無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
+0.5
Dijon
Dijon vs Monaco チームプロフィール
Dijon
勝勝勝負勝勝負分負分最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
Monaco
勝分負勝負負負勝勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/10
Dijon vs Monaco 試合データ
Dijon
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点20、失点17。平均ゴールは得点2.0、失点1.7。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Monaco
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点15、失点17。平均ゴールは得点1.5、失点1.7。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Dijon | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Monaco | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Dijon | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Monaco | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.88,
標準偏差: 1.82, 中央値: 3,
最頻値: 1,
オーバー: 63%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Dijon vs Monaco ゴール/コーナーの時間分布
Dijon 対 Monaco 直接対戦
Dijon 対 Monaco 対戦データをすべて見る →| Dijon 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-09 | 2 Monaco |
1 - 0
1 - 0
|
Dijon | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-01-26 | 3 Dijon |
1 - 0
2 - 0
|
Monaco 2 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2018-10-27 | 2 Monaco |
1 - 1
2 - 2
|
Dijon 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2018-02-16 | 2 Monaco |
1 - 0
4 - 0
|
Dijon 1 | L | -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-08-13 | Dijon |
1 - 3
1 - 4
|
Monaco 2 | L | +1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-04-15 | 1 Monaco |
0 - 1
2 - 1
|
Dijon 3 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
15-4 (19) | 9-3 (12) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-11-29 | 2 Dijon |
0 - 1
1 - 1
|
Monaco | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Dijon 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2020-02-15 | 1 ボルドー |
1 - 1
2 - 2
|
Dijon 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランスカップ | 2020-02-12 | Dijon |
1 - 2
1 - 6
|
PSG | L | +1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-08 | 2 Dijon |
2 - 2
3 - 3
|
Nantes 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-05 | Nimes |
2 - 0
2 - 0
|
Dijon 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-01 | Dijon |
2 - 0
3 - 0
|
Brest 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フランスカップ | 2020-01-28 | 2 Limonest |
0 - 0
1 - 2
|
Dijon 3 | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2020-01-25 | 2 Montpellier |
0 - 0
2 - 1
|
Dijon 1 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランスカップ | 2020-01-19 | 2 Dijon |
1 - 0
5 - 0
|
Nimes 3 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2020-01-12 | 1 2 Dijon |
0 - 0
1 - 0
|
Lille 3 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フランスカップ | 2020-01-05 | Valenciennes |
1 - 1
1 - 2
|
Dijon 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-21 | 2 Dijon |
2 - 1
2 - 2
|
Metz 2 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-14 | 1 Amiens |
1 - 1
1 - 1
|
Dijon 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-08 | 1 Nantes |
0 - 0
1 - 0
|
Dijon 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-1 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-04 | 3 Dijon |
1 - 2
2 - 2
|
Montpellier 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-6 (18) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-30 | 2 Lille |
1 - 0
1 - 0
|
Dijon 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-3 (14) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-23 | 1 Dijon |
0 - 0
2 - 1
|
Rennes 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-09 | 2 Monaco |
1 - 0
1 - 0
|
Dijon | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-01 | 3 Dijon |
1 - 1
2 - 1
|
PSG 2 | W | +1.5, +2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| French League Cup | 2019-10-29 | 3 ボルドー |
1 - 0
2 - 0
|
Dijon 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-26 | 1 Brest |
0 - 0
2 - 0
|
Dijon | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 6 (3-3) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-19 | Lyon |
0 - 0
0 - 0
|
Dijon | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-05 | 3 Dijon |
1 - 0
1 - 0
|
Strasbourg 3 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-28 | 1 Reims |
1 - 1
1 - 2
|
Dijon 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-24 | 3 Dijon |
0 - 0
0 - 0
|
Marseille 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-21 | 2 Nice |
1 - 1
2 - 1
|
Dijon 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-14 | 3 Dijon |
