無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.75
Dag & Red
Dag & Red vs Chester チームプロフィール
Dag & Red
勝負負勝負分負勝勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/10
Chester
勝分勝負負勝分負分負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
直近
| Dag & Red | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Chester | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Dag & Red | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Chester | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.90,
標準偏差: 1.77, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 58%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Dag & Red vs Chester ゴール/コーナーの時間分布
Dag & Red 対 Chester 直接対戦
Dag & Red 対 Chester 対戦データをすべて見る →| Dag & Red 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-09 | 2 Chester |
2 - 0
3 - 0
|
Dag & Red 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Dag & Red 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-01-28 | Tranmere |
0 - 1
0 - 2
|
Dag & Red 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-01-07 | 2 ノース・フェリビー・ユナイテッド |
0 - 3
0 - 4
|
Dag & Red | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-01-02 | 1 Dag & Red |
2 - 0
3 - 0
|
Braintree Town 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-12-26 | 1 1 Braintree Town |
2 - 1
3 - 2
|
Dag & Red 1 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-12-17 | 2 Dag & Red |
2 - 3
4 - 4
|
Solihull Moors 1 | D | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAトロフィー | 2016-12-10 | 3 Dag & Red |
1 - 0
1 - 2
|
Worthing 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-12-03 | 3 Dover |
0 - 2
1 - 2
|
Dag & Red 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 4 (1-3) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-11-29 | 1 Dag & Red |
0 - 0
0 - 1
|
Torquay 2 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-11-26 | Dag & Red |
0 - 2
1 - 4
|
Barrow 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-5 (17) | 8-3 (11) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-11-22 | 3 Maidstone |
0 - 1
0 - 1
|
Dag & Red 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-11-19 | 1 2 York |
0 - 2
0 - 2
|
Dag & Red 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
7-5 (12) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド FAカップ | 2016-11-15 | Halifax |
1 - 0
2 - 1
|
Dag & Red 2 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-11-12 | Dag & Red |
0 - 1
0 - 5
|
Gateshead 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (1-4) |
| イングランド FAカップ | 2016-11-05 | 1 Dag & Red |
0 - 0
0 - 0
|
Halifax 3 | D | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-10-25 | 1 Dag & Red |
0 - 0
1 - 0
|
Aldershot 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-10-22 | 2 Dag & Red |
1 - 0
1 - 1
|
マクルズフィールド 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-5 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| FA Cup Qual | 2016-10-15 | 2 Dag & Red |
1 - 1
3 - 1
|
Wealdstone 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 6-5 (11) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-10-08 | 1 Eastleigh |
0 - 0
0 - 1
|
Dag & Red 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-10-04 | 1 Torquay |
1 - 0
1 - 0
|
Dag & Red 1 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-10-01 | 2 Dag & Red |
0 - 0
0 - 0
|
Tranmere 3 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-09-24 | 1 4 Bromley |
0 - 1
1 - 3
|
Dag & Red 3 | W | +0.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-09-17 | Dag & Red |
1 - 0
2 - 0
|
ノース・フェリビー・ユナイテッド 1 | W | -1.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-09-13 | 1 Dag & Red |
2 - 0
2 - 0
|
Dover 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-09-10 | 1 Solihull Moors |
0 - 2
2 - 5
|
Dag & Red 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-09-03 | 1 Dag & Red |
0 - 0
0 - 2
|
Boreham Wood 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-29 | 1 5 Sutton Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Dag & Red 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-8 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-27 | 1 Dag & Red |
3 - 0
3 - 0
|
Wrexham | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-20 | Woking |
0 - 3
1 - 3
|
Dag & Red | W | +0.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-16 | 2 Dag & Red |
1 - 0
1 - 0
|
Lincoln City 3 | W | 0.0 | アンダー |
|
12-5 (17) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 4 (2-2) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-13 | Guiseley |
0 - 1
0 - 2
|
Dag & Red | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Chester 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-01-28 | 1 Dover |
1 - 1
3 - 1
|
Chester 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-01-21 | 1 1 Chester |
0 - 0
1 - 1
|
