無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.0
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
0.0
Stoke
Derby vs Stoke チームプロフィール
Derby
勝分勝分負負負負勝分最近下降直近5試合は前25試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達3/10
Stoke
負勝負負負分分分勝分最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデ不達2/10
Derby vs Stoke 試合データ
Derby
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点8、失点11。平均ゴールは得点0.8、失点1.1。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 2.0
オーバー 30%3
無効 30%3
アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
Stoke
直近10試合は2勝-4分-4敗、得点8、失点11。平均ゴールは得点0.8、失点1.1。勝率20%、AH勝率20%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 40%4
負け 40%4
合計ゴール 2.0
オーバー 20%2
無効 50%5
アンダー 30%3
合計コーナー 10.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 20%2
負け 60%6
直近
| Derby | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Stoke | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Derby | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Stoke | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.33,
標準偏差: 1.46, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 58%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Derby vs Stoke ゴール/コーナーの時間分布
Derby 対 Stoke 直接対戦
Derby 対 Stoke 対戦データをすべて見る →| Derby 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-28 | 1 2 Stoke |
1 - 0
2 - 1
|
Derby 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Derby 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-09 | 2 Derby |
1 - 0
1 - 1
|
Sheff Wed 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-05 | 4 Derby |
0 - 1
2 - 1
|
Wigan 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-02 | 2 Aston Villa |
4 - 0
4 - 0
|
Derby 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-25 | 2 Nottm Forest |
1 - 0
1 - 0
|
Derby 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-20 | 2 Derby |
0 - 0
0 - 1
|
Millwall 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2019-02-16 | 2 Brighton |
2 - 0
2 - 1
|
Derby 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-13 | 3 イプスウィッチ |
0 - 1
1 - 1
|
Derby 4 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-09 | 1 Derby |
1 - 0
2 - 0
|
Hull 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-01 | 1 Preston |
0 - 0
0 - 0
|
Derby 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-1 (12) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド FAカップ | 2019-01-26 | 1 1 Accrington Stanley |
0 - 0
0 - 1
|
Derby 3 1 | W | +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-19 | 2 Derby |
2 - 0
2 - 1
|
Reading 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2019-01-16 | 2 Southampton |
0 - 0
2 - 2
|
Derby | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-11 | 1 Leeds |
1 - 0
2 - 0
|
Derby 4 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド FAカップ | 2019-01-05 | 2 Derby |
0 - 1
2 - 2
|
Southampton 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-01 | Derby |
1 - 0
1 - 1
|
Middlesbrough 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-29 | 3 Norwich |
2 - 2
3 - 4
|
Derby 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 0-6 (6) | 6 (0-6) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-26 | 3 Sheff Utd |
1 - 0
3 - 1
|
Derby 5 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-22 | Derby |
1 - 1
1 - 1
|
Bristol City 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-17 | 3 Derby |
0 - 0
0 - 0
|
Nottm Forest 3 | D | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-08 | 1 1 Wigan |
0 - 1
0 - 1
|
Derby 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-01 | Derby |
2 - 0
2 - 1
|
Swansea | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-28 | 1 2 Stoke |
1 - 0
2 - 1
|
Derby 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-24 | Sheff Wed |
1 - 2
1 - 2
|
Derby 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-10 | 3 Derby |
0 - 0
0 - 3
|
Aston Villa 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-03 | Derby |
0 - 1
3 - 1
|
Birmingham 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 4-4 (8) | 5 (2-3) | 2 (1-1) |
| イングランド EFLカップ | 2018-10-31 | 1 Chelsea |
3 - 2
3 - 2
|
Derby 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-27 | 1 Middlesbrough |
0 - 1
1 - 1
|
Derby 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 6-3 (9) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-24 | 1 West Brom |
0 - 2
1 - 4
|
Derby 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-20 | Derby |
1 - 1
2 - 1
|
Sheff Utd 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-06 | 3 QPR |
0 - 1
1 - 1
|
Derby 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
1-10 (11) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Stoke 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-09 | 1 2 QPR |
0 - 0
0 - 0
|
Stoke 2 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-02 | 2 Stoke |
1 - 0
2 - 0
|
Nottm Forest 2 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-23 | 3 Stoke |
1 - 0
1 - 1
|
Aston Villa 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-16 | イプスウィッチ |
0 - 1
1 - 1
|
Stoke 1 | D | +0.5 | プッシュ | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-13 | 1 Wigan |
0 - 0
0 - 0
|
Stoke 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-09 | 1 Stoke |
0 - 1
0 - 1
|
West Brom 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-02 | 2 Hull |
1 - 0
2 - 0
|
Stoke 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-26 | 2 Stoke |
0 - 1
0 - 2
|
Preston 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-8 (17) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-19 | 1 Stoke |
0 - 0
2 - 1
|
Leeds 3 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| イングランド FAカップ | 2019-01-15 | 2 Stoke |
2 - 0
2 - 3
|
Shrewsbury 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-12 | Brentford |
2 - 1
3 - 1
|
Stoke 2 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド FAカップ | 2019-01-05 | 1 Shrewsbury |
1 - 0
1 - 1
|
Stoke | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-01 | 3 Stoke |
0 - 1
0 - 2
|
Bristol City 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-29 | 2 Bolton |
0 - 0
0 - 0
|
Stoke 3 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-26 | 2 Birmingham |
1 - 0
2 - 0
|
Stoke 4 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 9-1 (10) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-22 | 1 Stoke |
0 - 0
1 - 0
|
Millwall 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 4 (1-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-15 | 2 Aston Villa |
0 - 0
2 - 2
|
Stoke 4 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-08 | Stoke |
1 - 0
2 - 0
|
イプスウィッチ 1 | W | -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-01 | 2 Reading |
1 - 0
2 - 2
|
Stoke 1 | D | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 4 (1-3) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-28 | 1 2 Stoke |
1 - 0
2 - 1
|
Derby 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-24 | 1 Stoke |
1 - 1
2 - 2
|
QPR 5 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-10 | 1 Nottm Forest |
0 - 0
0 - 0
|
Stoke | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-03 | 1 Stoke |
0 - 0
0 - 0
|
Middlesbrough 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-27 | 1 Bristol City |
0 - 1
0 - 1
|
Stoke 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-11 (18) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 6 (4-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-23 | 1 Sheff Utd |
0 - 0
1 - 1
|
Stoke 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
14-4 (18) | 6-3 (9) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-20 | 1 Stoke |
0 - 0
0 - 1
|
Birmingham 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 6-2 (8) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-06 | Norwich |
0 - 1
0 - 1
|
Stoke 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-02 | Stoke |
1 - 0
2 - 0
|
Bolton | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-09-29 | Rotherham |
0 - 0
2 - 2
|
Stoke | D | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 2-6 (8) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド EFLカップ | 2018-09-26 | 1 2 Nottm Forest |
2 - 0
3 - 2
|
Stoke 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.62 | 3.2 | 3 |
| ハーフ | 3.4 | 1.95 | 3.6 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.83 | アウェイ@2.07 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.0) | オーバー@1.85 | アンダー@2 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 3
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 2 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
1' - 1st Corner - Derby -
14' - 2nd Corner - Stoke -
16' - 3rd Corner - Stoke -
26' - 4th Corner - Derby - 45+1' Substitution - Diouf for Afobe - Stoke
-
0-0 score at the end of First Half -
49' - 5th Corner - Stoke - Race to 3 Corners - Stoke
-
60' - 6th Corner - Derby - 61' Substitution - Williams for Adam - Stoke
-
65' - 7th Corner - Derby -
70' - 1st Yellow Card - Stoke - 71' Substitution - Marriott for Waghorn - Derby
- 83' Substitution - Mitchell-Lawson for Lawrence - Derby
- 85' Substitution - Fletcher for Woods - Stoke
-
90' - 2nd Yellow Card - Stoke -
0-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

