火, 8月 13, 2019 · 19:45
古い順最近
負負負負分分
1.75
3.75
4.33
最近古い順
勝負勝負勝分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+0.5
Woking
Chesterfield vs Woking チームプロフィール
Chesterfield
勝勝分勝負勝負負分分最近下降直近5試合は前19試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達1/10
Woking
分負負勝負勝勝勝負勝最近絶好調直近5試合は前19試合比 +1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー9/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Chesterfield vs Woking 試合データ
Chesterfield
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点12、失点23。平均ゴールは得点1.2、失点2.3。勝率20%、AH勝率10%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 2.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 10%1
無効 30%3
負け 60%6
Woking
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点16、失点12。平均ゴールは得点1.6、失点1.2。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率80%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Chesterfield | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Woking | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Chesterfield | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Woking | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.93,
標準偏差: 1.66, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Chesterfield vs Woking ゴール/コーナーの時間分布
Chesterfield 対 Woking 直接対戦
Chesterfield 対 Woking 対戦データをすべて見る →データなし
| Chesterfield 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-08-10 | Boreham Wood |
1 - 2
2 - 2
|
Chesterfield 3 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-08-06 | Maidenhead Utd |
0 - 0
1 - 1
|
Chesterfield 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-08-03 | Chesterfield |
0 - 0
1 - 2
|
Dover 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2019-07-27 | Chesterfield |
1 - 4
2 - 5
|
Burton Albion 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2019-07-24 | シェフィールドFC |
1 - 1
2 - 1
|
Chesterfield | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| エリートクラブ親善試合 | 2019-07-23 | Chesterfield |
0 - 1
0 - 5
|
Sheff Utd | L | +1.5, +2.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-8 (10) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イギリス親善試合 | 2019-07-20 | 1 Chesterfield |
1 - 2
1 - 2
|
Rotherham | L | +1.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イギリス親善試合 | 2019-07-16 | Matlock Town |
1 - 2
1 - 2
|
Chesterfield | W | +1.0, +1.5 | プッシュ | 8.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2019-07-15 | Hallam |
1 - 0
1 - 2
|
Chesterfield | W | +2.0 | アンダー |
|
0-8 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-04-27 | 1 Maidenhead Utd |
0 - 0
2 - 0
|
Chesterfield | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 1-8 (9) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-04-22 | 3 Chesterfield |
1 - 1
3 - 2
|
Boreham Wood 3 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-04-19 | 1 Gateshead |
1 - 0
1 - 0
|
Chesterfield 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-04-13 | 1 Chesterfield |
1 - 1
4 - 1
|
Maidstone Utd 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-8 (16) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-04-06 | Dover |
0 - 0
0 - 0
|
Chesterfield | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-03-30 | 1 Chesterfield |
0 - 0
2 - 0
|
Dag & Red 1 | W | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-03-23 | 2 Chesterfield |
1 - 0
3 - 0
|
Sutton Utd 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-03-16 | 1 ハヴァント&ウォータールーヴィル |
1 - 0
1 - 2
|
Chesterfield 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-03-12 | 3 Bromley |
0 - 1
3 - 3
|
Chesterfield 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-03-09 | Chesterfield |
1 - 1
2 - 3
|
Eastleigh 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-03-05 | Braintree Town |
0 - 2
1 - 3
|
Chesterfield | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-03-02 | 1 Wrexham |
0 - 0
1 - 0
|
Chesterfield 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-02-26 | 1 Barnet |
0 - 1
0 - 2
|
Chesterfield 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-02-23 | Chesterfield |
0 - 1
0 - 1
|
Harrogate Town | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 4-3 (7) | 4 (4-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-02-16 | 1 AFC Fylde |
0 - 1
0 - 1
|
Chesterfield 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-8 (17) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-02-09 | Chesterfield |
0 - 0
1 - 0
|
Halifax 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| イングランド FAトロフィー | 2019-02-02 | Chesterfield |
0 - 0
0 - 2
|
Brackley | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
6-9 (15) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-01-26 | Chesterfield |
0 - 0
0 - 0
|
Barrow 3 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-9 (16) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 5 (3-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-01-19 | 2 Aldershot |
0 - 1
0 - 2
|
Chesterfield 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-7 (16) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 4 (3-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-01-05 | 1 2 Chesterfield |
0 - 3
3 - 3
|
Ebbsfleet United 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-01-01 | 1 Solihull Moors |
1 - 0
2 - 2
|
Chesterfield 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Woking 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-08-10 | 1 Woking |
1 - 0
1 - 0
|
Harrogate Town 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-08-06 | 1 Woking |
0 - 1
0 - 1
|
Aldershot 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-08-03 | 1 Dag & Red |
0 - 1
0 - 2
|
Woking | W | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2019-07-30 | Woking |
1 - 3
2 - 4
|
Portsmouth | L | +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2019-07-27 | Farnborough |
0 - 3
1 - 3
|
Woking | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2019-07-20 | ダンストンUTS |
0 - 1
1 - 1
|
Woking | D | +0.5 | アンダー |
|
3-10 (13) | 3-6 (9) | 5 (2-3) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2019-07-19 | Salford City |
1 - 1
1 - 3
|
Woking | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イギリス親善試合 | 2019-07-16 | Woking |
2 - 1
2 - 3
|
Wycombe | L | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| イギリス親善試合 | 2019-07-13 | Woking |
0 - 1
1 - 1
|
Oxford Utd | D | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-05-12 | 2 Woking |
1 - 0
1 - 0
|
Welling 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-05-05 | 2 Woking |
0 - 2
3 - 2
|
Wealdstone 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-04-27 | Woking |
1 - 0
1 - 2
|
Gloucester City 1 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-04-22 | 1 ダリッジ |
0 - 1
1 - 3
|
Woking 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-04-19 | 4 Woking |
0 - 2
1 - 2
|
Concord Rangers 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-04-13 | 3 Chelmsford |
1 - 0
2 - 0
|
Woking 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-04-06 | 1 5 Woking |
2 - 1
3 - 3
|
Torquay 4 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 5 (4-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-03-30 | Bath City |
0 - 1
1 - 1
|
Woking 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-03-23 | Woking |
0 - 1
0 - 1
|
Slough 3 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-03-16 | 4 Welling |
3 - 1
3 - 3
|
Woking 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-03-12 | 3 Oxford City |
1 - 1
1 - 2
|
Woking 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-03-09 | Woking |
2 - 0
2 - 0
|
Chippenham Town | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-03-02 | 2 Hungerford Town |
0 - 0
1 - 1
|
Woking 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-02-26 | 1 Truro City |
0 - 1
0 - 1
|
Woking 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-02-23 | 3 Dartford |
1 - 0
2 - 0
|
Woking 2 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-02-19 | 2 Woking |
2 - 0
3 - 1
|
Hemel Hempstead 6 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-02-16 | 1 Woking |
1 - 0
2 - 1
|
Weston-S-Mare 2 | W | -1.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-02-09 | 4 Woking |
2 - 0
3 - 0
|
イーストサロック 3 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-02-05 | 2 1 Woking |
0 - 0
0 - 1
|
Dartford 3 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-01-26 | 3 Woking |
0 - 2
0 - 2
|
Wealdstone 2 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-01-19 | 3 St Albans |
1 - 1
1 - 1
|
Woking 1 | D | +0.5 | アンダー |
|
7-10 (17) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.75 | 3.75 | 4.333 |
| ハーフ | 2.5 | 2.2 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 5 - 3
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
2' - 1st Corner - Chesterfield -
8' - 2nd Corner - Woking -
10' - 3rd Corner - Woking -
28' - 1st Yellow Card - Woking -
45' - 4th Corner - Woking - Race to 3 Corners - Woking
-
0-0 score at the end of First Half -
52' - 1st Goal - Woking -
59' - 2nd Yellow Card - Chesterfield -
60' - 2nd Goal - Woking - 56' Substitution - McKay for Wedgbury - Chesterfield
- 65' Substitution - Sheridan for Smith - Chesterfield
-
69' - 5th Corner - Chesterfield - 66' Substitution - Weston for Weir - Chesterfield
- 66' Substitution - Hyde for Meite - Woking
- 74' Substitution - Hodges for Tarpey - Woking
-
85' - 3rd Yellow Card - Woking -
86' - 6th Corner - Chesterfield -
86' - 3rd Goal - Chesterfield - 83' Substitution - Poku for Edser - Woking
-
90+1' - 4th Yellow Card - Chesterfield -
90+2' - 5th Yellow Card - Woking -
90+3' - 7th Corner - Chesterfield -
90+4' - 8th Corner - Chesterfield - Race to 5 Corners - Chesterfield
-
1-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

