無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
0.0
Clyde
Dumbarton vs Clyde チームプロフィール
Dumbarton
負負負負負分勝分負負最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー9/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
Clyde
分分分負勝負負負勝負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
Dumbarton vs Clyde 試合データ
Dumbarton
直近10試合は1勝-2分-7敗、得点10、失点20。平均ゴールは得点1.0、失点2.0。勝率10%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 20%2
負け 70%7
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 70%7
無効 20%2
アンダー 10%1
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
Clyde
直近10試合は2勝-3分-5敗、得点8、失点18。平均ゴールは得点0.8、失点1.8。勝率20%、AH勝率50%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率10%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 30%3
負け 50%5
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2
無効 20%2
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 10%1
無効 0%0
アンダー 90%9
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
直近
| Dumbarton | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Clyde | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Dumbarton | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Clyde | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.70,
標準偏差: 1.33, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 39%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Dumbarton vs Clyde ゴール/コーナーの時間分布
Dumbarton 対 Clyde 直接対戦
Dumbarton 対 Clyde 対戦データをすべて見る →| Dumbarton 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド リーグ1 | 2021-11-06 | 3 Dumbarton |
0 - 0
1 - 1
|
Clyde 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2021-07-31 | 2 Clyde |
0 - 2
0 - 3
|
Dumbarton 4 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2021-05-01 | 1 Clyde |
1 - 0
2 - 0
|
Dumbarton 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2021-04-15 | Clyde |
0 - 1
0 - 1
|
Dumbarton | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2020-11-03 | 2 Dumbarton |
1 - 0
1 - 0
|
Clyde 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド リーグカップ | 2020-10-10 | 2 Clyde |
3 - 1
3 - 2
|
Dumbarton 2 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2020-03-07 | 1 Clyde |
0 - 0
2 - 0
|
Dumbarton 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2020-02-25 | 3 Dumbarton |
0 - 0
1 - 0
|
Clyde | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2019-11-30 | 1 Clyde |
1 - 1
1 - 2
|
Dumbarton 4 | W | -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2019-09-28 | 1 Dumbarton |
1 - 0
1 - 2
|
Clyde 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2017-07-22 | Clyde |
0 - 1
2 - 1
|
Dumbarton 1 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
5-11 (16) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 6 (1-5) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Dumbarton 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド リーグ1 | 2022-04-23 | 3 Cove Rangers |
0 - 0
1 - 0
|
Dumbarton 1 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2022-04-16 | 1 1 Airdrieonians |
2 - 1
3 - 2
|
Dumbarton 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2022-04-09 | Dumbarton |
1 - 1
1 - 1
|
Peterhead 5 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2022-04-02 | 1 Alloa |
0 - 0
2 - 3
|
Dumbarton 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2022-03-26 | 2 Dumbarton |
0 - 0
0 - 0
|
Montrose 1 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2022-03-19 | Dumbarton |
0 - 2
0 - 2
|
Falkirk 4 | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-03-12 | 3 イーストファイフ |
1 - 0
2 - 0
|
Dumbarton 1 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-03-05 | Dumbarton |
0 - 2
0 - 3
|
Queen's Park 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-02-26 | Peterhead |
3 - 0
4 - 3
|
Dumbarton 3 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 5 (1-4) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-02-19 | 2 Dumbarton |
1 - 1
1 - 2
|
Alloa | L | 0.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 5 (4-1) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2022-02-05 | 1 3 Montrose |
1 - 1
1 - 1
|
Dumbarton 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-0 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-01-29 | 2 Dumbarton |
1 - 0
2 - 2
|
Cove Rangers 2 | D | +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
1-11 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド FAカップ | 2022-01-22 | 1 2 Dumbarton |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee 3 | L | +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
2-11 (13) | 1-8 (9) | 4 (0-4) | 1 (0-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-01-15 | 2 Dumbarton |
0 - 0
2 - 0
|
イーストファイフ 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-01-08 | 2 Falkirk |
3 - 0
6 - 2
|
Dumbarton 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-01-02 | 1 Dumbarton |
0 - 0
0 - 1
|
Airdrieonians 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 4 (1-3) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2021-12-18 | 2 Dumbarton |
2 - 2
2 - 3
|
Peterhead 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-13 (17) | 3-7 (10) | 2 (0-2) | 4 (1-3) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-12-11 | 1 Dumbarton |
1 - 2
1 - 3
|
Montrose 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-12-04 | Cove Rangers |
0 - 0
2 - 0
|
Dumbarton | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド FAカップ | 2021-11-27 | 3 Dumbarton |
