無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
-2.25
Emelec
Emelec vs Blooming チームプロフィール
Emelec
勝勝負分勝勝負勝勝分最近絶好調直近5試合は前22試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー7/10
Blooming
負負分勝負負負勝負勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達3/10
Emelec vs Blooming 試合データ
Emelec
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点23、失点10。平均ゴールは得点2.3、失点1.0。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 30%3
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 10%1
負け 20%2
Blooming
直近10試合は3勝-1分-6敗、得点10、失点19。平均ゴールは得点1.0、失点1.9。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 10%1
負け 60%6
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 40%4
アンダー 30%3
合計コーナー 9.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
直近
| Emelec | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Blooming | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Emelec | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Blooming | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.58,
標準偏差: 1.73, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 61%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Emelec vs Blooming ゴール/コーナーの時間分布
Emelec 対 Blooming 直接対戦
Emelec 対 Blooming 対戦データをすべて見る →| Emelec 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| コパ・スダメリカーナ | 2020-02-06 | 1 Blooming |
0 - 1
0 - 3
|
Emelec 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Emelec 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2020-02-15 | 4 Orense |
1 - 0
2 - 2
|
Emelec 2 | D | +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| コパ・スダメリカーナ | 2020-02-06 | 1 Blooming |
0 - 1
0 - 3
|
Emelec 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2020-01-31 | 2 Emelec |
2 - 0
2 - 0
|
LDU Portoviejo 2 | W | -1.0 | アンダー | 8.0 |
|
|||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2020-01-25 | 3 CFR Cluj |
2 - 1
3 - 2
|
Emelec 1 | L | -1.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2020-01-17 | 1 Emelec |
1 - 0
2 - 0
|
ES Setif 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-11-29 | 3 Macara |
0 - 1
1 - 2
|
Emelec 9 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-11-24 | 2 Emelec |
1 - 1
1 - 2
|
Macara 4 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-11-03 | 1 Emelec |
4 - 1
6 - 1
|
Mushuc Runa 1 | W | -2.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| エクアドルカップ | 2019-10-31 | 4 Emelec |
0 - 0
2 - 0
|
LDU Quito 4 | W | -0.5 | アンダー |
|
11-0 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-10-26 | 3 Universidad Catolica del Ecuador |
1 - 1
1 - 1
|
Emelec 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| エクアドルカップ | 2019-10-24 | 3 LDU Quito |
0 - 0
2 - 0
|
Emelec 4 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-10-20 | 1 2 Barcelona Guayaquil |
0 - 2
0 - 3
|
Emelec 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 8-1 (9) | 6 (5-1) | 1 (1-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-09-29 | 1 Emelec |
3 - 0
3 - 1
|
Ольмедо 2 | W | -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| エクアドルカップ | 2019-09-25 | 5 Emelec |
0 - 0
2 - 0
|
Tecnico Universitario 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-09-21 | 2 アメリカ・デ・キト |
1 - 1
1 - 2
|
Emelec 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-09-15 | 4 Emelec |
1 - 1
1 - 1
|
LDU Quito 5 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-09-01 | 4 Emelec |
0 - 0
2 - 1
|
Guayaquil City 2 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| エクアドルカップ | 2019-08-29 | 1 Tecnico Universitario |
0 - 0
1 - 0
|
Emelec 5 1 | L | +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-08-25 | 1 Macara |
2 - 0
2 - 1
|
Emelec 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-08-18 | 1 6 Emelec |
1 - 2
1 - 3
|
Independiente del Valle 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-08-11 | 2 El Nacional |
0 - 0
1 - 0
|
Emelec 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| エクアドルカップ | 2019-08-08 | 2 Emelec |
1 - 1
2 - 2
|
アメリカ・デ・キト 4 | D | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-08-05 | 2 Emelec |
0 - 1
0 - 1
|
Delfin SC 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| コパ・リベルタドーレス | 2019-08-01 | 3 Flamengo |
2 - 0
2 - 0
|
Emelec 4 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 12.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-07-28 | 3 Tecnico Universitario |
0 - 1
2 - 2
|
Emelec 4 | D | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| コパ・リベルタドーレス | 2019-07-25 | 1 1 Emelec |
1 - 0
2 - 0
|
Flamengo 4 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-07-20 | 1 4 Emelec |
0 - 1
0 - 1
|
Deportivo Cuenca 4 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-07-13 | 1 3 Fuerza Amarilla SC |
1 - 1
1 - 4
|
Emelec 1 | W | +1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| エクアドルカップ | 2019-07-10 | 1 アメリカ・デ・キト |
