日, 11月 26, 2017 · 13:30
古い順最近
負勝負負負負
1.83
4.00
3.10
最近古い順
勝負勝分分負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.5
VVSB
De Treffers vs VVSB チームプロフィール
De Treffers
勝負分分負分勝負負負最近下降直近5試合は前12試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー10/10
アジアンハンデ不達1/10
VVSB
分勝負負勝負分勝負勝最近横ばい直近5試合は前12試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー9/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
De Treffers vs VVSB 試合データ
De Treffers
直近10試合は1勝-2分-7敗、得点12、失点29。平均ゴールは得点1.2、失点2.9。勝率10%、AH勝率10%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 20%2
負け 70%7
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 10%1
無効 0%0
負け 90%9
VVSB
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点18、失点21。平均ゴールは得点1.8、失点2.1。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| De Treffers | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| VVSB | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| De Treffers | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| VVSB | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 34,
平均: 3.56,
標準偏差: 1.54, 中央値: 4,
最頻値: ,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
De Treffers vs VVSB ゴール/コーナーの時間分布
De Treffers 対 VVSB 直接対戦
De Treffers 対 VVSB 対戦データをすべて見る →データなし
| De Treffers 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-11-04 | 1 1 Achilles 29 |
1 - 0
2 - 1
|
De Treffers 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| オランダカップ | 2017-10-24 | RKC |
3 - 0
7 - 0
|
De Treffers 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-10-07 | 1 De Treffers |
1 - 1
1 - 2
|
HHC Hardenberg | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2017-10-04 | VVV |
5 - 0
5 - 0
|
De Treffers | L | -2.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| オランダカップ | 2017-09-19 | 2 SC Genemuiden |
1 - 1
1 - 3
|
De Treffers 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
||||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2017-08-08 | De Treffers |
1 - 1
2 - 3
|
Al Jazira SC | L | 0.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2017-08-05 | 1 De Treffers |
0 - 1
0 - 1
|
FC Oss | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-05-13 | Vitesse Reserves |
0 - 2
2 - 2
|
De Treffers | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-04-29 | 1 2 FC Twente Reserves |
1 - 0
4 - 1
|
De Treffers 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
6-10 (16) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-04-14 | 1 1 De Treffers |
1 - 0
2 - 2
|
TEC 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-03-25 | 2 De Treffers |
2 - 2
2 - 2
|
Katwijk 3 | D | -0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-03-19 | Sparta Rotterdam Reserves |
3 - 1
3 - 1
|
De Treffers | L | 0.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-03-07 | De Treffers |
0 - 0
3 - 0
|
HHC Hardenberg 1 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-02-18 | 2 Kozakken Boys |
1 - 0
1 - 0
|
De Treffers 3 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-02-05 | 2 AZ Reserves |
1 - 1
4 - 2
|
De Treffers 3 | L | -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2017-01-09 | FC Oss |
0 - 2
1 - 4
|
De Treffers | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-12-18 | 2 VV UNA |
0 - 3
1 - 5
|
De Treffers 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-12-11 | De Treffers |
1 - 1
3 - 2
|
Vitesse Reserves | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-12-04 | 1 Koninklijke HFC |
0 - 2
1 - 2
|
De Treffers 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 3 (2-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-11-13 | FC Lienden |
1 - 2
2 - 2
|
De Treffers 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-11-05 | 3 Excelsior Maassluis |
0 - 0
0 - 0
|
De Treffers | D | -0.5 | アンダー |
|
4-10 (14) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 2 (1-1) | ||
| オランダカップ | 2016-09-21 | 3 De Treffers |
0 - 3
0 - 3
|
ASWH | L | -0.5 |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | |||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-09-18 | 2 TEC |
0 - 1
0 - 2
|
De Treffers 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-09-11 | 1 De Treffers |
0 - 0
0 - 0
|
AZ Reserves | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-09-03 | GVVVヴィーネンダール |
1 - 1
3 - 1
|
De Treffers | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-08-27 | 2 De Treffers |
1 - 0
1 - 0
|
SV Spakenburg 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-9 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-08-24 | De Treffers |
2 - 2
2 - 3
|
NEC Reserves | L |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-08-21 | アムステルダムスヘFC |
0 - 1
3 - 2
|
De Treffers | L | +0.5 | オーバー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-08-14 | 3 De Treffers |
2 - 1
2 - 2
|
VV UNA 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
9-10 (19) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 2 (2-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-07-20 | FC Den Bosch |
3 - 0
4 - 0
|
De Treffers 2 | L | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| VVSB 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダカップ | 2017-10-24 | 2 Katwijk |
0 - 0
1 - 2
|
VVSB 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-09-23 | 1 3 VVSB |
0 - 1
0 - 2
|
Kozakken Boys 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| オランダカップ | 2017-09-20 | 1 2 VVSB |
1 - 1
4 - 1
|
Telstar 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2017-08-05 | VVSB |
0 - 1
1 - 1
|
RKC | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-05-13 | VVSB |
1 - 0
2 - 2
|
TEC | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-05-06 | HHC Hardenberg |
3 - 0
3 - 1
|
VVSB | L | -0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-04-15 | AFC |
0 - 1
1 - 3
|
VVSB | W | 0.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-04-02 | 2 AZ Reserves |
4 - 0
7 - 0
|
VVSB | L | -1.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-03-26 | VV UNA |
1 - 0
3 - 1
|
VVSB 1 | L | +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 7-4 (11) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-03-11 | 1 2 Vitesse Reserves |
0 - 1
0 - 4
|
VVSB 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 8-2 (10) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-02-18 | 2 Spakenburg |
1 - 0
1 - 1
|
VVSB 2 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2017-01-14 | Kozakken Boys |
2 - 1
2 - 2
|
VVSB | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
16-6 (22) | 13-3 (16) | 6 (4-2) | 2 (0-2) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-12-17 | 3 VVSB |
1 - 0
2 - 0
|
Excelsior Maassluis 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 4 (2-2) | 3 (1-2) |
| オランダカップ | 2016-12-13 | 1 FC Volendam |
3 - 1
4 - 1
|
VVSB | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-12-10 | TEC |
0 - 2
0 - 6
|
VVSB 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-11-26 | 2 Barendrecht |
0 - 1
1 - 1
|
VVSB 2 | D | -1.0 | アンダー |
|
8-5 (13) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-11-12 | 2 VVSB |
0 - 0
3 - 3
|
Sparta Rotterdam Reserves 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| オランダカップ | 2016-10-25 | 4 VVSB |
2 - 0
3 - 0
|
Katwijk | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-10-15 | 1 GVVVヴィーネンダール |
1 - 0
2 - 0
|
VVSB | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-11 (14) | 2-6 (8) | 3 (2-1) | 3 (0-3) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-09-17 | 1 VVSB |
2 - 0
3 - 2
|
AFC 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-09-11 | 2 Koninklijke HFC |
0 - 0
0 - 0
|
VVSB | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-09-04 | 1 VVSB |
0 - 1
3 - 1
|
Vitesse U23 3 | W | 0.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-08-27 | 2 FC Lienden |
0 - 0
0 - 2
|
VVSB | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダカップ | 2016-08-24 | 3 VVSB |
0 - 0
2 - 0
|
USV Hercules 1 | W | -1.0 | アンダー |
|
6-9 (15) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 4 (0-4) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2016-08-20 | 1 VVSB |
0 - 1
1 - 4
|
Kozakken Boys 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Holland Topklasse | 2016-04-23 | 2 VVSB |
2 - 0
2 - 2
|
SV Tielse Eendracht Combinatie 3 | D |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||||
| オランダカップ | 2016-03-02 | 1 FC Utrecht |
0 - 0
3 - 0
|
VVSB 2 | L | -2.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
14-4 (18) | 8-3 (11) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Holland Topklasse | 2016-02-21 | FC Lienden |
0 - 0
0 - 1
|
VVSB | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Holland Topklasse | 2016-02-14 | 2 VVSB |
2 - 0
3 - 0
|
EVV 3 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
9-1 (10) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダカップ | 2016-02-03 | 1 FC Den Bosch |
2 - 0
2 - 3
|
VVSB 2 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.83 | 4 | 3.1 |
| ハーフ | 2.3 | 2.6 | 3.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.925 | アウェイ@1.875 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 7 - 4
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 2 - 1 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
12' - 1st Corner - De Treffers -
19' - 1st Yellow Card - VVSB -
26' - 2nd Corner - VVSB -
32' - 1st Goal - VVSB -
45' - 3rd Corner - De Treffers -
0-1 score at the end of First Half -
46' - 4th Corner - De Treffers - Race to 3 Corners - De Treffers
-
52' - 5th Corner - De Treffers -
53' - 6th Corner - VVSB -
58' - 2nd Yellow Card - De Treffers -
59' - 3rd Yellow Card - De Treffers -
61' - 7th Corner - VVSB -
63' - 8th Corner - VVSB -
89' - 9th Corner - De Treffers - Race to 5 Corners - De Treffers
- ' - 4th Yellow Card - (De Treffers)
-
90+2' - Red Card - De Treffers -
90+2' - Red Card - VVSB -
90+7' - 10th Corner - De Treffers -
90+10' - 11th Corner - De Treffers - Race to 7 Corners - De Treffers
-
0-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