0 - 0
0 - 0
|
Nimes 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-31 | Angers |
0 - 0
2 - 0
|
Dijon 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-24 | Dijon |
0 - 1
0 - 2
|
ボルドー 2 | L | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-17 | 2 Toulouse |
0 - 0
1 - 0
|
Dijon | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-10 | Dijon |
1 - 2
1 - 2
|
St Etienne 2 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-5 (17) | 8-1 (9) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Monaco 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2020-02-14 | 1 Monaco |
0 - 0
1 - 0
|
Montpellier 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-08 | 1 Amiens |
1 - 0
1 - 2
|
Monaco 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-04 | 2 Monaco |
1 - 0
1 - 0
|
Angers 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-01 | 3 Nimes |
1 - 1
3 - 1
|
Monaco 3 2 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランスカップ | 2020-01-28 | 1 Monaco |
0 - 1
0 - 1
|
St Etienne 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-01-25 | 1 Monaco |
0 - 1
1 - 3
|
Strasbourg | L | -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| フランスカップ | 2020-01-20 | St Pryve St Hilaire |
0 - 3
1 - 3
|
Monaco 1 | W | +2.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2020-01-15 | 2 Monaco |
0 - 2
1 - 4
|
PSG 2 | L | +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2020-01-12 | PSG |
3 - 2
3 - 3
|
Monaco 3 | D | -2.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| フランスカップ | 2020-01-04 | 4 Monaco |
0 - 0
2 - 1
|
Reims 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-0 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-21 | 4 Monaco |
2 - 1
5 - 1
|
Lille 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| French League Cup | 2019-12-17 | Monaco |
0 - 2
0 - 3
|
Lille 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-14 | 4 Angers |
0 - 0
0 - 0
|
Monaco 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-07 | Monaco |
0 - 0
3 - 0
|
Amiens | W | -1.0, -1.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-04 | Toulouse |
1 - 1
1 - 2
|
Monaco 1 | W | +0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-24 | 3 ボルドー |
1 - 1
2 - 1
|
Monaco 4 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-12 (17) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-09 | 2 Monaco |
1 - 0
1 - 0
|
Dijon | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-03 | 1 St Etienne |
0 - 0
1 - 0
|
Monaco 1 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| French League Cup | 2019-10-30 | 1 Monaco |
2 - 0
2 - 1
|
Marseille 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-25 | 2 Nantes |
0 - 1
0 - 1
|
Monaco 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-20 | 2 Monaco |
1 - 1
3 - 2
|
Rennes 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-05 | 1 Montpellier |
2 - 0
3 - 1
|
Monaco 1 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-28 | 1 Monaco |
1 - 0
4 - 1
|
Brest 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-24 | 2 Monaco |
1 - 0
3 - 1
|
Nice 3 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-21 | Reims |
0 - 0
0 - 0
|
Monaco 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-15 | 3 Monaco |
2 - 2
3 - 4
|
Marseille 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-01 | 4 Strasbourg |
1 - 2
2 - 2
|
Monaco 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-25 | 1 2 Monaco |
2 - 0
2 - 2
|
Nimes 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-17 | 1 Metz |
1 - 0
3 - 0
|
Monaco 2 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-09 | 1 1 Monaco |
0 - 2
0 - 3
|
Lyon 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.8 | 3.8 | 1.909 |
| ハーフ | 4 | 2.375 | 2.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@1.96 | アウェイ@1.97 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.625 | アンダー@2.35 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 2 - 3
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
- 6' Substitution - Balde for Chouiar - Dijon
-
8' - 1st Corner - Monaco -
11' - 2nd Corner - Monaco -
24' - 3rd Corner - Dijon - Race to 3 Corners - Monaco
-
27' - 4th Corner - Monaco -
0-0 score at the end of First Half -
56' - 1st Goal - Dijon - 62' Substitution - Marie for Sammaritano - Dijon
- 73' Substitution - Cadiz for Mavididi - Dijon
-
79' - 2nd Goal - Monaco - 78' Substitution - Fabregas for Jovetic - Monaco
-
87' - 5th Corner - Dijon -
90' - 1st Yellow Card - Dijon -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