Wrexham 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド FAトロフィー | 2017-01-14 | Chester |
0 - 1
0 - 2
|
Forest Green | L | +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| England Cheshire Senior Cup | 2017-01-10 | Chester |
1 - 0
2 - 2
|
ハイド 1 | D | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-01-07 | 2 Braintree Town |
1 - 0
1 - 2
|
Chester 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-01-01 | 2 Chester |
0 - 1
0 - 3
|
Solihull Moors 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-12-26 | 1 Solihull Moors |
1 - 1
3 - 2
|
Chester 4 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-12-17 | 1 Chester |
1 - 0
2 - 0
|
Aldershot 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-12-03 | 3 Guiseley |
0 - 1
1 - 1
|
Chester | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-11-29 | Chester |
0 - 0
3 - 0
|
ノース・フェリビー・ユナイテッド | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-11-26 | 3 Eastleigh |
0 - 1
0 - 3
|
Chester | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-11-22 | Chester |
2 - 0
2 - 2
|
Southport | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-11 (15) | 3-7 (10) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-11-19 | 2 Chester |
0 - 1
1 - 1
|
Bromley 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-11-12 | 1 4 Tranmere |
2 - 0
2 - 2
|
Chester 4 | D | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-10-29 | Chester |
2 - 2
2 - 5
|
Lincoln City 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 4-8 (12) | 4 (0-4) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-10-25 | 3 マクルズフィールド |
0 - 0
0 - 0
|
Chester 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-10-22 | 6 York |
0 - 0
1 - 1
|
Chester 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| FA Cup Qual | 2016-10-15 | 4 Southport |
1 - 0
1 - 0
|
Chester 1 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
1-9 (10) | 0-4 (4) | 4 (0-4) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-10-08 | 2 Chester |
1 - 0
1 - 0
|
Torquay 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-9 (16) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-10-04 | 1 4 ノース・フェリビー・ユナイテッド |
0 - 0
0 - 1
|
Chester 1 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-7 (18) | 7-3 (10) | 4 (3-1) | 5 (3-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-10-01 | 1 Chester |
0 - 0
5 - 0
|
Dover 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-09-24 | 3 Wrexham |
0 - 0
0 - 0
|
Chester 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-09-17 | 3 Chester |
1 - 0
1 - 0
|
Braintree Town 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 8-2 (10) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-09-13 | 1 Chester |
0 - 0
2 - 0
|
Guiseley 4 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-8 (12) | 5 (1-4) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-09-10 | 3 Aldershot |
0 - 0
0 - 0
|
Chester 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-9 (13) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 4 (1-3) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-09-03 | 2 Chester |
0 - 1
1 - 2
|
Forest Green 4 | L | +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-29 | 3 Woking |
2 - 1
3 - 1
|
Chester 4 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-27 | 3 Chester |
2 - 0
4 - 0
|
Sutton Utd 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-20 | Boreham Wood |
1 - 0
1 - 1
|
Chester 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-08-16 | 2 Barrow |
2 - 0
3 - 2
|
Chester 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.7 | 3.75 | 4.75 |
| ハーフ | 2.3 | 2.3 | 4.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.7 | アンダー@2.1 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 2 , コーナー: 2 - 5
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 1 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
- 7' - Missed Penalty - Dag & Red
-
17' - 1st Corner - Dag & Red -
18' - 2nd Corner - Chester -
36' - 3rd Corner - Chester -
42' - 4th Corner - Chester -
45+1' - 1st Goal - Dag & Red -
1-0 score at the end of First Half -
50' - 2nd Goal - Chester -
58' - 3rd Goal - Chester - 61' Substitution - Maguire-Drew for Guttridge - Dag & Red
-
69' - 1st Yellow Card - Dag & Red -
73' - 2nd Yellow Card - Dag & Red -
75' - 5th Corner - Chester -
76' - 6th Corner - Chester -
79' - 7th Corner - Dag & Red - 75' Substitution - Hughes for Horwood - Chester
-
83' - 3rd Yellow Card - Chester -
85' - Red Card - Chester - 76' Substitution - Benson for Okenabirhie - Dag & Red
-
86' - 4th Goal - Dag & Red -
89' - 4th Yellow Card - Chester -
90' - 5th Yellow Card - Dag & Red -
90+3' - 6th Yellow Card - Chester -
90+5' - 5th Goal - Dag & Red -
90+5' - 7th Yellow Card - Dag & Red -
90+7' - 8th Yellow Card - Dag & Red -
3-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

