木, 12月 6, 2018 · 17:30
古い順最近
負勝分勝勝負
1.40
4.50
8.00
最近古い順
勝勝負分負勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-1.25
Eibar
Eibar vs Sporting Gijon チームプロフィール
Eibar
負負勝分負負勝分勝負最近横ばい直近5試合は前15試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Sporting Gijon
分分分分勝負分負勝勝最近横ばい直近5試合は前17試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Eibar vs Sporting Gijon 試合データ
Eibar
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点14、失点13。平均ゴールは得点1.4、失点1.3。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3
無効 30%3
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 20%2
負け 30%3
Sporting Gijon
直近10試合は3勝-5分-2敗、得点12、失点10。平均ゴールは得点1.2、失点1.0。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 50%5
負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 20%2
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Eibar | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Sporting Gijon | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Eibar | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Sporting Gijon | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.20,
標準偏差: 1.31, 中央値: 2,
最頻値: 3,
オーバー: 45%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Eibar vs Sporting Gijon ゴール/コーナーの時間分布
Eibar 対 Sporting Gijon 直接対戦
Eibar 対 Sporting Gijon 対戦データをすべて見る →| Eibar 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2018-11-01 | 2 Sporting Gijon |
0 - 0
2 - 0
|
Eibar 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| エリートクラブ親善試合 | 2017-08-04 | 1 Sporting Gijon |
2 - 1
3 - 2
|
Eibar 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2017-05-14 | 2 Eibar |
0 - 1
0 - 1
|
Sporting Gijon 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2017-01-15 | 4 Sporting Gijon |
1 - 3
2 - 3
|
Eibar | W | 0.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| スペイン コパ・デル・レイ | 2016-12-21 | 3 Eibar |
2 - 0
3 - 1
|
Sporting Gijon 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン コパ・デル・レイ | 2016-11-29 | Sporting Gijon |
0 - 1
1 - 2
|
Eibar 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 4-5 (9) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| 欧州親善試合 | 2016-09-01 | Eibar |
0 - 0
1 - 1
|
Sporting Gijon | D | 0.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| スペイン ラ・リーガ | 2016-04-29 | 2 Sporting Gijon |
1 - 0
2 - 0
|
Eibar 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2015-12-30 | 3 Eibar |
0 - 0
2 - 0
|
Sporting Gijon 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Eibar 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-11-30 | 5 Rayo Vallecano |
0 - 0
1 - 0
|
Eibar 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2018-11-24 | 2 Eibar |
1 - 0
3 - 0
|
Real Madrid 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2018-11-15 | Huesca |
0 - 0
0 - 2
|
Eibar | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| スペイン ラ・リーガ | 2018-11-10 | 2 Valladolid |
0 - 0
0 - 0
|
Eibar 3 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スペイン ラ・リーガ | 2018-11-04 | 1 4 Eibar |
0 - 1
2 - 1
|
CD Alaves 1 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スペイン コパ・デル・レイ | 2018-11-01 | 2 Sporting Gijon |
0 - 0
2 - 0
|
Eibar 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-10-27 | Celta Vigo |
2 - 0
4 - 0
|
Eibar | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-10-21 | 2 Eibar |
1 - 1
1 - 1
|
アスレティック・ビルバオ 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-10-11 | 1 Leganes |
0 - 1
2 - 3
|
Eibar 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| スペイン ラ・リーガ | 2018-10-06 | 3 Girona |
2 - 2
2 - 3
|
Eibar 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 5 (1-4) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-09-29 | 2 Eibar |
0 - 0
1 - 3
|
Sevilla 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-09-25 | 2 Espanyol |
0 - 0
1 - 0
|
Eibar 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-09-22 | 1 Eibar |
0 - 0
1 - 0
|
Leganes 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-09-15 | 2 Atletico Madrid |
0 - 0
1 - 1
|
Eibar 2 | D | -1.0, -1.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
14-3 (17) | 5-2 (7) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-08-31 | 3 Eibar |
1 - 1
2 - 1
|
Real Sociedad 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-08-24 | 2 Getafe |
1 - 0
2 - 0
|
Eibar | L | -0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-08-19 | 1 Eibar |
0 - 2
1 - 2
|
Huesca 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-08-11 | 1 TSG Hoffenheim |
0 - 0
1 - 1
|
Eibar 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
5-8 (13) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| エリートクラブ親善試合 | 2018-08-04 | Huesca |
2 - 1
2 - 1
|
Eibar 1 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-08-03 | Eibar |
1 - 1
1 - 1
|
Osasuna | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-29 | VfB Stuttgart |
1 - 1
2 - 1
|
Eibar 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-24 | Eibar |
1 - 0
2 - 1
|
Swansea | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-23 | Istanbul Basaksehir |
0 - 0
2 - 0
|
Eibar | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
0-1 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-20 | 2 Eibar |
0 - 1
2 - 3
|
Real Sociedad 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-17 | Eibar |
2 - 0
4 - 0
|
Tudelano | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
11-0 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-05-20 | 1 5 Atletico Madrid |
1 - 1
2 - 2
|
Eibar 2 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-05-12 | 3 Eibar |
1 - 0
1 - 0
|
Las Palmas 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-11 (14) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-05-05 | 2 Girona |
0 - 2
1 - 4
|
Eibar 5 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-04-29 | 2 Valencia |
0 - 0
0 - 0
|
Eibar 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| スペイン ラ・リーガ | 2018-04-21 | 4 Eibar |
0 - 1
0 - 1
|
Getafe 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Sporting Gijon 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン セグンダ | 2018-12-01 | 4 Sporting Gijon |
0 - 0
2 - 1
|
Tenerife 3 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン セグンダ | 2018-11-23 | 5 Granada |
0 - 1
1 - 2
|
Sporting Gijon 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン セグンダ | 2018-11-17 | 3 オビエド |
2 - 0
2 - 1
|
Sporting Gijon 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン セグンダ | 2018-11-11 | 4 Sporting Gijon |
0 - 0
2 - 2
|
Malaga 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン セグンダ | 2018-11-04 | 2 Almeria |
1 - 1
2 - 1
|
Sporting Gijon 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スペイン コパ・デル・レイ | 2018-11-01 | 2 Sporting Gijon |
0 - 0
2 - 0
|
Eibar 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| スペイン セグンダ | 2018-10-26 | 2 Sporting Gijon |
0 - 0
0 - 0
|
Cordoba 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スペイン セグンダ | 2018-10-21 | 1 Cadiz |
0 - 0
0 - 0
|
Sporting Gijon 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2018-10-18 | 3 Rayo Majadahonda |
0 - 1
1 - 1
|
Sporting Gijon 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
13-2 (15) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 4 (4-0) |
| スペイン セグンダ | 2018-10-13 | 2 Sporting Gijon |
0 - 0
1 - 1
|
Reus Deportiu 3 | D | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
13-2 (15) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 5 (5-0) |
| スペイン セグンダ | 2018-10-08 | 6 Rayo Majadahonda |
1 - 0
2 - 1
|
Sporting Gijon 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2018-10-04 | Sporting Gijon |
1 - 0
2 - 0
|
UP Langreo | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| スペイン セグンダ | 2018-09-29 | 1 Sporting Gijon |
1 - 0
1 - 0
|
Las Palmas 5 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スペイン セグンダ | 2018-09-22 | 2 Osasuna |
0 - 0
1 - 0
|
Sporting Gijon 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| スペイン セグンダ | 2018-09-16 | 7 Sporting Gijon |
1 - 1
1 - 1
|
Numancia 4 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| スペイン コパ・デル・レイ | 2018-09-13 | 2 Numancia |
0 - 2
1 - 2
|
Sporting Gijon 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スペイン セグンダ | 2018-09-09 | 2 Deportivo La Coruna |
0 - 0
1 - 0
|
Sporting Gijon 4 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| スペイン セグンダ | 2018-09-02 | Sporting Gijon |
0 - 0
2 - 0
|
Extremadura 3 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スペイン セグンダ | 2018-08-26 | 2 Sporting Gijon |
1 - 0
2 - 0
|
Gimnastic 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スペイン セグンダ | 2018-08-18 | 1 Alcorcon |
0 - 0
1 - 1
|
Sporting Gijon | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-08-08 | 2 Sporting Gijon |
0 - 0
0 - 0
|
Getafe 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
2-10 (12) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-08-04 | Chaves |
0 - 0
0 - 0
|
Sporting Gijon | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2018-08-01 | Cultural Leonesa |
0 - 0
0 - 1
|
Sporting Gijon 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-27 | Sporting Gijon |
1 - 0
2 - 0
|
UP Langreo 1 | W | -2.0 | アンダー |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-25 | Sestao River |
0 - 1
0 - 5
|
Sporting Gijon 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-21 | Sporting Gijon |
0 - 0
1 - 1
|
Pontevedra | D | -1.0 | アンダー |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-18 | Lealtad |
1 - 1
1 - 2
|
Sporting Gijon | W | +1.5, +2.0 | プッシュ |
|
2-10 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| スペイン セグンダ | 2018-06-10 | 2 Sporting Gijon |
0 - 2
1 - 2
|
Valladolid | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| スペイン セグンダ | 2018-06-07 | 3 Valladolid |
3 - 0
3 - 1
|
Sporting Gijon 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スペイン セグンダ | 2018-06-02 | 1 Cordoba |
2 - 0
3 - 0
|
Sporting Gijon 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.4 | 4.5 | 8 |
| ハーフ | 1.95 | 2.37 | 6.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (-0.5) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@2.05 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 11 - 3
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 2 , コーナー: 3 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.0
-
5' - 1st Corner - Eibar -
13' - 1st Goal - Sporting Gijon -
16' - 1st Yellow Card - Eibar -
35' - 2nd Yellow Card - Sporting Gijon -
39' - 2nd Goal - Sporting Gijon -
40' - 2nd Corner - Eibar - Race to 3 Corners - Eibar
-
41' - 3rd Corner - Eibar -
43' - 4th Corner - Sporting Gijon -
45' - 5th Corner - Sporting Gijon -
0-2 score at the end of First Half - 46' Substitution - De Blasis for Hervias - Eibar
- 46' Substitution - Jose Angel for Milla - Eibar
-
49' - 6th Corner - Eibar - Race to 5 Corners - Eibar
-
50' - 7th Corner - Eibar -
50' - 8th Corner - Eibar -
53' - 3rd Goal - Eibar -
54' - 9th Corner - Eibar - Race to 7 Corners - Eibar
- 61' Substitution - Charles for Pena - Eibar
-
62' - 10th Corner - Eibar - Race to 9 Corners - Eibar
-
69' - 11th Corner - Eibar -
73' - 12th Corner - Eibar -
77' - 13th Corner - Sporting Gijon -
83' - 14th Corner - Eibar -
85' - 3rd Yellow Card - Eibar -
87' - 4th Goal - Eibar -
2-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

