木, 9月 24, 2026 · 20:00
Danubio
4 1
1 - 1
フルタイム · HT 0-0
Penarol
2 1
古い順最近
勝負負負分分
2.80
3.10
2.35
最近古い順
勝勝勝分負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 9.0
合計コーナー
+0.25
Danubio
Danubio
分負分分勝負負負分分最近下降直近5試合は前25試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
後半に失速スロースターター · 10試合中6試合で先失点2試合連続ドロー直近10試合で1勝
Penarol
勝勝勝分勝負分勝勝勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
後半型先行型 · 先制した7試合中7試合で勝利3連勝中直近10試合で9試合カード2.5オーバー
Danubio

直近10試合は1勝-5分-4敗、得点7、失点14。平均ゴールは得点0.7、失点1.4。勝率10%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 10%1 引き分け 50%5 負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 9.0
オーバー 60%6 無効 10%1 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
Penarol

直近10試合は7勝-2分-1敗、得点20、失点6。平均ゴールは得点2.0、失点0.6。勝率70%、AH勝率50%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 70%7 引き分け 20%2 負け 10%1
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
合計コーナー 9.0
オーバー 40%4 無効 40%4 アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4

ダヌビオは不調で直近6戦1得点、ホームでの脅威乏しい。ペニャロールは明らかに強く、直近12戦9勝、H2H直近6戦4勝。アウェイは堅実なハンデ、得点は少なめ。ダヌビオのホームCKは少ない。ペニャロールのアウェイ勝利が濃厚。