1 - 0
3 - 1
|
サウチエ・ジュニアFC 3 | W | -3.0 | プッシュ |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2021-11-20 | 1 3 Alloa |
0 - 0
1 - 2
|
Dumbarton 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-11-13 | 3 Dumbarton |
0 - 1
0 - 3
|
Falkirk 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-9 (15) | 6-6 (12) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-11-06 | 3 Dumbarton |
0 - 0
1 - 1
|
Clyde 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-10-30 | 1 イーストファイフ |
1 - 0
2 - 1
|
Dumbarton 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-10-16 | 3 Dumbarton |
0 - 0
0 - 3
|
Queen's Park 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-10-02 | 1 Peterhead |
1 - 0
5 - 0
|
Dumbarton 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-09-25 | 2 Dumbarton |
0 - 1
1 - 1
|
Alloa | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-09-18 | 1 Falkirk |
0 - 0
1 - 2
|
Dumbarton 4 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-09-11 | 1 Dumbarton |
2 - 0
5 - 0
|
イーストファイフ 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-08-28 | 2 Montrose |
0 - 2
1 - 2
|
Dumbarton 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 5 (3-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Clyde 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド リーグ1 | 2022-04-23 | 5 Clyde |
0 - 1
0 - 5
|
Airdrieonians 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2022-04-16 | 2 Clyde |
2 - 1
2 - 1
|
Montrose 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2022-04-09 | 1 Alloa |
0 - 0
1 - 0
|
Clyde 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2022-04-02 | 4 Clyde |
0 - 1
0 - 3
|
Peterhead 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2022-03-26 | 1 2 Queen's Park |
0 - 0
1 - 0
|
Clyde 2 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2022-03-19 | 2 Clyde |
1 - 0
2 - 0
|
イーストファイフ | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-03-12 | 1 Cove Rangers |
2 - 1
4 - 1
|
Clyde 5 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-03-05 | 2 Clyde |
0 - 1
1 - 1
|
Falkirk 2 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-02-26 | 2 Airdrieonians |
0 - 1
1 - 1
|
Clyde 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-0 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-02-19 | 1 4 Montrose |
1 - 1
1 - 1
|
Clyde 4 | D | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2022-02-05 | 3 イーストファイフ |
0 - 0
0 - 0
|
Clyde | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-01-29 | 1 Clyde |
1 - 0
2 - 1
|
Alloa 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-01-25 | 3 Clyde |
0 - 0
2 - 2
|
Airdrieonians 1 | D | 10.0 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2022-01-22 | 2 Clyde |
0 - 0
1 - 1
|
Queen's Park 2 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-01-15 | Peterhead |
0 - 1
1 - 1
|
Clyde 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2022-01-08 | 3 Clyde |
0 - 0
0 - 1
|
Cove Rangers 2 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-12-26 | 3 Falkirk |
0 - 0
1 - 2
|
Clyde 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-12-11 | Alloa |
0 - 0
0 - 1
|
Clyde 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-12-04 | 4 Clyde |
1 - 2
2 - 2
|
Peterhead | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| スコットランド FAカップ | 2021-11-27 | 2 クライドバンク |
1 - 0
2 - 0
|
Clyde 5 | L | +1.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2021-11-20 | 2 Clyde |
0 - 0
3 - 1
|
イーストファイフ 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-11-13 | 2 Queen's Park |
0 - 0
0 - 0
|
Clyde 5 | D | -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-11-06 | 3 Dumbarton |
0 - 0
1 - 1
|
Clyde 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-10-30 | 3 Clyde |
0 - 1
1 - 3
|
Falkirk 3 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-10-23 | 2 Cove Rangers |
1 - 0
3 - 0
|
Clyde 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-10-16 | 1 Clyde |
0 - 3
0 - 5
|
Montrose | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-10-02 | 2 Airdrieonians |
1 - 1
2 - 1
|
Clyde 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-09-25 | 1 イーストファイフ |
0 - 0
0 - 2
|
Clyde 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-09-18 | 4 Clyde |
1 - 0
2 - 2
|
Queen's Park 1 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2021-09-11 | 1 Peterhead |
3 - 2
3 - 2
|
Clyde 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.45 | 3.8 | 2.25 |
| ハーフ | 3 | 2.375 | 2.875 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.875 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.85 | アンダー@2 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 8 - 5
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 1 , コーナー: 7 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
11' - 1st Goal - Dumbarton -
12' - 1st Corner - Clyde -
17' - 2nd Corner - Dumbarton -
21' - 3rd Corner - Dumbarton -
21' - 4th Corner - Dumbarton -
22' - 5th Corner - Dumbarton -
22' - 6th Corner - Dumbarton -
25' - 7th Corner - Clyde -
32' - 8th Corner - Dumbarton -
38' - 9th Corner - Dumbarton -
45+1' - 2nd Goal - Clyde -
48' - 10th Corner - Clyde -
52' - 11th Corner - Clyde -
70' - 12th Corner - Clyde -
75' - 13th Corner - Dumbarton -
82' - 3rd Goal - Dumbarton -
90' - Red Card - Clyde
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

