土, 11月 15, 2014 · 15:00
古い順最近
負負勝分負勝
2.15
3.50
3.60
最近古い順
分負勝勝勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
+0.25
Notts County
Coventry vs Notts County チームプロフィール
Coventry
負分勝負負負勝分負勝最近横ばい直近5試合は前15試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達4/10
Notts County
分分勝勝勝勝勝勝負分最近横ばい直近5試合は前13試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー7/10
直近
| Coventry | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Notts County | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Coventry | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Notts County | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 18,
平均: 2.28,
標準偏差: 1.88, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 39%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Coventry vs Notts County ゴール/コーナーの時間分布
Coventry 対 Notts County 直接対戦
Coventry 対 Notts County 対戦データをすべて見る →データなし
| Coventry 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| Johnstone’s Paint Trophy | 2014-11-12 | 3 Coventry |
0 - 0
2 - 0
|
Plymouth | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2014-11-09 | 1 2 Coventry |
0 - 1
1 - 2
|
Worcester City 4 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2014-11-01 | 2 Leyton Orient |
0 - 1
2 - 2
|
Coventry 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2014-10-25 | 3 Coventry |
0 - 2
3 - 2
|
Peterborough 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2014-10-21 | Oldham |
3 - 1
4 - 1
|
Coventry 1 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2014-10-18 | Coventry |
0 - 2
1 - 3
|
Bristol City 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-10-11 | 4 Crewe |
2 - 0
2 - 1
|
Coventry 2 1 | L | +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Johnstone’s Paint Trophy | 2014-10-07 | 1 Coventry |
2 - 0
3 - 1
|
Exeter | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-10-04 | 2 Coventry |
2 - 2
2 - 2
|
Crawley Town 1 | D | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
9-1 (10) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-27 | 4 Coventry |
0 - 0
0 - 2
|
Preston 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-20 | Rochdale |
1 - 0
1 - 0
|
Coventry | L | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-16 | 1 Scunthorpe |
1 - 1
2 - 1
|
Coventry 1 | L | 0.0 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-13 | Coventry |
1 - 0
2 - 1
|
Yeovil | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-05 | Coventry |
1 - 0
1 - 0
|
Gillingham | W | -0.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 5 (2-3) | 1 (1-0) |
| Johnstone’s Paint Trophy | 2014-09-02 | Wycombe |
0 - 0
0 - 1
|
Coventry | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-30 | Swindon |
0 - 1
1 - 1
|
Coventry | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-23 | Milton Keynes Dons |
0 - 0
0 - 0
|
Coventry | D | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-19 | Coventry |
2 - 2
2 - 2
|
Barnsley | D | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-16 | Coventry |
0 - 0
1 - 0
|
Sheff Utd | W |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | (-) | (-) | ||||
| イングランド リーグ1 | 2014-08-09 | Bradford |
1 - 1
3 - 2
|
Coventry | L | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 2 (2-0) | |
| 欧州親善試合 | 2014-07-23 | Chievo |
3 - 0
3 - 0
|
Coventry | L |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | (-) | (-) | ||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Notts County 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド FAカップ | 2014-11-09 | 1 Notts County |
0 - 0
0 - 0
|
Accrington Stanley 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2014-11-01 | 1 Notts County |
1 - 1
1 - 2
|
Walsall 1 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2014-10-25 | 3 Scunthorpe |
0 - 0
0 - 1
|
Notts County 2 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2014-10-21 | Barnsley |
2 - 1
2 - 3
|
Notts County 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2014-10-18 | 2 Notts County |
3 - 0
5 - 3
|
Crawley Town 4 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| Johnstone’s Paint Trophy | 2014-10-07 | 1 Scunthorpe |
1 - 2
1 - 2
|
Notts County 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-10-04 | 2 Notts County |
1 - 0
1 - 0
|
Gillingham 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-30 | 2 Crewe |
0 - 1
0 - 3
|
Notts County 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-27 | 2 Chesterfield |
0 - 1
1 - 1
|
Notts County 4 | D | -0.5 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
12-6 (18) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-20 | Notts County |
0 - 0
0 - 0
|
Oldham | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-13 (18) | 3-8 (11) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-16 | 3 Notts County |
1 - 0
1 - 1
|
Leyton Orient 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 2-7 (9) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-13 | 2 Peterborough |
0 - 0
0 - 0
|
Notts County 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Johnstone’s Paint Trophy | 2014-09-02 | Notts County |
1 - 0
2 - 0
|
Mansfield | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-31 | Notts County |
1 - 0
1 - 2
|
Bristol City | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-23 | Port Vale |
0 - 2
0 - 2
|
Notts County | W | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
18-2 (20) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 5 (5-0) | |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-19 | Notts County |
1 - 0
2 - 1
|
Colchester | W | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-16 | Notts County |
0 - 1
0 - 1
|
Fleetwood Town | L |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | (-) | (-) | ||||
| イングランド リーグ1 | 2014-08-09 | Preston |
0 - 0
1 - 1
|
Notts County | D | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.15 | 3.5 | 3.6 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.1 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 4 - 4
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5
-
17' - 1st Corner - Coventry -
23' - 2nd Corner - Notts County -
28' - 3rd Corner - Notts County -
45+2' - 1st Yellow Card - Coventry -
0-0 score at the end of First Half - Race to 3 Corners - Notts County
-
49' - 4th Corner - Notts County -
50' - 5th Corner - Notts County -
56' - 6th Corner - Coventry -
72' - 1st Goal - Notts County -
79' - 7th Corner - Coventry -
87' - 2nd Yellow Card - Coventry -
87' - 3rd Yellow Card - Notts County -
88' - 8th Corner - Coventry -
0-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