0 - 1
0 - 2
|
Emelec | W | +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| エクアドル リーガプロ・セリエA | 2019-07-08 | 4 Emelec |
1 - 1
2 - 1
|
SD Aucas 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Blooming 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2020-02-16 | 1 4 Blooming |
1 - 1
2 - 1
|
Bolivar 5 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2020-02-13 | 1 4 アトレティコ・パルマフロール・ヴィント |
1 - 0
2 - 1
|
Blooming 2 | L | -0.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2020-02-09 | 3 Blooming |
1 - 0
3 - 1
|
Oriente Petrolero 4 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| コパ・スダメリカーナ | 2020-02-06 | 1 Blooming |
0 - 1
0 - 3
|
Emelec 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2020-02-02 | 1 ホルヘ・ウィルステルマン |
2 - 0
3 - 0
|
Blooming 4 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2020-01-30 | 2 Blooming |
0 - 1
0 - 2
|
Always Ready 5 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2020-01-26 | 1 Real Potosi |
0 - 1
1 - 3
|
Blooming 5 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2020-01-22 | 3 Blooming |
0 - 0
1 - 1
|
レアル・サンタ・クルス 6 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-6 (16) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-12-28 | 2 Blooming |
0 - 1
0 - 1
|
Club Aurora 3 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-12-25 | 3 San Jose Earthquakes |
0 - 0
4 - 0
|
Blooming 3 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-0 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-12-22 | 3 Blooming |
0 - 1
1 - 1
|
Guabira 4 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-12-19 | 2 Blooming |
1 - 0
1 - 0
|
デストロイヤーズ 4 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-12-14 | 2 Always Ready |
0 - 0
3 - 0
|
Blooming 3 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-12-11 | 4 Blooming |
1 - 0
2 - 0
|
Real Potosi 4 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-12-08 | 1 Bolivar |
1 - 0
6 - 0
|
Blooming 2 | L | -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-12-06 | 3 Blooming |
0 - 2
0 - 3
|
ホルヘ・ウィルステルマン 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-12-01 | 1 4 Oriente Petrolero |
1 - 0
2 - 1
|
Blooming 5 1 | L | 0.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-11-24 | 1 4 Blooming |
1 - 0
1 - 1
|
ロイヤルパリFC 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-10-19 | 1 3 Sport Boys Warnes |
2 - 2
2 - 3
|
Blooming 5 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-10-06 | 3 Blooming |
1 - 0
4 - 0
|
Nacional Potosi 4 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-09-29 | 4 The Strongest |
2 - 0
6 - 1
|
Blooming 3 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-0 (5) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-09-26 | 1 4 Club Aurora |
0 - 1
0 - 1
|
Blooming 5 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-09-22 | 3 Blooming |
0 - 0
1 - 0
|
San Jose Earthquakes 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-09-15 | 3 Guabira |
0 - 0
1 - 1
|
Blooming 4 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-09-02 | 2 デストロイヤーズ |
0 - 1
2 - 4
|
Blooming 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-08-26 | 4 Blooming |
0 - 1
2 - 3
|
Always Ready 4 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 5 (4-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-08-18 | 4 Real Potosi |
4 - 0
5 - 1
|
Blooming 4 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-08-14 | 3 Nacional Potosi |
3 - 0
5 - 0
|
Blooming 4 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-08-12 | 2 Blooming |
1 - 0
2 - 3
|
Bolivar 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-08-08 | 2 ホルヘ・ウィルステルマン |
1 - 0
2 - 0
|
Blooming 4 1 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.143 | 7.5 | 19 |
| ハーフ | 1.5 | 2.875 | 15 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-2.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (-0.75) | ホーム@1.725 | アウェイ@2.075 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 7 - 2
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -2.0, -2.5 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
1' - 1st Corner - Emelec -
12' - 2nd Corner - Emelec -
12' - 3rd Corner - Emelec - Race to 3 Corners - Emelec
-
15' - 4th Corner - Emelec -
21' - 5th Corner - Blooming -
22' - 1st Yellow Card - Blooming -
23' - 2nd Yellow Card - Emelec -
27' - 1st Goal - Emelec -
35' - 3rd Yellow Card - Emelec -
37' - 6th Corner - Blooming - Race to 5 Corners - Emelec
-
1-0 score at the end of First Half -
52' - 4th Yellow Card - Blooming -
57' - 2nd Goal - Emelec -
70' - 7th Corner - Emelec - Race to 5 Corners - Emelec
-
70' - 8th Corner - Emelec -
79' - 5th Yellow Card - Emelec -
82' - 9th Corner - Emelec - Race to 7 Corners - Emelec
-
2-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

