水, 9月 26, 2018 · 17:00
古い順最近
勝負分勝勝分
4.50
3.25
1.75
最近古い順
負負勝分勝分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.5
FC Brno
FC Brno vs Slovan Liberec チームプロフィール
FC Brno
負分勝負勝負分勝勝分最近絶好調直近5試合は前19試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達4/10
Slovan Liberec
勝負分分分勝分勝負負最近上昇直近5試合は前18試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
FC Brno vs Slovan Liberec 試合データ
FC Brno
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点20、失点15。平均ゴールは得点2.0、失点1.5。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 20%2
負け 40%4
Slovan Liberec
直近10試合は3勝-4分-3敗、得点14、失点13。平均ゴールは得点1.4、失点1.3。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 40%4
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| FC Brno | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Slovan Liberec | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| FC Brno | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Slovan Liberec | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.73,
標準偏差: 1.58, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
FC Brno vs Slovan Liberec ゴール/コーナーの時間分布
FC Brno 対 Slovan Liberec 直接対戦
FC Brno 対 Slovan Liberec 対戦データをすべて見る →| FC Brno 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-03-16 | 3 Slovan Liberec |
2 - 0
2 - 0
|
FC Brno 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2017-09-16 | 3 FC Brno |
0 - 1
1 - 2
|
Slovan Liberec 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2017-02-25 | 2 FC Brno |
0 - 0
1 - 0
|
Slovan Liberec 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2016-08-21 | 3 Slovan Liberec |
0 - 0
0 - 0
|
FC Brno 2 | D | -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2016-04-30 | Slovan Liberec |
0 - 0
4 - 2
|
FC Brno 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2015-11-08 | 2 FC Brno |
0 - 0
3 - 1
|
Slovan Liberec 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
5-15 (20) | 4-7 (11) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2015-04-05 | 5 Slovan Liberec |
0 - 0
1 - 0
|
FC Brno 2 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 8-3 (11) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2014-09-20 | FC Brno |
1 - 0
1 - 0
|
Slovan Liberec | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| FC Brno 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア 2.リーガ | 2018-09-22 | 1 3 Pardubice |
1 - 0
1 - 1
|
FC Brno 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア 2.リーガ | 2018-09-16 | 1 FC Brno |
4 - 1
4 - 1
|
FK MASターボルスコ 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| チェコカップ | 2018-09-05 | 4 Slovan Rosice |
0 - 2
0 - 2
|
FC Brno 1 | W | +2.0 | アンダー |
|
||||||
| チェキア 2.リーガ | 2018-08-30 | 3 FK Usti nad Labem |
1 - 2
2 - 2
|
FC Brno 5 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| チェキア 2.リーガ | 2018-08-25 | 2 SK Prostejov |
0 - 1
2 - 1
|
FC Brno 3 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| チェキア 2.リーガ | 2018-08-17 | 1 FC Brno |
2 - 0
2 - 1
|
Ceske Budejovice 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2018-08-12 | 4 Viktoria Zizkov |
2 - 1
3 - 2
|
FC Brno 5 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2018-08-05 | FC Brno |
1 - 0
3 - 0
|
MFK Chrudim 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| チェキア 2.リーガ | 2018-07-29 | 2 Graffin Vlasim |
1 - 0
2 - 2
|
FC Brno 1 | D | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-0 (1) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2018-07-22 | 3 FC Brno |
0 - 2
1 - 3
|
Vysocina Jihlava 2 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 4-5 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-14 | FC Brno |
0 - 0
2 - 0
|
MFKヴィシュコフ | W | -2.5,-3.0 | アンダー |
|
7-5 (12) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-06-30 | FC Nitra |
2 - 0
3 - 0
|
FC Brno | L | 11.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-06-20 | FC Brno |
1 - 0
2 - 1
|
Slovan Bratislava 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
8-11 (19) | 3-7 (10) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-06-16 | Spartak Trnava |
0 - 0
0 - 0
|
FC Brno | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 4 (3-1) | 3 (3-0) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2018-05-26 | 1 Banik Ostrava |
0 - 0
2 - 0
|
FC Brno 5 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-05-19 | 2 FC Brno |
0 - 0
0 - 0
|
Vysocina Jihlava 1 | D | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 5-5 (10) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-05-13 | 3 FK Teplice |
0 - 1
1 - 4
|
FC Brno 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-05-05 | 2 FC Brno |
0 - 2
0 - 3
|
FK Baumit Jablonec | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-04-27 | 2 Dukla Praha |
1 - 1
2 - 1
|
FC Brno | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-04-21 | 3 FC Brno |
0 - 2
1 - 3
|
Viktoria Plzen 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-04-14 | 1 Slovacko |
0 - 0
1 - 0
|
FC Brno 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-04-07 | 3 FC Brno |
0 - 0
0 - 1
|
Slavia Prague 3 | L | +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-9 (16) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-03-31 | 3 FC Brno |
0 - 0
0 - 0
|
MFK Karvina 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-03-20 | FKセニツァ |
2 - 1
3 - 1
|
FC Brno | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2018-03-16 | 3 Slovan Liberec |
2 - 0
