土, 1月 29, 2022 · 22:15
古い順最近
勝負勝分負負
3.40
3.00
2.10
最近古い順
負負分勝勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 8.0
合計コーナー
+0.5
Defensor Sporting
Defensor Sporting vs Estudiantes LP チームプロフィール
Defensor Sporting
勝負分勝勝負勝負勝分最近横ばい直近5試合は前23試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Estudiantes LP
負分負分分勝勝勝分負最近上昇直近5試合は前24試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Defensor Sporting vs Estudiantes LP 試合データ
Defensor Sporting
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点15、失点10。平均ゴールは得点1.5、失点1.0。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 8.0
オーバー 50%5
無効 20%2
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Estudiantes LP
直近10試合は3勝-4分-3敗、得点19、失点16。平均ゴールは得点1.9、失点1.6。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 40%4
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 8.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Defensor Sporting | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Estudiantes LP | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Defensor Sporting | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Estudiantes LP | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 8.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.65,
標準偏差: 1.57, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Defensor Sporting vs Estudiantes LP ゴール/コーナーの時間分布
Defensor Sporting 対 Estudiantes LP 直接対戦
Defensor Sporting 対 Estudiantes LP 対戦データをすべて見る →データなし
| Defensor Sporting 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アメリカ親善試合 | 2022-01-19 | 3 Defensor Sporting |
0 - 2
0 - 2
|
Union Espanola 3 | L | 0.0,+0.5 | アンダー |
|
||||||
| アメリカ親善試合 | 2022-01-17 | 3 Defensor Sporting |
0 - 0
0 - 2
|
Danubio 5 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| ウルグアイ セグンダ | 2021-12-09 | 1 5 Racing Club de Montevideo |
0 - 0
0 - 0
|
Defensor Sporting 5 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ウルグアイ セグンダ | 2021-12-07 | 2 Defensor Sporting |
1 - 0
3 - 0
|
Racing Club de Montevideo 4 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ウルグアイ セグンダ | 2021-12-04 | 1 4 Defensor Sporting |
0 - 0
0 - 1
|
Cerro 7 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ウルグアイ セグンダ | 2021-11-30 | 4 Cerro |
1 - 1
1 - 2
|
Defensor Sporting 5 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-11-24 | 2 Defensor Sporting |
0 - 1
0 - 1
|
Danubio 4 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-11-18 | 3 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 5
0 - 5
|
Defensor Sporting 2 | W | +0.5,+1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 4 (3-1) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-11-10 | 3 Defensor Sporting |
0 - 0
2 - 0
|
Uruguay Montevideo 3 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-11-02 | 1 2 Juventud De Las Piedras |
1 - 2
3 - 3
|
Defensor Sporting 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-10-29 | 1 1 Defensor Sporting |
0 - 1
1 - 2
|
ヴィラテレサ 4 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-10-20 | 1 Racing Club de Montevideo |
0 - 0
0 - 1
|
Defensor Sporting 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-10-12 | 1 6 Defensor Sporting |
1 - 0
1 - 1
|
CA Atenas 3 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-10-05 | 2 Central Espanol |
0 - 0
1 - 0
|
Defensor Sporting 5 | L | +1.0 | アンダー |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ウルグアイ セグンダ | 2021-09-30 | 3 Defensor Sporting |
0 - 0
0 - 1
|
Albion FC 4 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-09-23 | 3 Defensor Sporting |
0 - 0
2 - 0
|
Cerro 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-09-16 | 3 ロチャ |
0 - 0
1 - 2
|
Defensor Sporting 2 | W | +0.5 | オーバー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| ウルグアイ セグンダ | 2021-08-14 | 4 Danubio |
0 - 0
0 - 1
|
Defensor Sporting 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-08-05 | 2 Defensor Sporting |
0 - 0
1 - 0
|
ランプラ・ジュニアーズ 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ウルグアイ セグンダ | 2021-07-28 | 3 Uruguay Montevideo |
0 - 1
0 - 2
|
Defensor Sporting 5 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-07-22 | 2 Defensor Sporting |
1 - 0
1 - 2
|
Juventud De Las Piedras 4 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-07-15 | 2 ヴィラテレサ |
0 - 0
0 - 2
|
Defensor Sporting 1 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-5 (9) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-07-09 | 3 Defensor Sporting |
0 - 2
1 - 4
|
Racing Club de Montevideo 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-07-01 | 3 CA Atenas |
0 - 0
2 - 0
|
Defensor Sporting 3 1 | L | +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-06-26 | 4 Defensor Sporting |
1 - 0
4 - 0
|
Central Espanol 2 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-06-16 | 4 Albion FC |
0 - 1
2 - 2
|
Defensor Sporting 2 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-06-10 | 1 1 Cerro |
0 - 0
0 - 0
|
Defensor Sporting 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| ウルグアイ セグンダ | 2021-06-03 | 3 Defensor Sporting |
0 - 0
2 - 1
|
ロチャ 4 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
8-0 (8) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2021-03-29 | 1 Cerro Largo |
0 - 0
0 - 0
|
Defensor Sporting 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2021-03-25 | 4 Defensor Sporting |
0 - 0
0 - 0
|
Rentistas 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Estudiantes LP 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アメリカ親善試合 | 2022-01-27 | 2 Estudiantes LP |
0 - 1
1 - 2
|
San Lorenzo 4 | L | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-12-11 | 1 Estudiantes LP |
0 - 1
2 - 3
|
CAアルドシヴィ 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-12-05 | 3 Gimnasia LP |
3 - 2
4 - 4
|
Estudiantes LP 5 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-11-28 | 4 Estudiantes LP |
1 - 0
1 - 0
|
Velez Sarsfield 4 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-11-24 | 4 Godoy Cruz |
1 - 2
1 - 3
|
Estudiantes LP 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-11-19 | 1 Estudiantes LP |
3 - 1
4 - 1
|
Huracan 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-11-06 | 4 Lanus |
1 - 1
1 - 1
|
Estudiantes LP 5 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-10-31 | 2 Estudiantes LP |
0 - 1
1 - 1
|
River Plate 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-10-24 | 1 Colon |
1 - 1
2 - 1
|
Estudiantes LP 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-10-20 | 5 Estudiantes LP |
0 - 1
1 - 1
|
Atlético Tucumán 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-10-16 | 1 Defensa y Justicia |
1 - 0
2 - 1
|
Estudiantes LP 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-10-08 | Estudiantes LP |
1 - 1
2 - 2
|
Rosario Central 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 8-2 (10) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-10-04 | 1 Racing Club |
0 - 0
1 - 1
|
Estudiantes LP 3 | D | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-5 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-09-25 | 1 Estudiantes LP |
1 - 0
1 - 1
|
プラテンセ 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-09-19 | 3 Patronato Parana |
1 - 2
1 - 2
|
Estudiantes LP 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-09-15 | 3 Union Santa Fe |
0 - 2
0 - 2
|
Estudiantes LP 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-09-06 | 1 Estudiantes LP |
0 - 0
1 - 1
|
Argentinos Jrs 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-08-31 | 4 CAタジェレス・デ・コルドバ |
1 - 0
2 - 0
|
Estudiantes LP 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-08-26 | 3 Estudiantes LP |
1 - 0
2 - 0
|
San Lorenzo 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-08-20 | 4 Banfield |
0 - 1
1 - 1
|
Estudiantes LP 4 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 3 (2-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-08-15 | 3 Estudiantes LP |
0 - 0
1 - 0
|
Boca Juniors 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 6 (4-2) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-08-10 | 2 Central Cordoba SdE |
0 - 1
1 - 2
|
Estudiantes LP 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-08-02 | Estudiantes LP |
0 - 0
4 - 0
|
Arsenal de Sarandi 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2021-07-30 | Newell's |
1 - 1
4 - 2
|
Estudiantes LP 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェシオナル | 2021-07-17 | Sarmiento |
0 - 0
0 - 3
|
Estudiantes LP 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェシオナル | 2021-05-09 | Argentinos Jrs |
2 - 0
2 - 0
|
Estudiantes LP 1 | L | 0.0,-0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| アルゼンチン コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェシオナル | 2021-05-03 | 1 Estudiantes LP |
2 - 0
2 - 0
|
プラテンセ 3 | W | -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェシオナル | 2021-04-26 | 1 3 Rosario Central |
0 - 0
0 - 1
|
Estudiantes LP | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| アルゼンチン コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェシオナル | 2021-04-18 | 3 Estudiantes LP |
0 - 0
0 - 0
|
Gimnasia LP 5 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェシオナル | 2021-04-10 | 1 Estudiantes LP |
0 - 0
1 - 0
|
CAアルドシヴィ 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.4 | 3 | 2.1 |
| ハーフ | 4 | 2.05 | 2.625 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.675 | アウェイ@2.15 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (8.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.1 | アンダー@1.7 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 4 , コーナー: 8 - 2
コーナー: 8.0 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 3 - 2 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
2' - 1st Corner - Defensor Sporting -
3' - 2nd Corner - Defensor Sporting -
21' - 3rd Corner - Defensor Sporting - Race to 3 Corners - Defensor Sporting
-
24' - 1st Yellow Card - Defensor Sporting -
27' - 4th Corner - Estudiantes LP -
30' - 2nd Yellow Card - Estudiantes LP -
33' - 3rd Yellow Card - Estudiantes LP -
35' - 4th Yellow Card - Estudiantes LP -
42' - 1st Goal - Estudiantes LP -
45+1' - 5th Corner - Estudiantes LP -
0-1 score at the end of First Half -
50' - 6th Corner - Defensor Sporting -
53' - 2nd Goal - Estudiantes LP -
55' - 3rd Goal - Estudiantes LP -
57' - 7th Corner - Defensor Sporting - Race to 5 Corners - Defensor Sporting
-
67' - 8th Corner - Defensor Sporting -
70' - 9th Corner - Defensor Sporting - Race to 7 Corners - Defensor Sporting
-
75' - 5th Yellow Card - Defensor Sporting -
81' - 10th Corner - Defensor Sporting -
90+1' - 4th Goal - Estudiantes LP -
90+2' - 5th Goal - Defensor Sporting -
1-4 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

