無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
-1.25
Como U19
Como U19 vs モデナU19 チームプロフィール
Como U19
分勝勝勝勝勝分勝負分最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
モデナU19
分負分分勝分負勝負分最近下降直近5試合は前22試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
Como U19 vs モデナU19 試合データ
Como U19
直近10試合は6勝-3分-1敗、得点24、失点8。平均ゴールは得点2.4、失点0.8。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 30%3
負け 10%1
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
モデナU19
直近10試合は2勝-5分-3敗、得点22、失点16。平均ゴールは得点2.2、失点1.6。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 50%5
負け 30%3
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| Como U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| モデナU19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Como U19 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| モデナU19 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.80,
標準偏差: 2.15, 中央値: 4,
最頻値: 4,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Como U19 vs モデナU19 ゴール/コーナーの時間分布
Como U19 対 モデナU19 直接対戦
Como U19 対 モデナU19 対戦データをすべて見る →| Como U19 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-12-14 | 2 モデナU19 |
0 - 0
0 - 0
|
Como U19 2 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| U19トーナメント - 80分プレー | 2024-06-06 | 1 Como U19 |
1 - 2
3 - 3
|
モデナU19 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| 伊カンピオナート・ナチオナーレ | 2017-05-20 | 2 Como U19 |
1 - 1
1 - 1
|
モデナU19 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Como U19 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-03-08 | 2 Reggiana U19 |
1 - 2
3 - 3
|
Como U19 | D | +1.5 | オーバー |
|
||||||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-03-01 | Como U19 |
0 - 2
0 - 2
|
パルマU19 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-02-22 | 1 ACフェラルピサロU19 |
1 - 1
1 - 4
|
Como U19 1 | W | +1.5 | オーバー |
|
||||||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-02-15 | 4 Como U19 |
0 - 0
0 - 0
|
SPAL U19 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-02-08 | 1 プロヴェルチェッリU19 |
0 - 1
0 - 2
|
Como U19 1 | W | +1.0 | アンダー |
|
||||||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-02-01 | 1 Como U19 |
3 - 1
4 - 1
|
Renate U19 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-01-25 | 1 Como U19 |
1 - 0
3 - 0
|
Sudtirol U19 1 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-01-18 | アルビーノレッフェU19 |
0 - 2
0 - 5
|
Como U19 | W | +1.0 | オーバー |
|
1-5 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-01-11 | 2 Como U19 |
0 - 0
3 - 1
|
Virtus Entella U19 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-12-14 | 2 モデナU19 |
0 - 0
0 - 0
|
Como U19 2 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-12-07 | 3 Como U19 |
0 - 1
2 - 2
|
Padova U19 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-11-30 | 2 SPAL U19 |
1 - 0
1 - 2
|
Como U19 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-11-23 | Como U19 |
1 - 1
1 - 3
|
ブレシアU19 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-11-09 | 3 Como U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Cittadella U19 1 | W | -1.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-11-02 | 4 Vicenza U19 |
2 - 0
2 - 1
|
Como U19 4 | L | 0.0 | プッシュ |
|
2-4 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イタリア スーペルコッパ・プリマヴェーラ | 2024-10-29 | 2 Genoa U20 |
0 - 1
4 - 2
|
Como U19 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-10-26 | 2 5 Como U19 |
1 - 0
2 - 1
|
ACフェラルピサロU19 1 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-10-19 | 1 1 Renate U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Como U19 2 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-10-05 | 4 Como U19 |
0 - 0
1 - 0
|
プロヴェルチェッリU19 | W | -0.5 | アンダー |
|
8-5 (13) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 4 (4-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-09-28 | 1 Sudtirol U19 |
0 - 2
0 - 2
|
Como U19 3 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
7-7 (14) | 1-7 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-09-21 | 2 Como U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Reggiana U19 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
9-1 (10) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-09-14 | 1 パルマU19 |
0 - 1
1 - 1
|
Como U19 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| U19トーナメント - 80分プレー | 2024-06-08 | 2 Cremonese U19 |
4 - 1
4 - 2
|
Como U19 2 1 | L | -1.0 | オーバー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| U19トーナメント - 80分プレー | 2024-06-06 | 1 Como U19 |
1 - 2
3 - 3
|
モデナU19 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| U19トーナメント - 80分プレー | 2024-06-04 | 1 Como U19 |
1 - 1
2 - 1
|
エラスヴェローナU19 1 | W | +0.5, +1.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-05-11 | 3 Vicenza U19 |
0 - 0
2 - 0
|
Como U19 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
12-5 (17) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 4 (3-1) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-05-04 | 1 Como U19 |
3 - 2
4 - 3
|
Udinese U19 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-04-27 | 1 Padova U19 |
2 - 3
6 - 4
|
Como U19 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-04-20 | 1 2 Como U19 |
1 - 1
3 - 1
|
アレッサンドリアU19 2 | W | -1.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-04-13 | 3 SPAL U19 |
0 - 3
1 - 3
|
Como U19 4 | W | -0.5 | オーバー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| モデナU19 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-03-08 | 3 モデナU19 |
0 - 0
0 - 0
|
アルビーノレッフェU19 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-03-01 | 3 ブレシアU19 |
2 - 1
3 - 1
|
モデナU19 | L | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-02-15 | 2 Vicenza U19 |
1 - 0
3 - 4
|
モデナU19 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-02-08 | 1 1 モデナU19 |
1 - 1
1 - 2
|
Sudtirol U19 2 | L | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-02-01 | 3 パルマU19 |
0 - 2
2 - 2
|
モデナU19 4 | D | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-01-25 | モデナU19 |
7 - 0
9 - 0
|
Reggiana U19 | W | -1.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-01-18 | 3 Virtus Entella U19 |
2 - 1
3 - 3
|
モデナU19 5 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2025-01-11 | 2 モデナU19 |
2 - 0
2 - 2
|
Venezia U19 3 | D | -0.5 | オーバー |
|
9-9 (18) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 5 (1-4) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-12-21 | 2 Renate U19 |
1 - 0
1 - 0
|
モデナU19 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-12-14 | 2 モデナU19 |
0 - 0
0 - 0
|
Como U19 2 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-12-07 | アルビーノレッフェU19 |
0 - 3
1 - 3
|
モデナU19 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-11-30 | 1 4 モデナU19 |
2 - 1
2 - 1
|
ACフェラルピサロU19 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-11-23 | 2 Reggiana U19 |
1 - 0
2 - 0
|
モデナU19 2 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 6 (2-4) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-11-09 | 2 モデナU19 |
0 - 4
0 - 4
|
パルマU19 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-11-02 | 2 Cittadella U19 |
0 - 0
1 - 0
|
モデナU19 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-10-26 | 3 モデナU19 |
1 - 0
3 - 1
|
Padova U19 5 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-10-05 | 1 モデナU19 |
0 - 1
0 - 2
|
Vicenza U19 2 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-09-21 | 2 Sudtirol U19 |
2 - 0
2 - 1
|
モデナU19 4 | L | -0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ2 | 2024-09-14 | 1 モデナU19 |
2 - 0
6 - 1
|
SPAL U19 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イタリア スーペルコッパ・プリマヴェーラ | 2024-08-21 | Salernitana U19 |
3 - 0
5 - 0
|
モデナU19 1 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-3 (14) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| U19トーナメント - 80分プレー | 2024-06-06 | 1 Como U19 |
1 - 2
3 - 3
|
モデナU19 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ3 | 2024-06-01 | 1 モデナU19 |
1 - 0
2 - 1
|
アヴェッリーノU19 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ3 | 2024-05-25 | 4 モデナU19 |
2 - 0
4 - 0
|
プロヴェルチェッリU19 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ3 | 2024-05-18 | プロヴェルチェッリU19 |
1 - 0
1 - 1
|
モデナU19 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ3 | 2024-04-13 | 2 アルツィニャーノ・ヴァルキャンポU19 |
1 - 2
2 - 8
|
モデナU19 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-6 (8) | 4 (0-4) | 3 (2-1) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ3 | 2024-03-23 | 1 モデナU19 |
3 - 0
4 - 0
|
ルッケーゼU19 2 1 | W | -2.0 | オーバー |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ3 | 2024-03-09 | 5 モデナU19 |
1 - 1
2 - 2
|
USフィオレンツオーラU19 2 | D | -2.0 | オーバー |
|
4-0 (4) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ3 | 2024-01-27 | 4 トリエスティーナU19 |
1 - 1
1 - 1
|
モデナU19 2 | D | +0.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ3 | 2024-01-20 | 2 モデナU19 |
0 - 0
3 - 0
|
プロヴェルチェッリU19 1 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ3 | 2024-01-13 | 1 3 プロパトリアU19 |
1 - 1
1 - 4
|
モデナU19 2 | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
1-7 (8) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.38 | 4.75 | 5.75 |
| ハーフ | 1.833 | 2.625 | 5.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.25) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| ハーフ (-0.5) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 9 - 1
コーナー: , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
8' - 1st Yellow Card - Como U19 -
23' - 1st Corner - Como U19 -
25' - 2nd Corner - Como U19 -
32' - 3rd Corner - Como U19 - Race to 3 Corners - Como U19
-
33' - 4th Corner - Como U19 -
42' - 2nd Yellow Card - モデナU19 -
0-0 score at the end of First Half - Race to 5 Corners - Como U19
-
50' - 5th Corner - Como U19 -
55' - 6th Corner - Como U19 - Race to 7 Corners - Como U19
-
63' - 7th Corner - Como U19 -
71' - 8th Corner - モデナU19 -
71' - 3rd Yellow Card - モデナU19 -
76' - 4th Yellow Card - モデナU19 -
83' - Red Card - モデナU19 -
85' - 9th Corner - Como U19 - Race to 9 Corners - Como U19
-
90+1' - 10th Corner - Como U19 -
90+5' - 1st Goal - Como U19 -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

