土, 4月 1, 2017 · 19:15
19:15
UCD [2]
古い順最近
負分勝分勝負
2.40
3.30
2.87
最近古い順
勝分負勝勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
–
合計コーナー
0.0
UCD
Cobh Ramblers
評価を集計中
勝勝負勝負分勝分勝負最近横ばい直近5試合は前22試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達3/10
UCD
評価を集計中
分勝勝負勝勝勝負分勝最近横ばい直近5試合は前22試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Cobh Ramblers

直近10試合は3勝-2分-5敗、得点14、失点16。平均ゴールは得点1.4、失点1.6。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 20%2 負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 10%1 負け 60%6
UCD

直近10試合は5勝-1分-4敗、得点15、失点14。平均ゴールは得点1.5、失点1.4。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 10%1 負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 10%1 負け 50%5
直近
Cobh Ramblers
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
UCD
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Cobh Ramblers
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
UCD
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Cobh Ramblers 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
League of Ireland First Division 2016-09-16 UCD
0 - 0
0 - 1
Cobh Ramblers 2 W -0.5 アンダー 10.0
League of Ireland First Division 2016-07-23 4 Cobh Ramblers
0 - 1
1 - 1
UCD 3 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0
League of Ireland First Division 2016-05-13 1 UCD
0 - 0
3 - 1
Cobh Ramblers 3 L -0.5 オーバー 10.0
League of Ireland First Division 2016-03-26 3 Cobh Ramblers
0 - 1
0 - 2
UCD 1 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0
League of Ireland First Division 2015-08-14 1 UCD
0 - 0
3 - 0
Cobh Ramblers L -1.5 オーバー 10.0
League of Ireland First Division 2015-06-27 2 Cobh Ramblers
0 - 1
1 - 1
UCD 1 1 D +0.5, +1.0 アンダー 10.0 オーバー
9-4 (13) 3-3 (6) 0 (0-0) 2 (2-0)
League of Ireland First Division 2015-04-24 2 UCD
1 - 0
1 - 1
Cobh Ramblers 3 D -1.0, -1.5 アンダー
5-6 (11) 0-0 (0) 0 (0-0) 7 (3-4)
League of Ireland First Division 2015-03-07 5 Cobh Ramblers
0 - 1
0 - 3
UCD 3 1 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
8-5 (13) 4-4 (8) 2 (1-1) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Cobh Ramblers 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
League of Ireland First Division 2017-03-25 3 Cabinteely FC
1 - 0
4 - 1
Cobh Ramblers 1 L 0.0 オーバー 9.0
League of Ireland First Division 2017-03-18 3 Cobh Ramblers
2 - 0
5 - 1
Athlone Town 2 W -0.5 オーバー 9.5
League of Ireland First Division 2017-03-11 Cobh Ramblers
0 - 0
1 - 1
Shelbourne 3 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5
League of Ireland First Division 2017-03-04 Longford Town
0 - 0
1 - 3
Cobh Ramblers 3 W -1.0 オーバー 9.5
League of Ireland First Division 2017-02-25 1 Cobh Ramblers
0 - 0
1 - 1
Wexford Youths 4 D -0.5 アンダー 9.5
欧州親善試合 2017-02-08 Cobh Ramblers
0 - 1
1 - 3
Cork City L +1.5, +2.0 オーバー 10.0 オーバー
2-10 (12) 2-1 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
欧州親善試合 2017-02-05 Bohemians Dublin
1 - 0
1 - 0
Cobh Ramblers 1 L -1.0 アンダー
7-2 (9) 3-0 (3) 3 (3-0) 3 (3-0)
アイルランド ミュンスター・シニアカップ 2017-01-28 3 Cobh Ramblers
0 - 0
0 - 2
Limerick L +1.0 アンダー
1-7 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 3 (0-3)
欧州親善試合 2017-01-24 3 Cobh Ramblers
0 - 1
0 - 1
コーヴワンダラーズ 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-2 (5) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
アイルランド プレーオフ 2016-10-28 2 Drogheda United
0 - 2
1 - 2
Cobh Ramblers 3 W -0.5 オーバー 10.0 アンダー
1-7 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
アイルランド プレーオフ 2016-10-22 1 Cobh Ramblers
0 - 0
0 - 2
Drogheda United 1 L 0.0 アンダー 10.0 アンダー
2-5 (7) 2-2 (4) 2 (0-2) 1 (0-1)
League of Ireland First Division 2016-10-15 1 Athlone Town
0 - 1
0 - 2
Cobh Ramblers 5 W +1.5, +2.0 アンダー 9.5 オーバー
5-5 (10) 2-4 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
League of Ireland First Division 2016-10-08 1 Cobh Ramblers
1 - 0
3 - 0
Cabinteely FC 2 W -1.5 オーバー 9.5 アンダー
2-5 (7) 0-1 (1) 1 (0-1) 3 (1-2)
League of Ireland First Division 2016-10-01 3 Cobh Ramblers
0 - 0
2 - 0
Limerick 3 1 W +0.5 アンダー
7-3 (10) 6-1 (7) 4 (3-1) 0 (0-0)
League of Ireland First Division 2016-09-24 3 Cobh Ramblers
2 - 0
3 - 1
Waterford United 2 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 アンダー
7-2 (9) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
League of Ireland First Division 2016-09-16 UCD
0 - 0
0 - 1
Cobh Ramblers 2 W -0.5 アンダー 10.0 アンダー
1-7 (8) 1-5 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
FAI Cup 2016-09-10 1 St Patricks
3 - 0
3 - 2
Cobh Ramblers 4 L -1.5, -2.0 オーバー 9.0 オーバー
10-2 (12) 8-0 (8) 1 (1-0) 2 (0-2)
League of Ireland First Division 2016-09-02 1 Drogheda Utd
1 - 0
2 - 0
Cobh Ramblers 3 L -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
2-8 (10) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (0-3)
League of Ireland First Division 2016-08-27 5 Cobh Ramblers
0 - 0
0 - 0
Shelbourne 4 D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
2-1 (3) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
FAI Cup 2016-08-20 4 Ringmahon Rangers
1 - 3
1 - 4
Cobh Ramblers 2 W +1.0 オーバー 10.0 アンダー
0-2 (2) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
League of Ireland First Division 2016-08-13 2 Cobh Ramblers
1 - 1
2 - 1
Athlone Town 2 1 W -2.0 アンダー 10.5 オーバー
8-4 (12) 5-4 (9) 0 (0-0) 1 (1-0)
League of Ireland First Division 2016-08-05 2 Cabinteely FC
0 - 1
1 - 3
Cobh Ramblers 2 W +0.5 オーバー 10.0 アンダー
1-2 (3) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
League of Ireland First Division 2016-07-29 2 Waterford United
2 - 0
2 - 2
Cobh Ramblers 1 D 0.0, +0.5 オーバー 10.0 プッシュ
6-4 (10) 1-2 (3) 1 (1-0) 4 (3-1)
League of Ireland First Division 2016-07-23 4 Cobh Ramblers
0 - 1
1 - 1
UCD 3 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-1 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (2-0)
League of Ireland First Division 2016-07-16 Limerick
2 - 0
2 - 0
Cobh Ramblers 3 L -2.0 アンダー 10.5 オーバー
8-6 (14) 6-5 (11) 2 (0-2) 0 (0-0)
League of Ireland First Division 2016-07-09 1 Cobh Ramblers
0 - 0
2 - 1
Drogheda United 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
10-2 (12) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
League of Ireland First Division 2016-07-01 1 Shelbourne
0 - 0
2 - 0
Cobh Ramblers 3 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.5 アンダー
8-1 (9) 6-1 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
League of Ireland First Division 2016-06-04 2 Cobh Ramblers
2 - 0
2 - 0
Cabinteely FC 2 W -1.0 アンダー 10.0 アンダー
4-3 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
League of Ireland First Division 2016-05-29 3 Cobh Ramblers
1 - 0
4 - 0
Waterford United W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
FAI Cup 2016-05-21 3 Cobh Ramblers
1 - 1
2 - 1
チェリー・オーチャード 3 W -1.0 オーバー 9.5 オーバー
3-8 (11) 3-3 (6) 3 (1-2) 3 (0-3)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
UCD 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
League of Ireland First Division 2017-03-25 UCD
2 - 0
2 - 0
Longford Town 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0
League of Ireland First Division 2017-03-17 3 Wexford Youths
0 - 0
1 - 1
UCD 1 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5
League of Ireland First Division 2017-03-10 1 UCD
0 - 0
0 - 2
Waterford FC 4 L +0.5 アンダー 9.0
League of Ireland First Division 2017-03-03 1 UCD
4 - 0
4 - 0
Shelbourne 3 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5
League of Ireland First Division 2017-02-24 2 Cabinteely FC
0 - 1
0 - 1
UCD 1 W 0.0 アンダー 9.5
アイルランド レンスター・シニアカップ 2017-02-17 1 UCD
0 - 0
2 - 0
Drogheda United 2 W +0.5, +1.0 アンダー 9.0 オーバー
4-6 (10) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
欧州親善試合 2017-02-06 UCD
0 - 1
0 - 3
Derry City L +1.0, +1.5 オーバー
2-8 (10) 2-5 (7) 4 (1-3) 0 (0-0)
欧州親善試合 2017-01-23 2 Shamrock Rovers
1 - 0
4 - 1
UCD L -1.5 オーバー
8-1 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
League of Ireland First Division 2016-10-15 2 Drogheda Utd
1 - 1
2 - 1
UCD 2 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-6 (12) 2-3 (5) 1 (0-1) 3 (3-0)
League of Ireland First Division 2016-10-07 UCD
1 - 1
3 - 2
Shelbourne 1 W -1.0 オーバー 9.5 アンダー
5-4 (9) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
League of Ireland First Division 2016-09-30 1 Waterford United
1 - 4
1 - 8
UCD 1 W +1.0 オーバー 10.0 アンダー
1-7 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
League of Ireland First Division 2016-09-23 1 Athlone Town
0 - 0
1 - 1
UCD D +1.0, +1.5 アンダー 10.0 アンダー
0-1 (1) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
League of Ireland First Division 2016-09-16 UCD
0 - 0
0 - 1
Cobh Ramblers 2 L -0.5 アンダー 10.0 アンダー
1-7 (8) 1-5 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
FAI Cup 2016-09-09 2 UCD
0 - 0
0 - 1
Dundalk L +1.0, +1.5 アンダー 9.0 オーバー
0-10 (10) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (0-3)
League of Ireland First Division 2016-09-02 Cabinteely FC
0 - 1
0 - 2
UCD 1 W +1.5 アンダー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
League of Ireland First Division 2016-08-28 UCD
1 - 1
2 - 3
Limerick 1 L +0.5, +1.0 オーバー 10.5 アンダー
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
FAI Cup 2016-08-20 UCD
2 - 1
3 - 1
Janesboro FC 2 W -1.5, -2.0 オーバー 8.5 アンダー
5-3 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
League of Ireland First Division 2016-08-12 2 UCD
0 - 0
1 - 1
Drogheda Utd D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
5-6 (11) 3-2 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
League of Ireland First Division 2016-08-05 1 Shelbourne
0 - 0
1 - 2
UCD 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
League of Ireland First Division 2016-07-29 1 UCD
3 - 0
5 - 1
Athlone Town 1 W -1.5, -2.0 オーバー 10.0 アンダー
7-2 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
League of Ireland First Division 2016-07-23 4 Cobh Ramblers
0 - 1
1 - 1
UCD 3 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-1 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2016-07-16 UCD
0 - 2
1 - 5
Swindon L +1.5 オーバー
2-6 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
League of Ireland First Division 2016-07-15 2 UCD
1 - 0
2 - 1
Waterford United 1 1 W -1.0 アンダー 10.0 オーバー
12-3 (15) 5-1 (6) 4 (3-1) 4 (3-1)
League of Ireland First Division 2016-07-08 UCD
2 - 0
4 - 1
Cabinteely FC 2 W -1.5, -2.0 オーバー 9.5 アンダー
3-4 (7) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
League of Ireland First Division 2016-07-02 1 1 Limerick
1 - 2
4 - 3
UCD 2 1 L -1.5 オーバー 10.5 アンダー
6-2 (8) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
League of Ireland First Division 2016-06-24 2 Drogheda United
1 - 0
1 - 2
UCD 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
8-1 (9) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
League of Ireland First Division 2016-06-03 1 UCD
1 - 0
2 - 0
Shelbourne 4 W 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
5-6 (11) 3-3 (6) 2 (0-2) 2 (1-1)
League of Ireland First Division 2016-05-29 2 Athlone Town
1 - 2
1 - 2
UCD 1 W +0.5, +1.0 オーバー 10.5 アンダー
4-6 (10) 1-3 (4) 3 (1-2) 2 (0-2)
アイルランド レンスター・シニアカップ 2016-05-23 UCD
0 - 0
0 - 1
Bohemians Dublin 2 L +1.0, +1.5 アンダー 10.0 アンダー
2-5 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (0-3)
FAI Cup 2016-05-20 2 UCD
3 - 0
4 - 3
Bray Wanderers 4 W +1.0 オーバー 9.5 アンダー
1-7 (8) 0-4 (4) 0 (0-0) 3 (0-3)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.4 3.3 2.87
ハーフ 3.1 2.1 3.25
アジアンハンディキャップ
フル (0.0) ホーム@1.75 アウェイ@2.125
ハーフ (0.0) ホーム@1.775 アウェイ@2.025
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@2 アンダー@1.85
ハーフ (1.0) オーバー@1.95 アンダー@1.85


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: , スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 0

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.5

0
枠内シュート
0
0
枠外シュート
0
0
攻撃
0
0
危険な攻撃
0

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート