火, 3月 17, 2026 · 19:45
古い順最近
分負負勝分負
3.00
3.25
2.15
最近古い順
分勝勝勝分勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 8.5
合計コーナー
+0.25
Chorley
Chorley vs Kidderminster チームプロフィール
Chorley
分勝勝負分負負勝分負最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Kidderminster
分負分分勝分勝勝勝分最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
Chorley vs Kidderminster 対戦分析
キダーミンスター好調、6戦で1敗のみ、直近3対戦で2勝。チョーリーはホームで苦戦、5戦で1勝のみ、攻撃力不足で直近4試合総得点≤2。アウェイディフェンス堅固、複数クリーンシート。オッズ考慮するとアウェイ勝利または引き分けが合理的、アンダー傾向明らか。
直近
| Chorley | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Kidderminster | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Chorley | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Kidderminster | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 8.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.60,
標準偏差: 1.69, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Chorley vs Kidderminster ゴール/コーナーの時間分布
Chorley 対 Kidderminster 直接対戦
Chorley 対 Kidderminster 対戦データをすべて見る →| Chorley 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-29 | 1 Kidderminster |
1 - 0
3 - 1
|
Chorley 3 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-02-08 | 4 Kidderminster |
1 - 1
1 - 2
|
Chorley 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2024-09-07 | 2 Chorley |
1 - 1
2 - 1
|
Kidderminster 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2023-02-21 | 2 Chorley |
1 - 0
1 - 0
|
Kidderminster 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-10-25 | 1 Kidderminster |
1 - 0
1 - 0
|
Chorley 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-03-22 | 1 Kidderminster |
0 - 0
1 - 1
|
Chorley 2 1 | D | -0.5,-1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-10-26 | 1 Chorley |
0 - 0
1 - 1
|
Kidderminster 1 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2020-10-24 | 1 Chorley |
0 - 2
0 - 2
|
Kidderminster 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2019-03-09 | 1 Chorley |
1 - 0
3 - 0
|
Kidderminster | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2018-11-17 | 1 Kidderminster |
0 - 2
0 - 4
|
Chorley 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2018-01-09 | 1 1 Chorley |
0 - 0
0 - 0
|
Kidderminster 4 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2017-08-05 | Kidderminster |
0 - 0
0 - 1
|
Chorley 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2017-05-07 | 1 Kidderminster |
0 - 1
0 - 2
|
Chorley 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2017-05-03 | 2 Chorley |
0 - 0
0 - 1
|
Kidderminster | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2017-02-18 | 1 Chorley |
1 - 0
2 - 1
|
Kidderminster | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Chorley 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-03-14 | 4 Chorley |
1 - 0
1 - 2
|
Buxton 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-03-10 | 1 2 Chorley |
1 - 1
1 - 1
|
South Shields 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-03-07 | 2 Macclesfield FC |
0 - 0
1 - 2
|
Chorley 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-02-24 | 2 Spennymoor Town |
1 - 0
1 - 0
|
Chorley 1 | L | 0.0,+0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-02-21 | 2 Bedford Town |
1 - 0
2 - 0
|
Chorley 2 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-02-17 | 1 AFC Telford |
2 - 0
2 - 2
|
Chorley 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-02-14 | 1 Chorley |
0 - 0
0 - 1
|
Radcliffe FC 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-02-10 | 3 Chorley |
2 - 2
4 - 2
|
Southport 2 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-02-07 | 1 Merthyr Town |
2 - 2
2 - 3
|
Chorley 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-02-03 | 2 Chorley |
1 - 1
1 - 1
|
Leamington 4 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-01-31 | 2 Chorley |
0 - 1
0 - 1
|
Peterborough Sports | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-01-24 | 1 1 Chorley |
1 - 2
1 - 2
|
Darlington 1 | L | -0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-01-17 | Chester |
1 - 1
3 - 3
|
Chorley 2 | D | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-12-30 | 1 Chorley |
1 - 0
2 - 1
|
Marine 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-12-26 | 3 AFC Fylde |
1 - 0
1 - 0
|
Chorley 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-12-20 | 1 Chorley |
1 - 1
4 - 2
|
Hereford | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-12-06 | 2 Worksop Town |
1 - 0
1 - 1
|
Chorley 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-29 | 1 Kidderminster |
1 - 0
3 - 1
|
Chorley 3 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-25 | Chorley |
0 - 0
0 - 0
|
Spennymoor Town 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-22 | 1 3 Chorley |
1 - 0
1 - 0
|
Bedford Town | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド FAトロフィー | 2025-11-15 | Chorley |
1 - 1
2 - 3
|
Worksop Town 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-08 | Radcliffe FC |
0 - 1
2 - 2
|
Chorley | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-04 | 3 Chorley |
0 - 1
0 - 1
|
Alfreton Town 2 | L | -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-01 | 3 Peterborough Sports |
1 - 1
2 - 1
|
Chorley 3 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-10-25 | 1 Chorley |
0 - 1
0 - 2
|
Merthyr Town 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-10-21 | 5 Southport |
0 - 0
1 - 1
|
Chorley 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 7-2 (9) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-10-18 | 2 Buxton |
1 - 0
3 - 2
|
Chorley 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-10-11 | 1 Chorley |
0 - 2
3 - 3
|
Oxford City 2 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-10-04 | 2 South Shields |
1 - 0
2 - 0
|
Chorley 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-09-20 | 4 Chorley |
1 - 0
3 - 2
|
Macclesfield FC 4 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Kidderminster 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-03-14 | 3 Kidderminster |
0 - 0
1 - 1
|
Chester 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-03-10 | 1 Kidderminster |
2 - 0
4 - 0
|
Peterborough Sports 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-03-07 | Buxton |
1 - 2
1 - 3
|
Kidderminster 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-03-03 | 3 Kidderminster |
0 - 0
1 - 0
|
Alfreton Town 2 | W | -1.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| イングランド FAトロフィー | 2026-02-28 | 1 Kidderminster |
1 - 1
1 - 1
|
Wealdstone 5 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-02-24 | Kidderminster |
2 - 0
4 - 0
|
Marine 2 | W | -0.5,-1.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-02-21 | 1 2 Kidderminster |
1 - 1
1 - 1
|
Southport 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
10-8 (18) | 6-4 (10) | 4 (1-3) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-02-10 | 3 Kidderminster |
0 - 0
0 - 0
|
Merthyr Town 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-02-03 | Macclesfield FC |
3 - 0
5 - 1
|
Kidderminster 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2026-01-31 | 2 Halifax |
1 - 0
1 - 1
|
Kidderminster 2 | D | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-01-27 | 1 Bedford Town |
0 - 0
0 - 0
|
Kidderminster 3 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-01-24 | 1 Scarborough Athletic |
0 - 2
0 - 2
|
Kidderminster 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-01-17 | 1 Kidderminster |
0 - 2
2 - 2
|
Worksop Town 4 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2026-01-13 | 3 Kidderminster |
5 - 1
6 - 2
|
Morecambe 5 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2026-01-03 | 4 Kidderminster |
0 - 0
1 - 0
|
Curzon Ashton 3 | W | -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-12-30 | 1 Kidderminster |
1 - 0
3 - 0
|
AFC Telford 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-12-26 | 4 Hereford |
0 - 1
0 - 1
|
Kidderminster 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-12-20 | 2 Kidderminster |
1 - 0
1 - 0
|
AFC Fylde 2 | W | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド FAトロフィー | 2025-12-13 | 3 Worksop Town |
0 - 0
0 - 0
|
Kidderminster 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-12-06 | 3 South Shields |
0 - 1
1 - 2
|
Kidderminster 5 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
3-1 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-29 | 1 Kidderminster |
1 - 0
3 - 1
|
Chorley 3 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-25 | 1 Marine |
1 - 0
2 - 0
|
Kidderminster 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-22 | 2 Southport |
0 - 2
2 - 2
|
Kidderminster 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド FAトロフィー | 2025-11-15 | 2 Kidderminster |
1 - 0
3 - 0
|
Corby 3 | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-08 | Kidderminster |
0 - 1
1 - 2
|
Darlington 4 | L | -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-04 | 1 Kidderminster |
2 - 1
2 - 1
|
Bedford Town | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-11-01 | 2 Alfreton Town |
0 - 1
1 - 1
|
Kidderminster 1 | D | +0.5 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-10-25 | 3 Kidderminster |
0 - 0
1 - 0
|
Spennymoor Town 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-10-21 | 1 Merthyr Town |
0 - 0
0 - 1
|
Kidderminster 2 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 5 (5-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2025-10-18 | 3 Chester |
0 - 1
1 - 1
|
Kidderminster 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3 | 3.25 | 2.15 |
| ハーフ | 3.75 | 2.05 | 2.875 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.2 | アウェイ@1.65 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (8.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 5 - 6
コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 0 - 3 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
17' - 1st Goal - Chorley -
28' - 1st Corner - Kidderminster -
29' - 2nd Corner - Kidderminster -
32' - 3rd Corner - Kidderminster - Race to 3 Corners - Kidderminster
-
42' - 1st Yellow Card - Kidderminster -
1-0 score at the end of First Half -
55' - 2nd Yellow Card - Kidderminster -
56' - 4th Corner - Chorley -
61' - 5th Corner - Kidderminster -
67' - 6th Corner - Chorley -
70' - 7th Corner - Chorley -
76' - 8th Corner - Kidderminster - Race to 5 Corners - Kidderminster
-
79' - 9th Corner - Kidderminster -
81' - 10th Corner - Chorley -
81' - 11th Corner - Chorley -
84' - 2nd Goal - Kidderminster -
87' - 3rd Yellow Card - Kidderminster -
88' - 3rd Goal - Chorley -
90' - 4th Yellow Card - Kidderminster -
90+1' - 5th Yellow Card - Kidderminster -
90+4' - 6th Yellow Card - Chorley -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

