土, 2月 22, 2020 · 12:00
古い順最近
勝勝勝分負分
2.45
3.40
2.75
最近古い順
負勝負負勝分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
0.0
Dynamo Dresden
Dynamo Dresden vs Bochum チームプロフィール
Dynamo Dresden
勝負負分負負勝分負分最近横ばい直近5試合は前19試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバーカバー 6/10
Bochum
分分勝負勝負負負勝負最近下降直近5試合は前19試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
Dynamo Dresden vs Bochum 試合データ
Dynamo Dresden
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点9、失点9。平均ゴールは得点0.9、失点0.9。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
Bochum
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点12、失点14。平均ゴールは得点1.2、失点1.4。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| Dynamo Dresden | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Bochum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Dynamo Dresden | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Bochum | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.30,
標準偏差: 1.62, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 65%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Dynamo Dresden vs Bochum ゴール/コーナーの時間分布
Dynamo Dresden 対 Bochum 直接対戦
Dynamo Dresden 対 Bochum 対戦データをすべて見る →| Dynamo Dresden 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-09-15 | 2 Bochum |
0 - 0
2 - 2
|
Dynamo Dresden 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-03-03 | 1 Dynamo Dresden |
1 - 2
2 - 2
|
Bochum 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2018-09-25 | 1 Bochum |
0 - 1
0 - 1
|
Dynamo Dresden 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2018-02-04 | 3 Dynamo Dresden |
1 - 0
2 - 0
|
Bochum 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2017-08-27 | 3 Bochum |
2 - 1
3 - 2
|
Dynamo Dresden 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2017-04-28 | 4 Bochum |
0 - 2
4 - 2
|
Dynamo Dresden 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2016-11-26 | Dynamo Dresden |
2 - 1
2 - 2
|
Bochum 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ドイツ DFBポカール | 2014-10-28 | 1 Dynamo Dresden |
0 - 0
2 - 1
|
Bochum 5 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Dynamo Dresden 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2020-02-14 | 2 St Pauli |
0 - 0
0 - 0
|
Dynamo Dresden 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2020-02-07 | 1 3 Dynamo Dresden |
1 - 3
2 - 3
|
Darmstadt 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2020-02-02 | 1 Heidenheim |
0 - 0
0 - 0
|
Dynamo Dresden 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2020-01-29 | 5 Dynamo Dresden |
1 - 0
1 - 0
|
Karlsruher SC 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2020-01-18 | Jeonbuk Motors |
0 - 2
0 - 3
|
Dynamo Dresden | W | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2020-01-15 | 1 Dinamo Bucharest |
0 - 1
0 - 1
|
Dynamo Dresden 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-7 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2020-01-09 | ツウィッカウ |
0 - 0
0 - 1
|
Dynamo Dresden | W | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-12-20 | 2 Nurnberg |
1 - 0
2 - 0
|
Dynamo Dresden 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-12-15 | 1 VfL Osnabruck |
1 - 0
3 - 0
|
Dynamo Dresden 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-12-08 | 4 Dynamo Dresden |
1 - 1
1 - 1
|
ザントハウゼン 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-11-30 | 3 Dynamo Dresden |
0 - 2
1 - 2
|
Holstein Kiel | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-11-23 | 1 Hamburg |
0 - 0
2 - 1
|
Dynamo Dresden 3 | L | -1.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-11-14 | Dynamo Dresden |
0 - 1
0 - 2
|
ケムニッツ 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-11-08 | 3 Dynamo Dresden |
1 - 0
1 - 0
|
Wehen SV 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-11-03 | 2 VfB Stuttgart |
3 - 0
3 - 1
|
Dynamo Dresden 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ DFBポカール | 2019-10-30 | 1 Hertha Berlin |
0 - 1
2 - 2
|
Dynamo Dresden | D | -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-10-26 | 3 Dynamo Dresden |
0 - 0
0 - 1
|
Arminia Bielefeld 2 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-8 (8) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-10-18 | 1 Greuther Furth |
2 - 0
2 - 0
|
Dynamo Dresden 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-10-10 | 1 Union Berlin |
0 - 0
0 - 0
|
Dynamo Dresden | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-10-05 | 1 1 Dynamo Dresden |
0 - 0
0 - 2
|
Hannover 96 4 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-09-29 | 3 エルツゲビルゲ・アウエ |
3 - 1
4 - 1
|
Dynamo Dresden 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-11 (16) | 3-7 (10) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-09-22 | 1 Dynamo Dresden |
0 - 1
2 - 1
|
Jahn Regensburg 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-09-15 | 2 Bochum |
0 - 0
2 - 2
|
Dynamo Dresden 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-08-31 | 1 1 Dynamo Dresden |
1 - 3
3 - 3
|
St Pauli 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-08-23 | 2 Darmstadt |
0 - 0
0 - 0
|
Dynamo Dresden 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-08-18 | Dynamo Dresden |
0 - 0
2 - 1
|
Heidenheim 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| ドイツ DFBポカール | 2019-08-10 | 2 TuSダッセンドルフ |
0 - 1
0 - 3
|
Dynamo Dresden 2 | W | +2.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-08-03 | 1 Karlsruher SC |
1 - 1
4 - 2
|
Dynamo Dresden 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-07-27 | 2 Dynamo Dresden |
0 - 0
0 - 1
|
Nurnberg 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-1 (13) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2019-07-16 | Dynamo Dresden |
0 - 3
1 - 6
|
PSG 1 | L | +1.5, +2.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Bochum 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2020-02-17 | 1 Bochum |
0 - 0
0 - 1
|
VfB Stuttgart 1 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2020-02-09 | 1 Wehen SV |
0 - 1
0 - 1
|
Bochum 4 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2020-02-03 | 1 Bochum |
0 - 0
1 - 3
|
Hamburg 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2020-01-28 | 5 Arminia Bielefeld |
1 - 0
2 - 0
|
Bochum 7 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2020-01-22 | Bochum |
2 - 0
2 - 0
|
KFCユルディンゲン05 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2020-01-18 | Dinamo Bucharest |
1 - 0
1 - 1
|
Bochum | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2020-01-15 | 4 MOLヴィディFC |
0 - 0
0 - 2
|
Bochum 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-12-22 | 1 Bochum |
1 - 2
2 - 3
|
Jahn Regensburg 2 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 4 (2-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-12-13 | 2 Bochum |
2 - 0
2 - 1
|
Hannover 96 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 4 (0-4) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-12-07 | 1 Greuther Furth |
1 - 0
3 - 1
|
Bochum 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-11-30 | 2 Bochum |
0 - 0
2 - 0
|
エルツゲビルゲ・アウエ 3 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-11-22 | 1 Bochum |
1 - 1
1 - 1
|
VfL Osnabruck 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-11-14 | Bochum |
0 - 0
2 - 2
|
FC Viktoria Köln | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-11-08 | 1 St Pauli |
1 - 1
1 - 1
|
Bochum 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-11-04 | 2 Bochum |
3 - 0
3 - 1
|
Nurnberg 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ドイツ DFBポカール | 2019-10-29 | 1 2 Bochum |
1 - 0
1 - 2
|
Bayern Munich | L | +2.0, +2.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-10-25 | 3 Holstein Kiel |
1 - 1
2 - 1
|
Bochum 5 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-10-20 | 2 Bochum |
3 - 2
3 - 3
|
Karlsruher SC 3 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-6 (9) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-10-06 | Heidenheim |
1 - 2
2 - 3
|
Bochum 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-0 (11) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-09-28 | 2 Bochum |
2 - 1
2 - 2
|
Darmstadt 1 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-09-21 | 1 ザントハウゼン |
0 - 0
1 - 1
|
Bochum 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-09-15 | 2 Bochum |
0 - 0
2 - 2
|
Dynamo Dresden 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-09-02 | VfB Stuttgart |
1 - 1
2 - 1
|
Bochum 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-08-24 | 1 3 Bochum |
0 - 3
3 - 3
|
Wehen SV 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-08-16 | 1 Hamburg |
0 - 0
1 - 0
|
Bochum 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
14-0 (14) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| ドイツ DFBポカール | 2019-08-10 | 3 バウナタール |
2 - 1
2 - 3
|
Bochum 1 | W | +3.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-08-02 | 3 Bochum |
0 - 0
3 - 3
|
Arminia Bielefeld 2 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ ブンデスリーガII | 2019-07-28 | 2 Jahn Regensburg |
1 - 0
3 - 1
|
Bochum 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-20 | Bochum |
1 - 1
1 - 1
|
Hertha Berlin 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-17 | 2 Bochum |
0 - 1
1 - 2
|
Barnsley 3 | L | -0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.45 | 3.4 | 2.75 |
| ハーフ | 3.2 | 2.2 | 3.25 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@2 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 6 - 1
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
9' - 1st Corner - Bochum -
23' - 2nd Corner - Dynamo Dresden -
24' - 3rd Corner - Dynamo Dresden - 32' Substitution - Schmidt for Terrazzino - Dynamo Dresden
-
44' - 4th Corner - Dynamo Dresden - Race to 3 Corners - Dynamo Dresden
-
0-0 score at the end of First Half -
47' - 5th Corner - Dynamo Dresden -
53' - 1st Yellow Card - Dynamo Dresden -
54' - Red Card - Dynamo Dresden -
54' - 1st Yellow Card - Bochum - 62' Substitution - M'boussy for Wintzheimer - Bochum
- 63' Substitution - Atik for Horvath - Dynamo Dresden
-
65' - 1st Goal - Bochum -
70' - 6th Corner - Dynamo Dresden - Race to 5 Corners - Dynamo Dresden
-
70' - 2nd Goal - Dynamo Dresden - 83' Substitution - Osei-Tutu for Zoller - Bochum
- 86' Substitution - Husbauer for Jeremejeff - Dynamo Dresden
-
90' - 7th Corner - Dynamo Dresden -
90+3' - 3rd Goal - Bochum -
1-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

