無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.25
Cobresal
Cobresal vs Cobreloa チームプロフィール
Cobresal
負勝負勝分勝勝負負勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
Cobreloa
分負勝勝分勝勝負勝分最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
Cobresal vs Cobreloa 試合データ
Cobresal
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点15、失点10。平均ゴールは得点1.5、失点1.0。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Cobreloa
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点13、失点9。平均ゴールは得点1.3、失点0.9。勝率50%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 20%2
負け 50%5
直近
| Cobresal | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Cobreloa | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Cobresal | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Cobreloa | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.80,
標準偏差: 1.66, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 60%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Cobresal vs Cobreloa ゴール/コーナーの時間分布
Cobresal 対 Cobreloa 直接対戦
Cobresal 対 Cobreloa 対戦データをすべて見る →| Cobresal 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チリ プリメーラB | 2018-10-21 | 2 Cobresal |
1 - 0
1 - 0
|
Cobreloa 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| チリ プリメーラB | 2018-02-04 | 2 Cobreloa |
1 - 0
1 - 0
|
Cobresal 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| チリ プリメーラB | 2017-10-08 | 4 Cobresal |
0 - 3
2 - 4
|
Cobreloa 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| チリ リーガ・デ・プリメーラ | 2015-02-15 | 1 5 Cobreloa |
1 - 2
1 - 3
|
Cobresal 3 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| チリ リーガ・デ・プリメーラ | 2014-08-31 | Cobresal |
1 - 1
2 - 1
|
Cobreloa | W | オーバー | 10.5 |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Cobresal 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チリ プリメーラB | 2018-11-18 | 3 Cobresal |
2 - 1
4 - 1
|
Santiago Wanderers 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| チリ プリメーラB | 2018-11-14 | 3 Santiago Wanderers |
1 - 0
2 - 0
|
Cobresal 3 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| チリ プリメーラB | 2018-11-11 | 1 Cobresal |
0 - 2
0 - 2
|
サンティアゴ・モーニング | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| チリ プリメーラB | 2018-11-07 | 1 4 サンティアゴ・モーニング |
1 - 2
1 - 4
|
Cobresal 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| チリ プリメーラB | 2018-11-04 | 2 Cobresal |
1 - 0
4 - 1
|
Rangers de Talca | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| チリ プリメーラB | 2018-10-27 | 2 Union San Felipe |
0 - 0
0 - 0
|
Cobresal 2 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 3 (3-0) |
| チリ プリメーラB | 2018-10-21 | 2 Cobresal |
1 - 0
1 - 0
|
Cobreloa 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
8-6 (14) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-10-14 | 3 Deportes Copiapo |
1 - 0
2 - 1
|
Cobresal 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| チリ プリメーラB | 2018-10-07 | 1 Cobresal |
1 - 0
1 - 0
|
Magallanes | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-09-30 | 3 Santiago Wanderers |
1 - 0
1 - 0
|
Cobresal 2 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| チリ プリメーラB | 2018-09-23 | 1 Cobresal |
2 - 3
3 - 3
|
メリピージャ 1 | D | -1.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-09-09 | 2 Coquimbo Unido |
0 - 0
1 - 1
|
Cobresal 2 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 5-4 (9) | 4 (0-4) | 1 (0-1) |
| チリ プリメーラB | 2018-09-02 | 1 Cobresal |
1 - 1
3 - 1
|
La Serena 2 | W | -1.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-08-26 | San Marcos De Arica |
0 - 1
2 - 1
|
Cobresal | L | 0.0 | オーバー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-08-19 | 1 Cobresal |
1 - 0
4 - 0
|
サンティアゴ・モーニング 4 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-5 (10) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-08-12 | Nublense |
0 - 0
0 - 2
|
Cobresal | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チリ プリメーラB | 2018-08-05 | 3 Cobresal |
0 - 0
1 - 1
|
バルネチェア 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-07-28 | 2 Puerto Montt |
2 - 0
2 - 0
|
Cobresal 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| チリ プリメーラB | 2018-07-22 | 1 Cobresal |
0 - 0
0 - 2
|
デポルテス・バリディビア 1 | L | -1.0 | アンダー |
|
11-3 (14) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| チリカップ | 2018-07-14 | 2 Palestino |
0 - 0
1 - 0
|
Cobresal 3 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チリカップ | 2018-07-08 | 1 1 Cobresal |
1 - 1
1 - 1
|
Palestino 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チリカップ | 2018-07-01 | 3 Nublense |
0 - 0
0 - 1
|
Cobresal 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| チリカップ | 2018-06-24 | 1 Cobresal |
3 - 0
3 - 0
|
Nublense 3 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
2-6 (8) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| チリカップ | 2018-06-16 | 1 2 Everton de Vina |
0 - 0
1 - 1
|
Cobresal 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| チリカップ | 2018-06-10 | 3 Cobresal |
0 - 0
0 - 0
|
Everton de Vina 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-06-02 | 3 サンティアゴ・モーニング |
1 - 0
2 - 1
|
Cobresal 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| チリ プリメーラB | 2018-05-27 | 1 Cobresal |
0 - 0
1 - 0
|
Santiago Wanderers 1 | W | -1.0 | アンダー |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-05-20 | 1 3 メリピージャ |
1 - 0
2 - 0
|
Cobresal 4 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
0-5 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| チリ プリメーラB | 2018-05-13 | 3 La Serena |
0 - 0
2 - 0
|
Cobresal 2 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| チリカップ | 2018-05-06 | 1 Cobresal |
1 - 0
4 - 0
|
サンアントニオ・ウニド 3 | W | -1.0 | オーバー |
|
11-1 (12) | 5-1 (6) | 5 (4-1) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Cobreloa 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チリ プリメーラB | 2018-11-04 | 2 Magallanes |
0 - 0
0 - 0
|
Cobreloa | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| チリ プリメーラB | 2018-10-27 | 3 Cobreloa |
0 - 1
2 - 1
|
Santiago Wanderers 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| チリ プリメーラB | 2018-10-21 | 2 Cobresal |
1 - 0
1 - 0
|
Cobreloa 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| チリ プリメーラB | 2018-10-14 | 3 Cobreloa |
1 - 0
1 - 0
|
Nublense 4 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| チリ プリメーラB | 2018-10-06 | 2 La Serena |
0 - 0
0 - 2
|
Cobreloa 4 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| チリ プリメーラB | 2018-09-30 | 3 Cobreloa |
0 - 0
1 - 1
|
サンティアゴ・モーニング 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
12-1 (13) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-09-23 | 2 Union San Felipe |
0 - 0
0 - 1
|
Cobreloa 4 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| チリ プリメーラB | 2018-09-10 | 2 Cobreloa |
1 - 0
2 - 1
|
Puerto Montt 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-09-02 | 1 デポルテス・バリディビア |
0 - 1
3 - 2
|
Cobreloa 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 8-3 (11) | 4 (4-0) | 0 (0-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-08-26 | 2 Cobreloa |
1 - 0
2 - 2
|
Coquimbo Unido 4 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| チリ プリメーラB | 2018-08-20 | 1 Rangers de Talca |
1 - 0
1 - 1
|
Cobreloa 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| チリ プリメーラB | 2018-08-12 | 1 Cobreloa |
2 - 0
6 - 0
|
メリピージャ | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チリ プリメーラB | 2018-08-05 | Cobreloa |
0 - 0
4 - 0
|
San Marcos De Arica 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-07-28 | 2 バルネチェア |
0 - 0
0 - 1
|
Cobreloa | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| チリ プリメーラB | 2018-07-22 | 2 Cobreloa |
1 - 0
2 - 1
|
Deportes Copiapo | W | -0.5 | オーバー |
|
8-10 (18) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 6 (2-4) | ||
| チリカップ | 2018-07-14 | 4 Cobreloa |
0 - 0
2 - 3
|
Universidad de Chile 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
9-9 (18) | 4-5 (9) | 4 (3-1) | 3 (3-0) |
| チリカップ | 2018-07-07 | 2 Universidad de Chile |
1 - 0
2 - 1
|
Cobreloa 5 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チリカップ | 2018-06-17 | 2 Universidad Catolica |
0 - 2
0 - 2
|
Cobreloa 4 | W | -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
14-5 (19) | 6-2 (8) | 4 (4-0) | 3 (2-1) |
| チリカップ | 2018-06-10 | 2 Cobreloa |
0 - 2
1 - 2
|
Universidad Catolica 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| チリ プリメーラB | 2018-06-03 | 2 Santiago Wanderers |
1 - 1
2 - 1
|
Cobreloa 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| チリ プリメーラB | 2018-05-27 | 2 Cobreloa |
2 - 1
3 - 1
|
バルネチェア 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 4 (2-2) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-05-20 | Nublense |
2 - 0
5 - 0
|
Cobreloa 2 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-05-13 | 2 Cobreloa |
1 - 2
3 - 2
|
Magallanes 4 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| チリカップ | 2018-05-04 | 1 1 Cobreloa |
0 - 0
3 - 0
|
Provincial Ovalle | W | -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| チリカップ | 2018-04-28 | 2 Provincial Ovalle |
1 - 1
1 - 4
|
Cobreloa 1 | W | +1.0 | オーバー |
|
3-6 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-04-21 | 1 サンティアゴ・モーニング |
0 - 0
0 - 0
|
Cobreloa 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| チリ プリメーラB | 2018-04-15 | 1 Cobreloa |
0 - 1
0 - 1
|
Union San Felipe 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| チリ プリメーラB | 2018-04-07 | 1 2 メリピージャ |
2 - 0
3 - 0
|
Cobreloa 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| チリ プリメーラB | 2018-04-01 | 3 Cobreloa |
0 - 0
2 - 1
|
La Serena 4 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| チリ プリメーラB | 2018-03-24 | 1 Puerto Montt |
0 - 0
0 - 0
|
Cobreloa 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
9-4 (13) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.7 | 3.2 | 2.4 |
| ハーフ | 3.4 | 2.05 | 3.1 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@2.375 | アウェイ@1.55 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.625 | アウェイ@2.25 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 14 - 2
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 1 , コーナー: 5 - 2 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
12' - 1st Corner - Cobreloa -
16' - 1st Goal - Cobreloa -
17' - 2nd Corner - Cobresal -
22' - 3rd Corner - Cobresal -
30' - 1st Yellow Card - Cobreloa -
36' - 2nd Yellow Card - Cobresal -
38' - 4th Corner - Cobresal -
42' - 5th Corner - Cobresal -
44' - 6th Corner - Cobreloa -
45+1' - 7th Corner - Cobresal -
45+1' - 2nd Goal - Cobresal -
47' - 8th Corner - Cobresal -
62' - Red Card - Cobreloa -
68' - 9th Corner - Cobresal -
70' - 10th Corner - Cobresal -
74' - 11th Corner - Cobresal -
74' - 12th Corner - Cobresal -
79' - 13th Corner - Cobresal -
80' - 14th Corner - Cobresal -
80' - 15th Corner - Cobresal -
81' - 3rd Yellow Card - Cobreloa -
83' - 3rd Goal - Cobresal -
84' - 16th Corner - Cobresal -
90+2' - Red Card - Cobreloa
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

