無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 8.5
合計コーナー
0.0
ショレ
ショレ vs Laval チームプロフィール
ショレ
勝負負分負勝勝負分勝最近上昇直近5試合は前22試合比 +1.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデ不達4/10
Laval
負負分分負負勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前20試合比 +1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角5/10
ショレ vs Laval 試合データ
ショレ
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点8、失点8。平均ゴールは得点0.8、失点0.8。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 8.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 20%2
負け 40%4
Laval
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点10、失点12。平均ゴールは得点1.0、失点1.2。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 8.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
直近
| ショレ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Laval | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ショレ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Laval | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 8.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.30,
標準偏差: 1.21, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 30%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ショレ vs Laval ゴール/コーナーの時間分布
ショレ 対 Laval 直接対戦
ショレ 対 Laval 対戦データをすべて見る →| ショレ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ3 | 2018-09-07 | 2 Jeanne d'Arc Drancy |
0 - 1
0 - 1
|
ショレ 3 | W | 0.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2018-08-31 | ショレ |
0 - 0
0 - 0
|
Bourg-Peronnas 2 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2018-08-24 | 2 Boulogne |
1 - 0
1 - 0
|
ショレ 4 1 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2018-08-17 | ショレ |
1 - 1
2 - 1
|
US Quevilly 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| フランス リーグ3 | 2018-08-10 | 1 Rodez |
0 - 1
0 - 1
|
ショレ 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2018-08-03 | 3 ショレ |
0 - 1
0 - 1
|
トゥール 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 5 (2-3) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-17 | 1 Laval |
0 - 0
2 - 1
|
ショレ 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-13 | Guingamp |
0 - 0
1 - 0
|
ショレ 2 | L | -1.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-07 | ショレ |
1 - 1
2 - 1
|
Le Havre | W | +1.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2018-05-11 | 3 ショレ |
1 - 0
1 - 1
|
Creteil 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2018-05-04 | 1 Dunkerque |
0 - 0
2 - 0
|
ショレ 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 5 (3-2) |
| フランス リーグ3 | 2018-04-27 | 1 3 ショレ |
1 - 1
1 - 2
|
Boulogne 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| フランス リーグ3 | 2018-04-20 | 1 Rodez |
0 - 1
0 - 1
|
ショレ 4 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-04-16 | 1 Concarneau |
1 - 1
1 - 1
|
ショレ 2 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ3 | 2018-04-13 | 1 ショレ |
1 - 0
2 - 2
|
エンテンテSSG 3 | D | 0.0 | オーバー |
|
7-1 (8) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2018-03-30 | 1 ショレ |
0 - 0
1 - 1
|
レ・ゼルビエ | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ3 | 2018-03-23 | 1 シャンブリーテルFC |
3 - 1
6 - 2
|
ショレ 3 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2018-03-20 | 2 ショレ |
0 - 0
1 - 0
|
Pau 2 | W | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-03-16 | 3 ショレ |
0 - 2
0 - 2
|
ASベジエ 2 | L | 0.0 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-03-09 | Laval |
1 - 0
2 - 0
|
ショレ 3 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2018-03-03 | 3 ショレ |
1 - 0
1 - 1
|
Grenoble 2 | D | +0.5 | アンダー |
|
8-4 (12) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 4 (4-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2018-02-16 | 2 ショレ |
1 - 2
1 - 3
|
Avranches 2 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ3 | 2018-02-09 | 1 GS Consolat Marseille |
2 - 2
4 - 3
|
ショレ 4 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2018-02-02 | 4 ショレ |
1 - 1
3 - 1
|
Lyon Duchere 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| フランス リーグ3 | 2018-01-13 | 1 3 Red Star FC 93 |
0 - 0
1 - 0
|
ショレ 3 1 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2017-12-20 | 1 2 ショレ |
1 - 3
2 - 4
|
Dunkerque | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ3 | 2017-12-15 | 1 Boulogne |
0 - 0
1 - 1
|
ショレ 2 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
9-1 (10) | 8-0 (8) | 6 (6-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス リーグ3 | 2017-12-09 | 1 2 ショレ |
0 - 0
0 - 1
|
Rodez 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2017-11-24 | 1 エンテンテSSG |
0 - 0
1 - 1
|
ショレ 3 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ3 | 2017-11-17 | 3 ショレ |
1 - 3
1 - 5
|
Concarneau | L | -0.5 | オーバー | 8.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Laval 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ3 | 2018-09-07 | 2 Laval |
3 - 2
3 - 2
|
Lyon Duchere 2 1 | W | 0.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2018-09-01 | 2 Laval |
0 - 0
2 - 0
|
Concarneau 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| フランス リーグ3 | 2018-08-24 | 3 Jeanne d'Arc Drancy |
0 - 0
0 - 1
|
Laval 2 1 | W | 0.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2018-08-17 | 3 Laval |
0 - 0
1 - 0
|
Bourg-Peronnas 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| French League Cup | 2018-08-14 | 6 Laval |
0 - 1
0 - 3
|
Clermont Foot | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2018-08-10 | 2 Boulogne |
1 - 0
2 - 0
|
Laval 2 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| フランス リーグ3 | 2018-08-03 | 2 Laval |
0 - 0
1 - 1
|
US Quevilly 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-20 | ニオール |
0 - 0
1 - 0
|
Laval | L | -0.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-17 | 1 Laval |
0 - 0
2 - 1
|
ショレ 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-14 | Laval |
0 - 1
0 - 2
|
Lorient | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-07 | US Orleans 45 |
1 - 0
1 - 1
|
Laval | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-04 | 1 Laval |
0 - 0
1 - 1
|
トゥール | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2018-05-11 | 1 Laval |
0 - 1
1 - 1
|
Concarneau | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-05-04 | 1 レ・ゼルビエ |
0 - 0
3 - 2
|
Laval 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-04-27 | 1 1 Laval |
0 - 0
0 - 1
|
シャンブリーテルFC 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2018-04-21 | 1 ASベジエ |
3 - 0
5 - 1
|
Laval 2 | L | 0.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-04-13 | 1 2 Laval |
0 - 0
0 - 1
|
Lyon Duchere 3 | L | -0.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2018-04-07 | 3 Laval |
1 - 0
1 - 1
|
Grenoble 3 1 | D | 0.0 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ3 | 2018-03-23 | 3 Laval |
1 - 0
2 - 0
|
Avranches 3 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-03-17 | 1 GS Consolat Marseille |
0 - 0
2 - 2
|
Laval 2 | D | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2018-03-09 | Laval |
1 - 0
2 - 0
|
ショレ 3 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2018-03-02 | 4 Pau |
0 - 0
0 - 1
|
Laval 1 | W | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-02-24 | 1 Laval |
0 - 0
2 - 0
|
Red Star FC 93 3 1 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2018-02-16 | 4 Creteil |
0 - 0
0 - 1
|
Laval | W | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2018-02-09 | 2 Laval |
0 - 1
3 - 1
|
Dunkerque 4 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
14-4 (18) | 7-4 (11) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-02-02 | Boulogne |
0 - 0
1 - 0
|
Laval 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| フランス リーグ3 | 2018-01-20 | 1 Laval |
1 - 0
1 - 2
|
Rodez 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-01-12 | 1 1 エンテンテSSG |
0 - 0
1 - 1
|
Laval 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2017-12-15 | 2 シャンブリーテルFC |
0 - 0
3 - 0
|
Laval 3 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2017-12-08 | 3 Laval |
1 - 1
2 - 2
|
ASベジエ 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3 | 3.1 | 2.3 |
| ハーフ | 3.5 | 2 | 3.1 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@2.1 | アウェイ@1.7 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (8.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 6 - 4
コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 2 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
1' - 1st Corner - Laval -
5' - 2nd Corner - Laval -
7' - 3rd Corner - ショレ -
22' - 1st Yellow Card - ショレ -
30' - 2nd Yellow Card - Laval -
0-0 score at the end of First Half -
47' - 1st Goal - Laval -
56' - 4th Corner - ショレ -
58' - 2nd Goal - ショレ -
61' - 5th Corner - Laval - Race to 3 Corners - Laval
-
61' - 6th Corner - ショレ -
71' - 7th Corner - ショレ -
71' - 8th Corner - ショレ - Race to 5 Corners - ショレ
-
78' - 3rd Yellow Card - ショレ -
78' - 9th Corner - Laval -
82' - 3rd Goal - Laval -
86' - 10th Corner - ショレ -
90' - 4th Yellow Card - ショレ -
90+7' - 5th Yellow Card - Laval -
1-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