直近
Danubio
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Penarol
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Danubio
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Penarol
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Danubio 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ウルグアイ 後期リーグ 2026-09-05 Danubio
0 - 1
0 - 4
Penarol L +0.5, +1.0 オーバー 8.5
ウルグアイ 前期リーグ 2026-03-07 2 Penarol
0 - 1
1 - 1
Danubio 3 D -1.0 アンダー 9.0
ウルグアイ 後期リーグ 2025-10-05 2 Penarol
0 - 0
2 - 0
Danubio 3 L -1.0 アンダー 9.0
ウルグアイ 前期リーグ 2025-04-05 1 Danubio
0 - 1
0 - 1
Penarol 2 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.0
ウルグアイ 後期リーグ 2024-10-16 1 3 Danubio
0 - 0
0 - 1
Penarol 1 L +0.5 アンダー 9.0
ウルグアイ 前期リーグ 2024-04-14 1 Penarol
1 - 0
2 - 0
Danubio 4 L -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
9-3 (12) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
ウルグアイ 後期リーグ 2023-11-19 Danubio
2 - 0
2 - 1
Penarol 3 W +0.5 オーバー 9.0 オーバー
6-7 (13) 4-3 (7) 4 (2-2) 3 (1-2)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2023-07-08 3 Danubio
0 - 0
1 - 0
Penarol 2 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
4-7 (11) 1-5 (6) 2 (0-2) 2 (0-2)
ウルグアイ 前期リーグ 2023-04-15 3 Penarol
1 - 0
2 - 0
Danubio 2 L -0.5 アンダー 9.0 アンダー
1-2 (3) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-08-28 1 6 Penarol
0 - 1
1 - 1
Danubio 3 1 D -0.5, -1.0 プッシュ 9.5 アンダー
1-7 (8) 1-6 (7) 2 (0-2) 1 (0-1)
ウルグアイ 前期リーグ 2022-03-05 5 Danubio
0 - 0
0 - 1
Penarol 5 L +0.5, +1.0 アンダー 9.5 オーバー
3-10 (13) 2-6 (8) 5 (1-4) 3 (1-2)
ウルグアイ 後期リーグ 2021-01-31 5 Danubio
0 - 0
0 - 1
Penarol L +0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-2 (6) 2-1 (3) 2 (1-1) 3 (2-1)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2020-12-19 2 6 Danubio
0 - 3
1 - 4
Penarol 1 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
11-2 (13) 7-1 (8) 1 (1-0) 1 (1-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2020-03-07 3 Penarol
0 - 0
1 - 1
Danubio 3 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
3-6 (9) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
ウルグアイ 後期リーグ 2019-10-25 3 Danubio
0 - 0
0 - 2
Penarol 4 L +0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Danubio 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ウルグアイ 後期リーグ 2026-09-20 2 Danubio
0 - 0
1 - 1
Montevideo Wanderers 1 D 0.0, -0.5 アンダー 8.5
ウルグアイ 後期リーグ 2026-09-13 1 Juventud De Las Piedras
0 - 1
1 - 1
Danubio 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0
ウルグアイ 後期リーグ 2026-09-05 Danubio
0 - 1
0 - 4
Penarol L +0.5, +1.0 オーバー 8.5
ウルグアイカップ 2026-09-02 1 Montevideo City Torque
0 - 0
2 - 0
Danubio 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0
ウルグアイ 後期リーグ 2026-08-29 3 Club Atletico Progreso
0 - 0
1 - 0
Danubio 4 L 0.0, +0.5 アンダー 8.5
ウルグアイカップ 2026-08-26 3 Danubio
3 - 2
3 - 2
CA Atenas 3 W -0.5 オーバー 8.5 オーバー
5-4 (9) 2-4 (6) 2 (0-2) 2 (2-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2026-08-23 3 Danubio
0 - 0
0 - 0
Racing Club de Montevideo 2 D 0.0, +0.5 アンダー 9.0 オーバー
7-4 (11) 5-3 (8) 2 (0-2) 0 (0-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2026-08-14 2 Boston River
0 - 0
0 - 0
Danubio 3 D 0.0, -0.5 アンダー 8.0 アンダー
4-3 (7) 3-2 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2026-08-09 1 Danubio
0 - 1
0 - 1
Cerro 3 L -0.5 アンダー 9.0 オーバー
11-0 (11) 5-0 (5) 2 (2-0) 4 (4-0)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-08-01 2 Albion FC
0 - 2
2 - 2
Danubio 4 D 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
10-4 (14) 5-2 (7) 3 (1-2) 2 (2-0)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-07-24 Montevideo City Torque
0 - 0
1 - 0
Danubio 1 L -0.5 アンダー 9.0 アンダー
4-4 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-07-11 1 3 Danubio
0 - 0
0 - 0
Nacional De Football 2 D +0.5 アンダー 8.5 オーバー
6-7 (13) 2-1 (3) 0 (0-0) 4 (1-3)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-07-05 2 Danubio
1 - 1
1 - 1
Juventud De Las Piedras 3 D 0.0 アンダー 8.5 オーバー
10-5 (15) 5-1 (6) 1 (1-0) 4 (3-1)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-06-05 1 Montevideo Wanderers
0 - 0
0 - 0
