無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
+1.5
EPS
EPS vs HIFK チームプロフィール
EPS
負勝分負分勝負勝勝負最近絶好調直近5試合は前22試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
HIFK
勝勝負負負分分勝勝分最近上昇直近5試合は前24試合比 +1.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー1/10
アジアンハンデ不達4/10
EPS vs HIFK 試合データ
EPS
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点21、失点15。平均ゴールは得点2.1、失点1.5。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
HIFK
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点8、失点11。平均ゴールは得点0.8、失点1.1。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 10%1
無効 10%1
アンダー 80%8
合計コーナー 10.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| EPS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| HIFK | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| EPS | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| HIFK | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.05,
標準偏差: 1.92, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 39%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
EPS vs HIFK ゴール/コーナーの時間分布
EPS 対 HIFK 直接対戦
EPS 対 HIFK 対戦データをすべて見る →データなし
| EPS 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2023-05-12 | 4 FC Jazz |
1 - 0
3 - 1
|
EPS 4 1 | L | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2023-05-06 | 3 EPS |
0 - 0
1 - 0
|
GrIFK 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランドカップ | 2023-04-27 | 2 Töölön Taisto |
1 - 1
1 - 7
|
EPS | W | +2.0, +2.5 | オーバー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2023-04-22 | 4 FCイルヴスキッサト |
2 - 1
4 - 3
|
EPS 2 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-10-01 | 1 Tampere Utd |
0 - 0
0 - 1
|
EPS 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-09-24 | 3 EPS |
1 - 0
1 - 1
|
FCイルヴスキッサト 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-09-18 | 3 SalPa |
1 - 1
2 - 1
|
EPS 5 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-09-10 | 5 EPS |
0 - 1
1 - 1
|
Klubi-04 | D | +1.0 | アンダー |
|
5-12 (17) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 3 (1-2) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-08-28 | 3 EPS |
1 - 0
4 - 1
|
MuSa 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-08-24 | 4 GrIFK |
1 - 0
2 - 1
|
EPS 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-08-18 | 2 FCホンカII |
1 - 1
1 - 2
|
EPS 4 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-08-13 | 5 EPS |
2 - 1
3 - 4
|
FC Jazz 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-08-06 | HJSアカテミア |
1 - 0
2 - 1
|
EPS 3 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-08-03 | 5 FC Ilves II |
0 - 1
2 - 1
|
EPS 4 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-07-23 | 1 EPS |
1 - 0
2 - 0
|
KaaPo | W | -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-07-16 | 1 VJS Vantaa |
0 - 1
2 - 1
|
EPS 2 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 7-1 (8) | 5 (5-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-07-09 | 4 EPS |
1 - 0
1 - 1
|
Tampere Utd 5 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-07-02 | FCイルヴスキッサト |
3 - 1
3 - 2
|
EPS | L | -1.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 5 (5-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-06-29 | 2 EPS |
0 - 0
0 - 2
|
SalPa 4 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-06-23 | 1 Klubi-04 |
1 - 0
2 - 0
|
EPS 2 | L | -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-06-05 | 1 1 EPS |
1 - 2
1 - 3
|
GrIFK 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 5 (4-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-05-29 | 3 EPS |
0 - 0
0 - 0
|
FCホンカII 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランドカップ | 2022-05-25 | 1 EPS |
0 - 1
0 - 3
|
IFK Mariehamn 4 | L | +2.5, +3.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-05-21 | 1 3 FC Jazz |
0 - 0
1 - 1
|
EPS 4 | D | -1.0 | アンダー |
|
6-6 (12) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-05-14 | 3 EPS |
1 - 0
1 - 0
|
HJSアカテミア 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-04-29 | KaaPo |
0 - 1
0 - 2
|
EPS | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 2 (0-2) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2022-04-23 | 3 EPS |
0 - 0
1 - 0
|
VJS Vantaa 2 | W | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| フィンランドカップ | 2022-04-08 | 3 KoiPS |
0 - 1
2 - 4
|
EPS 2 | W | +2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-10-24 | 6 SalPa |
0 - 1
0 - 2
|
EPS 1 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-10-16 | 3 EPS |
0 - 0
0 - 3
|
KaaPo 2 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
0-4 (4) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| HIFK 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-05-13 | 4 JJK |
0 - 0
0 - 0
|
HIFK 5 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-05-08 | 4 HIFK |
0 - 0
1 - 0
|
KPV 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-05-03 | 4 HIFK |
1 - 0
2 - 0
|
TPS 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-04-29 | 1 SalPa |
0 - 0
1 - 1
|
HIFK 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| フィンランドカップ | 2023-04-26 | 3 PK-35 |
0 - 1
2 - 2
|
HIFK 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-04-21 | 1 HIFK |
0 - 1
0 - 2
|
MP 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-04-14 | 2 HIFK |
0 - 1
0 - 2
|
IF Gnistan 5 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2023-03-29 | 1 5 HIFK |
1 - 0
1 - 2
|
FC Ilves 5 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フィンランド イクスカップ | 2023-03-03 | 3 IF Gnistan |
2 - 0
2 - 0
|
HIFK 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| フィンランド イクスカップ | 2023-02-25 | 3 HIFK |
0 - 0
1 - 0
|
SJK Akatemia 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド イクスカップ | 2023-02-17 | 5 HIFK |
1 - 0
2 - 0
|
JaPS 2 | W | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド イクスカップ | 2023-02-04 | 1 MPミッケリ |
0 - 1
0 - 2
|
HIFK 3 | W | +1.0 | アンダー |
|
2-9 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド イクスカップ | 2023-01-28 | 2 HIFK |
0 - 1
1 - 1
|
IF Gnistan 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-10-16 | 1 Lahti |
3 - 1
6 - 1
|
HIFK 5 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-10-08 | 1 3 HIFK |
1 - 3
2 - 3
|
IFK Mariehamn 3 | L | +1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-10-02 | VPS Vaasa |
1 - 0
4 - 0
|
HIFK 1 | L | -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-09-28 | 1 HIFK |
1 - 3
1 - 5
|
FC Ilves 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-8 (15) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-09-18 | 1 AC Oulu |
1 - 0
4 - 1
|
HIFK 2 1 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
15-3 (18) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 3 (3-0) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-09-11 | 3 HIFK |
1 - 2
1 - 6
|
AC Oulu | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-09-05 | 2 HJK Helsinki |
1 - 1
2 - 1
|
HIFK 3 | L | -2.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
14-0 (14) | 7-0 (7) | 6 (6-0) | 2 (2-0) |
| フィンランドカップ | 2022-08-31 | 1 4 HIFK |
1 - 1
2 - 3
|
FC Inter 3 | L | +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-08-28 | 3 VPS Vaasa |
0 - 1
1 - 1
|
HIFK 3 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-08-22 | 1 FC Honka |
1 - 0
4 - 1
|
HIFK 2 | L | -2.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-08-15 | 1 HIFK |
0 - 1
0 - 2
|
SJK 3 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-12 (15) | 0-8 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-08-08 | 4 Lahti |
0 - 0
0 - 0
|
HIFK 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-9 (18) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 7 (4-3) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-08-01 | 1 2 HIFK |
0 - 2
0 - 3
|
FC Inter | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-07-24 | KuPS Kuopio |
1 - 0
5 - 1
|
HIFK 2 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
18-2 (20) | 10-1 (11) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-07-16 | 2 IFK Mariehamn |
1 - 1
1 - 1
|
HIFK 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-07-09 | 5 HIFK |
0 - 1
0 - 2
|
FC Haka | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2022-07-04 | 1 5 HIFK |
0 - 1
0 - 1
|
FC Ilves 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 9 | 4.75 | 1.3 |
| ハーフ | 7.5 | 2.5 | 1.727 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+1.5) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (+0.5) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 4 , コーナー: 4 - 5
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: +1.5 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 2 , コーナー: 1 - 5 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Corner - HIFK -
3' - 1st Goal - HIFK -
7' - 2nd Corner - HIFK -
12' - 1st Yellow Card - HIFK -
14' - 2nd Yellow Card - EPS - Race to 3 Corners - HIFK
-
19' - 3rd Corner - HIFK -
30' - 4th Corner - EPS -
30' - 2nd Goal - EPS -
34' - 3rd Yellow Card - EPS - 35' - 1st Offside - EPS
-
38' - 4th Yellow Card - EPS -
42' - 3rd Goal - HIFK -
45+2' - 5th Corner - HIFK - Race to 5 Corners - HIFK
-
45+3' - 6th Corner - HIFK -
1-2 score at the end of First Half -
47' - 7th Corner - EPS -
62' - 5th Yellow Card - EPS -
77' - 4th Goal - HIFK - 79' - 2nd Offside - HIFK
-
83' - 8th Corner - EPS -
89' - 9th Corner - EPS -
90' - 6th Yellow Card - EPS -
90+1' - 5th Goal - HIFK -
1-4 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

