日, 4月 28, 2019 · 17:00
Escobedo
5 1
2 - 0
フルタイム · HT 1-0
Tropezon
2 1
古い順最近
分負勝勝勝勝
1.85
3.50
3.75
最近古い順
勝負勝勝勝分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.5
Escobedo
Escobedo
勝勝勝分分負勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前11試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
Tropezon
勝勝勝勝分勝勝勝負勝最近絶好調直近5試合は前22試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー8/10
Escobedo

直近10試合は7勝-2分-1敗、得点26、失点9。平均ゴールは得点2.6、失点0.9。勝率70%、AH勝率40%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 70%7 引き分け 20%2 負け 10%1
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 20%2 負け 40%4
Tropezon

直近10試合は8勝-1分-1敗、得点23、失点11。平均ゴールは得点2.3、失点1.1。勝率80%、AH勝率80%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 80%8 引き分け 10%1 負け 10%1
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8 無効 0%0 負け 20%2
直近
Escobedo
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Tropezon
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Escobedo
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Tropezon
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Escobedo 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン テルセーラ グループ3 2018-12-09 3 Tropezon
0 - 0
1 - 1
Escobedo 8 1 D 0.0 アンダー
スペイン テルセーラ グループ3 2017-09-03 1 Tropezon
1 - 0
3 - 1
Escobedo 4 L -1.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2017-01-29 1 Tropezon
1 - 2
3 - 2
Escobedo 5 L -1.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2016-04-23 2 Escobedo
2 - 0
3 - 1
Tropezon 3 W 0.0, -0.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2015-12-08 1 5 Tropezon
1 - 0
1 - 0
Escobedo 4 L 0.0, -0.5 アンダー
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Escobedo 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン テルセーラ グループ3 2019-04-13 Escobedo
2 - 0
3 - 1
CDナバル 1 W -2.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-03-23 5 Laredo
1 - 1
1 - 2
Escobedo 3 W -0.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-03-02 4 ベラルデ
0 - 1
1 - 4
Escobedo 3 W +1.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-02-24 Escobedo
2 - 0
6 - 0
SD Revilla 5 W -1.5, -2.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-02-17 6 ラシン・サンタンデールB
1 - 0
2 - 0
Escobedo 3 1 L 0.0 アンダー
スペイン テルセーラ グループ3 2018-12-09 3 Tropezon
0 - 0
1 - 1
Escobedo 8 1 D 0.0 アンダー
10-5 (15) 2-3 (5) 1 (1-0) 5 (4-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-10-28 2 FC Rinconeda Polanco
0 - 0
1 - 1
Escobedo 2 D +1.5, +2.0 アンダー
4-3 (7) 3-1 (4) 2 (2-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-10-12 Escobedo
1 - 1
2 - 1
ベラルデ W -1.0, -1.5 プッシュ
12-2 (14) 7-1 (8) 0 (0-0) 2 (2-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-09-16 2 Escobedo
1 - 0
5 - 0
Torina 2 W -1.0 オーバー
5-3 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-09-01 4 Escobedo
1 - 0
2 - 1
テキスタイル・エスクード 2 W -1.0 オーバー
5-5 (10) 1-3 (4) 2 (0-2) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2018-06-10 4 Villarrobledo
0 - 1
1 - 1
Escobedo 2 D -0.5 アンダー
9-2 (11) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2018-06-02 6 Escobedo
0 - 2
0 - 3
Villarrobledo 5 L 0.0 オーバー
5-6 (11) 3-3 (6) 2 (1-1) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2018-05-27 6 Escobedo
1 - 0
3 - 1
La Nucia 3 W 0.0, -0.5 オーバー
2-8 (10) 2-5 (7) 5 (1-4) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2018-05-20 5 La Nucia
1 - 2
5 - 3
Escobedo 2 L -0.5, -1.0 オーバー
3-5 (8) 1-3 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-04-21 1 Escobedo
0 - 0
3 - 0
ベラルデ 3 1 W -1.5 オーバー
9-4 (13) 7-1 (8) 2 (2-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-03-30 3 Gimnastica de Torrelavega
0 - 0
0 - 0
Escobedo 4 1 D -0.5, -1.0 アンダー
7-1 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-03-18 5 シエテヴィーヤス
2 - 1
2 - 2
Escobedo 3 D +0.5, +1.0 オーバー
5-4 (9) 4-1 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-02-25 Escobedo
1 - 0
3 - 0
At. Albericia 2 W -1.0 オーバー
2-2 (4) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン コパ・フェデラシオン 2018-02-21 1 Escobedo
1 - 0
1 - 1
Pontevedra 5 D 0.0 アンダー
5-7 (12) 3-4 (7) 3 (2-1) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-02-18 1 Castro
0 - 1
0 - 2
Escobedo 2 W +1.0 アンダー
7-1 (8) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
スペイン コパ・フェデラシオン 2018-02-07 2 Pontevedra
0 - 0
0 - 0
Escobedo 3 D -0.5 アンダー
3-4 (7) 2-3 (5) 3 (0-3) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-01-28 3 バレダ
0 - 1
0 - 3
Escobedo 3 W +0.5 オーバー
6-3 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
スペイン コパ・フェデラシオン 2018-01-24 3 Escobedo
1 - 1
1 - 2
UP Langreo 2 L 0.0, -0.5 オーバー
7-9 (16) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
スペイン コパ・フェデラシオン 2018-01-10 2 UP Langreo
0 - 2
0 - 3
Escobedo 4 W -0.5, -1.0 オーバー
4-6 (10) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-01-06 Escobedo
2 - 0
5 - 0
CD Bezana 2 W -1.5, -2.0 オーバー
7-3 (10) 5-1 (6) 4 (4-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-11-11 3 Escobedo
2 - 1
3 - 2
CD Guarnizo 4 W -1.5 オーバー
1-4 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-10-12 2 Escobedo
0 - 0
0 - 0
テキスタイル・エスクード 5 D -1.0 アンダー
10-0 (10) 7-0 (7) 1 (1-0) 2 (2-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-09-03 1 Tropezon
1 - 0
3 - 1
Escobedo 4 L -1.0 オーバー
4-3 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-04-22 2 Escobedo
1 - 0
1 - 1
SD Revilla 3 D 0.0, -0.5 アンダー
4-11 (15) 4-8 (12) 6 (2-4) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-04-13 3 CD Cayon
1 - 0
2 - 0
Escobedo 4 L -1.0 アンダー
8-3 (11) 5-1 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Tropezon 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン テルセーラ グループ3 2019-04-17 Tropezon
2 - 0
4 - 0
SD Revilla 1 W -2.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-04-14 ラシン・サンタンデールB
3 - 0
4 - 0
Tropezon 4 L 0.0, -0.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-04-07 1 Tropezon
4 - 2
5 - 3
CD Guarnizo 2 W -1.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-03-31 3 Torina
1 - 1
1 - 3
Tropezon 1 W +0.5, +1.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-03-24 6 Tropezon
1 - 0
1 - 0
CD Cayon 5 1 W 0.0, -0.5 アンダー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-03-10 3 Tropezon
0 - 0
1 - 1
Ribamontan Al Mar CF 4 D -1.0, -1.5 アンダー
15-0 (15) 6-0 (6) 4 (4-0) 2 (2-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-03-03 3 シエテヴィーヤス
0 - 2
1 - 3
Tropezon 2 W +0.5 オーバー
6-5 (11) 3-2 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-02-24 2 Tropezon
0 - 0
2 - 0
At. Albericia 4 W -0.5, -1.0 アンダー
8-3 (11) 8-2 (10) 1 (1-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-02-03 2 Tropezon
2 - 0
2 - 1
バレダ 3 W -0.5, -1.0 オーバー
2-2 (4) 1-2 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-01-20 2 Tropezon
2 - 0
2 - 0
ヴィメノール 1 W -0.5, -1.0 アンダー
5-7 (12) 4-3 (7) 1 (1-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-12-22 2 2 Tropezon
0 - 1
0 - 1
FC Rinconeda Polanco 2 L -1.5 アンダー
8-0 (8) 4-0 (4) 3 (3-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-12-09 3 Tropezon
0 - 0
1 - 1
Escobedo 8 1 D 0.0 アンダー
10-5 (15) 2-3 (5) 1 (1-0) 5 (4-1)
スペイン コパ・フェデラシオン 2018-12-05 2 Barakaldo
1 - 2
3 - 3
Tropezon 4 1 D -1.0, -1.5 オーバー
11-4 (15) 5-1 (6) 4 (3-1) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-11-25 3 Tropezon
1 - 0
1 - 1
ラシン・サンタンデールB 4 D 0.0, -0.5 アンダー
1-4 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
スペイン コパ・フェデラシオン 2018-11-21 Tropezon
1 - 2
2 - 3
Barakaldo 1 L +0.5, +1.0 オーバー
1-3 (4) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-11-17 3 CD Guarnizo
0 - 0
0 - 1
Tropezon 2 W +0.5 アンダー
3-5 (8) 0-3 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-11-11 2 Tropezon
1 - 0
1 - 0
Torina 3 W -1.0 アンダー
4-3 (7) 2-2 (4) 4 (2-2) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-11-04 7 CD Cayon
0 - 0
0 - 1
Tropezon 3 W -0.5 アンダー
8-2 (10) 4-1 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-10-28 1 3 Tropezon
1 - 0
1 - 1
テキスタイル・エスクード 1 1 D -0.5 アンダー
6-3 (9) 4-1 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-10-12 1 Tropezon
0 - 1
1 - 2
シエテヴィーヤス 5 L -1.0, -1.5 プッシュ
3-3 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-09-30 Tropezon
2 - 0
3 - 0
Solares 3 W -1.0, -1.5 オーバー
10-0 (10) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-09-09 Tropezon
2 - 0
2 - 1
CDナバル 5 W -1.5, -2.0 オーバー
5-4 (9) 4-3 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-09-02 3 ヴィメノール
1 - 2
1 - 2
Tropezon W +1.0 オーバー
5-4 (9) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-08-25 3 Tropezon
0 - 0
0 - 1
CD Bezana 5 L -1.5 アンダー
5-3 (8) 4-2 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2018-05-27 4 CD Castellon
1 - 0
4 - 1
Tropezon 1 L -1.0, -1.5 オーバー
6-4 (10) 2-2 (4) 3 (2-1) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2018-05-20 2 Tropezon
0 - 0
1 - 1
CD Castellon 3 D 0.0 アンダー
4-9 (13) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-04-22 1 Tropezon
1 - 0
3 - 0
Selaya 3 W -1.5, -2.0 プッシュ
9-4 (13) 6-1 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-03-11 Tropezon
0 - 0
1 - 1
Gimnastica de Torrelavega D 0.0, -0.5 アンダー
6-9 (15) 2-5 (7) 2 (2-0) 2 (2-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-02-11 4 Tropezon
1 - 0
3 - 1
テキスタイル・エスクード 1 1 W -1.0, -1.5 オーバー
2-3 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-01-28 2 Tropezon
2 - 0
4 - 0
Castro 1 W -1.5, -2.0 オーバー
8-6 (14) 3-5 (8) 4 (2-2) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.85 3.5 3.75
ハーフ 2.4 2.3 3.75
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@1.925 アウェイ@1.875
ハーフ (-0.25) ホーム@2.025 アウェイ@1.775
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.925 アンダー@1.875
ハーフ (1.0) オーバー@1.725 アンダー@2.075


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 5 - 2

コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0

7
枠内シュート
4
4
枠外シュート
5
57
攻撃
56
24
危険な攻撃
20
42
ボール支配率 %
58

スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0

4
枠内シュート
3
1
枠外シュート
2
25
攻撃
27
13
危険な攻撃
10
47
ボール支配率 %
53
  • 10' - 1st Corner - Escobedo
  • 14' - 2nd Corner - Tropezon
  • 18' - 1st Yellow Card - Tropezon
  • 28' - 1st Goal - Escobedo
  • 30' - 3rd Corner - Escobedo
  • 35' - 4th Corner - Escobedo
  • Race to 3 Corners - Escobedo
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 50' - 5th Corner - Escobedo
  • 58' - 6th Corner - Tropezon
  • 64' - 2nd Goal - Escobedo
  • 75' - 2nd Yellow Card - Escobedo
  • Race to 5 Corners - Escobedo
  • 84' - 7th Corner - Escobedo
  • 2-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート