土, 1月 24, 2015 · 15:00
古い順最近
分勝勝勝勝負
1.60
4.20
6.00
最近古い順
負勝勝分勝分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 11.0
合計コーナー
+1.0
Chesterfield
Derby vs Chesterfield チームプロフィール
Derby
負勝負負分勝勝勝勝負最近絶好調直近5試合は前24試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
Chesterfield
勝負勝勝分勝分勝勝負最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバーカバー 6/10
Derby vs Chesterfield 試合データ
Derby
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点15、失点11。平均ゴールは得点1.5、失点1.1。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 11.0
オーバー 30%3
無効 10%1
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
Chesterfield
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点16、失点10。平均ゴールは得点1.6、失点1.0。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 11.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Derby | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Chesterfield | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Derby | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Chesterfield | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 11.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 31,
平均: 2.77,
標準偏差: 1.83, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Derby vs Chesterfield ゴール/コーナーの時間分布
Derby 対 Chesterfield 直接対戦
Derby 対 Chesterfield 対戦データをすべて見る →データなし
| Derby 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2015-01-17 | 2 Derby |
1 - 0
1 - 2
|
Nottm Forest 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2015-01-10 | 3 Ipswich |
0 - 0
0 - 1
|
Derby 1 1 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2015-01-03 | Derby |
0 - 0
1 - 0
|
Southport | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-12-30 | 1 Derby |
1 - 0
2 - 0
|
Leeds 4 | W | -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-12-26 | 1 Birmingham |
0 - 2
0 - 4
|
Derby 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-12-20 | 1 Derby |
1 - 0
2 - 2
|
Norwich 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Capital One Cup | 2014-12-16 | 1 1 Derby |
0 - 1
1 - 3
|
Chelsea 1 | L | +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-12-13 | 2 Middlesbrough |
1 - 0
2 - 0
|
Derby 3 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-12-06 | 2 Derby |
3 - 0
3 - 0
|
Brighton 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-11-29 | 3 Leeds |
1 - 0
2 - 0
|
Derby 2 | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 5-7 (12) | 5 (1-4) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-11-22 | Watford |
0 - 1
1 - 2
|
Derby | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 6 (4-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-11-08 | 1 Derby |
3 - 0
5 - 0
|
Wolverhampton 4 | W | -0.5 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-11-04 | 2 Derby |
2 - 1
3 - 2
|
Huddersfield 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-8 (17) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-11-01 | 3 Brentford |
0 - 1
2 - 1
|
Derby 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Capital One Cup | 2014-10-28 | Fulham |
2 - 1
2 - 5
|
Derby 2 | W | +0.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-10-25 | 1 Derby |
1 - 0
1 - 2
|
Wigan 5 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 6 (0-6) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-10-21 | 3 Blackpool |
0 - 0
0 - 1
|
Derby 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
9-10 (19) | 6-5 (11) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-10-18 | 2 Reading |
0 - 2
0 - 3
|
Derby 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-9 (18) | 6-4 (10) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-10-04 | 4 Derby |
0 - 0
0 - 0
|
Millwall 4 | D | -1.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
12-7 (19) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-09-30 | Derby |
0 - 0
2 - 0
|
Bournemouth 1 1 | W | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-09-27 | 2 Bolton |
0 - 1
0 - 2
|
Derby 1 | W | +0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Capital One Cup | 2014-09-23 | Derby |
0 - 0
2 - 0
|
Reading 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 5-3 (8) | 4 (2-2) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-09-20 | Derby |
0 - 0
2 - 2
|
Cardiff | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-09-17 | Blackburn |
1 - 2
2 - 3
|
Derby 2 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-09-14 | 4 Nottm Forest |
0 - 0
1 - 1
|
Derby 2 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-08-23 | Derby |
1 - 0
5 - 1
|
Fulham | W | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-08-19 | Charlton |
2 - 1
3 - 2
|
Derby | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-08-16 | Sheff Wed |
0 - 0
0 - 0
|
Derby | D |
|
9-4 (13) | 3-1 (4) | (-) | (-) | ||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-08-09 | Derby |
0 - 0
1 - 0
|
Rotherham | W | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | |
| 欧州親善試合 | 2014-07-25 | Derby |
0 - 0
1 - 0
|
Slavija Sarajevo | W |
|
7-7 (14) | 4-1 (5) | (-) | (-) | ||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Chesterfield 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2015-01-17 | Swindon |
2 - 1
3 - 1
|
Chesterfield 2 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2015-01-13 | 1 Chesterfield |
0 - 0
2 - 0
|
Scunthorpe 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2015-01-10 | 1 Chesterfield |
1 - 0
3 - 0
|
Port Vale 4 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2015-01-06 | 3 Scunthorpe |
2 - 0
2 - 2
|
Chesterfield 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2015-01-02 | 3 Milton Keynes Dons |
0 - 2
0 - 1
|
Chesterfield 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2014-12-28 | 3 Coventry |
0 - 0
0 - 0
|
Chesterfield 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-12-26 | 4 Chesterfield |
2 - 0
3 - 2
|
Peterborough 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
9-2 (11) | 8-2 (10) | 5 (4-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-12-20 | 1 Gillingham |
0 - 1
2 - 3
|
Chesterfield | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-12-13 | 1 1 Chesterfield |
0 - 0
0 - 1
|
Bradford 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド FAカップ | 2014-12-06 | 1 Milton Keynes Dons |
0 - 0
0 - 1
|
Chesterfield 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-11-29 | 1 Crawley Town |
0 - 0
1 - 1
|
Chesterfield 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-11-22 | Chesterfield |
1 - 0
2 - 1
|
Barnsley | W | -0.5 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-11-15 | 2 Crewe |
0 - 0
0 - 0
|
Chesterfield 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 0-5 (5) | 4 (0-4) | 2 (2-0) |
| イングランド FAカップ | 2014-11-09 | Braintree Town |
0 - 3
0 - 6
|
Chesterfield 1 | W | +0.5, +1.0 | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) | |
| イングランド リーグ1 | 2014-11-01 | 2 Chesterfield |
0 - 0
0 - 0
|
Yeovil | D | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-10-28 | 3 Chesterfield |
0 - 2
0 - 3
|
Swindon 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
8-0 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-10-25 | 2 Walsall |
0 - 0
1 - 0
|
Chesterfield 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-10-21 | 1 Colchester |
0 - 1
2 - 1
|
Chesterfield 1 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2014-10-18 | 2 Chesterfield |
0 - 0
1 - 1
|
Oldham 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-10-11 | Bristol City |
1 - 1
3 - 2
|
Chesterfield 3 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-5 (10) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-10-04 | 1 2 Chesterfield |
2 - 1
3 - 2
|
Sheff Utd 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-8 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-27 | 2 Chesterfield |
0 - 1
1 - 1
|
Notts County 4 | D | -0.5 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
12-6 (18) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-20 | Doncaster |
2 - 1
3 - 2
|
Chesterfield | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-16 | 1 Preston |
3 - 1
3 - 3
|
Chesterfield 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-13 | 1 Chesterfield |
0 - 0
4 - 1
|
Scunthorpe 4 | W | -0.5 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Johnstone’s Paint Trophy | 2014-09-02 | Scunthorpe |
2 - 0
2 - 0
|
Chesterfield | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 4 (1-3) |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-30 | Port Vale |
1 - 1
1 - 2
|
Chesterfield | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-23 | Fleetwood Town |
0 - 0
0 - 0
|
Chesterfield | D | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-19 | Chesterfield |
0 - 0
0 - 1
|
Milton Keynes Dons | L | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
14-2 (16) | 11-1 (12) | 4 (4-0) | 3 (2-1) | |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-16 | Chesterfield |
1 - 0
2 - 1
|
Rochdale | W |
|
12-0 (12) | 5-0 (5) | (-) | (-) | ||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.6 | 4.2 | 6 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.0) | ホーム@2 | アウェイ@1.85 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2.05 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 6 - 6
コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 2.5
-
1' - 1st Corner - Chesterfield -
19' - 2nd Corner - Derby -
20' - 1st Goal - Derby -
31' - 3rd Corner - Chesterfield -
40' - 4th Corner - Derby - Race to 3 Corners - Chesterfield
-
43' - 5th Corner - Chesterfield -
1-0 score at the end of First Half - 45' Substitution - Russell for Albentosa - Derby
-
50' - 6th Corner - Chesterfield - Race to 5 Corners - Chesterfield
-
53' - 7th Corner - Chesterfield -
56' - 8th Corner - Derby -
57' - 1st Yellow Card - Derby - 64' Substitution - Ward for Russell - Derby
- 69' Substitution - Dawkins for Martin - Derby
-
70' - 9th Corner - Derby -
70' - 10th Corner - Derby - 74' Substitution - Gardner for O'Shea - Chesterfield
- 75' Substitution - Banks for Ryan - Chesterfield
-
79' - 2nd Yellow Card - Derby -
81' - 2nd Goal - Derby -
83' - 11th Corner - Chesterfield - 87' Substitution - Dieseruvwe for Gnanduillet - Chesterfield
-
90+2' - 12th Corner - Derby -
90+5' - 3rd Yellow Card - Chesterfield -
90+5' - 4th Yellow Card - Derby -
81' - 2nd Goal - Derby -
2-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