Danubio 1 D 0.0, -0.5 アンダー 8.5 オーバー
2-8 (10) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (1-2)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-05-30 2 Danubio
1 - 0
1 - 2
Club Atletico Progreso 2 L -0.5 オーバー 9.0 オーバー
3-7 (10) 2-5 (7) 3 (0-3) 2 (1-1)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-05-18 1 5 Deportivo Maldonado
2 - 0
3 - 1
Danubio 2 1 L -0.5 オーバー 9.0 アンダー
4-1 (5) 2-1 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-05-09 5 Danubio
0 - 1
0 - 1
Albion FC 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0 プッシュ
4-5 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 3 (1-2)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-05-02 1 Liverpool Montevideo
0 - 0
3 - 0
Danubio 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
1-4 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-04-25 1 4 Nacional De Football
0 - 0
1 - 2
Danubio 3 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
10-3 (13) 5-2 (7) 2 (2-0) 2 (1-1)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-04-19 1 Danubio
1 - 0
1 - 1
Deportivo Maldonado 4 D 0.0 プッシュ 9.0 アンダー
1-7 (8) 0-1 (1) 1 (0-1) 2 (1-1)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-04-12 1 4 Central Espanol
0 - 1
2 - 2
Danubio 3 D 0.0, +0.5 オーバー 9.0 アンダー
3-2 (5) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-04-04 4 Danubio
1 - 0
1 - 1
Montevideo City Torque 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
9-2 (11) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-03-31 2 Cerro Largo
1 - 0
2 - 0
Danubio 1 1 L 0.0 プッシュ 9.0 アンダー
0-1 (1) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-03-26 1 Danubio
0 - 0
0 - 0
Defensor Sporting 4 D 0.0 アンダー 9.0 プッシュ
6-3 (9) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-03-21 4 Montevideo Wanderers
1 - 1
2 - 1
Danubio 1 L 0.0, +0.5 オーバー 9.0 アンダー
3-5 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-03-16 5 Danubio
2 - 0
4 - 1
Juventud De Las Piedras 5 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
1-3 (4) 0-3 (3) 2 (0-2) 1 (1-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-03-07 2 Penarol
0 - 1
1 - 1
Danubio 3 D -1.0 アンダー 9.0 オーバー
10-3 (13) 6-2 (8) 2 (1-1) 3 (2-1)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-02-28 1 Danubio
1 - 1
2 - 2
Club Atletico Progreso 2 D 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
9-2 (11) 6-1 (7) 1 (0-1) 1 (0-1)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-02-21 3 Racing Club de Montevideo
1 - 0
4 - 0
Danubio 1 L 0.0 オーバー 9.0 オーバー
10-1 (11) 7-0 (7) 1 (1-0) 2 (2-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-02-15 1 Danubio
0 - 0
2 - 0
Boston River 1 W 0.0 プッシュ 9.0 アンダー
4-1 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Penarol 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ウルグアイ 後期リーグ 2026-09-19 3 Cerro
1 - 1
1 - 2
Penarol 1 W +1.0 オーバー 9.0
ウルグアイ 後期リーグ 2026-09-13 3 Penarol
2 - 0
3 - 1
Albion FC 1 W -1.0, -1.5 オーバー 9.0
ウルグアイ 後期リーグ 2026-09-05 Danubio
0 - 1
0 - 4
Penarol W +0.5, +1.0 オーバー 8.5
ウルグアイカップ 2026-09-03 1 3 CA Atenas
2 - 0
2 - 2
Penarol 1 D +0.5, +1.0 オーバー 8.5
ウルグアイ 後期リーグ 2026-08-30 3 Penarol
0 - 1
0 - 1
Nacional De Football 3 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5
ウルグアイカップ 2026-08-27 2 Penarol
0 - 0
1 - 0
Montevideo City Torque 5 W 0.0 アンダー 9.0 オーバー
4-8 (12) 3-3 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
ウルグアイ 後期リーグ 2026-08-22 2 Deportivo Maldonado
0 - 0
0 - 0
Penarol 4 D 0.0, +0.5 アンダー 8.5 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2026-08-16 1 3 Penarol
0 - 0
2 - 1
Central Espanol 3 W -1.0, -1.5 オーバー 8.5 オーバー
6-3 (9) 4-0 (4) 3 (3-0) 4 (1-3)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-08-01 2 Penarol
1 - 0
3 - 0
Cerro Largo 1 W -1.0 オーバー 9.0 オーバー
5-7 (12) 3-2 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-07-18 2 Penarol
1 - 0
3 - 0
Boston River 6 W -1.0 オーバー 8.5 オーバー
4-5 (9) 1-4 (5) 2 (0-2) 1 (1-0)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-07-12 4 Racing Club de Montevideo
1 - 0
1 - 1
Penarol 3 D 0.0, +0.5 プッシュ 8.5 アンダー
2-4 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-06-07 2 Cerro
0 - 0
0 - 1
Penarol W +1.0 アンダー 8.5 アンダー
4-4 (8) 2-2 (4) 2 (1-1) 3 (1-2)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-06-02 2 3 Penarol
0 - 0
0 - 1
Central Espanol 2 L -1.0 アンダー 8.5 オーバー
6-3 (9) 4-3 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
コパ・リベルタドーレス 2026-05-28 2 Penarol
0 - 1
0 - 1
Independiente Santa Fe 2 L -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
9-2 (11) 4-1 (5) 3 (3-0) 4 (3-1)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-05-24 Defensor Sporting
0 - 0
0 - 2
Penarol W 0.0, +0.5 アンダー 9.0 アンダー
2-3 (5) 1-1 (2) 2 (1-1) 1 (1-0)
コパ・リベルタドーレス 2026-05-22 Penarol
1 - 0
1 - 1
Corinthians D 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
3-5 (8) 3-3 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2026-05-16 1 3 Penarol
2 - 1
2 - 1
Liverpool Montevideo 3 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 アンダー
2-2 (4) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-05-12 1 Cerro Largo
1 - 0
2 - 3
Penarol 3 W +0.5 オーバー 8.5 アンダー
1-4 (5) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
コパ・リベルタドーレス 2026-05-07 2 CA Platense
1 - 1
1 - 1
Penarol 6 D 0.0, -0.5 オーバー 8.5 アンダー
4-3 (7) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-05-04 1 6 Penarol
1 - 0
1 - 1
Defensor Sporting 2 D -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
4-8 (12) 2-1 (3) 1 (1-0) 5 (2-3)
コパ・リベルタドーレス 2026-05-01 Corinthians
2 - 0
2 - 0
Penarol 2 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 5-2 (7) 3 (2-1) 2 (0-2)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-04-26 4 Montevideo Wanderers
0 - 0
1 - 0
Penarol 3 L +0.5, +1.0 アンダー 9.0 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-04-21 5 Penarol
0 - 1
2 - 2
Juventud De Las Piedras 5 D -1.0, -1.5 オーバー 9.5 アンダー
2-4 (6) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
コパ・リベルタドーレス 2026-04-17 1 4 Penarol
0 - 1
1 - 2
CA Platense 5 L -0.5 オーバー 8.5 アンダー
1-0 (1) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-04-14 4 Penarol
0 - 2
0 - 2
Liverpool Montevideo 4 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
9-2 (11) 2-2 (4) 3 (1-2) 3 (3-0)
コパ・リベルタドーレス 2026-04-10 4 Independiente Santa Fe
1 - 0
1 - 1
Penarol 1 D 0.0, -0.5 プッシュ 8.5 アンダー
4-4 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-04-04 1 Club Atletico Progreso
0 - 2
0 - 2
Penarol 3 W +1.0 アンダー 9.0 アンダー
1-3 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-03-29 1 2 Penarol
0 - 1
1 - 2
Racing Club de Montevideo 4 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
4-4 (8) 2-3 (5) 3 (1-2) 2 (1-1)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-03-25 2 Boston River
0 - 1
0 - 2
Penarol 1 W +1.0 アンダー 8.5 アンダー
1-6 (7) 0-3 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2026-03-21 Penarol
2 - 1
3 - 1
Cerro W -1.0, -1.5 オーバー 9.0 プッシュ
7-2 (9) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.8 3.1 2.35
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.925 アウェイ@1.875
ハーフ (0.0) ホーム@2 アウェイ@1.8
合計コーナー
フル (9.0) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (4.0) オーバー@1.875 アンダー@1.925
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.975 アンダー@1.825
ハーフ (1.0) オーバー@2.1 アンダー@1.7


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 4 - 2

コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

3
枠内シュート
5
5
枠外シュート
0
107
攻撃
99
65
危険な攻撃
54
50
ボール支配率 %
50

スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 1 ハーフ

コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0

1
枠内シュート
1
1
枠外シュート
0
40
攻撃
48
21
危険な攻撃
29
50
ボール支配率 %
50
  • 2' - 1st Corner - Danubio
  • 7' - 2nd Corner - Danubio
  • 28' - 1st Yellow Card - Danubio
  • 29' - 3rd Corner - Penarol
  • Race to 3 Corners - Danubio
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 53' - 1st Goal - Penarol
  • 57' - 4th Corner - Penarol
  • 66' - 5th Corner - Danubio
  • Race to 3 Corners - Danubio
  • 67' - 6th Corner - Danubio
  • 78' - 2nd Yellow Card - Penarol
  • 81' - 2nd Goal - Danubio
  • Race to 5 Corners - Danubio
  • 1-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート