火, 11月 20, 2018 · 19:45
古い順最近
分負負分負負
3.60
3.40
2.20
最近古い順
負勝分負負勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-0.25
Southend
Crawley Town vs Southend チームプロフィール
Crawley Town
勝負負勝分負負分負負最近下降直近5試合は前22試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達3/10
Southend
分負勝負勝負負分勝負最近下降直近5試合は前23試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達3/10
Crawley Town vs Southend 試合データ
Crawley Town
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点11、失点19。平均ゴールは得点1.1、失点1.9。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
Southend
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点11、失点11。平均ゴールは得点1.1、失点1.1。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 20%2
無効 10%1
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
直近
| Crawley Town | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Southend | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Crawley Town | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Southend | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.43,
標準偏差: 1.50, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 45%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Crawley Town vs Southend ゴール/コーナーの時間分布
Crawley Town 対 Southend 直接対戦
Crawley Town 対 Southend 対戦データをすべて見る →| Crawley Town 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド FAカップ | 2018-11-10 | 3 Southend |
1 - 0
1 - 1
|
Crawley Town 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| Johnstone’s Paint Trophy | 2015-10-06 | 1 Crawley Town |
0 - 2
0 - 3
|
Southend 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Crawley Town 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2018-11-17 | 2 Grimsby |
0 - 0
1 - 0
|
Crawley Town 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2018-11-13 | 3 Gillingham |
0 - 1
2 - 1
|
Crawley Town 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド FAカップ | 2018-11-10 | 3 Southend |
1 - 0
1 - 1
|
Crawley Town 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-11-03 | 1 Crawley Town |
0 - 3
0 - 4
|
Milton Keynes Dons | L | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-10-27 | Tranmere |
2 - 0
5 - 1
|
Crawley Town 1 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-10-23 | 4 Crawley Town |
0 - 0
1 - 1
|
Exeter 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-10-20 | 4 Crawley Town |
1 - 0
4 - 1
|
Newport County 1 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-10-13 | 3 Colchester |
1 - 1
3 - 1
|
Crawley Town 3 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2018-10-09 | 2 Crawley Town |
0 - 1
0 - 1
|
Portsmouth | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-10-06 | 1 Crawley Town |
0 - 0
2 - 0
|
Cambridge Utd 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-11 (16) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 5 (2-3) |
| イングランド リーグ2 | 2018-10-02 | Notts County |
2 - 0
3 - 1
|
Crawley Town | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-09-29 | 3 Crawley Town |
1 - 1
3 - 1
|
Yeovil 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-09-22 | 3 Forest Green |
0 - 0
1 - 0
|
Crawley Town 4 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-09-15 | 3 Crawley Town |
0 - 0
2 - 0
|
Morecambe 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| イングランド リーグ2 | 2018-09-08 | 1 1 Lincoln City |
0 - 1
0 - 1
|
Crawley Town 5 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2018-09-04 | 1 Crawley Town |
0 - 0
1 - 1
|
Tottenham U21 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
13-2 (15) | 7-2 (9) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-09-01 | 2 Oldham |
1 - 1
2 - 1
|
Crawley Town 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 5 (3-2) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-25 | 1 Crawley Town |
1 - 0
3 - 2
|
Bury 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-21 | 1 1 Crawley Town |
0 - 2
2 - 2
|
Swindon 2 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
17-4 (21) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 7 (7-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-18 | 1 Port Vale |
1 - 0
1 - 0
|
Crawley Town 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLカップ | 2018-08-14 | 3 Bristol Rovers |
1 - 0
2 - 1
|
Crawley Town 3 1 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-11 | Crawley Town |
0 - 0
1 - 3
|
Stevenage | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2018-08-04 | 1 Cheltenham |
0 - 0
0 - 1
|
Crawley Town | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-28 | Crawley Town |
0 - 0
1 - 1
|
Roeselare 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-21 | Crawley Town |
0 - 1
0 - 2
|
Charlton | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-17 | Crawley Town |
0 - 1
0 - 1
|
イプスウィッチ 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2018-05-05 | Mansfield |
0 - 1
1 - 1
|
Crawley Town 2 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-28 | 1 Crawley Town |
1 - 1
1 - 2
|
Crewe | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-21 | 2 Exeter |
1 - 1
2 - 2
|
Crawley Town 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2018-04-14 | 1 Crawley Town |
1 - 1
1 - 2
|
Coventry 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Southend 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2018-11-17 | 1 Southend |
0 - 1
1 - 2
|
Blackpool | L | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2018-11-14 | Southend |
3 - 0
3 - 0
|
Southampton U21 4 | W | -1.0 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2018-11-10 | 3 Southend |
1 - 0
1 - 1
|
Crawley Town 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-11-03 | Barnsley |
0 - 0
1 - 0
|
Southend | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-10-27 | 1 Sunderland |
1 - 0
3 - 0
|
Southend 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-10-23 | 1 Southend |
1 - 0
3 - 0
|
Walsall 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-10 (19) | 5-8 (13) | 6 (2-4) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-20 | 1 2 Southend |
0 - 1
1 - 2
|
Coventry 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-13 | Gillingham |
0 - 0
0 - 2
|
Southend | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
12-4 (16) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2018-10-09 | Colchester |
1 - 0
2 - 0
|
Southend | L | 0.0 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド リーグ1 | 2018-10-06 | 1 Southend |
0 - 0
0 - 0
|
Oxford Utd 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-02 | Burton Albion |
1 - 0
1 - 2
|
Southend | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-29 | Wycombe |
0 - 1
2 - 3
|
Southend | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-22 | 1 Southend |
0 - 0
1 - 0
|
Fleetwood Town 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-10 (16) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-15 | 1 Shrewsbury |
2 - 0
2 - 0
|
Southend 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-08 | Southend |
0 - 1
2 - 3
|
Peterborough 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 5 (3-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2018-09-04 | 2 Southend |
0 - 0
3 - 1
|
Cambridge Utd 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-01 | 2 2 Southend |
0 - 0
1 - 2
|
Charlton 5 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-25 | 2 Bristol Rovers |
0 - 1
0 - 1
|
Southend 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-21 | 1 Luton |
2 - 0
2 - 0
|
Southend 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-18 | 1 Southend |
0 - 0
2 - 0
|
Bradford 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド EFLカップ | 2018-08-14 | 2 Southend |
0 - 1
2 - 4
|
Brentford | L | +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-11 | 1 Plymouth |
1 - 1
1 - 1
|
Southend 1 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-04 | 2 Southend |
0 - 0
2 - 3
|
Doncaster 5 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-28 | Leyton Orient |
0 - 1
2 - 2
|
Southend | D | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-22 | Southend |
1 - 1
1 - 1
|
Leeds | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-05-05 | 2 Southend |
0 - 0
0 - 0
|
Bristol Rovers 2 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-04-28 | Bradford |
0 - 0
0 - 2
|
Southend | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-04-24 | 2 Oldham |
0 - 1
0 - 3
|
Southend 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-04-21 | 2 Southend |
2 - 0
4 - 0
|
Milton Keynes Dons 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-04-14 | 3 Oxford Utd |
2 - 0
2 - 0
|
Southend | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.6 | 3.4 | 2.2 |
| ハーフ | 4 | 2.1 | 2.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@2.03 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.65 | アウェイ@2.2 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 3 - 1
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 2 , コーナー: 1 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
5' - 1st Corner - Crawley Town -
13' - 1st Yellow Card - Crawley Town -
17' - 1st Goal - Southend -
25' - 2nd Yellow Card - Crawley Town -
26' - 2nd Corner - Southend -
31' - 2nd Goal - Southend -
0-2 score at the end of First Half - 46' Substitution - Nathaniel-George for Francomb - Crawley Town
-
55' - 3rd Goal - Crawley Town -
57' - 3rd Yellow Card - Southend -
68' - 4th Goal - Crawley Town -
80' - 3rd Corner - Crawley Town - 79' Substitution - Mantom for Hyam - Southend
- 83' Substitution - Grego-Cox for Gambin - Crawley Town
-
88' - 4th Corner - Crawley Town - Race to 3 Corners - Crawley Town
-
90+2' - 4th Yellow Card - Southend -
2-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