2 - 0
|
FC Brno 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
10-0 (10) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-03-10 | FC Brno |
0 - 3
0 - 3
|
Mlada Boleslav 2 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-03-04 | Sparta Prague |
0 - 0
1 - 1
|
FC Brno 3 1 | D | -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
10-0 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-02-24 | 1 FC Brno |
1 - 0
1 - 0
|
Sigma Olomouc 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-02-17 | 1 3 Bohemians 1905 |
0 - 0
1 - 0
|
FC Brno 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-02-09 | 2 FC Brno |
0 - 0
0 - 1
|
SKA Energia Khabarovsk | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Slovan Liberec 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-09-22 | 1 Sparta Prague |
3 - 0
4 - 1
|
Slovan Liberec 3 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2018-09-16 | Dukla Praha |
0 - 0
2 - 0
|
Slovan Liberec 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| チェコカップ | 2018-09-05 | 3 Stechovice |
1 - 3
1 - 5
|
Slovan Liberec | W | +2.0 | オーバー |
|
||||||
| チェキア ファーストリーグ | 2018-09-01 | 3 Slovan Liberec |
0 - 0
0 - 0
|
Banik Ostrava 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2018-08-25 | FK Pribram |
0 - 1
1 - 3
|
Slovan Liberec 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| チェキア ファーストリーグ | 2018-08-18 | 3 Slovan Liberec |
0 - 1
1 - 1
|
Bohemians 1905 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-08-11 | 3 Opava |
0 - 0
1 - 1
|
Slovan Liberec 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-08-04 | 2 Slovan Liberec |
1 - 1
2 - 2
|
FK Teplice 5 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-07-30 | Viktoria Plzen |
0 - 0
1 - 0
|
Slovan Liberec 3 | L | -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 6-2 (8) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-07-21 | 1 Slovan Liberec |
0 - 0
1 - 0
|
MFK Karvina 6 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-15 | Slovan Liberec |
0 - 1
1 - 1
|
Slask Wroclaw 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-09 | 1 3 ACS Sepsi |
0 - 0
0 - 1
|
Slovan Liberec 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-06 | SV Ried |
0 - 0
0 - 2
|
Slovan Liberec 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-03 | Slovan Liberec |
2 - 0
4 - 0
|
Apollon Limassol | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-06-29 | 1 FCオーバーラウジツ・ノイガースドルフ |
0 - 0
0 - 1
|
Slovan Liberec | W | +1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-06-29 | 1 Slovan Liberec |
1 - 1
2 - 4
|
Varnsdorf 1 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-06-23 | Slovan Liberec |
0 - 1
1 - 2
|
FK Usti nad Labem | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-9 (10) | 4 (1-3) | 2 (2-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-05-26 | 3 FCファスタフズリーン |
1 - 0
3 - 1
|
Slovan Liberec 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-05-19 | 3 Slovan Liberec |
0 - 0
1 - 0
|
Bohemians 1905 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-9 (16) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-05-12 | 2 Banik Ostrava |
0 - 1
1 - 1
|
Slovan Liberec 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-05-05 | 3 Slovan Liberec |
1 - 0
1 - 3
|
Vysocina Jihlava 1 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-04-29 | 2 FK Baumit Jablonec |
1 - 0
2 - 0
|
Slovan Liberec 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-04-22 | 1 4 Slovan Liberec |
0 - 0
0 - 0
|
Slavia Prague 8 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-04-14 | 2 Dukla Praha |
0 - 0
2 - 0
|
Slovan Liberec 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-04-07 | 2 Slovan Liberec |
0 - 0
1 - 2
|
FK Teplice 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-03-31 | 3 Slovacko |
0 - 1
0 - 1
|
Slovan Liberec 4 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-03-16 | 3 Slovan Liberec |
2 - 0
2 - 0
|
FC Brno 1 | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
10-0 (10) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-03-11 | Viktoria Plzen |
2 - 1
2 - 2
|
Slovan Liberec | D | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-11 (14) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| チェコカップ | 2018-03-07 | 4 Slavia Prague |
2 - 0
2 - 0
|
Slovan Liberec 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2018-03-03 | 3 Slovan Liberec |
0 - 1
2 - 2
|
MFK Karvina 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 4.5 | 3.25 | 1.75 |
| ハーフ | 4.75 | 2.2 | 2.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.875 | アウェイ@1.925 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@2.1 | アンダー@1.7 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 2 - 2
コーナー: , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 1 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
1' - 1st Goal - Slovan Liberec -
4' - 1st Yellow Card - FC Brno -
35' - 1st Corner - FC Brno -
43' - 2nd Yellow Card - FC Brno -
0-1 score at the end of First Half -
49' - 2nd Corner - Slovan Liberec -
54' - 3rd Corner - FC Brno -
56' - 3rd Yellow Card - Slovan Liberec -
71' - 4th Yellow Card - Slovan Liberec -
71' - 5th Yellow Card - FC Brno -
74' - 6th Yellow Card - Slovan Liberec -
79' - 4th Corner - Slovan Liberec -
90+1' - 7th Yellow Card - Slovan Liberec -
0-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

