日, 7月 18, 2021 · 16:00
4 - 0
フルタイム · HT 2-0
古い順最近
勝負勝負分勝
1.53
4.00
4.75
最近古い順
負負負負負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.5
合計ゴール
–
合計コーナー
+1.0
UT Petange
FC 03 Differdange
分分分負勝負勝負分勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 3/10
UT Petange
分負負分勝負負負負負最近
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達カバー 1/10
スロースターター · 10試合中8試合で先失点5連敗中直近10試合で1勝
FC 03 Differdange

直近10試合は3勝-4分-3敗、得点14、失点12。平均ゴールは得点1.4、失点1.2。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 40%4 負け 30%3
合計ゴール 3.5
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 0%0 負け 70%7
UT Petange

直近10試合は1勝-2分-7敗、得点3、失点17。平均ゴールは得点0.3、失点1.7。勝率10%、AH勝率10%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 10%1 引き分け 20%2 負け 70%7
合計ゴール 3.5
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 10%1 無効 20%2 負け 70%7
直近
FC 03 Differdange
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
UT Petange
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
FC 03 Differdange
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
UT Petange
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

FC 03 Differdange 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-02-24 4 FC 03 Differdange
1 - 1
2 - 2
UT Petange 5 D -0.5 オーバー 10.0
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
FC 03 Differdange 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-05-19 1 2 Wiltz
0 - 2
0 - 2
FC 03 Differdange 2 1 W 0.0, -0.5 アンダー
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-04-28 4 FC 03 Differdange
1 - 1
1 - 1
UNA Strassen 5 D -0.5 アンダー
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-04-25 Racing FC Union
2 - 0
3 - 0
FC 03 Differdange 1 L 0.0 プッシュ
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-04-11 2 FC Rodange
0 - 1
1 - 3
FC 03 Differdange 1 W 0.0,+0.5 オーバー
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-04-05 1 3 FC 03 Differdange
0 - 0
0 - 1
US Hostert 4 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-03-28 FC Etzella Ettelbruck
0 - 1
0 - 3
FC 03 Differdange 1 W +0.5, +1.0 オーバー
0-4 (4) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-03-21 1 6 FC 03 Differdange
1 - 1
1 - 2
US Mondorf-Les-Bains 2 L -1.0, -1.5 プッシュ 10.0 アンダー
5-2 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-03-03 5 UNA Strassen
0 - 0
1 - 1
FC 03 Differdange 4 D 0.0, +0.5 アンダー
6-4 (10) 1-2 (3) 1 (1-0) 4 (3-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-02-24 4 FC 03 Differdange
1 - 1
2 - 2
UT Petange 5 D -0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-3 (7) 3-3 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-02-21 3 FC RMハムベンフィカ
1 - 1
1 - 1
FC 03 Differdange 3 D +1.0, +1.5 アンダー 10.0 アンダー
1-2 (3) 1-2 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2021-01-28 1 Jeunesse Esch
0 - 1
0 - 1
FC 03 Differdange W 0.0,-0.5 アンダー
1-9 (10) 1-7 (8) 1 (0-1) 0 (0-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2020-08-30 4 FC 03 Differdange
2 - 2
2 - 3
Victoria Rosport 1 L -0.5 オーバー
9-6 (15) 4-2 (6) 0 (0-0) 3 (2-1)
UEFA Europa League予選 2020-08-27 3 Zrinjski Mostar
2 - 0
3 - 0
FC 03 Differdange 3 L -1.5 オーバー 9.5 オーバー
10-10 (20) 6-3 (9) 2 (1-1) 3 (2-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2020-08-22 3 Swift Hesperange
2 - 1
3 - 1
FC 03 Differdange 4 L -0.5 オーバー
7-1 (8) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (0-1)
欧州親善試合 2020-08-01 1 Jeunesse Esch
1 - 2
3 - 2
FC 03 Differdange L オーバー
4-2 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2020-07-29 1 FC 03 Differdange
1 - 2
4 - 2
CS Fola Esch W 0.0, +0.5 オーバー
9-6 (15) 2-4 (6) 3 (1-2) 2 (2-0)
欧州親善試合 2020-02-19 FC 03 Differdange
2 - 0
3 - 0
Metz XI 1 1 W 0.0, -0.5 アンダー
5-4 (9) 4-4 (8) 1 (0-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2020-02-06 FC 03 Differdange
2 - 2
3 - 2
FC Muhlenbach W -1.0, -1.5 オーバー
3-2 (5) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
ルクセンブルクカップ 2019-12-08 3 USエシュ
0 - 1
0 - 1
FC 03 Differdange 4 W +1.0 アンダー
4-4 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-12-01 3 FC 03 Differdange
0 - 0
2 - 1
FC Rodange 1 W -1.0 プッシュ
8-4 (12) 5-2 (7) 4 (2-2) 2 (1-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-10-19 3 FC 03 Differdange
0 - 2
1 - 5
Progres Niederkorn 2 L 0.0 オーバー
3-10 (13) 1-5 (6) 2 (1-1) 3 (2-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-10-05 3 Jeunesse Esch
0 - 0
1 - 1
FC 03 Differdange 2 D 0.0 アンダー
10-1 (11) 5-1 (6) 3 (3-0) 2 (2-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-08-25 1 UNA Strassen
0 - 1
1 - 3
FC 03 Differdange 2 W +0.5 オーバー
3-3 (6) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-08-18 2 FC 03 Differdange
1 - 1
3 - 1
US Hostert 1 W -1.0, -1.5 オーバー
10-4 (14) 4-1 (5) 1 (1-0) 6 (5-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-03-30 3 FC 03 Differdange
1 - 0
2 - 0
Progres Niederkorn 2 1 W +0.5, +1.0 アンダー
8-4 (12) 5-0 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-02-24 3 FC 03 Differdange
0 - 2
0 - 4
F91 Dudelange L +1.0, +1.5 オーバー
0-8 (8) 0-5 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2018-12-02 1 CS Fola Esch
2 - 0
3 - 0
FC 03 Differdange 2 L 0.0, -0.5 プッシュ
9-5 (14) 2-1 (3) 2 (2-0) 1 (0-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2018-05-13 2 FC 03 Differdange
0 - 5
0 - 6
F91 Dudelange 1 1 L +0.5 オーバー
4-2 (6) 2-2 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
ルクセンブルクカップ 2018-05-09 1 Racing FC Union
0 - 0
1 - 0
FC 03 Differdange 1 L 0.0, +0.5 アンダー
9-4 (13) 5-1 (6) 2 (1-1) 3 (2-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2018-05-04 4 FC 03 Differdange
1 - 2
2 - 2
US Hostert 2 D -1.0, -1.5 オーバー
9-3 (12) 4-1 (5) 0 (0-0) 5 (3-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
UT Petange 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-05-30 UNA Strassen
1 - 1
4 - 1
UT Petange L -0.5, -1.0 オーバー
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-05-09 UT Petange
0 - 0
0 - 1
FC Rodange L -0.5 アンダー
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-04-21 Victoria Rosport
2 - 0
3 - 0
UT Petange 1 L 0.0 オーバー
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-04-18 6 UT Petange
0 - 1
0 - 1
Swift Hesperange 5 L +1.0 アンダー
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-04-10 2 CS Fola Esch
1 - 0
4 - 0
UT Petange 4 L -1.5 オーバー
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-04-05 2 UT Petange
0 - 0
1 - 0
Progres Niederkorn 3 W 0.0, +0.5 アンダー
2-9 (11) 1-3 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-03-21 4 FC RMハムベンフィカ
1 - 0
1 - 1
UT Petange 1 D 0.0 プッシュ 10.5 アンダー
1-4 (5) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-03-10 1 US Hostert
1 - 0
2 - 0
UT Petange 4 L 0.0 アンダー
1-6 (7) 1-3 (4) 0 (0-0) 3 (0-3)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-03-07 1 Racing FC Union
1 - 0
1 - 0
UT Petange 2 L 0.0, -0.5 アンダー
2-1 (3) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-03-03 4 UT Petange
0 - 0
0 - 0
FC Etzella Ettelbruck 1 D -0.5 アンダー
5-4 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-02-24 4 FC 03 Differdange
1 - 1
2 - 2
UT Petange 5 D -0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-3 (7) 3-3 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2021-02-19 4 FC Rodange
1 - 0
1 - 0
UT Petange 1 L 0.0, -0.5 アンダー
4-9 (13) 1-5 (6) 3 (0-3) 2 (0-2)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2020-10-03 3 Swift Hesperange
0 - 0
1 - 0
UT Petange 3 1 L 0.0 アンダー
8-6 (14) 2-1 (3) 2 (2-0) 6 (3-3)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2020-09-28 5 UT Petange
1 - 0
1 - 2
CS Fola Esch 3 L +1.0 アンダー
4-5 (9) 2-2 (4) 2 (1-1) 3 (1-2)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2020-02-29 2 UT Petange
1 - 1
2 - 2
Victoria Rosport 4 1 D -1.0, -1.5 オーバー
9-3 (12) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2020-02-05 Odd BK
1 - 0
1 - 0
UT Petange 2 L -1.5 アンダー
4-5 (9) 3-1 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
ルクセンブルクカップ 2019-11-10 5 UT Petange
0 - 2
1 - 2
CS Fola Esch 5 L 0.0, +0.5 プッシュ
4-3 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-11-03 1 UT Petange
1 - 0
2 - 0
US Hostert 2 1 W -0.5, -1.0 アンダー
2-4 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-10-20 4 FC Etzella Ettelbruck
0 - 2
1 - 2
UT Petange 2 W 0.0 プッシュ
6-3 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 5 (4-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-09-25 3 UT Petange
1 - 0
2 - 0
F91 Dudelange 2 W +0.5 アンダー
7-4 (11) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-09-15 2 UT Petange
2 - 1
3 - 2
US Mondorf-Les-Bains 1 W 0.0, -0.5 オーバー
3-4 (7) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-08-24 3 UT Petange
1 - 0
4 - 1
FC Rodange 3 W -1.0 オーバー
6-2 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-08-04 Racing FC Union
1 - 1
2 - 3
UT Petange W 0.0, -0.5 オーバー
4-2 (6) 2-2 (4) 3 (1-2) 0 (0-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-05-01 1 Progres Niederkorn
1 - 0
1 - 0
UT Petange 3 L -1.0, -1.5 アンダー
3-8 (11) 2-5 (7) 2 (1-1) 1 (0-1)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2019-04-26 4 UT Petange
0 - 1
0 - 1
Racing FC Union 2 L 0.0 アンダー
8-5 (13) 2-3 (5) 3 (1-2) 2 (2-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2018-11-04 4 Racing FC Union
0 - 1
4 - 1
UT Petange 3 L -0.5 オーバー
9-3 (12) 6-3 (9) 1 (0-1) 2 (2-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2018-10-21 2 UT Petange
3 - 0
3 - 2
Jeunesse Esch 2 1 W 0.0 オーバー
4-11 (15) 0-5 (5) 2 (0-2) 5 (2-3)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2018-09-30 1 F91 Dudelange
1 - 1
6 - 1
UT Petange 1 L -1.5 オーバー
10-1 (11) 7-0 (7) 2 (2-0) 1 (1-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2018-09-16 5 UT Petange
1 - 0
1 - 0
US Mondorf-Les-Bains 2 W 0.0 アンダー
1-7 (8) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ルクセンブルク ディビジオン・ナツィオナーレ 2018-09-02 CS Fola Esch
2 - 0
3 - 0
UT Petange 2 1 L -1.0 アンダー
8-6 (14) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.533 4 4.75
ハーフ 2 2.625 4.333
アジアンハンディキャップ
フル (-1.0) ホーム@1.925 アウェイ@1.875
ハーフ (-0.5) ホーム@2.05 アウェイ@1.75
合計ゴール
フル (3.5) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (1.5) オーバー@2 アンダー@1.8


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 0 , コーナー: 0 - 3

コーナー: , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 3.5

5
枠内シュート
0
6
枠外シュート
4
118
攻撃
129
57
危険な攻撃
66

スコア: 2 - 0 , コーナー: 0 - 2 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.5

2
枠内シュート
0
3
枠外シュート
3
59
攻撃
82
21
危険な攻撃
39
  • 1' - 1st Corner - UT Petange
  • 3' - 2nd Corner - UT Petange
  • 15' - 1st Goal - FC 03 Differdange
  • 22' - 2nd Goal - FC 03 Differdange
  • 2-0 score at the end of First Half
  • 50' - 3rd Corner - UT Petange
  • Race to 3 Corners - UT Petange
  • 62' - 1st Yellow Card - FC 03 Differdange
  • 71' - 3rd Goal - FC 03 Differdange
  • 84' - 4th Goal - FC 03 Differdange
  • 4-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート