無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.25
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
0.0
Eibar
Eibar vs Valencia チームプロフィール
Eibar
分分負負勝負負負分分最近下降直近5試合は前25試合比 -0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
Valencia
負分負負勝分負分負勝最近下降直近5試合は前25試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達3/10
直近
| Eibar | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Valencia | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Eibar | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Valencia | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.93,
標準偏差: 1.66, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Eibar vs Valencia ゴール/コーナーの時間分布
Eibar 対 Valencia 直接対戦
Eibar 対 Valencia 対戦データをすべて見る →| Eibar 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-01-04 | 1 Valencia |
1 - 0
1 - 0
|
Eibar 2 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-04-28 | 2 Valencia |
0 - 0
0 - 1
|
Eibar 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2018-12-15 | Eibar |
0 - 1
1 - 1
|
Valencia 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2018-04-29 | 2 Valencia |
0 - 0
0 - 0
|
Eibar 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2017-12-16 | 1 Eibar |
0 - 0
2 - 1
|
Valencia 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2017-02-04 | 1 2 Valencia |
0 - 2
0 - 4
|
Eibar 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2016-08-27 | 2 Eibar |
0 - 0
1 - 0
|
Valencia 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-10 (16) | 3-7 (10) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2016-04-20 | 1 Valencia |
3 - 0
4 - 0
|
Eibar 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2015-12-13 | 1 4 Eibar |
1 - 0
1 - 1
|
Valencia 6 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2015-05-03 | 2 Valencia |
1 - 0
3 - 1
|
Eibar 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-2 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2014-12-20 | 6 Eibar |
0 - 1
0 - 1
|
Valencia 3 | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Eibar 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-06-20 | 3 Getafe |
1 - 1
1 - 1
|
Eibar | D | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2020-06-17 | 3 Eibar |
1 - 1
2 - 2
|
アスレティック・ビルバオ 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2020-06-14 | 1 Real Madrid |
3 - 0
3 - 1
|
Eibar 1 | L | -2.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2020-03-10 | 3 Eibar |
0 - 1
1 - 2
|
Real Sociedad 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2020-03-07 | 4 Eibar |
0 - 1
1 - 2
|
Mallorca 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2020-02-29 | 3 Eibar |
1 - 0
3 - 0
|
Levante 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-02-22 | Barcelona |
3 - 0
5 - 0
|
Eibar 2 | L | -2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-02-07 | 3 CD Alaves |
0 - 0
2 - 1
|
Eibar 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-02-02 | 2 Eibar |
1 - 1
1 - 1
|
Real Betis 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-01-26 | 1 Celta Vigo |
0 - 0
0 - 0
|
Eibar | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2020-01-23 | 3 CD Badajoz |
2 - 1
3 - 1
|
Eibar 2 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-01-18 | 1 Eibar |
1 - 0
2 - 0
|
Atletico Madrid 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 3 (3-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2020-01-12 | 1 Cacereno |
0 - 0
1 - 2
|
Eibar 1 | W | +1.5 | プッシュ |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| スペイン ラ・リーガ | 2020-01-04 | 1 Valencia |
1 - 0
1 - 0
|
Eibar 2 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-12-20 | 3 Eibar |
2 - 0
3 - 0
|
Granada 3 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2019-12-17 | 2 SD Logrones |
0 - 0
0 - 5
|
Eibar 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| スペイン ラ・リーガ | 2019-12-14 | 3 アスレティック・ビルバオ |
0 - 0
0 - 0
|
Eibar 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 5 (4-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-12-08 | 1 5 Eibar |
0 - 0
0 - 1
|
Getafe 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-11-30 | 1 Real Sociedad |
1 - 1
4 - 1
|
Eibar 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-11-24 | 1 Eibar |
0 - 0
0 - 2
|
CD Alaves 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 7-3 (10) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-11-09 | Eibar |
0 - 3
0 - 4
|
Real Madrid | L | +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-11-03 | 5 Leganes |
1 - 1
1 - 2
|
Eibar 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-10-31 | Eibar |
0 - 0
2 - 1
|
Villarreal 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-10-26 | 1 Valladolid |
2 - 0
2 - 0
|
Eibar 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-10-19 | 5 Eibar |
0 - 1
0 - 3
|
Barcelona | L | +1.0, +1.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-10-04 | 3 Real Betis |
0 - 1
1 - 1
|
Eibar 5 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-09-29 | 3 Eibar |
0 - 0
2 - 0
|
Celta Vigo 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-09-26 | 3 Eibar |
0 - 2
3 - 2
|
Sevilla 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-09-21 | Levante |
0 - 0
0 - 0
|
Eibar 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-09-15 | 2 Eibar |
0 - 0
1 - 2
|
Espanyol 3 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Valencia 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-06-21 | 1 Valencia |
2 - 0
2 - 0
|
Osasuna 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2020-06-18 | Real Madrid |
0 - 0
3 - 0
|
Valencia 2 1 | L | -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2020-06-12 | 1 Valencia |
0 - 0
1 - 1
|
Levante 3 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2020-03-10 | 4 Valencia |
1 - 2
3 - 4
|
Atalanta 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2020-03-06 | 5 CD Alaves |
0 - 1
1 - 1
|
Valencia 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2020-02-29 | 2 Valencia |
0 - 0
2 - 1
|
Real Betis 3 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-02-22 | 1 Real Sociedad |
2 - 0
3 - 0
|
Valencia 1 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| UEFA Champions League | 2020-02-19 | 1 Atalanta |
2 - 0
4 - 1
|
Valencia | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-02-14 | 3 Valencia |
1 - 2
2 - 2
|
Atletico Madrid 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 3 (2-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-02-08 | 4 Getafe |
0 - 0
3 - 0
|
Valencia 4 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
10-0 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2020-02-04 | 2 Granada |
1 - 1
2 - 1
|
Valencia | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-02-01 | 6 Valencia |
0 - 0
1 - 0
|
Celta Vigo 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2020-01-29 | 4 Cultural Leonesa |
0 - 0
0 - 0
|
Valencia 2 | D | +1.0 | アンダー |
|
4-12 (16) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| スペイン ラ・リーガ | 2020-01-25 | 1 Valencia |
0 - 0
2 - 0
|
Barcelona 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2020-01-22 | 1 UD Logrones |
0 - 1
0 - 1
|
Valencia 2 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-01-19 | 4 Mallorca |
3 - 0
4 - 1
|
Valencia 3 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| スペイン スーパーカップ | 2020-01-08 | Valencia |
0 - 2
1 - 3
|
Real Madrid 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2020-01-04 | 1 Valencia |
1 - 0
1 - 0
|
Eibar 2 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-12-21 | Valladolid |
0 - 0
1 - 1
|
Valencia 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-4 (6) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-12-15 | 1 Valencia |
0 - 0
1 - 1
|
Real Madrid 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2019-12-10 | 5 Ajax |
0 - 1
0 - 1
|
Valencia 3 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
13-2 (15) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 3 (3-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-12-07 | 1 4 Levante |
2 - 1
2 - 4
|
Valencia 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-11-30 | 1 Valencia |
0 - 0
2 - 1
|
Villarreal 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2019-11-27 | 3 Valencia |
1 - 1
2 - 2
|
Chelsea 4 | D | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-11-23 | 2 Real Betis |
1 - 1
2 - 1
|
Valencia 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-11-09 | Valencia |
0 - 0
2 - 0
|
Granada 5 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| UEFA Champions League | 2019-11-05 | 2 Valencia |
0 - 1
4 - 1
|
Lille 4 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-11-02 | Espanyol |
1 - 0
1 - 2
|
Valencia 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-10-30 | 5 Valencia |
0 - 1
1 - 1
|
Sevilla 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2019-10-27 | 1 Osasuna |
1 - 1
3 - 1
|
Valencia 1 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3 | 3.25 | 2.45 |
| ハーフ | 3.5 | 2.05 | 3.2 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@2.06 | アウェイ@1.84 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2 | アウェイ@1.85 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.96 | アンダー@1.94 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.15 | アンダー@1.725 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 10 - 8
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 1 - 5 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
16' - 1st Corner - Eibar -
16' - 1st Goal - Eibar -
20' - 2nd Corner - Valencia -
27' - 1st Yellow Card - Eibar -
28' - 3rd Corner - Valencia - Race to 3 Corners - Valencia
-
37' - 4th Corner - Valencia -
44' - 5th Corner - Valencia -
45' - 6th Corner - Valencia - Race to 5 Corners - Valencia
-
1-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Gameiro for Carlos Soler - Valencia
-
49' - 7th Corner - Valencia -
50' - 8th Corner - Eibar -
51' - 9th Corner - Eibar -
52' - 10th Corner - Eibar -
53' - 11th Corner - Eibar -
56' - 12th Corner - Eibar -
59' - 2nd Yellow Card - Valencia - Race to 7 Corners - Eibar
-
60' - 13th Corner - Eibar -
63' - 14th Corner - Eibar - 62' Substitution - Florenzi for Wass - Valencia
-
64' - 15th Corner - Valencia - 62' Substitution - Cheryshev for Goncalo Guedes - Valencia
-
74' - 3rd Yellow Card - Eibar - 78' Substitution - Enrich for Charles - Eibar
- 79' Substitution - Cristoforo for Pedro Leon - Eibar
-
81' - 4th Yellow Card - Eibar -
83' - 16th Corner - Eibar - Race to 9 Corners - Eibar
-
83' - 5th Yellow Card - Eibar - 84' Substitution - Gomez for Torres - Valencia
-
85' - 17th Corner - Eibar -
89' - Red Card - Valencia - 90+3' Substitution - Sergio Alvarez for Kike - Eibar
-
90+6' - 18th Corner - Valencia -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

