火, 2月 10, 2015 · 19:45
古い順最近
負負勝分負分
2.75
3.30
2.80
最近古い順
負負負分分勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 11.0
合計コーナー
0.0
Cambridge Utd
Exeter vs Cambridge Utd チームプロフィール
Exeter
分負勝負負負勝分負分最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
Exeter vs Cambridge Utd 試合データ
Exeter
直近10試合は2勝-3分-5敗、得点11、失点17。平均ゴールは得点1.1、失点1.7。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 30%3
負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 11.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
Cambridge Utd
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点12、失点13。平均ゴールは得点1.2、失点1.3。勝率30%、AH勝率44%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 11.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 44%4
無効 0%0
負け 55%5
直近
| Exeter | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Cambridge Utd | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Exeter | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Cambridge Utd | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 11.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 33,
平均: 2.67,
標準偏差: 1.53, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Exeter vs Cambridge Utd ゴール/コーナーの時間分布
Exeter 対 Cambridge Utd 直接対戦
Exeter 対 Cambridge Utd 対戦データをすべて見る →| Exeter 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2014-09-16 | Cambridge Utd |
1 - 1
1 - 2
|
Exeter 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Exeter 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2015-02-07 | 1 Bury |
1 - 1
1 - 1
|
Exeter 2 | D | -0.5 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2015-01-31 | 1 Exeter |
1 - 1
1 - 2
|
Tranmere 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2015-01-24 | Oxford Utd |
1 - 1
2 - 2
|
Exeter 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2015-01-17 | 2 Mansfield |
0 - 1
2 - 3
|
Exeter 1 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2015-01-10 | 2 Exeter |
0 - 2
0 - 2
|
Northampton 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2015-01-03 | Exeter |
1 - 0
1 - 2
|
Accrington Stanley 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ2 | 2014-12-28 | 1 AFC Wimbledon |
1 - 0
4 - 1
|
Exeter | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2014-12-26 | Exeter |
0 - 0
1 - 0
|
Cheltenham 1 | W | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2014-12-20 | Stevenage |
0 - 0
1 - 0
|
Exeter 2 | L | 0.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2014-12-06 | Exeter |
0 - 0
1 - 1
|
Burton Albion 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-11-28 | Accrington Stanley |
0 - 1
2 - 3
|
Exeter 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
9-2 (11) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-11-22 | Exeter |
0 - 2
3 - 2
|
Shrewsbury | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-11-16 | Newport County |
0 - 2
2 - 2
|
Exeter | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 12.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド FAカップ | 2014-11-07 | Warrington Town |
1 - 0
1 - 0
|
Exeter | L | +1.5 | アンダー | 12.0 | オーバー |
|
5-16 (21) | 4-5 (9) | 3 (0-3) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2014-11-01 | 1 Exeter |
0 - 1
1 - 1
|
Luton 1 | D | 0.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-10-26 | Morecambe |
0 - 1
0 - 2
|
Exeter | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2014-10-21 | 1 Exeter |
1 - 1
2 - 1
|
Wycombe 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-10-18 | 1 Southend |
1 - 0
1 - 1
|
Exeter 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 12.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2014-10-11 | Exeter |
0 - 0
1 - 2
|
Hartlepool | L | -0.5 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 8-2 (10) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| Johnstone’s Paint Trophy | 2014-10-07 | 1 Coventry |
2 - 0
3 - 1
|
Exeter | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-10-03 | Dag & Red |
1 - 0
1 - 2
|
Exeter | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 5-6 (11) | 5 (3-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-09-27 | 1 Exeter |
1 - 0
2 - 1
|
Bury 1 | W | +0.5 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
5-13 (18) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2014-09-16 | Cambridge Utd |
1 - 1
1 - 2
|
Exeter 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-09-13 | Exeter |
1 - 1
1 - 1
|
Oxford Utd 1 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
7-12 (19) | 2-7 (9) | 4 (1-3) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-09-06 | Exeter |
0 - 2
1 - 2
|
Mansfield | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2014-08-30 | Northampton |
0 - 0
1 - 0
|
Exeter | L | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-08-23 | Exeter |
1 - 0
1 - 1
|
York | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2014-08-19 | Burton Albion |
1 - 0
1 - 0
|
Exeter | L | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
