 40%2
直近
FCエスポー
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
VJS Vantaa II
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
FCエスポー
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
VJS Vantaa II
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

FCエスポー 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フィンランド コルモネン 2024-05-10 1 PPJ/Ruoholahti
1 - 0
1 - 1
FCエスポー 1 1 D -0.5 アンダー
フィンランド コルモネン 2024-05-04 2 FCエスポー
0 - 0
0 - 0
EPS Reservi 2 D +0.5 アンダー 9.5
フィンランド コルモネン 2024-04-20 1 1 FCエスポー
1 - 2
1 - 2
ToTe 1 1 L +1.0, +1.5 アンダー
フィンランドカップ 2024-03-16 1 FCエスポー
0 - 3
1 - 5
PPJ/Ruoholahti L +1.0, +1.5 オーバー
フィンランド コルモネン 2023-09-29 1 EBK
3 - 1
4 - 1
FCエスポー 4 1 L -3.0 オーバー
フィンランド コルモネン 2023-09-13 1 2 FCエスポー
0 - 0
0 - 2
GrIFK Reservi 1 L +1.5 アンダー 10.0 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
フィンランド コルモネン 2023-09-08 HIFK2
1 - 0
5 - 0
FCエスポー L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-5 (9) 3-2 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
フィンランド コルモネン 2023-08-30 3 FCエスポー
1 - 1
1 - 1
EIF Academy 1 D +0.5, +1.0 アンダー
1-7 (8) 0-5 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
フィンランド コルモネン 2023-08-25 1 LJS
1 - 0
2 - 0
FCエスポー 1 L +0.5 アンダー
3-8 (11) 0-6 (6) 2 (0-2) 1 (0-1)
フィンランド コルモネン 2023-08-16 3 FCエスポー
2 - 1
2 - 3
Töölön Taisto 1 L +1.5 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
フィンランド コルモネン 2023-08-04 3 ESPA
0 - 0
1 - 1
FCエスポー 3 D -2.5, -3.0 アンダー
2-5 (7) 0-3 (3) 1 (0-1) 3 (1-2)
フィンランド コルモネン 2023-07-09 2 EPS Reservi
3 - 0
3 - 0
FCエスポー 2 L -1.5, -2.0 アンダー 9.5 オーバー
8-2 (10) 6-0 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
フィンランド コルモネン 2023-07-04 2 Töölön Taisto
1 - 1
1 - 2
FCエスポー 1 1 W -2.0 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
フィンランド コルモネン 2023-06-28 4 FCエスポー
0 - 2
0 - 4
EBK L +2.5, +3.0 アンダー
0-6 (6) 0-5 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
フィンランド コルモネン 2023-06-14 1 FCエスポー
1 - 0
1 - 0
FCキルッコヌンミ W 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
6-7 (13) 2-1 (3) 2 (2-0) 6 (1-5)
フィンランド コルモネン 2023-06-07 1 GrIFK Reservi
2 - 0
2 - 1
FCエスポー 3 L -1.0, -1.5 アンダー 10.0 オーバー
12-4 (16) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
フィンランド コルモネン 2023-05-31 3 FCエスポー
1 - 2
2 - 3
HIFK2 1 L +1.0 オーバー 9.0 アンダー
5-0 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
フィンランド コルモネン 2023-05-24 1 EIF Academy
1 - 0
3 - 0
FCエスポー 2 L -2.5 アンダー
9-1 (10) 8-0 (8) 1 (1-0) 1 (0-1)
フィンランド コルモネン 2023-05-17 4 FCエスポー
0 - 3
0 - 3
LJS 2 L -1.5, -2.0 アンダー 9.5 オーバー
4-7 (11) 1-4 (5) 2 (0-2) 3 (2-1)
フィンランド コルモネン 2023-05-04 FCエスポー
0 - 5
2 - 5
NuPS L 0.0, +0.5 オーバー
6-6 (12) 1-5 (6) 3 (0-3) 3 (2-1)
フィンランド コルモネン 2023-04-26 1 FCエスポー
1 - 3
2 - 5
ESPA 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-5 (12) 1-2 (3) 1 (1-0) 4 (2-2)
フィンランド コルモネン 2023-04-21 4 クルヴィン・ヴァウフティ
0 - 0
1 - 2
FCエスポー 4 W +1.5 アンダー
5-1 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
フィンランド コルモネン 2022-09-30 2 FCキルッコヌンミ
2 - 0
3 - 1
FCエスポー 2 L +1.0, +1.5 オーバー 9.5 オーバー
1-11 (12) 0-10 (10) 4 (0-4) 1 (1-0)
フィンランド コルモネン 2022-09-16 EIF Academy
0 - 0
0 - 0
FCエスポー 3 D +1.0 アンダー
5-7 (12) 4-1 (5) 3 (3-0) 3 (0-3)
フィンランド コルモネン 2022-09-10 3 ESPA
1 - 1
1 - 4
FCエスポー 1 W +0.5,+1.0 オーバー
3-8 (11) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
フィンランド コルモネン 2022-09-03 3 FCエスポー
2 - 1
3 - 1
SAPA 2 W -1.5 オーバー
4-3 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
フィンランド コルモネン 2022-08-26 1 FCエスポー
3 - 0
5 - 0
LePa 2 W -3.0 オーバー
3-5 (8) 3-1 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
フィンランド コルモネン 2022-08-21 3 FCフィンクード
2 - 2
3 - 3
FCエスポー 2 1 D +3.0 オーバー
2-6 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (0-3)
フィンランド コルモネン 2022-08-05 4 EBK
0 - 0
3 - 0
FCエスポー 1 L +0.5 アンダー
5-8 (13) 1-4 (5) 1 (1-0) 3 (3-0)
フィンランド コルモネン 2022-07-30 1 FCエスポー
0 - 0
3 - 0
ボルクッベン46 1 W -3.5, -4.0 アンダー
8-1 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
VJS Vantaa II 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フィンランド コルモネン 2024-05-04 1 2 VJS Vantaa II
0 - 0
1 - 0
ESPA W +0.5 アンダー 9.5
フィンランド コルモネン 2024-04-28 1 VJS Vantaa II
0 - 0
0 - 2
NuPS 1 L +0.5 アンダー 9.5
フィンランド コルモネン 2024-04-18 2 PPJ/Ruoholahti
0 - 1
1 - 2
VJS Vantaa II 5 W -0.5 アンダー 10.0
フィンランドカップ 2024-04-16 1 VJS Vantaa II
0 - 1
1 - 8
IF Gnistan 1 L +4.5, +5.0 オーバー 10.0
フィンランドカップ 2024-04-11 1 HooGee
4 - 2
4 - 8
VJS Vantaa II 1 W 0.0, +0.5 オーバー
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.6 4.2 1.65
ハーフ 4 2.5 2.2
アジアンハンディキャップ
フル (+0.75) ホーム@1.95 アウェイ@1.85
ハーフ (+0.25) ホーム@1.95 アウェイ@1.85
合計ゴール
フル (3.25) オーバー@1.975 アンダー@1.825
ハーフ (1.25) オーバー@1.85 アンダー@1.95


