月, 1月 18, 2021 · 00:45
古い順最近
勝負負負分分
2.50
3.20
2.70
最近古い順
分分勝勝勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
0.0
Montevideo Wanderers
Defensor Sporting vs Montevideo Wanderers チームプロフィール
Defensor Sporting
勝負勝分勝負負負分分最近下降直近5試合は前17試合比 -1.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Montevideo Wanderers
負分負分勝勝勝勝分分最近上昇直近5試合は前18試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Defensor Sporting vs Montevideo Wanderers 試合データ
Defensor Sporting
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点11、失点14。平均ゴールは得点1.1、失点1.4。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
Montevideo Wanderers
直近10試合は4勝-4分-2敗、得点15、失点11。平均ゴールは得点1.5、失点1.1。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 40%4
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
直近
| Defensor Sporting | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Montevideo Wanderers | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Defensor Sporting | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Montevideo Wanderers | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.43,
標準偏差: 1.43, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Defensor Sporting vs Montevideo Wanderers ゴール/コーナーの時間分布
Defensor Sporting 対 Montevideo Wanderers 直接対戦
Defensor Sporting 対 Montevideo Wanderers 対戦データをすべて見る →| Defensor Sporting 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-02-15 | 3 Montevideo Wanderers |
0 - 0
0 - 0
|
Defensor Sporting 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-10-17 | 2 Montevideo Wanderers |
2 - 0
2 - 0
|
Defensor Sporting 3 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-03-24 | 1 3 Defensor Sporting |
1 - 1
1 - 1
|
Montevideo Wanderers 7 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-10-06 | 3 Defensor Sporting |
0 - 0
3 - 0
|
Montevideo Wanderers 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2018-04-08 | 3 Montevideo Wanderers |
0 - 2
1 - 2
|
Defensor Sporting 5 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 後期リーグ | 2017-11-23 | 4 Defensor Sporting |
1 - 1
2 - 1
|
Montevideo Wanderers 6 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2017-04-30 | 1 3 Montevideo Wanderers |
0 - 2
2 - 3
|
Defensor Sporting 3 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2016-10-02 | 4 Defensor Sporting |
0 - 0
1 - 1
|
Montevideo Wanderers 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2016-04-23 | 3 Montevideo Wanderers |
0 - 0
0 - 0
|
Defensor Sporting 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2015-10-17 | 1 Defensor Sporting |
0 - 0
2 - 3
|
Montevideo Wanderers 5 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2015-05-30 | 1 4 Defensor Sporting |
1 - 0
2 - 0
|
Montevideo Wanderers 4 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2014-11-22 | Montevideo Wanderers |
0 - 1
1 - 1
|
Defensor Sporting | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Defensor Sporting 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2021-01-13 | 3 Defensor Sporting |
1 - 0
1 - 1
|
Boston River 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-11-29 | 5 CA River Plate |
1 - 1
1 - 1
|
Defensor Sporting 2 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-11-22 | Defensor Sporting |
0 - 1
0 - 1
|
Atletico Fenix Montevideo | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-11-11 | Deportivo Maldonado |
1 - 1
3 - 1
|
Defensor Sporting 3 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-11-07 | 1 3 Nacional De Football |
1 - 0
3 - 0
|
Defensor Sporting 3 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-11-01 | 1 2 Defensor Sporting |
2 - 0
2 - 1
|
Penarol | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-10-18 | 3 Danubio |
0 - 0
0 - 0
|
Defensor Sporting 4 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-10-11 | 2 Defensor Sporting |
1 - 0
2 - 0
|
Cerro Largo 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
1-9 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-10-07 | 3 Rentistas |
1 - 0
2 - 0
|
Defensor Sporting 5 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-09-19 | 2 Defensor Sporting |
1 - 0
4 - 2
|
Deportivo Maldonado 4 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-09-13 | 1 3 Boston River |
0 - 0
1 - 1
|
Defensor Sporting 2 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-09-11 | 3 Defensor Sporting |
0 - 0
1 - 1
|
Nacional De Football 3 | D | +0.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-09-06 | 2 Danubio |
0 - 0
0 - 0
|
Defensor Sporting 4 | D | 0.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-30 | 3 Liverpool Montevideo |
1 - 0
1 - 2
|
Defensor Sporting 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-27 | 1 3 Defensor Sporting |
1 - 0
1 - 1
|
Cerro 1 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-11 (19) | 4-7 (11) | 5 (1-4) | 3 (2-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-23 | 1 Atletico Fenix Montevideo |
3 - 0
5 - 0
|
Defensor Sporting 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-19 | 2 Defensor Sporting |
0 - 0
2 - 1
|
Club Atletico Progreso 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-14 | 4 Plaza Colonia |
1 - 0
2 - 0
|
Defensor Sporting 4 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-08 | 6 Defensor Sporting |
0 - 1
0 - 2
|
トルク 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 6 (5-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-03-08 | 3 CA River Plate |
0 - 0
1 - 1
|
Defensor Sporting 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-02-23 | 2 Defensor Sporting |
0 - 0
2 - 1
|
Penarol 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-02-15 | 3 Montevideo Wanderers |
0 - 0
0 - 0
|
Defensor Sporting 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-12-05 | 1 3 Defensor Sporting |
1 - 0
2 - 4
|
Club Atletico Progreso 7 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-11-28 | 2 Atletico Fenix Montevideo |
2 - 2
3 - 2
|
Defensor Sporting 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-11-21 | 2 Defensor Sporting |
1 - 1
2 - 1
|
Nacional De Football 3 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-11-16 | 5 CA River Plate |
1 - 0
1 - 0
|
Defensor Sporting 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-11-10 | 3 Defensor Sporting |
0 - 1
1 - 1
|
Cerro 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-10 (19) | 4-7 (11) | 5 (2-3) | 3 (2-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-11-06 | 3 Plaza Colonia |
1 - 0
4 - 1
|
Defensor Sporting 3 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-11-02 | 2 Defensor Sporting |
1 - 1
1 - 2
|
Danubio 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-10-25 | 1 Boston River |
1 - 1
1 - 4
|
Defensor Sporting 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Montevideo Wanderers 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2021-01-14 | 2 Nacional De Football |
0 - 0
0 - 0
|
Montevideo Wanderers 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-12-06 | Montevideo Wanderers |
2 - 0
2 - 2
|
Plaza Colonia | D | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-11-30 | 1 5 Liverpool Montevideo |
0 - 3
2 - 3
|
Montevideo Wanderers 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-11-23 | 3 Montevideo Wanderers |
2 - 0
3 - 0
|
Club Atletico Progreso 3 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-11-10 | 1 Montevideo Wanderers |
0 - 0
1 - 0
|
Cerro Largo 4 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-11-07 | 3 トルク |
0 - 1
1 - 2
|
Montevideo Wanderers 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-10-25 | 1 4 Montevideo Wanderers |
2 - 2
2 - 2
|
Rentistas 2 | D | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2020-10-19 | 2 Cerro |
0 - 0
1 - 0
|
Montevideo Wanderers 4 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-10-11 | 2 Cerro |
0 - 0
1 - 1
|
Montevideo Wanderers 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
5-8 (13) | 3-5 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-10-07 | 5 Montevideo Wanderers |
0 - 0
1 - 2
|
Atletico Fenix Montevideo 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-09-20 | 2 Club Atletico Progreso |
0 - 0
3 - 0
|
Montevideo Wanderers 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-09-12 | 2 5 Montevideo Wanderers |
1 - 1
1 - 2
|
Plaza Colonia 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-09-09 | 1 トルク |
2 - 0
2 - 1
|
Montevideo Wanderers 5 1 | L | 0.0,+0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-09-05 | 2 Montevideo Wanderers |
0 - 1
0 - 2
|
CA River Plate 6 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-31 | 2 Penarol |
0 - 0
0 - 2
|
Montevideo Wanderers 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-27 | 1 Montevideo Wanderers |
1 - 0
2 - 0
|
Liverpool Montevideo 4 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-23 | 1 Montevideo Wanderers |
0 - 0
1 - 0
|
Cerro Largo 6 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-19 | 3 Rentistas |
0 - 0
0 - 0
|
Montevideo Wanderers 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-15 | 5 Montevideo Wanderers |
1 - 0
2 - 2
|
Deportivo Maldonado 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-9 (15) | 5-5 (10) | 5 (4-1) | 3 (0-3) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-08-09 | 3 Boston River |
0 - 1
0 - 2
|
Montevideo Wanderers 2 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 3-8 (11) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-03-08 | 3 Montevideo Wanderers |
1 - 1
2 - 2
|
Nacional De Football 3 1 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-02-23 | 1 4 Danubio |
0 - 1
0 - 1
|
Montevideo Wanderers 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2020-02-15 | 3 Montevideo Wanderers |
0 - 0
0 - 0
|
Defensor Sporting 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ワールドクラブ親善試合 | 2020-01-18 | Montevideo Wanderers |
1 - 1
1 - 2
|
Club Atletico Progreso | L | 0.0 | オーバー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-12-05 | 2 Montevideo Wanderers |
0 - 0
0 - 2
|
Cerro 4 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-11-27 | 3 Plaza Colonia |
0 - 0
0 - 0
|
Montevideo Wanderers 4 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-11-21 | 2 Montevideo Wanderers |
2 - 1
2 - 1
|
Danubio 7 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-11-16 | 4 Boston River |
0 - 0
1 - 3
|
Montevideo Wanderers 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-11-10 | 4 Montevideo Wanderers |
0 - 1
0 - 2
|
Racing Club de Montevideo 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2019-11-07 | 1 3 Cerro Largo |
0 - 0
0 - 2
|
Montevideo Wanderers 6 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.5 | 3.2 | 2.7 |
| ハーフ | 3.4 | 2.05 | 3.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.875 | アウェイ@1.925 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.1 | アンダー@1.7 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 7 - 5
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
5' - 1st Corner - Defensor Sporting -
10' - 2nd Corner - Defensor Sporting -
23' - 3rd Corner - Montevideo Wanderers -
23' - 1st Yellow Card - Defensor Sporting -
25' - 4th Corner - Montevideo Wanderers -
27' - 5th Corner - Defensor Sporting - Race to 3 Corners - Defensor Sporting
-
28' - 6th Corner - Defensor Sporting -
34' - 7th Corner - Montevideo Wanderers -
38' - 2nd Yellow Card - Montevideo Wanderers -
0-0 score at the end of First Half -
50' - 8th Corner - Defensor Sporting - Race to 5 Corners - Defensor Sporting
-
54' - 1st Goal - Defensor Sporting -
66' - 9th Corner - Defensor Sporting -
74' - 3rd Yellow Card - Defensor Sporting -
83' - 10th Corner - Montevideo Wanderers -
86' - 11th Corner - Montevideo Wanderers -
90+2' - 4th Yellow Card - Defensor Sporting -
90+5' - 2nd Goal - Montevideo Wanderers - Race to 7 Corners - Defensor Sporting
-
90+6' - 12th Corner - Defensor Sporting -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