8-3 (11) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | |
| イングランド リーグ2 | 2014-08-16 | Plymouth |
2 - 0
3 - 0
|
Exeter | L |
|
8-4 (12) | 7-3 (10) | (-) | (-) | ||||
| イングランド リーグ2 | 2014-08-09 | Exeter |
1 - 0
1 - 1
|
Portsmouth | D | +0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Cambridge Utd 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2015-02-07 | 1 Cambridge Utd |
0 - 0
0 - 1
|
Wycombe 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2015-02-03 | Man Utd |
2 - 0
3 - 0
|
Cambridge Utd | L | -2.5, -3.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2015-01-31 | 2 Luton |
2 - 0
3 - 2
|
Cambridge Utd 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2015-01-27 | 1 Cambridge Utd |
1 - 0
1 - 1
|
Dag & Red 2 | D |
|
||||||||
| イングランド FAカップ | 2015-01-23 | 1 Cambridge Utd |
0 - 0
0 - 0
|
Man Utd 2 | D | +2.0, +2.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2015-01-17 | 1 Cambridge Utd |
2 - 0
4 - 0
|
Newport County 3 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2015-01-10 | 1 Carlisle |
0 - 0
0 - 1
|
Cambridge Utd 2 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2015-01-03 | Cambridge Utd |
1 - 0
2 - 1
|
Luton 2 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| イングランド リーグ2 | 2014-12-28 | 2 Stevenage |
3 - 1
3 - 2
|
Cambridge Utd | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2014-12-26 | Cambridge Utd |
0 - 0
0 - 1
|
Southend 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2014-12-19 | 2 Tranmere |
0 - 0
1 - 1
|
Cambridge Utd 1 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド FAカップ | 2014-12-16 | 3 Mansfield |
0 - 1
0 - 1
|
Cambridge Utd | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 5 (5-0) |
| イングランド FAカップ | 2014-12-06 | 2 Cambridge Utd |
1 - 1
2 - 2
|
Mansfield 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2014-11-29 | AFC Wimbledon |
1 - 1
1 - 2
|
Cambridge Utd | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2014-11-22 | Accrington Stanley |
1 - 0
2 - 0
|
Cambridge Utd | L | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2014-11-14 | 1 Cambridge Utd |
0 - 0
2 - 1
|
Northampton | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド FAカップ | 2014-11-08 | Cambridge Utd |
0 - 0
1 - 0
|
Fleetwood Town 1 1 | W | 0.0, +0.5 | 11.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | |
| イングランド リーグ2 | 2014-11-01 | 2 Bury |
2 - 0
2 - 0
|
Cambridge Utd 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2014-10-25 | Cambridge Utd |
1 - 0
2 - 1
|
Hartlepool 3 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-10-21 | Cambridge Utd |
1 - 1
1 - 2
|
Cheltenham 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 6 (3-3) |
| イングランド リーグ2 | 2014-10-18 | 2 Mansfield |
0 - 0
0 - 0
|
Cambridge Utd 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2014-10-11 | Cambridge Utd |
2 - 1
5 - 1
|
Oxford Utd 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-10-03 | 3 Burton Albion |
0 - 1
1 - 3
|
Cambridge Utd | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ2 | 2014-09-27 | Wycombe |
0 - 0
1 - 0
|
Cambridge Utd 3 | L | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| イングランド リーグ2 | 2014-09-16 | Cambridge Utd |
1 - 1
1 - 2
|
Exeter 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-09-13 | Dag & Red |
1 - 0
2 - 3
|
Cambridge Utd | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-09-08 | Newport County |
0 - 0
1 - 1
|
Cambridge Utd 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
15-0 (15) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Johnstone’s Paint Trophy | 2014-09-02 | Crawley Town |
0 - 0
2 - 0
|
Cambridge Utd | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-08-30 | Cambridge Utd |
3 - 0
5 - 0
|
Carlisle | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-08-23 | Cambridge Utd |
0 - 1
1 - 2
|
Morecambe | L | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.75 | 3.3 | 2.8 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.0) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.85 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 4 - 3
コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5
-
2' - 1st Corner - Cambridge Utd -
6' - 2nd Corner - Exeter -
29' - 1st Yellow Card - Cambridge Utd -
31' - 3rd Corner - Cambridge Utd - Race to 3 Corners - Cambridge Utd
-
35' - 4th Corner - Cambridge Utd -
37' - 1st Goal - Cambridge Utd -
0-1 score at the end of First Half - 45' Substitution - Ribeiro for McAllister - Exeter
-
48' - 5th Corner - Exeter -
50' - 2nd Goal - Exeter - 60' Substitution - Morrison for Oakley - Exeter
- 60' Substitution - Wheeler for Harley - Exeter
-
64' - 3rd Goal - Exeter -
77' - 2nd Yellow Card - Cambridge Utd -
77' - 6th Corner - Exeter - 83' Substitution - Chadwick for KaiKai - Cambridge Utd
-
88' - 4th Goal - Exeter -
90+1' - 7th Corner - Exeter -
2-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