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 1 , コーナー: 12 - 4

コーナー: , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 3.0, 3.5

11
枠内シュート
6
6
枠外シュート
2
99
攻撃
104
58
危険な攻撃
30

スコア: 1 - 0 , コーナー: 5 - 4 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

5
枠内シュート
2
3
枠外シュート
2
39
攻撃
49
27
危険な攻撃
19
  • 9' - 1st Corner - FCエスポー
  • 12' - 1st Goal - FCエスポー
  • 14' - 2nd Corner - VJS Vantaa II
  • 22' - 3rd Corner - VJS Vantaa II
  • 24' - 4th Corner - VJS Vantaa II
  • Race to 3 Corners - VJS Vantaa II
  • 27' - 5th Corner - VJS Vantaa II
  • 29' - 6th Corner - FCエスポー
  • 33' - 7th Corner - FCエスポー
  • 37' - 8th Corner - FCエスポー
  • Race to 5 Corners - FCエスポー
  • 45' - 9th Corner - FCエスポー
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 53' - 10th Corner - FCエスポー
  • 57' - 11th Corner - FCエスポー
  • Race to 7 Corners - FCエスポー
  • 59' - 2nd Goal - VJS Vantaa II
  • 63' - 1st Yellow Card - VJS Vantaa II
  • 71' - 3rd Goal - FCエスポー
  • 78' - 12th Corner - FCエスポー
  • 79' - 4th Goal - FCエスポー
  • 82' - 2nd Yellow Card - VJS Vantaa II
  • Race to 9 Corners - FCエスポー
  • 87' - 13th Corner - FCエスポー
  • 87' - 14th Corner - FCエスポー
  • 88' - 3rd Yellow Card - VJS Vantaa II
  • 90+1' - 15th Corner - FCエスポー
  • 90+2' - 16th Corner - FCエスポー
  • 90+2' - 5th Goal - FCエスポー
  • 4-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート